UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 15:48

    Такое не только на 11,это в каждой маршрутке такое.

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 12:32

    Или от ковида или с голоду сдохнем

    user avatar 06:50

    05 апреля 2021, 10:43

    шей и скоро тебя будут бить по дурной, лысой голове!

    user avatar 08:03

    05 апреля 2021, 10:42

    ну шо ты кендюх, ты уже покушал? смотри навоз назад полезет!

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 10:12

    Задрали уже, сколько можно? Где вакцины в феврале?? Клоунада

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 09:23

    Ну для всех "неверующих" по поводу масок, их ношения. Если хотите поболеть, то вперёд, ощущения не из приятных, 20 уколов в зад, таблетки, и это все антибиотик, температура и рвота с поносом, подтверждены тест ПЦР, да, и с горшка не слезешь, сердце трясётся с ножками и это молодой организм, так что кто там по поводу "я носить намордник не буду, я не раб" добро пожаловать в ковидный госпиталь без маски и костюма, так я вовремя сообразил, имею знания, а вы грамотеи, сможете? Так мне повезло, лёгкая форма, а тёща моя в реанимации еле выжила, сейчас волосы сыпятся после ковида. Так что удачи.

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 09:14

    Тяжко тебе небось живется то, каждый раз в магазин заходить масочку из трусов надевать и рабом себя чувствовать. Зато в комментариях ты бунтарь со "здравым смыслом".

    user avatar Здравый

    05 апреля 2021, 08:03

    Уважаемые РАБЫ, носите тряпку на морде и помалкивайте-ведь это символ закрытого рта!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 07:36

    В детских садиках уменьшите количество детей до 10 чел.,или закройте тоже сады..Сотрудники ковидом болеют,дети болеют.,что ждём????!!!!

    user avatar Для руководства

    05 апреля 2021, 07:29

    Жёсткий локдаун необходим,если вы заботитесь о населении города..А кучка торгашей всегда будет возмущаться, прибыль они потеряют, а жизнь не доже,а лечение потом,сколько будет стоить тысячи,они в курсе???Да пусть эти барыги не довольные пойдут в ковидный поработает,предоставьте им работу временную,сразу поумолкнут!!! Локдаун необходим!!!!

    user avatar Мелитополец

    05 апреля 2021, 06:50

    Пошью себе маску из красных трусов, будет с красным знаменем цвета одного ))

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 06:21

    Ага, тут рудакова на днях качельки в эко-парке открывала! Куча народу и все без масок! Но этим "красную" зону никто не приближал! Гнuды!

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 06:20

    Вы подъедьте в воскресенье в "Новое поколение"- посмотрите, сколько там народу! Но их трогать низзя-у них Миня в друзьях ..

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 00:22

    От масок никакой пользы. Только вред. Маска нужна только хирургу, чтобы они при операции не плюнул оперируемому в рану или с него капли пота туда не упали)

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 00:12

    Главное море откройте как же без него и жизнь наладиться

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 23:59

    Поездка стукачихи на заднем сидении

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 23:08

    Здравый смысл04 апреля 2021, 22:44 просто коронавируса не существует, а люди еще не поняли. впаривают осложнения от гриппа и воспаление легких за пандемию

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 22:56

    Год наблюдать и не уяснить, что локдауны и маски не для остановки эпидемии, а для замедления распространения и недопущения коллапса мед системы это надо очень «продвинутым» быть.

    user avatar Поля

    04 апреля 2021, 22:55

    маршрутчики вообще бессмертные

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 22:50

    Очевидно что весь мир идиоты, а один ты умный.

    user avatar Здравый смысл

    04 апреля 2021, 22:44

    Просто поражаюсь - весь мир целый год занимается масками-локдаунами, а ковида всё больше и больше, - никому не закрадывается в голову мысль, что маски-локдауны не помогают? А может даже особо продвинутым мыслителям закрадывается мысль, что они наоборот вредны?

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 22:40

    Не только маршрутки.Черный АТБ на Г.Украины,полно без масок,охране всё равно,лишь бы у кассы одевали

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 22:32

    очень хочется красной зоны, быстрее бы уже, надоело на работу ходить

    user avatar Для Гость04 апреля 2021, 21:55

    04 апреля 2021, 22:29

    Ну вот откуда ты знаешь чтобы было если бы не было масочного режима?

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 22:28

    Рудакова с детьми вчера площадки детские открывали.множество бабушек мам, детей.и что ?где возмущение?

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 21:55

    Предыдущие две волны строгий масочный режим не удержал

    user avatar местная

    04 апреля 2021, 21:48

    Правильно, по Египтам и Буковелям ездить можно, а работать люди не могут и на жизнь себе заработать. Не все торгуют едой.И взрослвые люди сами решают куда им ходить и что делать.

    user avatar И

    04 апреля 2021, 21:31

    Маршрутчики готовьтесь завтра будут проверки

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 21:28

    В Зеркпльном у всех маски на бороде.Слабо написать ?Или кто башляет не трогаете ?

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 21:16

    нас рать.

    user avatar гость

    04 апреля 2021, 21:02

    Комментарий 20-59 явно из психушки написан.

    user avatar Уберите вышки и лампы которые облучают

    04 апреля 2021, 20:59

    Уберите все что несёт ковид 5g и лампы на столбах которые китайские , недавно поменянные и облучающие людей !!! Со старыми приборами ковида не было .

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 20:42

    Берте пример с Николаева

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 20:41

    Уважаемые руководство города..Ограничьте количество детей в группах. С такой наполняемостью невозможно соблюдение карантинных мер.А ясли и вы к вообще закрыть нужно. Сделайте по 10 деток в группах на этот период, если закрывать не хотите...Сотрудники садов болеют ковидом и всех всё устраивает????!!!!

    user avatar Сникерс

    04 апреля 2021, 20:40

    ОК, Cov ❤

    user avatar Вирус

    04 апреля 2021, 20:38

    носите пожалуйста маски!

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 20:35

    Народ думает, что его это не коснётся, а зря так думает.... локдаун уже необходим,хотя бы потому,что жить то хочется всем,только не до всех доходит опасность заражения...

    user avatar гость

    04 апреля 2021, 20:21

    и что???? а народные гулянья чего не рекламируете????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь