Лента новостей

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

    Сегодня, 05:33

    Разведка рассматривает три сценария военной агрессии РФ против Украины

    Вчера, 20:12

    Родились в рубашке: под Киевом внедорожник снес магазин с продавцом и перевернулся, видео

    Вчера, 20:05

    В Нигерии 10 человек погибли от отравления соком

    Вчера, 19:59

    Житель Запорожской области пострадал за отзывчивость

    Вчера, 19:28

    Почем завтра на ярмарке в Мелитополе можно будет купить подсолнечное масло

    Вчера, 19:25

    В Одессе и области заметили блокпосты и военную технику: фото и видео

    Вчера, 19:13

    Прокуратура требует вернуть водную станцию, оказавшуюся у частника

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе водитель "припарковался" на встречной полосе (видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Рынок в Мелитополе

    03 апреля 2021, 08:22 | Просмотров: 1916

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 апреля 2021, 07:10

    Этот город спасет только массовый расстрел

    6G на подходе!

    03 апреля 2021, 19:20

    Не надо ничего открывать! Море ваще железным куполом накрыть! Всем сидеть дома! На каждое отверстие по маске, лучше по две из алюминевой сетки! 5G не дремлет, особенно на море. Тама открытое пространство и ингридиенты 5G беспрепятственно усугубляют негативное воздействие короны на неокрепшие организмы!

    Гость

    03 апреля 2021, 18:42

    море не забудьте открыть купальный сезон и страна не вылезет никогда из этого ада

    Гость

    03 апреля 2021, 17:46

    Только полный локдаун спасёт жителей нашего города от вымерания. Вы посмотрите что делается,соблюдают меры безопасности десятки,остальным всё [email protected]&*& ...рен. А рыночеюники не обиднеют от потери заработка,зато жизни и здоровье сохраним..

    Гость

    03 апреля 2021, 17:16

    Не надоть щадить нашу психику - пишите всю правду, все как есть. Мы всё выдержим. Я посчитал людей на фото за секондом - 539 человеков на ступеньках стоять. И все без маски! А на рынке! Тетенька в синем - енто прикрытие! Диверсаньтъ! Чтоб никто не узрел человека в черном, кашляющего и чихающего под надежным прикрытием на товары! Будте бдительны! Больше треша! Не щадите нас, мы все выдержимъ!!!

    Гость

    03 апреля 2021, 14:48

    Нужен строгий карантин,наш народ думает,что его это не коснётся....а зря.. заболеваемость увеличивается и очень быстро..уже сейчас необходимо всё и везде закрывать, если конечно власть городская ее хочет,чтобы мы все передохли как мухи...

    13:56

    03 апреля 2021, 14:19

    Меньше зомбоящик смотри!

    13:56

    03 апреля 2021, 14:17

    Слышь клоун, Израиль можно на мотоцикле за один день пересечь, от одной границы до другой! В России прививаются все, в порядке очереди и организованно, а когда у нас карантин закончится?

    Гость

    03 апреля 2021, 13:58

    Это,как всегда, проделки москалей.

    Для Знающий03 апреля 2021, 12:46

    03 апреля 2021, 13:56

    Долбень ты знающий. В России только первую прививку сделали 5%. Полную вакцинацию прошли 3%. Такими темпами им самим надо лет 10 для коллективного иммунитета. А в Израиле у которого нет своей вакцины - 58% и 53% Дело не в создании вакцины, а в ее масштабном производстве, сертификации, доставке, коммуникации, организации пунктов прививания и пр. Вы хоть иногда снимайте лапшу с ушей - нафига вам интернет?? Не ради знаний, а просто чтобы не позориться.

    Гость

    03 апреля 2021, 13:54

    То что на рынке на открытом воздухе увидели.? А что в АТБ вечно всего 1-2 кассы работают. Толпа людей в закрытом помещении. Что 1-4 класс учатся. Дети в школу а родители с короной дома. Это норм !!!

    Местный

    03 апреля 2021, 12:54

    да, без масок многие ходят!

    Гость

    03 апреля 2021, 12:52

    Какой бред вы все несете!

    Гость

    03 апреля 2021, 12:50

    Писатели ниже не карантин нужно вводить а меры нужно соблюдать претесь в магазин без маски без цели и пургу несете

    Знающий

    03 апреля 2021, 12:46

    покупайте Спутник-v и компостируйте мозги, быстро эпидемия закончится!

    И

    03 апреля 2021, 12:44

    Праздники приближаются а они им как кость в горле да и посевная начинается надо же не дать .с июня закон о продаже земли вступает в силу

    гость

    03 апреля 2021, 12:38

    Комментарии про 5 G написал приколист либо больной на всю голову человек.

    Садики закройте

    03 апреля 2021, 11:40

    Хватит издеваться над сотрудниками д.садов.Какие ограничительные меры с дистанцией и соблюдением всех норм,можно обеспечить ,если детей прут без ограничений в группы !!!!! Если не закрываете, уменьшите до 10чел. в группах,как положено в данной ситуации.А ясли так вообще позакрывать нужно,дома мамаши сидят,а детей прут в садик,вроде все бессмертные и не боятся заразиться..

    Гость

    03 апреля 2021, 11:38

    Я понял это Россия и Путин 5G-вирусом геноцидит нас.

    Локдаун необходим

    03 апреля 2021, 11:35

    Для не верующих в количестве заболевших,пройдитесь в ковидный госпиталь и посмотрите на этот ужас,когда человек хочет жить и борется за жизнь,а уже поздно.... В городе уже срочно нужно принимать меры,потом будет уже поздно....

    10:58

    03 апреля 2021, 11:02

    Ти вилупок не залийся, коли святкуватимеш майдано- фашистські скачки!

    Гость

    03 апреля 2021, 10:58

    Смотри водярой не залейся отмечая этот ряд праздников.

    Гость

    03 апреля 2021, 10:24

    Впереди Пасха, Радоница, Первое мая и День Победы, а фашистам нужно перегадить эти праздники. Вспомните прошлый год – это начинает превращаться в традицию!

    Гость

    03 апреля 2021, 10:22

    Вчера маршрутчик ехал без руля и требовал пассажирам одеть маски.

    Гость

    03 апреля 2021, 10:13

    На Укрпочте стеклянные экраны специально сняли. И теперь работники Укрпочты могут заразить клиентов.

    Гость

    03 апреля 2021, 10:04

    А собаки бродячие на улицах, это тоже план по уничтожению населения. Только они могут работать по 4G. А 5G нужно что бы управлять динозаврами, которых начали завозить в парк. Вот тогда то и начнётся мясорубка.

    Для Почему журналисты не покажут состав 5G ?03 апр

    03 апреля 2021, 09:52

    БУГАГА - "состав 5G". ))) А состав твоего и рецепт той сети с помощью которой ты написал этот коммент тебя не смущает???

    Лампы освещения по городу тоже опасны .

    03 апреля 2021, 09:49

    А их массово заменили везде . Задумайтесь с каждого столба нас убивают . А списывают на китайцев .Земля видимо нужна срочно.

    Гость

    03 апреля 2021, 09:47

    Так получается возле вышек можно хавку подогреть? Прикольно.

    Почему журналисты не покажут состав 5G ?

    03 апреля 2021, 09:46

    Все молчат электрики ставят и молчат .Только редко кто снимет и расскажет за Геноцид . Позор и вы думаете власть это местная не знает ????

    Объясните 5G с встроенными блоками Ковид 19

    03 апреля 2021, 09:43

    Зачем ??? Почему все молчат ? Почему ваш Ковид идёт из вышек 5 G. Из специально встроенных блоков . Геноцид . Чистой воды . Вышки имеют блоки обучающие как микроволновка людей !!!!

    Вышки 5G и коронавирус почитайте посмотрите

    03 апреля 2021, 09:40

    Пока все сидели и сидят на карантине , по городам и странам в вышки , под предлогом интернета встраивают блок питания или облучения с надписью Ковид 19. И оно облучает людей и вызывает этот Ковид и нехватку кислорода , сжигая кислород . Почему в Великобритании люди поджигают и разрушают вышки . А вы знаете почему в Херсоне вымерли птицы? Вороны подлетают к столбам и клюют эти блоки , вырывая провода потомучто им больно от сильного облучения . Облучают нас по полной и убивают а ещё в добавок в масках ходим и не дышим полноценно кислородом !!!

    Гость

    03 апреля 2021, 09:33

    Люди не от короны подохнут, а от безденежья.

    Гость

    03 апреля 2021, 09:31

    Отлично,наконец-то красная зона

    Гость

    03 апреля 2021, 09:12

    Ну это из здоровья пусть болеют. Зачем закрывать на карантин других людей которые работают. Дайте тогда денег хотя бы по 20000грн на человека. А не по 8000грн засуньте свои 8000грн куда подальше Дайте людям работать

    Гость

    03 апреля 2021, 08:57

    Локдауну быть! Нужен ,как в КУКУЕВЕ у Кличка! Кафе и рестораны , где люди без масок сидят и едят работают, а пром. магазины куда люди практически не ходят и куда без масок не пускают закрыть!

    Прохожий

    03 апреля 2021, 08:55

    А что его приближать? Его введут независимо от поведения стада.

    гость

    03 апреля 2021, 08:47

    масленица закончилась!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.