Лента новостей

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

    Сегодня, 05:33

    Разведка рассматривает три сценария военной агрессии РФ против Украины

    Вчера, 20:12

    Родились в рубашке: под Киевом внедорожник снес магазин с продавцом и перевернулся, видео

    Вчера, 20:05

    В Нигерии 10 человек погибли от отравления соком

    Вчера, 19:59

    Житель Запорожской области пострадал за отзывчивость

    Вчера, 19:28

    Почем завтра на ярмарке в Мелитополе можно будет купить подсолнечное масло
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    05 апреля 2021, 15:48

    Такое не только на 11,это в каждой маршрутке такое.

    Гость

    05 апреля 2021, 12:32

    Или от ковида или с голоду сдохнем

    06:50

    05 апреля 2021, 10:43

    шей и скоро тебя будут бить по дурной, лысой голове!

    08:03

    05 апреля 2021, 10:42

    ну шо ты кендюх, ты уже покушал? смотри навоз назад полезет!

    Гость

    05 апреля 2021, 10:12

    Задрали уже, сколько можно? Где вакцины в феврале?? Клоунада

    Гость

    05 апреля 2021, 09:23

    Ну для всех "неверующих" по поводу масок, их ношения. Если хотите поболеть, то вперёд, ощущения не из приятных, 20 уколов в зад, таблетки, и это все антибиотик, температура и рвота с поносом, подтверждены тест ПЦР, да, и с горшка не слезешь, сердце трясётся с ножками и это молодой организм, так что кто там по поводу "я носить намордник не буду, я не раб" добро пожаловать в ковидный госпиталь без маски и костюма, так я вовремя сообразил, имею знания, а вы грамотеи, сможете? Так мне повезло, лёгкая форма, а тёща моя в реанимации еле выжила, сейчас волосы сыпятся после ковида. Так что удачи.

    Гость

    05 апреля 2021, 09:14

    Тяжко тебе небось живется то, каждый раз в магазин заходить масочку из трусов надевать и рабом себя чувствовать. Зато в комментариях ты бунтарь со "здравым смыслом".

    Здравый

    05 апреля 2021, 08:03

    Уважаемые РАБЫ, носите тряпку на морде и помалкивайте-ведь это символ закрытого рта!!!

    Гость

    05 апреля 2021, 07:36

    В детских садиках уменьшите количество детей до 10 чел.,или закройте тоже сады..Сотрудники ковидом болеют,дети болеют.,что ждём????!!!!

    Для руководства

    05 апреля 2021, 07:29

    Жёсткий локдаун необходим,если вы заботитесь о населении города..А кучка торгашей всегда будет возмущаться, прибыль они потеряют, а жизнь не доже,а лечение потом,сколько будет стоить тысячи,они в курсе???Да пусть эти барыги не довольные пойдут в ковидный поработает,предоставьте им работу временную,сразу поумолкнут!!! Локдаун необходим!!!!

    Мелитополец

    05 апреля 2021, 06:50

    Пошью себе маску из красных трусов, будет с красным знаменем цвета одного ))

    Гость

    05 апреля 2021, 06:21

    Ага, тут рудакова на днях качельки в эко-парке открывала! Куча народу и все без масок! Но этим "красную" зону никто не приближал! Гнuды!

    Гость

    05 апреля 2021, 06:20

    Вы подъедьте в воскресенье в "Новое поколение"- посмотрите, сколько там народу! Но их трогать низзя-у них Миня в друзьях ..

    Гость

    05 апреля 2021, 00:22

    От масок никакой пользы. Только вред. Маска нужна только хирургу, чтобы они при операции не плюнул оперируемому в рану или с него капли пота туда не упали)

    Гость

    05 апреля 2021, 00:12

    Главное море откройте как же без него и жизнь наладиться

    Гость

    04 апреля 2021, 23:59

    Поездка стукачихи на заднем сидении

    Гость

    04 апреля 2021, 23:08

    Здравый смысл04 апреля 2021, 22:44 просто коронавируса не существует, а люди еще не поняли. впаривают осложнения от гриппа и воспаление легких за пандемию

    Гость

    04 апреля 2021, 22:56

    Год наблюдать и не уяснить, что локдауны и маски не для остановки эпидемии, а для замедления распространения и недопущения коллапса мед системы это надо очень «продвинутым» быть.

    Поля

    04 апреля 2021, 22:55

    маршрутчики вообще бессмертные

    Гость

    04 апреля 2021, 22:50

    Очевидно что весь мир идиоты, а один ты умный.

    Здравый смысл

    04 апреля 2021, 22:44

    Просто поражаюсь - весь мир целый год занимается масками-локдаунами, а ковида всё больше и больше, - никому не закрадывается в голову мысль, что маски-локдауны не помогают? А может даже особо продвинутым мыслителям закрадывается мысль, что они наоборот вредны?

    Гость

    04 апреля 2021, 22:40

    Не только маршрутки.Черный АТБ на Г.Украины,полно без масок,охране всё равно,лишь бы у кассы одевали

    Гость

    04 апреля 2021, 22:32

    очень хочется красной зоны, быстрее бы уже, надоело на работу ходить

    Для Гость04 апреля 2021, 21:55

    04 апреля 2021, 22:29

    Ну вот откуда ты знаешь чтобы было если бы не было масочного режима?

    Гость

    04 апреля 2021, 22:28

    Рудакова с детьми вчера площадки детские открывали.множество бабушек мам, детей.и что ?где возмущение?

    Гость

    04 апреля 2021, 21:55

    Предыдущие две волны строгий масочный режим не удержал

    местная

    04 апреля 2021, 21:48

    Правильно, по Египтам и Буковелям ездить можно, а работать люди не могут и на жизнь себе заработать. Не все торгуют едой.И взрослвые люди сами решают куда им ходить и что делать.

    И

    04 апреля 2021, 21:31

    Маршрутчики готовьтесь завтра будут проверки

    Гость

    04 апреля 2021, 21:28

    В Зеркпльном у всех маски на бороде.Слабо написать ?Или кто башляет не трогаете ?

    Гость

    04 апреля 2021, 21:16

    нас рать.

    гость

    04 апреля 2021, 21:02

    Комментарий 20-59 явно из психушки написан.

    Уберите вышки и лампы которые облучают

    04 апреля 2021, 20:59

    Уберите все что несёт ковид 5g и лампы на столбах которые китайские , недавно поменянные и облучающие людей !!! Со старыми приборами ковида не было .

    Гость

    04 апреля 2021, 20:42

    Берте пример с Николаева

    Гость

    04 апреля 2021, 20:41

    Уважаемые руководство города..Ограничьте количество детей в группах. С такой наполняемостью невозможно соблюдение карантинных мер.А ясли и вы к вообще закрыть нужно. Сделайте по 10 деток в группах на этот период, если закрывать не хотите...Сотрудники садов болеют ковидом и всех всё устраивает????!!!!

    Сникерс

    04 апреля 2021, 20:40

    ОК, Cov ❤

    Вирус

    04 апреля 2021, 20:38

    носите пожалуйста маски!

    Гость

    04 апреля 2021, 20:35

    Народ думает, что его это не коснётся, а зря так думает.... локдаун уже необходим,хотя бы потому,что жить то хочется всем,только не до всех доходит опасность заражения...

    гость

    04 апреля 2021, 20:21

    и что???? а народные гулянья чего не рекламируете????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.