Лента новостей

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 11:05

    Под Днепром обнаружили обломки истребителя Як-7 времен Второй мировой войны (фото)

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм

    Сегодня, 09:31

    А где там газон? В Киеве заметили наглого "героя парковки", фото

    Сегодня, 09:31

    Ее вышиванки в коллекциях президентов - в Мелитополе магазин популярной сети обманул покупателя

    Сегодня, 09:29

    Эти продукты хорошо помогут очистить кожу

    Сегодня, 09:08

    В метро Киева произошло ЧП: мужчину откачивали неравнодушные пассажиры (фото)

    Сегодня, 09:07

    В Запорожье рядом с жилыми домами парень стрелял по бутылкам

    Сегодня, 09:06

    Подборка проверенных способов взбодриться, поборов сонливость

    Сегодня, 09:00

    В Кирилловке на берег моря вынесло противотанковую мину (фото)

    Сегодня, 08:35

    Разбил окно и прятался в кустах: в Днепре больной COVID-19 сбежал из больницы

    Сегодня, 08:33

    Напитки в алюминиевых банках могут разрушать мозг человека: ученые поразили заявлением

    Сегодня, 08:32

    Под Мелитополем пылал частный дом
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 апреля 2021, 19:15

    Ну конечно шел трезвый человек никого не трогал и пахнул фиалками ! и вдруг злые таксисты набросились и стали избивать !!! таксисты бьют морду если не расчитался или бухой достал.

    ЮМ

    11 апреля 2021, 15:19

    Да... уж тырловская нечесть... если бы Вы знали на сколько у него большое и доброе сердце... но Вам кроме зависти все остальное чуждо Караван идёт собаки лают...

    Юрий

    11 апреля 2021, 11:43

    Нормальный дядька на черном Фольксе. Спокойный. Просто так махать кулаками не будет.

    Гость

    11 апреля 2021, 11:11

    Владимир Андреев, напишите пожалуйста статью с Вашими комментариями и полиции с медиками о вчерашнем избиении мужчины!

    Гость

    11 апреля 2021, 10:33

    Внизу на рынке возле АТБ только пацан на десятке нормальный, здоровый бугай и порядочный! На Фольксе жадный

    Гость

    11 апреля 2021, 10:23

    Чёрный Фольксваген 86-89 стоит без фишки. И его сынок толстожопый стоит без фишки. Обосрались. А главарь Панченко Андрей ездит на митсубиси чёрной 51-08 вечно под наркотой и с наркоманами. Без прав он давно их лишён. Слава нашей полиции!

    Гость

    11 апреля 2021, 10:19

    Этот пострадавший майор из военкомата , бывший мент вечно бухой ...

    Ли

    11 апреля 2021, 09:15

    Какие последствия для пострадавшего - медикам виднее. А таксёры, если "занесут" Николаю Лушпиенко - главарю нашей областной полиции, на которого дважды открывали уголовные дела, обойдутся без последствий.

    Местный

    11 апреля 2021, 09:02

    закроют дебилов!

    Гость

    11 апреля 2021, 07:12

    О!А вот и недоумок вылез,интернет-дрочер с погонялом дима-таксист...Что,с запою вышел,дятел сбушный?

    Дима Таксист

    11 апреля 2021, 06:38

    Скоро вы к нам на каленях будите припалзать что бы мы вас куда то атвезли. Маршрутки больше хадить не будут. Будете за тысячу гривень в час на такси ездить.

    Гость

    11 апреля 2021, 05:39

    Есть там такой неадекват Андрей Панченко. Сейчас на Киа ездит черном. Постоянно под наркотой. Менты его покрывают. Не удивительно, даже а вероятностью 100 проц он зачинщик. Менты наверно его закроют только когда он кого-то насмерть собьёт...

    Гость

    11 апреля 2021, 00:34

    У мужика наверное есть друзья.. балаклавки одели подъехать облить солярочкой машинки и пухх. А лучше вместе с водителями как в кино...и другим неповадно будет. Какой долбо.еб ездит за триста гривен

    Гость

    10 апреля 2021, 23:58

    Продажа дизеля каждый день возле стадиона по Невского с 3до 5 вечера,нас читают,

    Гость

    10 апреля 2021, 22:05

    Когда сигареты прикроют по городу контрабасс.Никогда!!!Так накой нам полиция налоговая и риа новости.Балаболы голимые.Накол всех на площади

    Гость

    10 апреля 2021, 21:59

    Мусора крышуют уродов.Потому что сами такиеже.Наркодвиж палюбэ

    Гость

    10 апреля 2021, 21:41

    Кто каво.че за движ?мусора свое не упустят.

    Гость

    10 апреля 2021, 21:35

    А ваван не на ланосе случаем? который сразу свалил после прибытия спецслужб?

    Ваван

    10 апреля 2021, 21:32

    Так в чём причина. Мужик тоже таксист? Бл... ну почему. Не найдется герой который отп...здит их. Прибить так же. Козлы.

    Гость

    10 апреля 2021, 21:03

    Траву сином ростят а прикриваються такси уебани

    Гость

    10 апреля 2021, 21:00

    Траву с синові ростять А типа таксисти ебание

    !

    10 апреля 2021, 20:58

    опасные люди!

    Гость

    10 апреля 2021, 20:56

    Бушидо было сильное. Мужика жаль. Видео в Студио. Менты от этого месива сами были в шоке.

    Гость

    10 апреля 2021, 20:49

    На камерах покажите, видели онлайн,там жесть была,вот куда активистов надо, машину его и сына разбить,им можно,активистам,а там и просто морды битами побить

    Гость

    10 апреля 2021, 20:23

    Забрали все деньги и избили. Твари ненасытные Вот такие таксисты внизу у АТБ

    Гость

    10 апреля 2021, 20:09

    Он неадекват агрессивный

    Гость

    10 апреля 2021, 20:09

    А машины их скоро спалят?

    Гость

    10 апреля 2021, 19:51

    Юра болгарин чёрный Фольксваген 8689 и его сынок - цари таксистов 300 гривен в час! Покалечили человека

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.