UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 09:30

    А ещё наверное он совместно со Скиданюком продаёт дорогие глазные капли всем роженницам...

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 00:24

    Эта @*&&& предлагает сразу операцию после первичного пятиминутного рсмотра.и гарантирует результат!!!!!!!!!!!!!!!А КТО ПРОВЕРЯЛ ЕГО ВКЛАДЫ В БАНКАХ-ДУМАЮ ОН ПОЛОВИНУ СКРЫЛ

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 22:18

    А это существо тянет последние средства со стариков....и живёт же тварь гандонский жизнью, вот уж наградил бог фамилией, ...как в корень смотрел

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 20:21

    Откуда миллионы? -снимает последние штаны с пенсионеров, делая бестолковые операции, после которых те слепнут!

    user avatar соседи

    07 апреля 2021, 18:37

    Ворюгой был всегда бросил жену погнался за богатством новой сучки а мать голодает побирается по соседям жалко на нее смотреть рыло тупое и замете за год всех купленных Минько и Федоровым все стали богачами и Сапрыкина, Щербак, Гадомский, Дубинина, Семикин и др были ничтожествами плакались есть и жить не нашто а тут на наших деньгах обогатились. семикину только дали кваритру он тут же купил у Фокарди еще когда подавитесь тварюки

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 17:58

    А вы пробовали колядовать в течении года? А он колядует! Вот так и живёт.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 17:45

    Так а почему такой ,,талантливый бизнесмен ,,Годомский , будучи главным врачом полностью довел больницы до разрухи и как руководитель оказался никаким? Или он действительно как организатор бездарен, а в свой карман загребать может только используя глазное отделение?

    user avatar гость

    07 апреля 2021, 17:00

    все что нужно знать о данном персонаже: Прозван «голубым воришкой» из-за невинности и нравственных идеалов. Ворует и плачет, ворует и плачет. Ему стыдно обкрадывать вверенных его попечению пенсионеров, однако он не может удержаться от соблазна. Поэтому щеки «голубого воришки» неизменно украшает стыдливый румянец.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 15:56

    Виталий Игоревич, спасибо Вам и Вашей маме, оперировавшей меня в далеком 86 году от роговично-склерального ранения левого глаза... И Вам, благодаря Вашему вниманию и советам, у меня бинокулярное зрение на оба глаза... Спасибо Вам... С Уважением, Шинцов

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 15:38

    Если оперировать глаза, то только не в Мелитополе. Кто хочет чтобы был результат и есть возможность, то нужно ехать хотя бы в Запорожье.

    user avatar хохотушка

    07 апреля 2021, 15:37

    Интересно, у доктора Гадомского есть индивидуальная лицензия на мединскую практику

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 15:14

    У меня соседку прооперировал два глаза и безрезультатно, она слепая, а денег взял за операции 30 тысяч гривен. И где это видано чтобы предприниматель работал и оперировал в государственной больнице? Это только в Мелитополе такой бардак возможен.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 15:07

    Хорошо нынче в Украине на горе людей наживаются!

    user avatar кака-бяка

    07 апреля 2021, 15:06

    Нормальный окулист Гадомский, что его понесло в главные врачи, непонятно. А вот операции в рабочее время делать и не платить аренду ему кто-то разрешил.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 15:04

    У доктора 5 детей. Спасибо за лечение,нам тоже делали операцию и все прекрасно. Вы просто не знаете скольким пациентам он помог.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 14:39

    Гандонский не предприниматель , а обычный приспособленец паразитирующий на медицине. Этот чел открыл даже частный кабинет в глазном отделении и прогоняет через него пациентов, аналогично и с операционными больными он пользуется структурой организации государственного здравоохранения. При этом все расходы по коммуналке, содержанию персонала, разрешительные и организационные моменты переложены на бюджет.

    user avatar 14:22

    07 апреля 2021, 14:27

    Гaндoнский, это ты?

    user avatar Пациент

    07 апреля 2021, 14:22

    Хороший врач,спасибо. Заслужил благополучие

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 14:14

    А как умудрился глав врач Гадомский делать операции /частная практика/ в рабочее время? У него что рабочее расписание типа когда хочу тогда и работаю?И это Г Ла Непонятно одно ,когда этот глав.врач ,работает по основному месту работы..? Он все время при делах в своей частной конторе делает операции удаляет катаракту и ставит хрусталик поэтому и миллионный доход это он ещё показал третью часть там куда больше,Если нормальный Глав.врач огромной больницы должен ежесекундно находится на рабочем месте то Гадомского редко кто видел там только числился но з/п получал исправно

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 14:13

    Гандонский и моей бабушке делал операцию, так что она полностью ослепла.....его только деньги интересуют...

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 14:03

    Эта тварь наживается на людях, делая ненужные операции! Моему тестю в 2015 году сделал операции на обоих глазах, после чего тесть ослеп. При этом Гaндoнский не мог не знать, что положительного результата не будет. Вот так.

    user avatar Вася

    07 апреля 2021, 13:39

    Адресок не подскажите где этот замечательный человек живёт?

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 13:33

    Чтоб они удавились своими деньгами, это людские слезы!

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 13:08

    Хватит, пожили бедно...

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 12:47

    Бедненькие наши врачи.Твари

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 12:43

    У журналюг появилось еще одно развлечение - перетряхивать кошельки известных в Мелитополе людей. То были одни ДТП потому что тему какую городскую описать это же мозги нужны. А тут гайцы "новости" могут хоть каждый день подбрасывать. Недорого. Теперь за декларации взялись. Позлить народ хотите? Ну ну. Флаг вам... в одно место.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 12:42

    Что надо лечить , что бы такое заработать ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь