UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 09:15

    Ну как всегда , кто то где то ходил смотрел , а сами чего не сходите ?? Конечно с дивана веднее

    user avatar Здравый смысл

    08 апреля 2021, 13:26

    Тролли именно те, кто пишет как под копирку "пойдите в ковидный госпиталь, посмотрите, как люди там мрут" - да ходили уже желающие в некоторых областях, где раньше нас красная зона, а там полупустые палаты и никто не мрёт! У меня ни одного знакомого за весь год не переболело ковидом тяжелее насморка или легкого гриппа (включая меня и родственников 80 ), нечего тут лапшу вешать! Пусть маршрутки ездят! Кто не согласен, пусть сидит дома в скафандре!

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 11:28

    Для воспитателя А при чем тут кто что говорит? Мед. работник имеет дать мед.отвод ребенку и без температуры при наличии соплей и кашля! Предъявите ему претензии. А то здесь только комментарии пишете, место того чтоб реально какие-то действия предпринять.

    user avatar 09:04

    08 апреля 2021, 11:00

    а при чём тут "тролль кацапский"?

    user avatar 09:04

    08 апреля 2021, 10:05

    На день проституции и псевдонезависимости вводите ЛОХдауны! Нечего устраивать в эти дни быдлоскачки!

    user avatar Для родителей

    08 апреля 2021, 09:46

    Вы же сами приводите своих кашляющих и сопливых детей в садик и когда вам говоришь,что ребёнок кашляет и сопливит,у вас контр.аргумент.,НУ У НАС ЖЕ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!!!

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 09:04

    есть тут тролль кацапский, иди у себя в рашке протесты по поводу карантина устраивай. А цель локдауна не столько остановить корону, а чтоб койкомест в больницах хватало и люди не умирали в коридорах от нехватки мест

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 08:47

    Тут все такие умные , пойдите в ковидный госпиталь и посмотрите на людей как им плохо, расскажите про лохдаун и все такое , выскажите свое великое мнение . А то тут обсирать все умные а как сказать на все общее обозрение так языки в жопу позасовываете ....

    user avatar Для пишущих воспитателей

    08 апреля 2021, 08:43

    Хватит писать что в сад ходят больные дети,вы на входе меряете температуру и медсестра осматривает детей.Или вы нихрена не осматриваете,а только для галочки говорите.Понятно что хорошо было сидеть дома и получать зарплату.Если болеете сами идите на больничный, вас же силой никто не держит на работе.Но многим некуда деть детей,люди работают.

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 08:39

    А почему Вы принимаете в садик кашляющих и сопливых детей???????? В садиках есть мед. работник, который должен за этим следить! Когда мой ребенок посещал детский сад, то медсестра каждый день делала обход по группах и всех больных детей отпраляли домой А если ваш мед. работник не исполняет свои должностные обязанности какие могут быть претензтии? Начните с себя! Наведите порядок у себя в садах! А то сидите только комментарии строчите!!!

    user avatar Аля

    08 апреля 2021, 08:37

    Как вы уже задрали. Ковид - это навсегда, как грип, как туберкулёз. Болеть будут все и никуда от этого не деться. Так, что теперь все время, всю жизнь будем сидеть дома?

    user avatar Достали

    08 апреля 2021, 08:20

    А наша Терра спорт работать будет, опять с зашторенными шторами и выходом через чёрный вход???

    user avatar 00.20

    08 апреля 2021, 07:49

    Ахахахахах! 100%!! Задолбала это чучело уже всех!!!

    user avatar Для 00:20

    08 апреля 2021, 07:18

    Работать мы должны со здоровыми детками,а не с больными,которых такие как вы водите в садик,лишь бы дома не сидеть с ними..

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 07:15

    Каждый любящий своего ребенка родитель,в такой пик эпидемии будет держать его дома и поверьте ,найдёт выход с кем сидеть с малышом.Я тоже работаю,но нахожу выход и мой сынок не ходит в сад,чтобы подхватить инфекцию.Жизнь и здоровье на первом месте...Хотя есть и такие ,судя по комментариям,которым пох...рен..

    user avatar Для 00:20

    08 апреля 2021, 06:47

    Видно сразу,что неадекватный родитель пишет.А мы,сотрудники детских садов,работаем с твоим сопливым и кашляющим ребёнком, а ты должен его дома держать и лечить,а не заражать здоровых деток и сотрудников детского сада.

    user avatar 00:20

    08 апреля 2021, 06:34

    Слышь работничек хренов, судя по времени написания высера ты работой не обременён!

    user avatar Ванька

    08 апреля 2021, 05:15

    Скоро Кирилловка. .и локдауна не будет

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 00:20

    Тут одна воспиталка или нянька детсада уже достала под всеми новостями просить закрыть детсады. Иди работай, а то попривыкали, локдаун, дома сидят, а деньги получают. Не хочешь работать-увольняйся!!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 23:57

    Куча знакомых и ещё ни один не заболел короной, она хоть есть эта вирусная ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 23:20

    Разумно принимать в садик только деток РАБОТАЮЩИХ родителей, причем вывести теневиков , в сад принести справку с указанием кода налоговой. Увидите сколько левых отпадет. А неработающие мамки пусть поберегут своих деток и воспитателей - посидят дома. Воспитатели тоже люди, у которых дома семьи - дети и старики

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 23:17

    Платежки за коммуналку на ЛОКДАУН !!!

    user avatar Гостю 21.45

    07 апреля 2021, 22:36

    А что у нас все официально трудоустроены чтобы справки вам приносить?Думай что пишешь.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 22:19

    За что людям жить?

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 22:18

    А как сотрудники детских садов на работу добираться будут? ГороУО о транспорте для работников думать и не собирается.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 22:16

    Ограничеть имбицилов в коментах. Укрожопых неучей. Миллиарды

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 21:45

    Ограничить количество детей в группах и оставить только тех деток,у кого оба родителя работают,пусть приносят справки с организаций,что нуждаются в детском учреждении..У большинства есть бабушки и дедушки которые приходят забирать детей с садика целыми семьями,спрашивается какого???,если все работаете...А попробуй сделать замечание, что не положено,так сразу недовольства высказывают... вот теперь и сидите дома

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 21:41

    Ну и что мы хотели от фашистской власти? Чистейший ГЕНОЦИД!

    user avatar Илья

    07 апреля 2021, 21:33

    Вот пусть ком.услуги власть и оплачивает сама за людей.У народа уже денег нет...

    user avatar Здравый смысл

    07 апреля 2021, 21:02

    Все видели график, насколько увеличилось по миру количество миллиардеров за 2020 год? Надо еще объяснять, что "пандемия" это не про медицину, а про то, что кто-то наживается на нищебродстве простых людей! И это не кончится, пока люди терпят! (Упомянутый график выскакивает первым в гугл-поиске картинок по словам "график миллиардеры 2021", такой с темно-зелеными столбцами и красной линией)

    user avatar Пипец

    07 апреля 2021, 21:00

    Грядет борьба дебилов с здравомыслящими... Слишком много дебилов. Будет зачистка....

    user avatar ujcnm

    07 апреля 2021, 20:45

    И хай их бассейн повысыхает!

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 20:43

    Я так понял что все эти лох дауны и маски до одного места, коль мы год этой хреней страдаем, а результата ноль. Ковид как был, так и есть... а масочки самолетиками таскаете из Китая.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 20:26

    Великим не залежным усраинцам все по плечу. Главное шоу не путит. Слава урине хероям слава. Пацриотам украсранцам слава. Надо гимн заспиваты Токио всем свидомым и громко. И ещё влагом обернутся. Хазах

    user avatar Житель

    07 апреля 2021, 20:15

    Резко к вечеру стало всё плохо , поступил сигнал и приступили выполнять , издеваются над людьми , провоцируют к бунту ! ( Только не надо говорить за возможность заболеть , кто не уверен в себе сидим дома и не заражает других людей не морально не физически ) .

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 19:54

    Нет ,ну нормально!!!,все и везде закрывают,а садики будут работать,там ,что бессмертные работают???!!!! Сотрудники болеют,дети болеют,а те,кто ходят кашляют и с соплями и это при неограниченном количестве детей в группах... Если уж не закрываете, ограничьте количество детей в группах, так как положено при логдаунах... Будем жаловаться в Министерство,если не ограничите детей в группах!!!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 19:33

    Посмотрим, как Эпицентр работать будет! Если не закроется, то всех проверяющих на @*#@* посылать надо!

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 19:29

    Полностью согласен с предыдущими комментаторами. Пока на этом зарабатывают бабло до тех пор и будут "зоны" локдауны и т.д.

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 19:24

    фура гневных коментов готова к разгузке)))

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 19:21

    Зае.. Али!!!!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 19:20

    Как вы уже задрали. Ковида это навсегда, как грип, как туберкулёз. Болеть будут все и никуда от этого не деться. Так, что теперь все время, всю жизнь будем сидеть дома?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь