UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Обновленная инфекционка в Мелитополе

08 апреля 2021, 14:55 | Просмотров: 3599

Обновленная инфекционка в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    15 апреля 2021, 10:02

    А еще напомните кто закрыл больницу для строительства ледовой арены, в которой было много койкомест?

    user avatar гость

    14 апреля 2021, 15:45

    Вы определитесь-не хватает мест или 320 лишних коек,на которые вы приглашаете ковидных со всей области.Жесть!!!!

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 17:17

    я раз пошол на вирус,чихнул,зафиксировали,через час пошол,а демонов ,та и нет

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 17:09

    надо всех пикировать

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 17:05

    уже всех "укладывают"от ханды до запорожья,и до одессы,придурки!

    user avatar гость

    12 апреля 2021, 15:51

    Досокращались со своей гребаной медицинской реформой. Не дай бог заболеть, не дай боже попасть в больницу... Хочу всем пожелать здоровья, заболевшим - скорейшего выздоровления, мед. персоналу - терпения и достойной зарплаты. А нашему президенту и всей его своре пусть аукнутся все пожелания простого народа, только у нас в Украине - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

    user avatar Пациент

    10 апреля 2021, 02:45

    Находилась в инфекционке, начиная с ковидного госпиталя по 7.04. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы,: докторам, медсестрам, младшему медперсоналу! Как только я поступила , меня тут же отвели на выделенную кровать, уложили, занесли мои вещи, надели кислородную маску и врач ( дежурный, потому что была суббота) меня осмотрела, спросила всё! - что болит, где и тому подобное, назначила лечение, через полчаса выдали мужу список для закупки, т. е. первую капельницу я получила через пару часов после поступления! Мой лечащий врач - Талерчик Владимир Александрович - Спасибо ему огромное! Врач очень внимательный, действительно профессионал, услышал все мои проблемы ( я после онкологии и много других болезней), назначил эффективное лечение! Спасибо огромное всем медсестрам, которые строго выполняют все назначения, очень внимательно и аккуратно относятся к пациентам. Спасибо

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 21:34

    Нужно срочно чипировать все поголовье города!

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 08:44

    Аналитик ну иы так вылизал , ну прям отсосал .Спасибо .Лобанова .

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 22:46

    А почему же после ремонта инфекционки там нет лифта на второй этаж.До ремонта был и тяжёлых больных спускали в реанимацию, а теперь что?Пусть ответит руководство города на этот вопрос.

    user avatar Вопрос

    08 апреля 2021, 21:58

    Если у вас действительно на 120 человек из города и района 4 медсестры , то какая проблема увеличить штат на период пандемии? Кадров хватает , людей посокращали, зарплаты в ковидном госпитале высокие , многие из младшего и среднего медперсонала готовы приступить к работе не за 5 тысяч, как в обычных больничках, а за 20.

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 21:38

    Главное каток где вы лоббисты ковид или жизнь

    user avatar Лариса

    08 апреля 2021, 21:24

    Низкий поклон всему персоналу,терпения и здоровья...

    user avatar Аналитик

    08 апреля 2021, 21:11

    Да,не дай Бог никому болеть ковидом,а тем более в тяжёлой форме. Представьте как это- не иметь возможности дышать. Во всем мире до сих пор эффективного лечения нет. Но,только у нас позволено оскорблять медиков, требовать невозможного. Уже забыли как в Европе в коридорах умирали больные? И никто не вздумал врачей обвинять. Наши Мелитопольские инфекционисты просто молодцы. И городу повезло,что есть такая Лобанова,областной эксперт с инфекционных заболеваний,грамотный организатор,врач,и неравнодушный человек ! Молодец!!!

    user avatar Житель

    08 апреля 2021, 21:10

    До сокращались! Сапрыкину на дежурство в инфекционку, пусть немного по работает. Вот вам и "реформы"!

    user avatar Педагоги

    08 апреля 2021, 20:30

    Здоровья МЕДИКАМ!!!

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 19:58

    А какого буя мама той жалобщицы по городу швендяла? И опять же,почему эта доця не обеспечила всем необходимым свою старпершу маму?Жрите теперь и не питюкайте.

    user avatar 19:05

    08 апреля 2021, 19:35

    ты вообще кричал что вируса нету!

    user avatar Для гость08 апреля 2021, 19:04

    08 апреля 2021, 19:20

    А как можно посчитать дебилов которые лазят где не попадя без маски и мандят что короновируса нет?

    user avatar Патриот

    08 апреля 2021, 19:05

    А вы спасибо скажите нашему тандему . Пусть больше устраивают массовки и чаще . Будет класс. Что вы слышали от них да нечего они в бункере на людей наплевать

    user avatar гость

    08 апреля 2021, 19:04

    И сколько бабла вбухали,а просчитать дальнейшее развитие ситуации мозгов не хватило! А если б санатория не было? Пусть в инф отд ЦРБ палаты формируют..

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 18:54

    Родственники пациентов должны не претензии свои врачам высказывать, а обзванивать своих знакомых, соседей и пр. отрицалово чтобы те сидели дома и лишний раз без маски не высовывались.

    user avatar Александр

    08 апреля 2021, 18:50

    Прям такой мор начался,а после майских праздников как уже заведено подлый вирус отойдет и кириловку откроют,бред какой то

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 17:47

    А еще нужно устроить для антивирусных скептиков и свидетелей секты "ВыВсёВрете" экскурсии к инфекционке. Может хоть у части мозги включатся. А у кого не включатся - для таких там рядом есть другая больница.

    user avatar 17:26

    08 апреля 2021, 17:35

    Маски не спасиют от заражения, они ограничивают распространение осел.

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 17:26

    ну да маски им мешали пусть теперь в коридорах лежат. А еще напомните кто закрыл больницу для строительства ледовой арены, в которой было много койкомест?

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 17:20

    врачи работают за только за деньги,а медсестры.....и так сойдет.из за людей ни когда не считали

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 17:16

    Даеш еще одну масленицу в парке!!! Ведь сдорово же погуляли тогда!!

    user avatar Г ость

    08 апреля 2021, 16:57

    Коль такой аврал в больницах и не хватает медперсонала то на это время я предлагаю офисным работникам здравоохранения встать из за стола и выполнять своё предназначение которое вы получили в мединститутах вы же давали клятву Гиппократах а то засиделись в кабинетах а по количеству вас будит гораздо больше чем врачей и медсестёр в инфекционней .Пусть поработает Сапрыкина по специальности,Гадомский врач от Бога и многие другие. А то денежку большую они получают сполна а работают спустя рукава только руководят и поучают пусть на деле покажут свои способности

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 16:32

    Лобанова этим все сказанно !!!!Кино видели "интерны" .Там доктор- санитар с такой фамилией .

    user avatar Николай

    08 апреля 2021, 16:27

    УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ.!!!! Мы знаем, что ВАМ трудно, что нет персонала, что нет соответствующей заработной платы и самое главное что ВЫ работаете в КРАСНОЙ ЗОНЕ ПОДВЕРГАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСТНОСТИ. Пожалуйста держитесь и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ

    user avatar как то так

    08 апреля 2021, 16:26

    Все, надо закрывать Крым от шастанья двухпаспортников иначе завезут из окраины штаммы неведомые окраино-аглицкие и в сезон в Крыму из за вас в масках ходить...

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 16:23

    давайте мне парочку поселю в сараюшке есть кислородный баллон

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 16:15

    Мутаботы

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 16:10

    Похоже,что доскакались.

    user avatar Не

    08 апреля 2021, 15:49

    Не нервничайте, все впорядке. Мутаболы все на месте. Слава хероям. Гимн флаг в каждой палате.

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:48

    Сука депутаты и министры - Вас всех в такую больницу " будущего" чтоб Вы почувствовали все прелисти жизни!

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:46

    Нагулялись по флай кидсам? Идиоты!

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:45

    А как это 4 доктора и 3 медсестры на 120 больных? Они физически не успеют уделить внимание каждому больному! Это что за херня??????? Хорошо , окна закрыты , зашторены -вопросов нет , но а где персонал больницы ??????? Где все??? Ау???? Что за дебильное управление ??????

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:41

    А скажите-ка заведующая Т. Лобанова, а стафилоккоки и стрептококки через защитную маску проходят? Если "они" все-таки пролетают сквозь маску, то и Вы можете ими разбрасываться!

    user avatar По моим

    08 апреля 2021, 15:41

    Подсчётам, в больнице около 200 человек, это новый вирус мутант, теперь все 200 - это не люди, это - мутаболы. Бежать надо звидцы гэта @#&##

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:31

    ходят вокруг больницы и видосики снимают родственники.

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:20

    А вы больше с области прите больных, дибилы

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:15

    Добавьте пожалуйста зарплату,всем гослужашым , кроме депутатов.

    user avatar Гость

    08 апреля 2021, 15:09

    Побольше жути, побольше!!!)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь