Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    05 апреля 2021, 20:35

    Люди-Вы звери! Сколько злобы и ненависть в Вашей душе!? Значит сами грешные ....Вас жаль...Эффект бумеранга никто не отменял! Все ждут волшебное дешевое лекарство,которое вылечит за день.Выздоравливание-это долгий кропотливый труд...

    Жительница Мелитополя

    05 апреля 2021, 20:11

    Для 11,31 слушай ну о чем речь?какие терапевты?какой здоровый образ жизни!если сегодня поднимается температура 39 завтра едешь к ангеловской а она ставит острый бронхит!!а другому говорит у вас пневмония на туберкулез!ты серъезно???

    Гость

    05 апреля 2021, 17:57

    Знакомая рассказала, что если бы не Запорожье. уже бы похоронили. Но лечение обощлось под тридцать тысяч

    Елена

    05 апреля 2021, 14:25

    Абсолютно верно!Даже обычный велосипед требует профосмотра..

    Мелитополь

    05 апреля 2021, 12:39

    Не*ер лечиться ! Пей пиво , лускай семечки !

    Гость

    05 апреля 2021, 11:31

    Люди, если вы люди, по чему вы врёте, какие деньги берут медперсонал. Да, вы поступаете в тяжелом состояни, но после кого после своего лечащего врача, который лечит вас по телефону, не послушав вас, без рентгена,.Вы же поступаете с тяжелейшей пневмонией после сиропчиком. Вы их не хаете, что они неделями гробят вас. А сколько у вас сопуствующих болезней вы это не учитываете, вот и идет осложнения. Не исключение ваш возрос, образ жизни, когда вы последний раз делали просто гимнастику по утрам, питались правильным питанием, да правильныи сбалансированым . А врачи действительно не боги. Да и почему вы не жалуетесь и не пишите гадости аптекам, что мин.зарплате у них такие цены за лекарства. А чтобы поправить нужны хорошие лекарства, а не таблетка от всего. При задумайтесь и не гневите бога, все под ним ходим. И запомните рыба гнеет с головы. Жалуйтесь в минздрав, да туда.

    Гость

    05 апреля 2021, 08:06

    У меня там угробили маму. У человека была тяжёлая пневмония, а меня гоняли за сиропчиками от кашля. Особенно то чучело - терапевт съезда от из приемного.

    Гость 2

    05 апреля 2021, 07:34

    Раньше была в пульмонологии другая заведующая, умница. У ангеловской я лечился, она больше себя любит, чем свою профессию и пациентов. Сочувствую теперь пациентам, попавшим в пульмонологии. Ну ничего, и ангеловскую переживем

    Для 23-24

    04 апреля 2021, 23:42

    К чему этот высер?

    Гость

    04 апреля 2021, 23:28

    И еще, когда введут в конце концов электронный документооборот в больницах, было бы просто сказочно добавить к личному кабинету пользовалеля возможность оставлять отзывы касательно качества работы врача который лечил пациента.

    Гость

    04 апреля 2021, 23:24

    21:06 Люди имеют полное право выражать свое мнение, кому надо примет во внимание кто не согласен нет, но запрещать тут что-то не ваше собачье дело. Н а что наработала то иполучила в благодарность.

    Поля

    04 апреля 2021, 23:02

    Лечилась я у Ольги Петровны Ангеловской. Закончилось все Запорожьем. Хорошо что хоть сама отправила.А там умничка Ирина Владимировна быстро на ноги поставила.

    Гость

    04 апреля 2021, 22:43

    Подтверждаю, Ангеловская конченая тупая мразь! Проверьте ее квалафикацию! Она профнепригодна, гробит людей. Любая санитарка будет поумнее нее.

    Гость

    04 апреля 2021, 22:39

    Ангеловской только бабки важно

    Гость

    04 апреля 2021, 21:58

    Врачи бесплатно срать не сядут! И медсестры тоже! Это правда и все знают! А то что много тупых бездарей , так это тоже правда! И все боятся с коррупцией!!!!!!

    Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:46

    Ясненько-Понятненько)

    Жительнице Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:40

    Жаль психушку закрыли .Бабам с членом и яйцами место там.

    Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:17

    Ну судя по тому как рвешь жопу за этих мразей не уж толь сама ангеловская пожаловала в коментарии или ее чудо бездарный персонал,а суд не поможет надо лично раздеть,привязать за фаркоп и протащить этих тварей по городу,может тогда будут нести ответственность за содеяное или детишкам жизнь подшаманить пусть знают кто их предки!толи еще будет,думаю людям уже эти бездари основательно надоели!!!и для них это только начало!

    Жительнице Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:06

    Во-первых,не надо мне тыкать!Оскорблять врача тоже не надо.Идите в суд,если вас "обидел"врач и доказывайте свою правоту.Судя по комментариям под постом,,пишут обиженные люди,а не врачи и даже не медсестры.И вы ,кстати,мадам ,одна из тех обиженок..Все вопросы и споры должны решаться ЦИВИЛИЗОВАННО.Слышали такое слово?Или в вашем лексиконе крепко засело слово"падаль"?

    Гость

    04 апреля 2021, 20:57

    Это не только в пульмонологии такая картина, а по всем стационарам города: медсестры и санитарки не желают работать бесплатно, вернее без карманных от больных. Испытала наша семья на себе-отец болел. Без денег не подойдут даже к умирающему! После довелось самой попасть в первую городскую, та же картина- медсестер не дождешься, когда капаешься. Ремонт ремонтом, а медики у нас желают лучшего! Хотя, детский стационар крайне отличается хорошим отношением к маленьким пациентам, спасибо девченки-вы лучшие!!

    Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 20:41

    04 апреля 2021, 20:00 ответ,мозгами тронулась ты мадам,от куда тебе знать,что коментируют не доктора?а ветеринары лучше к животным относятся чем эта падаль к людям!и у людей есть документы подтверждающие ее оплошности!

    бастинда

    04 апреля 2021, 20:16

    Так а в чем проблема? Увольняйте и назначайте адексатного врача.

    Гость

    04 апреля 2021, 20:00

    Люди!Вы совсем уже мозгами двинулись?Вы сами то вовремя к врачам обращаетесь?Вы не курите,ведёте здоровый образ жизни?Вы же сами сидите дома и занимаетесь самолечением,читая интернет!Больница-это крайняя точка и врачи не Боги.Сейчас есть право выбора врача.Нравится в Запорожье-флаг в руки,барабан на шею!Для того,чтобы писать отзыв о враче,нужно минимум самому быть врачом.(хотя бы ветеринарным)

    Гость

    04 апреля 2021, 19:37

    Там все отделение надо увольнять. Мне отца там угробили. За сутки

    Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 19:18

    Эта тварь ангеловская,чуть не угробила мою мать,поставив ей бронхит при том что была двусторонняя пневмония,а в этом году угробила жизнь относительно молодого мужчины,и он умер в муках...ее мразь увольнять надо,давайте все соберемся и напишем в здравохран...на нее жалобу сколько ж она может людей губить???

    Гость

    04 апреля 2021, 18:58

    Согласна полностью. Ужасное отделение. Хамки медсестры. И врачи. В палату за ночь ни одна не зайдёт, проверить состояние тяжёлого больного. Ждут, чтобы в карман положили деньги. Страшное отделение

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.