UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    05 апреля 2021, 20:35

    Люди-Вы звери! Сколько злобы и ненависть в Вашей душе!? Значит сами грешные ....Вас жаль...Эффект бумеранга никто не отменял! Все ждут волшебное дешевое лекарство,которое вылечит за день.Выздоравливание-это долгий кропотливый труд...

    user avatar Жительница Мелитополя

    05 апреля 2021, 20:11

    Для 11,31 слушай ну о чем речь?какие терапевты?какой здоровый образ жизни!если сегодня поднимается температура 39 завтра едешь к ангеловской а она ставит острый бронхит!!а другому говорит у вас пневмония на туберкулез!ты серъезно???

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 17:57

    Знакомая рассказала, что если бы не Запорожье. уже бы похоронили. Но лечение обощлось под тридцать тысяч

    user avatar Елена

    05 апреля 2021, 14:25

    Абсолютно верно!Даже обычный велосипед требует профосмотра..

    user avatar Мелитополь

    05 апреля 2021, 12:39

    Не*ер лечиться ! Пей пиво , лускай семечки !

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 11:31

    Люди, если вы люди, по чему вы врёте, какие деньги берут медперсонал. Да, вы поступаете в тяжелом состояни, но после кого после своего лечащего врача, который лечит вас по телефону, не послушав вас, без рентгена,.Вы же поступаете с тяжелейшей пневмонией после сиропчиком. Вы их не хаете, что они неделями гробят вас. А сколько у вас сопуствующих болезней вы это не учитываете, вот и идет осложнения. Не исключение ваш возрос, образ жизни, когда вы последний раз делали просто гимнастику по утрам, питались правильным питанием, да правильныи сбалансированым . А врачи действительно не боги. Да и почему вы не жалуетесь и не пишите гадости аптекам, что мин.зарплате у них такие цены за лекарства. А чтобы поправить нужны хорошие лекарства, а не таблетка от всего. При задумайтесь и не гневите бога, все под ним ходим. И запомните рыба гнеет с головы. Жалуйтесь в минздрав, да туда.

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 08:06

    У меня там угробили маму. У человека была тяжёлая пневмония, а меня гоняли за сиропчиками от кашля. Особенно то чучело - терапевт съезда от из приемного.

    user avatar Гость 2

    05 апреля 2021, 07:34

    Раньше была в пульмонологии другая заведующая, умница. У ангеловской я лечился, она больше себя любит, чем свою профессию и пациентов. Сочувствую теперь пациентам, попавшим в пульмонологии. Ну ничего, и ангеловскую переживем

    user avatar Для 23-24

    04 апреля 2021, 23:42

    К чему этот высер?

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 23:28

    И еще, когда введут в конце концов электронный документооборот в больницах, было бы просто сказочно добавить к личному кабинету пользовалеля возможность оставлять отзывы касательно качества работы врача который лечил пациента.

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 23:24

    21:06 Люди имеют полное право выражать свое мнение, кому надо примет во внимание кто не согласен нет, но запрещать тут что-то не ваше собачье дело. Н а что наработала то иполучила в благодарность.

    user avatar Поля

    04 апреля 2021, 23:02

    Лечилась я у Ольги Петровны Ангеловской. Закончилось все Запорожьем. Хорошо что хоть сама отправила.А там умничка Ирина Владимировна быстро на ноги поставила.

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 22:43

    Подтверждаю, Ангеловская конченая тупая мразь! Проверьте ее квалафикацию! Она профнепригодна, гробит людей. Любая санитарка будет поумнее нее.

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 22:39

    Ангеловской только бабки важно

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 21:58

    Врачи бесплатно срать не сядут! И медсестры тоже! Это правда и все знают! А то что много тупых бездарей , так это тоже правда! И все боятся с коррупцией!!!!!!

    user avatar Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:46

    Ясненько-Понятненько)

    user avatar Жительнице Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:40

    Жаль психушку закрыли .Бабам с членом и яйцами место там.

    user avatar Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:17

    Ну судя по тому как рвешь жопу за этих мразей не уж толь сама ангеловская пожаловала в коментарии или ее чудо бездарный персонал,а суд не поможет надо лично раздеть,привязать за фаркоп и протащить этих тварей по городу,может тогда будут нести ответственность за содеяное или детишкам жизнь подшаманить пусть знают кто их предки!толи еще будет,думаю людям уже эти бездари основательно надоели!!!и для них это только начало!

    user avatar Жительнице Мелитополя

    04 апреля 2021, 21:06

    Во-первых,не надо мне тыкать!Оскорблять врача тоже не надо.Идите в суд,если вас "обидел"врач и доказывайте свою правоту.Судя по комментариям под постом,,пишут обиженные люди,а не врачи и даже не медсестры.И вы ,кстати,мадам ,одна из тех обиженок..Все вопросы и споры должны решаться ЦИВИЛИЗОВАННО.Слышали такое слово?Или в вашем лексиконе крепко засело слово"падаль"?

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 20:57

    Это не только в пульмонологии такая картина, а по всем стационарам города: медсестры и санитарки не желают работать бесплатно, вернее без карманных от больных. Испытала наша семья на себе-отец болел. Без денег не подойдут даже к умирающему! После довелось самой попасть в первую городскую, та же картина- медсестер не дождешься, когда капаешься. Ремонт ремонтом, а медики у нас желают лучшего! Хотя, детский стационар крайне отличается хорошим отношением к маленьким пациентам, спасибо девченки-вы лучшие!!

    user avatar Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 20:41

    04 апреля 2021, 20:00 ответ,мозгами тронулась ты мадам,от куда тебе знать,что коментируют не доктора?а ветеринары лучше к животным относятся чем эта падаль к людям!и у людей есть документы подтверждающие ее оплошности!

    user avatar бастинда

    04 апреля 2021, 20:16

    Так а в чем проблема? Увольняйте и назначайте адексатного врача.

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 20:00

    Люди!Вы совсем уже мозгами двинулись?Вы сами то вовремя к врачам обращаетесь?Вы не курите,ведёте здоровый образ жизни?Вы же сами сидите дома и занимаетесь самолечением,читая интернет!Больница-это крайняя точка и врачи не Боги.Сейчас есть право выбора врача.Нравится в Запорожье-флаг в руки,барабан на шею!Для того,чтобы писать отзыв о враче,нужно минимум самому быть врачом.(хотя бы ветеринарным)

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 19:37

    Там все отделение надо увольнять. Мне отца там угробили. За сутки

    user avatar Жительница Мелитополя

    04 апреля 2021, 19:18

    Эта тварь ангеловская,чуть не угробила мою мать,поставив ей бронхит при том что была двусторонняя пневмония,а в этом году угробила жизнь относительно молодого мужчины,и он умер в муках...ее мразь увольнять надо,давайте все соберемся и напишем в здравохран...на нее жалобу сколько ж она может людей губить???

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 18:58

    Согласна полностью. Ужасное отделение. Хамки медсестры. И врачи. В палату за ночь ни одна не зайдёт, проверить состояние тяжёлого больного. Ждут, чтобы в карман положили деньги. Страшное отделение

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь