Лента новостей

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм

    Сегодня, 09:31

    А где там газон? В Киеве заметили наглого "героя парковки", фото

    Сегодня, 09:31

    Ее вышиванки в коллекциях президентов - в Мелитополе магазин популярной сети обманул покупателя

    Сегодня, 09:29

    Эти продукты хорошо помогут очистить кожу

    Сегодня, 09:08

    В метро Киева произошло ЧП: мужчину откачивали неравнодушные пассажиры (фото)

    Сегодня, 09:07

    В Запорожье рядом с жилыми домами парень стрелял по бутылкам

    Сегодня, 09:06

    Подборка проверенных способов взбодриться, поборов сонливость

    Сегодня, 09:00

    В Кирилловке на берег моря вынесло противотанковую мину (фото)

    Сегодня, 08:35

    Разбил окно и прятался в кустах: в Днепре больной COVID-19 сбежал из больницы

    Сегодня, 08:33

    Напитки в алюминиевых банках могут разрушать мозг человека: ученые поразили заявлением

    Сегодня, 08:32

    Под Мелитополем пылал частный дом

    Сегодня, 08:26

    В Мелитополе журналист застал наркоманов "за работой" (фото)

    Сегодня, 08:07

    В Запорожской области снова растет заболеваемость коронавирусом

    Сегодня, 07:55

    Жительница Мелитополя была шокирована находкой в выпечке (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    местная

    10 апреля 2021, 20:36

    капец, хорошо, что я на удаленке дома буду работать, а то на работу с дома пешком 40 минут пилять пришлось бы

    Гость

    10 апреля 2021, 19:15

    Если сократить количество быдломаршруток с десяти тысяч хотя бы до ста вменяемых, которые не стояли бы часами на конечных остановках забивая свой сарай до отказа, а после отстоя в пять минут трогались бы в рейс, тогда бы было дело.

    Гость

    10 апреля 2021, 19:13

    Да уже давно многие ходят пешком! А гавномаршрутки скоро вообще уберут, вот и посмотрим как оно будет!

    Я

    10 апреля 2021, 16:56

    Вот Федоров и узнает по чем выгодно людей возить и до скольки

    Гость

    10 апреля 2021, 16:43

    А что делать руководителям бюджетных организаций??? Деньги на перевозки не заложены!!! По 1- 2 человека в организации с разных маршрутов! Какие договора ???? С кем заключать???? А с бюджетными зарплатами на такси не наездишься!!!! Почему не сделать пропуска , как в прошлый раз!!! Просто ужас и издевательство! Создали просто безисходную ситуацию!

    Гость

    10 апреля 2021, 16:13

    Чё вы ведётесь на провокации этого гавнотанкиста?дебил с дурки пишет,скучно по ходу

    11 маршрут

    10 апреля 2021, 16:03

    Я готов вас,бюджетники,возить туда и обратно,только по 20 грн.с рыла,подходите на конечную,договоримся.

    Гость

    10 апреля 2021, 15:57

    Диме танкисту посмотрим по чем вы будете возить

    Чиф

    10 апреля 2021, 15:12

    Тупой танкист...В ЭТОМ ГОРОДЕ МАРШРУТКИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ...БУДЕШЬ СВОЮ Ж...У ВОЗИТЬ Только ленивые ездят на этих убитых маршрутках...Скоро будет нормальный городской транспорт А Вас в ут ль Удачи

    Маргрутчик для работников детсадов

    10 апреля 2021, 14:54

    А смысл вас возить по 5 грн.Ну сядите вы,пусть даже 18 чел. вас сразу нужно по городу собрать и отвезти в садик,мне заплатите 18×5=90грн из этих денег у меня только на солярки уйдёт 60грн,а потом мне нужно ещё пустым домой вернуться,не буду же я вас караулить целый день под садиком до окончания рабочего дня??!!) Потом пустым снова приехать за вами в сад и развести по остановкам назад и снова потом я пустой поеду домой...СМЫСЛ МНЕ ВАС ПО 5 ГРН. ВОЗИТЬ???!!! Платите за километраж и вперёд, поехали хоть по 5 чел повезу !!!!)

    Арендник маршрутки

    10 апреля 2021, 14:33

    А причём здесь Щербак??) Просто по 5 грн.водителям и хозяевам маршрутки мало,не выгодно так машину,даже полную 18мест везти..заработка не будет и смысл тогда вас возить??? А вот за километраж они не могут,так как им дорого будет ,это не по 5грн выйдет и деньги нужны наперёд, вы,работники садиков на такое согласитесь??, сомневаюсь

    Гость

    10 апреля 2021, 14:13

    А Щербак? Она думает о сотрудников детских садов? Какой она депутат, если люди пешком будут ходить на работу с разных концов города.

    Семяизверженцев Владислав

    10 апреля 2021, 14:06

    Тупезень ты, а не танкист. Осенью уже не будут часы переводить, так что будете возить по десять гривень. Я же не буду на рынке рыбу покупать?

    Гость

    10 апреля 2021, 14:01

    Работники дет.садов будут добираться пешком,как хотите так и добирайтесь

    Дима Танкист

    10 апреля 2021, 13:53

    Какой транспарт мы все ришаем в городе маршручики ни какого транспарта ни будит будим только мы вазить вас баранав и после карантина по 15 гривин а с осини 20 уже все ришино

    Гость

    10 апреля 2021, 13:48

    Танкисту. Который пишет с кучей ошибок. Готовьтесь к транспорту который привезет Федоров. Поэтому от сосны иголка 15 грн.... Сейчас все делается в городе из-за вас зажравшихся маршрутчиков чтобы остудить ваш пыл. А мы на работу пешком походим пока что..

    Абориген

    10 апреля 2021, 13:36

    Эй Немченко отзовись ...Уважаемые граждане города Мелитополя . С понедельника работники Водоканала не смогут добираться на свои рабочии места по причине халатного отношения директора предприятия Немченко .Этот некомпетентный руководитель не смог организовать доставку рабочих на стратегически важные участки мест своей деятельности . Тем самым допускаем возможность экологической катастрофы и лишения жизненно важных средств в качестве воды и водоотведения . Прошу благодарить некомпетентное руководство предприятия в наших предстоящих бедах .

    Дима Танкист

    10 апреля 2021, 13:22

    Гатовтесь после карантина праезд будит 15 гривин уже все ришино

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.