Лента новостей

    Сегодня, 08:31

    “Киевстар“ запустил новую услугу, которая позволяет звонить абсолютно бесплатно

    Сегодня, 08:30

    Секрет стройности и привлекательности Марины Радевой (фото)

    Сегодня, 08:05

    Как выглядел нынешний собор Александра Невского в 1941 году (фото)

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

    Сегодня, 05:33

    Разведка рассматривает три сценария военной агрессии РФ против Украины

    Вчера, 20:12

    Родились в рубашке: под Киевом внедорожник снес магазин с продавцом и перевернулся, видео
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 апреля 2021, 18:17

    Главное,есть конеголовый Нюхач в городе.

    гость

    04 апреля 2021, 11:46

    оставьте в детских садах только тех детей, чьи родители работают официально и наполняемостьв группах уменьшится. А то родители дома, а дети с соплями и кашлем в детском саду.

    Катя

    04 апреля 2021, 10:29

    почему работают продленки и дежурные группы в детских садах? Собирают детей из 5 - 6 классов в одно помещение, которое не кспевает обрабатываться...

    гость

    04 апреля 2021, 10:27

    у нас в группе 4 человека из 22. В соседних групах по 6 -8 . Закройте сад или группы в которых нет детей, я лично своего держу дома.

    Гость

    03 апреля 2021, 17:55

    Коронавируса нет

    Алина

    03 апреля 2021, 16:02

    Отправьте уже наконец 1-4 классы на дистанционку!! в школу ходит треть класса, остальные болеют, плюс в одном кабинете занимается по 2 класса - на первой смене 1, на второй 3й. О какой дистанции можно говорить у малышей?? Им нужно только дома заниматься!!

    гость

    03 апреля 2021, 10:15

    Очень много больных детей в начальной школе. Дети с соплями и кашлем ходят, заражают учителей. В классах по 15 человек Нужно всех отправить на дистанционное обучение.

    Ролительница

    03 апреля 2021, 07:02

    В садах и правда обстановка печальная, очень много заразившихся ,а работники садов это скрывают . В группах дети тоже у стати многие болеют, но всех всё устраивает.. Я решила ребёнка пока водить не буду,боюсь заболеть этой хренью.. если по нормальному,то сады тоже нужно закрывать, там рассадник заболеваемости..

    Гость

    03 апреля 2021, 03:01

    А почему тогда молчат за детские садики, или вы думаете в них обстановка хорошая??? Болеть стали и сотрудники садиков и дети..Сотрудники детских садиков уходят на больничные и им ставят диагноз Cowid ..Или руководство города не в курсе,или ждём пока все не заразятся???

    Гость

    02 апреля 2021, 22:51

    Я не пойму, почему это 5-11 классы на дистанционке, а малыши в школу должны ходить??? Вот обьясните, чем продиктовано такое избирательное отношение к детям? Младших не жалко, пусть болеют? Совесть есть у вас, господа чиновники? Я своего ребенка дома оставляю. И мне пофигу, какие вы там распоряжения издаете.

    Гость

    02 апреля 2021, 22:27

    Бережем всех кроме детей 1-4 кл. Пусть болеют, что уж там! Объясните почему младших школьников не жалко, они что не болеют, или иммунитет от ковида???!!!!

    Гость

    02 апреля 2021, 22:21

    Самое главное море открыть и всё ковид побеждён дауны проклятые!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    02 апреля 2021, 21:45

    А кто-нибудь может объяснить, что значит индивидуальная форма обучения? Должны дети холить или нет?

    ГОСТ

    02 апреля 2021, 21:25

    Интересно а дороги тоже перестанут ремонтировать, школы, садики, больницы? Ну вроде как карантин. А, эти же работники по факту могут занести в эти помещения болячки, а следом те кто будут там находиться дышать всем этим. В дезинфекцию не верю, скорее всего используют 1л хлорки на 100л воды или спирт в таких же пропорциях. А, кстати сегодня наткнулся на интересную информацию про суды в соседних странах, при помощи которых был отменет "псевдо карантин". Лично я считаю, карантин нужно ввести на всей территории страны, никого не впускать и не выпускать. А, то желающие заработать мотаются туда сюда, только на спад пойдет, привезут бацилу и показатели снова в гору.

    Поля

    02 апреля 2021, 21:10

    А учителя начальных классов. что- бессмертные?

    20-52

    02 апреля 2021, 21:07

    Так Сапрыкина ещё и ставку эпидемиолога получает судя по её декларации.Где работа?Руки не устали дармовые деньги считать этой унитазнице?

    Гость

    02 апреля 2021, 20:52

    Увольте имбецилку Саприкину,эту перепуганую дуру и всё наладится...А её,идиотку,в Гирсовский ФАП,санитаркой,полы мыть и утки менять,и то,если возьмут...

    И

    02 апреля 2021, 20:17

    А как спооортивные мерропрриятия в городе

    Юрий

    02 апреля 2021, 19:51

    уже несколько раз вводили ограничения...помогло? нет...коллективный иммунитет вакцинация = положительный результат... остальное от лукавого...

    17-59

    02 апреля 2021, 19:46

    Сначала наведите порядок в своём ковидном госпитале!Заезжают и выезжают оттуда все, кому не лень,ворота нараспашку.Тут же стоит скорая,после вызова,которую побрызгали только внутри. Ни охраны на въезде,ни дезбарьера,ни дезковрика.Проходной двор,а вы про рост заболеваемости рассказываете,про дистанционку,закрытие рынков и прочие "прелести".Додумались ковидных больных перевозить из госпиталя в отремонтированную инфекционку. Сейчас еще со всей области начнут свозить больных.Наведите порядок в конце концов!Откройте документы,регламентирующие работу во время карантина по особо опасным заболеваниям(возбудители 1-2групп),изучите их.Для кого всё это писАлось?!Сволочи!

    Александр

    02 апреля 2021, 19:42

    Падлы опять все закроют до мая,после майских праздников чудо произойдет и все выздоровят и пустят на море,это уже привычка какая то.

    федяминя02 апреля 2021, 18:54

    02 апреля 2021, 18:59

    как раз инкубационный период прошел после масленицы!

    Гость

    02 апреля 2021, 18:58

    Умникам ниже, люди болели болеют и будут болеть во все века точно же так и умирать а всякого рода карантины и ограничение это полный бред и безпредел встране это конечно лично мое мнение

    федяминя

    02 апреля 2021, 18:54

    Надо ещё пару раз Масленицу отпраздновать в парке, а лучше в бассейне

    Гость

    02 апреля 2021, 18:29

    В классах у малышей по 10 и более учеников отсутствуют, дети болеют, а мы ждём чего-то?Ну-ну,давайте подождём

    Поддерживаю

    02 апреля 2021, 17:59

    В городе сложилась очень неблагоприятная обстановка с ростом заболевших.Их число реально растёт с каждым днём. Сейчас болеют как взрослые,так же молодёжь и детки. Вводить ограничения уже сейчас необходимо, пока ещё не идёт сортировка по больным в больнице..А кто не верит,или не доволен,сходите на "экскурсию" в госпиталь ковидный,или поработайте в больнице ,может тогда поверите в реальную угрозу жизни

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.