Лента новостей

    Сегодня, 17:30

    Заслуженный артист Украины Андрей Князь рассказал, как худеет на огороде (фото)

    Сегодня, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Сегодня, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Сегодня, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение

    Сегодня, 17:14

    Весенняя генеральная уборка: 10 правил, как быстро и эффективно навести чистоту в квартире

    Сегодня, 16:53

    В Запорожье запретили детские площадки, а в динопарк огромная очередь

    Сегодня, 16:50

    Жилой дом завис над обрывом у Азовского моря - впечатляющие кадры (видео)

    Сегодня, 16:32

    Растаможка "евроблях" по новым правилам: что ждет автовладельцев

    Сегодня, 16:31

    В Румынии произошло землетрясение, которое задело Украину

    Сегодня, 15:59

    В Мелитополе предложение руки и сердца закончилось скандалом (фото)

    Сегодня, 15:53

    Запорожский суд оспорил незаконное решение районного суда

    Сегодня, 15:49

    На станции метро в Киеве задержали мужчину с боевыми гранатами: фото

    Сегодня, 15:47

    В Турции перевернулся автобус с россиянами, есть жертвы (видео)

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе молодому парню очень нужна ваша помощь (фото)

    Сегодня, 15:20

    В Мелитополе в парке осушили пруд - коты едят рыбу (фото)

    Сегодня, 15:06

    Топ-чиновника Ужгорода поймали пьяным за рулем - в мэрии сделали странное заявление: фото и видео

    Сегодня, 15:05

    Мочалку из ванной лучше выбросить: названа причина

    Сегодня, 15:00

    В Мелитопольском районе из сетей спасли осетра (видео)

    Сегодня, 14:52

    В Запорожской области автомобиль «скорой» застрял в грязи (фото)

    Сегодня, 14:27

    От силы удара у пассажира вылетела челюсть - в Мелитополе серьезное ДТП с микроавтобусом (фото, видео 18+)

    Сегодня, 14:23

    Пожилая украинка из Бердичева стала звездой своего города: ее экстравагантность поражает

    Сегодня, 14:20

    Ученые сообщили, что неправильное питание влияет на продуктивность человека

    Сегодня, 14:17

    Жители Мелитополя продолжают "воевать" с маршрутчиками (фото)

    Сегодня, 14:04

    В Запорожской области задержали браконьера (фото)

    Сегодня, 13:54

    Как ездят "хозяева жизни" на Порше в Мелитополе показали в сети (видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    15:44

    08 апреля 2021, 16:19

    ты в туалет на дырку во дворе ходишь, лучше молчи!

    Для 15:44

    08 апреля 2021, 16:17

    У тебя ,точно,пуля в голове,херой кастрюлеголовый. Где та Сибирь,а где Мелитополь? Можит,для начала, абетку галичанську вивчиш,а то всё на москальском строчишь,как минет.

    Анжелика

    08 апреля 2021, 16:00

    Первое ворье и лентяйка это реализаторши !!! Только и считают деньги хозяев. Рекомендую вести учёт товара и постоянно ревизировать хитрованов . Только глазом моргнешь и тут как тут то цену приедет то залежавшийся неустанный продадут и тишина .

    Анжелика

    08 апреля 2021, 15:56

    Кому что из работников не нравиться ? Дасвидос подружка . 10 человек на твое место найдется .

    Анжелика

    08 апреля 2021, 15:54

    Я у своих реализаторов по 4 тысячи 50/50 забираю . Хотите работать так что платим дружно . Налоги за них я что даром плачу ?

    Гость

    08 апреля 2021, 15:52

    Зачем этот кипиш??? Получим 8 косарей и ладушки ) Ходишь за 100 гр в день на хозяина торгуешь ( А тут тебе сразу 8 привалит . Шара .

    Дырявый винторог

    08 апреля 2021, 15:48

    Мой язык говяжий !!!

    Патриот

    08 апреля 2021, 15:44

    Во класс быдло ватное проснулось без чистки зубов и всюду свою вонь гнилую выпускает чистый воздух Мелитополя испоитить хочет . Вы же быдлота вербота приехавшая с сибири на УКРАИНСКУЮ землю и еще что та пытаетесь своей рвотой испоганить жизнь города . Вам только писать в туалетах . Да да вы туалетные писаки вы не блещите умом ваши головы как ж..ы все забитые г ...м . Слава УКРАИНЕ.!!!!!!!!.

    Для Гость08 апреля 2021, 12:21

    08 апреля 2021, 14:48

    Ц рынок работать будет т.к. в нем есть 60% разрешённых групп товара. Но если товар не относится к разрешенным то работать нельзя

    )

    08 апреля 2021, 14:31

    точно, клоун! )))

    14:09

    08 апреля 2021, 14:21

    Шо ему в окопе делать,если он только в свои шаровары может поносом стрельнуть.

    Не патриот

    08 апреля 2021, 14:13

    Во майдаун диванный развоевался- видать весеннее обострение началось,или в дурке досрочная выписка клиентов была.

    14:01

    08 апреля 2021, 14:09

    почему не в окопах, "поцриот"!

    Патриот

    08 апреля 2021, 14:01

    А по утрам зубы чисть чтобы со рта дерьмом не воняло.Быдло ватное

    Патриот

    08 апреля 2021, 13:56

    А ты энимал выучи для начала свой язык и пиши без ошибок . Быдро недоученное

    Гость

    08 апреля 2021, 13:43

    Мову телячу выучи для начала,поцриот.

    13:38

    08 апреля 2021, 13:43

    через время купят!

    Патриот

    08 апреля 2021, 13:38

    Уважаемые жители Мелитополя кто хочет вакцину российского производства собирайте вещи и на вокзал россия рядом вперед и с песней.

    Гость

    08 апреля 2021, 12:58

    Сразу надо землю свою от бандер освободить , а нет так другой херней колись , а то еще "Спутник V" тебе подавай

    Гость

    08 апреля 2021, 12:53

    Кафе на улице можно????

    Местный

    08 апреля 2021, 12:45

    Спутник-v надо закупать и прививаться!

    Гость

    08 апреля 2021, 12:33

    И будут эти карусели вечно... то закрыли, то открыли, то закрыли ....... пока люди от голода не передохнут, а не от короны....

    Гость

    08 апреля 2021, 12:21

    Можно нормально подать инфу касательно работы Ц.Рынка ???

    КЕша

    08 апреля 2021, 12:08

    Козлы и придурки!

    Гость

    08 апреля 2021, 12:06

    Не понятно, что с рынками, их вообще закрывают, или только торговлю непродовольственными товарами? Неужели сложно донести доступно информацию?

    Гость

    08 апреля 2021, 12:03

    Кто приедет на рынок ,если не будут ездить маршрутки

    Гость

    08 апреля 2021, 11:56

    Наконец-то дождались

    Гость

    08 апреля 2021, 11:56

    стремительный рост показателей заболеваемости.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.