Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 15:44

      08 апреля 2021, 16:19

      ты в туалет на дырку во дворе ходишь, лучше молчи!

      user avatar Для 15:44

      08 апреля 2021, 16:17

      У тебя ,точно,пуля в голове,херой кастрюлеголовый. Где та Сибирь,а где Мелитополь? Можит,для начала, абетку галичанську вивчиш,а то всё на москальском строчишь,как минет.

      user avatar Анжелика

      08 апреля 2021, 16:00

      Первое ворье и лентяйка это реализаторши !!! Только и считают деньги хозяев. Рекомендую вести учёт товара и постоянно ревизировать хитрованов . Только глазом моргнешь и тут как тут то цену приедет то залежавшийся неустанный продадут и тишина .

      user avatar Анжелика

      08 апреля 2021, 15:56

      Кому что из работников не нравиться ? Дасвидос подружка . 10 человек на твое место найдется .

      user avatar Анжелика

      08 апреля 2021, 15:54

      Я у своих реализаторов по 4 тысячи 50/50 забираю . Хотите работать так что платим дружно . Налоги за них я что даром плачу ?

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 15:52

      Зачем этот кипиш??? Получим 8 косарей и ладушки ) Ходишь за 100 гр в день на хозяина торгуешь ( А тут тебе сразу 8 привалит . Шара .

      user avatar Дырявый винторог

      08 апреля 2021, 15:48

      Мой язык говяжий !!!

      user avatar Патриот

      08 апреля 2021, 15:44

      Во класс быдло ватное проснулось без чистки зубов и всюду свою вонь гнилую выпускает чистый воздух Мелитополя испоитить хочет . Вы же быдлота вербота приехавшая с сибири на УКРАИНСКУЮ землю и еще что та пытаетесь своей рвотой испоганить жизнь города . Вам только писать в туалетах . Да да вы туалетные писаки вы не блещите умом ваши головы как ж..ы все забитые г ...м . Слава УКРАИНЕ.!!!!!!!!.

      user avatar Для Гость08 апреля 2021, 12:21

      08 апреля 2021, 14:48

      Ц рынок работать будет т.к. в нем есть 60% разрешённых групп товара. Но если товар не относится к разрешенным то работать нельзя

      user avatar )

      08 апреля 2021, 14:31

      точно, клоун! )))

      user avatar 14:09

      08 апреля 2021, 14:21

      Шо ему в окопе делать,если он только в свои шаровары может поносом стрельнуть.

      user avatar Не патриот

      08 апреля 2021, 14:13

      Во майдаун диванный развоевался- видать весеннее обострение началось,или в дурке досрочная выписка клиентов была.

      user avatar 14:01

      08 апреля 2021, 14:09

      почему не в окопах, "поцриот"!

      user avatar Патриот

      08 апреля 2021, 14:01

      А по утрам зубы чисть чтобы со рта дерьмом не воняло.Быдло ватное

      user avatar Патриот

      08 апреля 2021, 13:56

      А ты энимал выучи для начала свой язык и пиши без ошибок . Быдро недоученное

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 13:43

      Мову телячу выучи для начала,поцриот.

      user avatar 13:38

      08 апреля 2021, 13:43

      через время купят!

      user avatar Патриот

      08 апреля 2021, 13:38

      Уважаемые жители Мелитополя кто хочет вакцину российского производства собирайте вещи и на вокзал россия рядом вперед и с песней.

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 12:58

      Сразу надо землю свою от бандер освободить , а нет так другой херней колись , а то еще "Спутник V" тебе подавай

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 12:53

      Кафе на улице можно????

      user avatar Местный

      08 апреля 2021, 12:45

      Спутник-v надо закупать и прививаться!

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 12:33

      И будут эти карусели вечно... то закрыли, то открыли, то закрыли ....... пока люди от голода не передохнут, а не от короны....

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 12:21

      Можно нормально подать инфу касательно работы Ц.Рынка ???

      user avatar КЕша

      08 апреля 2021, 12:08

      Козлы и придурки!

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 12:06

      Не понятно, что с рынками, их вообще закрывают, или только торговлю непродовольственными товарами? Неужели сложно донести доступно информацию?

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 12:03

      Кто приедет на рынок ,если не будут ездить маршрутки

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 11:56

      Наконец-то дождались

      user avatar Гость

      08 апреля 2021, 11:56

      стремительный рост показателей заболеваемости.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.