Лента новостей

    Сегодня, 09:02

    Штраф за трусы: в Киеве произошел курьезный случай с мотоциклистом, фото

    Сегодня, 08:59

    Как справиться с усталостью без чашки кофе

    Сегодня, 08:55

    Украинская научная экспедиция прибыла на станцию "Академик Вернадский" в Антарктиде. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 08:31

    “Киевстар“ запустил новую услугу, которая позволяет звонить абсолютно бесплатно

    Сегодня, 08:30

    Секрет стройности и привлекательности Марины Радевой (фото)

    Сегодня, 08:05

    Как выглядел нынешний собор Александра Невского в 1941 году (фото)

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    07 апреля 2021, 13:57

    Интересно, вузы работают, предприятия, торговля тоже. Кто скажет как на учёбу и работу добираться? Особенно тем кто за городом живёт.

    Екатерина

    07 апреля 2021, 07:22

    А как доехать в больницу, кто повезёт на работу тысячи людей?! Кто?!

    Гость

    07 апреля 2021, 05:50

    Мне интересно как дети смогут посещать спортшколы, бассейн и т.д если маршрутки не будут работать. Бред полный.

    Гость

    07 апреля 2021, 00:00

    Главное вовремя откройте купальный сезон .ПОБОЛЬШЕ БЫ ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    06 апреля 2021, 23:26

    Вы чё там блинов на Масленицу с икрой объелись ? Как можно закрыть городской транспорт ? Тем более он у нас один - маршрутки. Да вас там с исполкома на вилах люди вынесут.

    Человек

    06 апреля 2021, 20:32

    Всмысле маршрутки закроют? Работу никто не отменял... как добираться? Чем вообще вы думаете при составлении ограничений? в бассейне все пусть плавают, на рынках толпятся, но маршрутки мы закроем!

    Гость

    06 апреля 2021, 18:25

    Интересно,а жители Мелитопольского района не болеют? Или их лечат не в тех же ковидных госпиталях что и городских? Почему не закрывают школы района? Или здоровье детей никого не волнует???

    Гость

    06 апреля 2021, 17:40

    Как это спортшколы работают, а образовательные нет. Исполкомовцы, включайте мозги. А на работу кто будит развозить... Где давно обещеные автобусы.

    Гостю 06 апреля 2021, 16:56

    06 апреля 2021, 17:17

    Ты серьёзно? Микрорайон это теперь за городом?

    Гость

    06 апреля 2021, 16:56

    А как добираться в больницу? Ведь все больницы перенесли за город. Как возить больным еду и лекарства? Оставьте маршрутки!

    Гость

    06 апреля 2021, 16:54

    Так мрази ещё перенесли все больницы практически за город. Как людям добираться к больным родственникам, как им доставить еду лекарства, если маршрутки не ходят?

    111

    06 апреля 2021, 16:52

    А студенты бессмертные что ли?

    Гость

    06 апреля 2021, 16:49

    Твари конченные, а как на работу добираться????? Чтоб вы все там сдохли всем исполкомом, достали твари!

    Гость

    06 апреля 2021, 16:46

    А почему сотрудники детских садов должны заражаться от ваших детей,которые ходят кашляющие и с соплями??? Родители,что не знают,таким детям нельзя посещать садик и заражать других.А ведь некоторые родители не работают ,имеют бабушек,но садик посещают регулярно и простуженные.. Вот теперь предоставьте справку о трудоустройстве,что нуждаетесь в детском саду, а то отведут детей ,а сами потом балду гоняют...

    я

    06 апреля 2021, 16:38

    Мало того, что школы перевели на дистанционку, а спортшколы не закрыли, и уроки накладываются по времени на тренировки, так еще и транспорт остановят! А на чем детям добираться? Пешком не пущу, далеко, маленькая еще. А воспитателям на 6.30 на работу - в 5 утра выходить? Не все живут рядом с работой.

    Гость

    06 апреля 2021, 16:22

    Сады нельзя закрывать,вы опять экономику остановите. Пусть родители предоставлять справки о трудоустроиности и водят в сад, а если есть с кем то пусть сидят дома. За что жить родителям и детей кормить,коммуналку платить,если возможности работать нет!

    Андреев

    06 апреля 2021, 16:21

    Какая то обиженка чуханская не по детски топит за закрытие детски садов под всеми новостями. Ты хоть бы не палилась так явно Клава помороженая...

    16,11

    06 апреля 2021, 16:19

    А всё уже, маршруток не будет! Хоть в масках, хоть без масок. Пешочком теперича, только пешочком! "Будьте осторожны в своих желаниях!"

    Гость

    06 апреля 2021, 16:18

    Достал нытик за детсады. Куда детей девать. Пусть просят у кого есть возможность посидеть дома. А работающим не куда деть ребёнка.

    Гость

    06 апреля 2021, 16:13

    Как добираться на работу сотрудникам дет.садов

    Елена

    06 апреля 2021, 16:11

    Зато бабки без масок в маршрутках и водителям пох...верным путем идем, товарищи)

    Гость

    06 апреля 2021, 15:53

    Закройте детские сады. Педагоги болеют, подменых воспитателей нет, работать некому!!!

    Гость

    06 апреля 2021, 15:46

    Ограничьте количество детей в группах детских садов. Это просто издевательство над сотрудниками, как можно обеспечить соблюдение карантинных мер при такой заполняемости????!!!!

    Гость

    06 апреля 2021, 15:40

    А спортшколы это не школы? Или там не те же дети ходят, что в обычные школы? Как можно в одни школы пускать, а в другие запрещать? Или это от начальников управлений все зависит?

    Гость

    06 апреля 2021, 15:37

    Ну пока нормально, не жестко!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.