Лента новостей

    Сегодня, 11:59

    Жителей Мелитополя предупреждают о сбоях в работе "Киевстар" - с чем это связано

    Сегодня, 11:33

    Жители Мелитополя поймали на удочку полсотни гигантских карпов (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    ДТП Мелитополь возле автовокзала

    10 апреля 2021, 14:20 | Просмотров: 1875

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Елена

    16 апреля 2021, 20:27

    Этот водитель всегда хорошо ездит, и с пассажирами тоже, не раз с ним ездили, и вообще о каких вы наркотиках говорите!!!Не знаете, так молчите, а вот местные вечно гоняют как угорелые!Это дорога и каждый может попасть, вы лучше за собой следите, когда гоняете!

    Гость

    11 апреля 2021, 14:03

    А шо, если вставная челюсть вылетела, то это травма? У нас во дворе дядя Боря когда напьется, то слюни пускает и постоянно теряет свою вставную челюсть - ее потом у собак отбираем и ложим ему на порог.

    Кот

    11 апреля 2021, 09:55

    Интересно как же он на 45 км так врезался??? Этот бус с джакузи постоянно ездит с нарушениями,мне он часто попадает ся в городе,тормозить он не стал потому что мудило и всегда так себя ведёт на дороге,мюсье Казановский обратите внимание на этого неадеквата,он давно напрашивался на нечто подобное,хорошо хоть людеи не убил.Вины второго водителя не отрицаю,но и с этим не всё так однозначно...

    Александр

    11 апреля 2021, 00:13

    Гость10 апреля 2021, 16:44 Дядя саша посмотри на регистраторе как быстрой ехал твой гонщик,у тебя же там пишет даже со звуком : Посмотрел: 45км/час , может быть и гоняет , но не в этом случае.

    Человек

    10 апреля 2021, 19:38

    Гоняет не гоняет. Можно подумать тут все прям на скоростном режиме помешаны. Меньше граждане пи..дите. все ездят с небольшим превышением. А вот водитель хюндая редкий дебил. Он что от своей машины ожидал что взлетит с места. Видно на камерах что Фольц пытался в сторону уйти от столкновения с идиотом, пытавшемуся "проскочить". Жаль парня, нервов попортят теперь.

    Гость

    10 апреля 2021, 19:20

    Будешь с такими таксистами ехать а у них с собой наркотики, и тебя полиция загребёт Лучше вызвать такси по телефону чем с этими крахоборами

    Гость

    10 апреля 2021, 19:17

    Самые дорогие таксисты в городе, возле АТБ внизу на рынке. И наркотики возят и наркоманов на закладки. Постоянно пьяные и вонючие

    Олег

    10 апреля 2021, 19:09

    Жесть. Там реально неадекватные таксист...

    Гость

    10 апреля 2021, 19:08

    Не раз видел, водила джакузи гоняет как сумасшедший, видать мозгов там нет вообще,

    Гость

    10 апреля 2021, 19:07

    Жесть вечно в этом месте пипсовки и еще таксисты неадекваты!!ходить стремно там

    Гость

    10 апреля 2021, 19:03

    Менты в курсе, за драку возле АТБ. Уже заявили А почему риа молчит, там и Камера висит. Избивали жестко

    Внимание

    10 апреля 2021, 18:59

    Звоните ментам??? Что там сейчас???

    Внимание!!!

    10 апреля 2021, 18:26

    Внизу на рынке возле АТБ, два таксиста избили мужчину!!! Человек не может встать !!! Таксисты - нелегалы напротив входа в АТБ!!! Когда их разгонят!!! Чёрный Фольксваген

    Гость

    10 апреля 2021, 17:55

    Этот чёрт на Фольксвагене летает,А не ездит . Вот и долетался.

    Гость

    10 апреля 2021, 17:53

    Кто-то остался без унитаза, печально

    Гость

    10 апреля 2021, 16:59

    пожарные приехали и уехали .

    Гость

    10 апреля 2021, 16:58

    Помыл и назад поставил. Трагедия.

    Гость

    10 апреля 2021, 16:44

    Дядя саша посмотри на регистраторе как быстрой ехал твой гонщик,у тебя же там пишет даже со звуком

    Гость

    10 апреля 2021, 16:20

    не пугайте, вставная то таке....

    КОЛЯ

    10 апреля 2021, 16:20

    Это сотрудники кп чистота на пожарном автомобиле приехали???

    Гость

    10 апреля 2021, 16:06

    Так вставная челюсть и при чихе выпадает,это нормально

    Гость

    10 апреля 2021, 15:04

    Куда грузовик летел? Наверное срочно унитаз кому-то понадобился.

    Игорь

    10 апреля 2021, 14:48

    Водитель этого грузового автомобиля гоняет что ненормальный, жаль пассажиров

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.