Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 07:09

    Монтировкой по еб*лу получат... угомонятся.

    user avatar Root

    09 апреля 2021, 20:38

    Парням респект всё правильно делаете, только имейте с собой ну хотя бы болончик газовый, а то пи...сов ну оч много, развелось...

    user avatar Для 19.57

    09 апреля 2021, 20:37

    Это всё, на что твой усохший мозг способен? Совет: читай книги, пополняй словарный запас. И тогда, возможно, люди начнут тебя воспринимать адекватно.

    user avatar Житель

    09 апреля 2021, 20:00

    Просто ублюдок.и адвокат тоже ублюдок .

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 19:15

    Чувакам респект, хамы должны страдать.

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 19:14

    Шо за шавка там из под шконки квакает? Подите туда пойдите сюда... Может ты подойдешь герой анонимный?

    user avatar Дибилам с камерой

    09 апреля 2021, 18:57

    Вы черти галимые, найдите работу пиарасы.

    user avatar гость

    09 апреля 2021, 18:28

    18:52 Мамке твоей уже наклеили.

    user avatar Для 18.52

    09 апреля 2021, 18:22

    Знаешь поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Подумай об этом этом. Не будем мы жить лучше, пока каждый из нас не начнет к этому стремиться.

    user avatar Для 18.52

    09 апреля 2021, 18:15

    А может вместо написания гневных комментариев, вы бы оторвали свою попу от стула, и пошли тоже хоть что-то сделали не только для себя? Им респект, они не побоялись пойти против хамов. Хоть кто-то что-то делает в этом городе.

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 17:52

    Ходят слухи по городу, что этот "дорожный контроль" будут вылавливать, и клеить им на ипальники их наклейки.

    user avatar Я

    09 апреля 2021, 17:52

    На район сыкотно

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 17:34

    О! Вот и диванные войска подтянулись)))

    user avatar Контролю

    09 апреля 2021, 17:12

    На микрорайон, к железячникам приедьте, камера быстро в очко переселится))

    user avatar Утырку 17:16

    09 апреля 2021, 17:08

    Забей я в половую щель, утырок! Мы разорваться не можем. И там побываем.

    user avatar Дибилам с камерой

    09 апреля 2021, 16:16

    Пойдите идиоты к исполкому или горотделу, активисты херовы.

    user avatar О водятле

    09 апреля 2021, 15:54

    Ну что здесь сказать? Ума нету - гoвном не добавишь

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 15:54

    Немедленно опусти пистолет, стань на колени и положи руки за голову, иначе я маме щас позвоню!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 15:50

    Да морду мудаку набить и все ! Адвокату оно звонило)))))))) Чучело да и все!

    user avatar Лег

    09 апреля 2021, 15:36

    Гвоздиком гвоздиком то так поймут

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 15:35

    Живописный такой мужик)))

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 15:29

    Адвокат на связи))). Он бы ещё знакомому синоптику позвонил))).

    user avatar Для Гость09 апреля 2021, 16:19

    09 апреля 2021, 15:24

    Да, если оно приехало на рынок, то должно заехать именно в него. Если приехало в магазин, то надо припарковаться прямо в магазине. Пройти 100 метров негоже.

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 15:19

    Молодцы! Надо ставить на место этих быдланов !Ставят свои корыта где попало,еще и возникают. Адвокату оно звонит)) Правила выучи,безмозглое существо!

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 15:18

    Жлоб мелитопольский

    user avatar Гость

    09 апреля 2021, 15:15

    Нарушил-предупредили-отъедь спокойно,чего ты бычишься?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.