UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar местная

    10 апреля 2021, 20:36

    капец, хорошо, что я на удаленке дома буду работать, а то на работу с дома пешком 40 минут пилять пришлось бы

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 19:15

    Если сократить количество быдломаршруток с десяти тысяч хотя бы до ста вменяемых, которые не стояли бы часами на конечных остановках забивая свой сарай до отказа, а после отстоя в пять минут трогались бы в рейс, тогда бы было дело.

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 19:13

    Да уже давно многие ходят пешком! А гавномаршрутки скоро вообще уберут, вот и посмотрим как оно будет!

    user avatar Я

    10 апреля 2021, 16:56

    Вот Федоров и узнает по чем выгодно людей возить и до скольки

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 16:43

    А что делать руководителям бюджетных организаций??? Деньги на перевозки не заложены!!! По 1- 2 человека в организации с разных маршрутов! Какие договора ???? С кем заключать???? А с бюджетными зарплатами на такси не наездишься!!!! Почему не сделать пропуска , как в прошлый раз!!! Просто ужас и издевательство! Создали просто безисходную ситуацию!

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 16:13

    Чё вы ведётесь на провокации этого гавнотанкиста?дебил с дурки пишет,скучно по ходу

    user avatar 11 маршрут

    10 апреля 2021, 16:03

    Я готов вас,бюджетники,возить туда и обратно,только по 20 грн.с рыла,подходите на конечную,договоримся.

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 15:57

    Диме танкисту посмотрим по чем вы будете возить

    user avatar Чиф

    10 апреля 2021, 15:12

    Тупой танкист...В ЭТОМ ГОРОДЕ МАРШРУТКИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ...БУДЕШЬ СВОЮ Ж...У ВОЗИТЬ Только ленивые ездят на этих убитых маршрутках...Скоро будет нормальный городской транспорт А Вас в ут ль Удачи

    user avatar Маргрутчик для работников детсадов

    10 апреля 2021, 14:54

    А смысл вас возить по 5 грн.Ну сядите вы,пусть даже 18 чел. вас сразу нужно по городу собрать и отвезти в садик,мне заплатите 18×5=90грн из этих денег у меня только на солярки уйдёт 60грн,а потом мне нужно ещё пустым домой вернуться,не буду же я вас караулить целый день под садиком до окончания рабочего дня??!!) Потом пустым снова приехать за вами в сад и развести по остановкам назад и снова потом я пустой поеду домой...СМЫСЛ МНЕ ВАС ПО 5 ГРН. ВОЗИТЬ???!!! Платите за километраж и вперёд, поехали хоть по 5 чел повезу !!!!)

    user avatar Арендник маршрутки

    10 апреля 2021, 14:33

    А причём здесь Щербак??) Просто по 5 грн.водителям и хозяевам маршрутки мало,не выгодно так машину,даже полную 18мест везти..заработка не будет и смысл тогда вас возить??? А вот за километраж они не могут,так как им дорого будет ,это не по 5грн выйдет и деньги нужны наперёд, вы,работники садиков на такое согласитесь??, сомневаюсь

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 14:13

    А Щербак? Она думает о сотрудников детских садов? Какой она депутат, если люди пешком будут ходить на работу с разных концов города.

    user avatar Семяизверженцев Владислав

    10 апреля 2021, 14:06

    Тупезень ты, а не танкист. Осенью уже не будут часы переводить, так что будете возить по десять гривень. Я же не буду на рынке рыбу покупать?

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 14:01

    Работники дет.садов будут добираться пешком,как хотите так и добирайтесь

    user avatar Дима Танкист

    10 апреля 2021, 13:53

    Какой транспарт мы все ришаем в городе маршручики ни какого транспарта ни будит будим только мы вазить вас баранав и после карантина по 15 гривин а с осини 20 уже все ришино

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 13:48

    Танкисту. Который пишет с кучей ошибок. Готовьтесь к транспорту который привезет Федоров. Поэтому от сосны иголка 15 грн.... Сейчас все делается в городе из-за вас зажравшихся маршрутчиков чтобы остудить ваш пыл. А мы на работу пешком походим пока что..

    user avatar Абориген

    10 апреля 2021, 13:36

    Эй Немченко отзовись ...Уважаемые граждане города Мелитополя . С понедельника работники Водоканала не смогут добираться на свои рабочии места по причине халатного отношения директора предприятия Немченко .Этот некомпетентный руководитель не смог организовать доставку рабочих на стратегически важные участки мест своей деятельности . Тем самым допускаем возможность экологической катастрофы и лишения жизненно важных средств в качестве воды и водоотведения . Прошу благодарить некомпетентное руководство предприятия в наших предстоящих бедах .

    user avatar Дима Танкист

    10 апреля 2021, 13:22

    Гатовтесь после карантина праезд будит 15 гривин уже все ришино

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь