Лента новостей

    Сегодня, 16:53

    В Запорожье запретили детские площадки, а в динопарк огромная очередь

    Сегодня, 16:50

    Жилой дом завис над обрывом у Азовского моря - впечатляющие кадры (видео)

    Сегодня, 16:32

    Растаможка "евроблях" по новым правилам: что ждет автовладельцев

    Сегодня, 16:31

    В Румынии произошло землетрясение, которое задело Украину

    Сегодня, 15:59

    В Мелитополе предложение руки и сердца закончилось скандалом (фото)

    Сегодня, 15:53

    Запорожский суд оспорил незаконное решение районного суда

    Сегодня, 15:49

    На станции метро в Киеве задержали мужчину с боевыми гранатами: фото

    Сегодня, 15:47

    В Турции перевернулся автобус с россиянами, есть жертвы (видео)

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе молодому парню очень нужна ваша помощь (фото)

    Сегодня, 15:20

    В Мелитополе в парке осушили пруд - коты едят рыбу (фото)

    Сегодня, 15:06

    Топ-чиновника Ужгорода поймали пьяным за рулем - в мэрии сделали странное заявление: фото и видео

    Сегодня, 15:05

    Мочалку из ванной лучше выбросить: названа причина

    Сегодня, 15:00

    В Мелитопольском районе из сетей спасли осетра (видео)

    Сегодня, 14:52

    В Запорожской области автомобиль «скорой» застрял в грязи (фото)

    Сегодня, 14:27

    От силы удара у пассажира вылетела челюсть - в Мелитополе серьезное ДТП с микроавтобусом (фото, видео 18+)

    Сегодня, 14:23

    Пожилая украинка из Бердичева стала звездой своего города: ее экстравагантность поражает

    Сегодня, 14:20

    Ученые сообщили, что неправильное питание влияет на продуктивность человека

    Сегодня, 14:17

    Жители Мелитополя продолжают "воевать" с маршрутчиками (фото)

    Сегодня, 14:04

    В Запорожской области задержали браконьера (фото)

    Сегодня, 13:54

    Как ездят "хозяева жизни" на Порше в Мелитополе показали в сети (видео)

    Сегодня, 13:32

    В Днепре на проспекте Мира мужчина украл телефон у продавца: видео

    Сегодня, 13:29

    20 милых фото животных, невероятно влюбленных в своих хозяев

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области город и район отключат от газа из-за ремонта

    Сегодня, 13:20

    Жительнице Мелитополя вернули кошелек с крупной суммой

    Сегодня, 12:55

    Перевозчик рассказал, как будут с понедельника работать маршрутки в Мелитополе
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Инфекционка

    08 апреля 2021, 14:55 | Просмотров: 1155

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Пациент

    10 апреля 2021, 02:45

    Находилась в инфекционке, начиная с ковидного госпиталя по 7.04. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы,: докторам, медсестрам, младшему медперсоналу! Как только я поступила , меня тут же отвели на выделенную кровать, уложили, занесли мои вещи, надели кислородную маску и врач ( дежурный, потому что была суббота) меня осмотрела, спросила всё! - что болит, где и тому подобное, назначила лечение, через полчаса выдали мужу список для закупки, т. е. первую капельницу я получила через пару часов после поступления! Мой лечащий врач - Талерчик Владимир Александрович - Спасибо ему огромное! Врач очень внимательный, действительно профессионал, услышал все мои проблемы ( я после онкологии и много других болезней), назначил эффективное лечение! Спасибо огромное всем медсестрам, которые строго выполняют все назначения, очень внимательно и аккуратно относятся к пациентам. Спасибо

    Гость

    09 апреля 2021, 21:34

    Нужно срочно чипировать все поголовье города!

    Гость

    09 апреля 2021, 08:44

    Аналитик ну иы так вылизал , ну прям отсосал .Спасибо .Лобанова .

    Гость

    08 апреля 2021, 22:46

    А почему же после ремонта инфекционки там нет лифта на второй этаж.До ремонта был и тяжёлых больных спускали в реанимацию, а теперь что?Пусть ответит руководство города на этот вопрос.

    Вопрос

    08 апреля 2021, 21:58

    Если у вас действительно на 120 человек из города и района 4 медсестры , то какая проблема увеличить штат на период пандемии? Кадров хватает , людей посокращали, зарплаты в ковидном госпитале высокие , многие из младшего и среднего медперсонала готовы приступить к работе не за 5 тысяч, как в обычных больничках, а за 20.

    Гость

    08 апреля 2021, 21:38

    Главное каток где вы лоббисты ковид или жизнь

    Лариса

    08 апреля 2021, 21:24

    Низкий поклон всему персоналу,терпения и здоровья...

    Аналитик

    08 апреля 2021, 21:11

    Да,не дай Бог никому болеть ковидом,а тем более в тяжёлой форме. Представьте как это- не иметь возможности дышать. Во всем мире до сих пор эффективного лечения нет. Но,только у нас позволено оскорблять медиков, требовать невозможного. Уже забыли как в Европе в коридорах умирали больные? И никто не вздумал врачей обвинять. Наши Мелитопольские инфекционисты просто молодцы. И городу повезло,что есть такая Лобанова,областной эксперт с инфекционных заболеваний,грамотный организатор,врач,и неравнодушный человек ! Молодец!!!

    Житель

    08 апреля 2021, 21:10

    До сокращались! Сапрыкину на дежурство в инфекционку, пусть немного по работает. Вот вам и "реформы"!

    Педагоги

    08 апреля 2021, 20:30

    Здоровья МЕДИКАМ!!!

    Гость

    08 апреля 2021, 19:58

    А какого буя мама той жалобщицы по городу швендяла? И опять же,почему эта доця не обеспечила всем необходимым свою старпершу маму?Жрите теперь и не питюкайте.

    19:05

    08 апреля 2021, 19:35

    ты вообще кричал что вируса нету!

    Для гость08 апреля 2021, 19:04

    08 апреля 2021, 19:20

    А как можно посчитать дебилов которые лазят где не попадя без маски и мандят что короновируса нет?

    Патриот

    08 апреля 2021, 19:05

    А вы спасибо скажите нашему тандему . Пусть больше устраивают массовки и чаще . Будет класс. Что вы слышали от них да нечего они в бункере на людей наплевать

    гость

    08 апреля 2021, 19:04

    И сколько бабла вбухали,а просчитать дальнейшее развитие ситуации мозгов не хватило! А если б санатория не было? Пусть в инф отд ЦРБ палаты формируют..

    Гость

    08 апреля 2021, 18:54

    Родственники пациентов должны не претензии свои врачам высказывать, а обзванивать своих знакомых, соседей и пр. отрицалово чтобы те сидели дома и лишний раз без маски не высовывались.

    Александр

    08 апреля 2021, 18:50

    Прям такой мор начался,а после майских праздников как уже заведено подлый вирус отойдет и кириловку откроют,бред какой то

    Гость

    08 апреля 2021, 17:47

    А еще нужно устроить для антивирусных скептиков и свидетелей секты "ВыВсёВрете" экскурсии к инфекционке. Может хоть у части мозги включатся. А у кого не включатся - для таких там рядом есть другая больница.

    17:26

    08 апреля 2021, 17:35

    Маски не спасиют от заражения, они ограничивают распространение осел.

    Гость

    08 апреля 2021, 17:26

    ну да маски им мешали пусть теперь в коридорах лежат. А еще напомните кто закрыл больницу для строительства ледовой арены, в которой было много койкомест?

    Гость

    08 апреля 2021, 17:20

    врачи работают за только за деньги,а медсестры.....и так сойдет.из за людей ни когда не считали

    Гость

    08 апреля 2021, 17:16

    Даеш еще одну масленицу в парке!!! Ведь сдорово же погуляли тогда!!

    Г ость

    08 апреля 2021, 16:57

    Коль такой аврал в больницах и не хватает медперсонала то на это время я предлагаю офисным работникам здравоохранения встать из за стола и выполнять своё предназначение которое вы получили в мединститутах вы же давали клятву Гиппократах а то засиделись в кабинетах а по количеству вас будит гораздо больше чем врачей и медсестёр в инфекционней .Пусть поработает Сапрыкина по специальности,Гадомский врач от Бога и многие другие. А то денежку большую они получают сполна а работают спустя рукава только руководят и поучают пусть на деле покажут свои способности

    Гость

    08 апреля 2021, 16:32

    Лобанова этим все сказанно !!!!Кино видели "интерны" .Там доктор- санитар с такой фамилией .

    Николай

    08 апреля 2021, 16:27

    УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ.!!!! Мы знаем, что ВАМ трудно, что нет персонала, что нет соответствующей заработной платы и самое главное что ВЫ работаете в КРАСНОЙ ЗОНЕ ПОДВЕРГАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСТНОСТИ. Пожалуйста держитесь и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ

    как то так

    08 апреля 2021, 16:26

    Все, надо закрывать Крым от шастанья двухпаспортников иначе завезут из окраины штаммы неведомые окраино-аглицкие и в сезон в Крыму из за вас в масках ходить...

    Гость

    08 апреля 2021, 16:23

    давайте мне парочку поселю в сараюшке есть кислородный баллон

    Гость

    08 апреля 2021, 16:15

    Мутаботы

    Гость

    08 апреля 2021, 16:10

    Похоже,что доскакались.

    Не

    08 апреля 2021, 15:49

    Не нервничайте, все впорядке. Мутаболы все на месте. Слава хероям. Гимн флаг в каждой палате.

    Гость

    08 апреля 2021, 15:48

    Сука депутаты и министры - Вас всех в такую больницу " будущего" чтоб Вы почувствовали все прелисти жизни!

    Гость

    08 апреля 2021, 15:46

    Нагулялись по флай кидсам? Идиоты!

    Гость

    08 апреля 2021, 15:45

    А как это 4 доктора и 3 медсестры на 120 больных? Они физически не успеют уделить внимание каждому больному! Это что за херня??????? Хорошо , окна закрыты , зашторены -вопросов нет , но а где персонал больницы ??????? Где все??? Ау???? Что за дебильное управление ??????

    Гость

    08 апреля 2021, 15:41

    А скажите-ка заведующая Т. Лобанова, а стафилоккоки и стрептококки через защитную маску проходят? Если "они" все-таки пролетают сквозь маску, то и Вы можете ими разбрасываться!

    По моим

    08 апреля 2021, 15:41

    Подсчётам, в больнице около 200 человек, это новый вирус мутант, теперь все 200 - это не люди, это - мутаболы. Бежать надо звидцы гэта #@&&#

    Гость

    08 апреля 2021, 15:31

    ходят вокруг больницы и видосики снимают родственники.

    Гость

    08 апреля 2021, 15:20

    А вы больше с области прите больных, дибилы

    Гость

    08 апреля 2021, 15:15

    Добавьте пожалуйста зарплату,всем гослужашым , кроме депутатов.

    Гость

    08 апреля 2021, 15:09

    Побольше жути, побольше!!!)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.