Лента новостей

    Сегодня, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Сегодня, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Сегодня, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение

    Сегодня, 17:14

    Весенняя генеральная уборка: 10 правил, как быстро и эффективно навести чистоту в квартире

    Сегодня, 16:53

    В Запорожье запретили детские площадки, а в динопарк огромная очередь

    Сегодня, 16:50

    Жилой дом завис над обрывом у Азовского моря - впечатляющие кадры (видео)

    Сегодня, 16:32

    Растаможка "евроблях" по новым правилам: что ждет автовладельцев

    Сегодня, 16:31

    В Румынии произошло землетрясение, которое задело Украину

    Сегодня, 15:59

    В Мелитополе предложение руки и сердца закончилось скандалом (фото)

    Сегодня, 15:53

    Запорожский суд оспорил незаконное решение районного суда

    Сегодня, 15:49

    На станции метро в Киеве задержали мужчину с боевыми гранатами: фото

    Сегодня, 15:47

    В Турции перевернулся автобус с россиянами, есть жертвы (видео)

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе молодому парню очень нужна ваша помощь (фото)

    Сегодня, 15:20

    В Мелитополе в парке осушили пруд - коты едят рыбу (фото)

    Сегодня, 15:06

    Топ-чиновника Ужгорода поймали пьяным за рулем - в мэрии сделали странное заявление: фото и видео

    Сегодня, 15:05

    Мочалку из ванной лучше выбросить: названа причина

    Сегодня, 15:00

    В Мелитопольском районе из сетей спасли осетра (видео)

    Сегодня, 14:52

    В Запорожской области автомобиль «скорой» застрял в грязи (фото)

    Сегодня, 14:27

    От силы удара у пассажира вылетела челюсть - в Мелитополе серьезное ДТП с микроавтобусом (фото, видео 18+)

    Сегодня, 14:23

    Пожилая украинка из Бердичева стала звездой своего города: ее экстравагантность поражает

    Сегодня, 14:20

    Ученые сообщили, что неправильное питание влияет на продуктивность человека

    Сегодня, 14:17

    Жители Мелитополя продолжают "воевать" с маршрутчиками (фото)

    Сегодня, 14:04

    В Запорожской области задержали браконьера (фото)

    Сегодня, 13:54

    Как ездят "хозяева жизни" на Порше в Мелитополе показали в сети (видео)

    Сегодня, 13:32

    В Днепре на проспекте Мира мужчина украл телефон у продавца: видео
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    08 апреля 2021, 09:30

    А ещё наверное он совместно со Скиданюком продаёт дорогие глазные капли всем роженницам...

    Гость

    08 апреля 2021, 00:24

    Эта *@@#& предлагает сразу операцию после первичного пятиминутного рсмотра.и гарантирует результат!!!!!!!!!!!!!!!А КТО ПРОВЕРЯЛ ЕГО ВКЛАДЫ В БАНКАХ-ДУМАЮ ОН ПОЛОВИНУ СКРЫЛ

    Гость

    07 апреля 2021, 22:18

    А это существо тянет последние средства со стариков....и живёт же тварь гандонский жизнью, вот уж наградил бог фамилией, ...как в корень смотрел

    Гость

    07 апреля 2021, 20:21

    Откуда миллионы? -снимает последние штаны с пенсионеров, делая бестолковые операции, после которых те слепнут!

    соседи

    07 апреля 2021, 18:37

    Ворюгой был всегда бросил жену погнался за богатством новой сучки а мать голодает побирается по соседям жалко на нее смотреть рыло тупое и замете за год всех купленных Минько и Федоровым все стали богачами и Сапрыкина, Щербак, Гадомский, Дубинина, Семикин и др были ничтожествами плакались есть и жить не нашто а тут на наших деньгах обогатились. семикину только дали кваритру он тут же купил у Фокарди еще когда подавитесь тварюки

    Гость

    07 апреля 2021, 17:58

    А вы пробовали колядовать в течении года? А он колядует! Вот так и живёт.

    Гость

    07 апреля 2021, 17:45

    Так а почему такой ,,талантливый бизнесмен ,,Годомский , будучи главным врачом полностью довел больницы до разрухи и как руководитель оказался никаким? Или он действительно как организатор бездарен, а в свой карман загребать может только используя глазное отделение?

    гость

    07 апреля 2021, 17:00

    все что нужно знать о данном персонаже: Прозван «голубым воришкой» из-за невинности и нравственных идеалов. Ворует и плачет, ворует и плачет. Ему стыдно обкрадывать вверенных его попечению пенсионеров, однако он не может удержаться от соблазна. Поэтому щеки «голубого воришки» неизменно украшает стыдливый румянец.

    Гость

    07 апреля 2021, 15:56

    Виталий Игоревич, спасибо Вам и Вашей маме, оперировавшей меня в далеком 86 году от роговично-склерального ранения левого глаза... И Вам, благодаря Вашему вниманию и советам, у меня бинокулярное зрение на оба глаза... Спасибо Вам... С Уважением, Шинцов

    Гость

    07 апреля 2021, 15:38

    Если оперировать глаза, то только не в Мелитополе. Кто хочет чтобы был результат и есть возможность, то нужно ехать хотя бы в Запорожье.

    хохотушка

    07 апреля 2021, 15:37

    Интересно, у доктора Гадомского есть индивидуальная лицензия на мединскую практику

    Гость

    07 апреля 2021, 15:14

    У меня соседку прооперировал два глаза и безрезультатно, она слепая, а денег взял за операции 30 тысяч гривен. И где это видано чтобы предприниматель работал и оперировал в государственной больнице? Это только в Мелитополе такой бардак возможен.

    Гость

    07 апреля 2021, 15:07

    Хорошо нынче в Украине на горе людей наживаются!

    кака-бяка

    07 апреля 2021, 15:06

    Нормальный окулист Гадомский, что его понесло в главные врачи, непонятно. А вот операции в рабочее время делать и не платить аренду ему кто-то разрешил.

    Гость

    07 апреля 2021, 15:04

    У доктора 5 детей. Спасибо за лечение,нам тоже делали операцию и все прекрасно. Вы просто не знаете скольким пациентам он помог.

    Гость

    07 апреля 2021, 14:39

    Гандонский не предприниматель , а обычный приспособленец паразитирующий на медицине. Этот чел открыл даже частный кабинет в глазном отделении и прогоняет через него пациентов, аналогично и с операционными больными он пользуется структурой организации государственного здравоохранения. При этом все расходы по коммуналке, содержанию персонала, разрешительные и организационные моменты переложены на бюджет.

    14:22

    07 апреля 2021, 14:27

    Гaндoнский, это ты?

    Пациент

    07 апреля 2021, 14:22

    Хороший врач,спасибо. Заслужил благополучие

    Гость

    07 апреля 2021, 14:14

    А как умудрился глав врач Гадомский делать операции /частная практика/ в рабочее время? У него что рабочее расписание типа когда хочу тогда и работаю?И это Г Ла Непонятно одно ,когда этот глав.врач ,работает по основному месту работы..? Он все время при делах в своей частной конторе делает операции удаляет катаракту и ставит хрусталик поэтому и миллионный доход это он ещё показал третью часть там куда больше,Если нормальный Глав.врач огромной больницы должен ежесекундно находится на рабочем месте то Гадомского редко кто видел там только числился но з/п получал исправно

    Гость

    07 апреля 2021, 14:13

    Гандонский и моей бабушке делал операцию, так что она полностью ослепла.....его только деньги интересуют...

    Гость

    07 апреля 2021, 14:03

    Эта тварь наживается на людях, делая ненужные операции! Моему тестю в 2015 году сделал операции на обоих глазах, после чего тесть ослеп. При этом Гaндoнский не мог не знать, что положительного результата не будет. Вот так.

    Вася

    07 апреля 2021, 13:39

    Адресок не подскажите где этот замечательный человек живёт?

    Гость

    07 апреля 2021, 13:33

    Чтоб они удавились своими деньгами, это людские слезы!

    Гость

    07 апреля 2021, 13:08

    Хватит, пожили бедно...

    Гость

    07 апреля 2021, 12:47

    Бедненькие наши врачи.Твари

    Гость

    07 апреля 2021, 12:43

    У журналюг появилось еще одно развлечение - перетряхивать кошельки известных в Мелитополе людей. То были одни ДТП потому что тему какую городскую описать это же мозги нужны. А тут гайцы "новости" могут хоть каждый день подбрасывать. Недорого. Теперь за декларации взялись. Позлить народ хотите? Ну ну. Флаг вам... в одно место.

    Гость

    07 апреля 2021, 12:42

    Что надо лечить , что бы такое заработать ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.