UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 19:15

    Ну конечно шел трезвый человек никого не трогал и пахнул фиалками ! и вдруг злые таксисты набросились и стали избивать !!! таксисты бьют морду если не расчитался или бухой достал.

    user avatar ЮМ

    11 апреля 2021, 15:19

    Да... уж тырловская нечесть... если бы Вы знали на сколько у него большое и доброе сердце... но Вам кроме зависти все остальное чуждо Караван идёт собаки лают...

    user avatar Юрий

    11 апреля 2021, 11:43

    Нормальный дядька на черном Фольксе. Спокойный. Просто так махать кулаками не будет.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 11:11

    Владимир Андреев, напишите пожалуйста статью с Вашими комментариями и полиции с медиками о вчерашнем избиении мужчины!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:33

    Внизу на рынке возле АТБ только пацан на десятке нормальный, здоровый бугай и порядочный! На Фольксе жадный

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:23

    Чёрный Фольксваген 86-89 стоит без фишки. И его сынок толстожопый стоит без фишки. Обосрались. А главарь Панченко Андрей ездит на митсубиси чёрной 51-08 вечно под наркотой и с наркоманами. Без прав он давно их лишён. Слава нашей полиции!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:19

    Этот пострадавший майор из военкомата , бывший мент вечно бухой ...

    user avatar Ли

    11 апреля 2021, 09:15

    Какие последствия для пострадавшего - медикам виднее. А таксёры, если "занесут" Николаю Лушпиенко - главарю нашей областной полиции, на которого дважды открывали уголовные дела, обойдутся без последствий.

    user avatar Местный

    11 апреля 2021, 09:02

    закроют дебилов!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 07:12

    О!А вот и недоумок вылез,интернет-дрочер с погонялом дима-таксист...Что,с запою вышел,дятел сбушный?

    user avatar Дима Таксист

    11 апреля 2021, 06:38

    Скоро вы к нам на каленях будите припалзать что бы мы вас куда то атвезли. Маршрутки больше хадить не будут. Будете за тысячу гривень в час на такси ездить.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 05:39

    Есть там такой неадекват Андрей Панченко. Сейчас на Киа ездит черном. Постоянно под наркотой. Менты его покрывают. Не удивительно, даже а вероятностью 100 проц он зачинщик. Менты наверно его закроют только когда он кого-то насмерть собьёт...

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 00:34

    У мужика наверное есть друзья.. балаклавки одели подъехать облить солярочкой машинки и пухх. А лучше вместе с водителями как в кино...и другим неповадно будет. Какой долбо.еб ездит за триста гривен

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 23:58

    Продажа дизеля каждый день возле стадиона по Невского с 3до 5 вечера,нас читают,

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 22:05

    Когда сигареты прикроют по городу контрабасс.Никогда!!!Так накой нам полиция налоговая и риа новости.Балаболы голимые.Накол всех на площади

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 21:59

    Мусора крышуют уродов.Потому что сами такиеже.Наркодвиж палюбэ

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 21:41

    Кто каво.че за движ?мусора свое не упустят.

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 21:35

    А ваван не на ланосе случаем? который сразу свалил после прибытия спецслужб?

    user avatar Ваван

    10 апреля 2021, 21:32

    Так в чём причина. Мужик тоже таксист? Бл... ну почему. Не найдется герой который отп...здит их. Прибить так же. Козлы.

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 21:03

    Траву сином ростят а прикриваються такси уебани

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 21:00

    Траву с синові ростять А типа таксисти ебание

    user avatar !

    10 апреля 2021, 20:58

    опасные люди!

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 20:56

    Бушидо было сильное. Мужика жаль. Видео в Студио. Менты от этого месива сами были в шоке.

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 20:49

    На камерах покажите, видели онлайн,там жесть была,вот куда активистов надо, машину его и сына разбить,им можно,активистам,а там и просто морды битами побить

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 20:23

    Забрали все деньги и избили. Твари ненасытные Вот такие таксисты внизу у АТБ

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 20:09

    Он неадекват агрессивный

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 20:09

    А машины их скоро спалят?

    user avatar Гость

    10 апреля 2021, 19:51

    Юра болгарин чёрный Фольксваген 8689 и его сынок - цари таксистов 300 гривен в час! Покалечили человека

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь