UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 мая 2021, 22:49

    Причём тут дочь ? Вообще если разговор идёт а вас !!!

    user avatar Адена

    26 апреля 2021, 09:56

    Опять сепаратисты отозвались.Ребята молитесь ,что вы ещё ходите по нашей земле.Терпение заканчивается у всех.Чем же я такая плохая?Моя дочь с медалью закончила школу ,открыла свой собственный салон,была победительницей многих конкурсов,объездила пол мира.Ну бог вам судья.

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 12:55

    Весь город знает про ваш успех. Я бы лучше свой рот на вашем месте не открывал.

    user avatar Алена

    16 апреля 2021, 23:26

    Я не могу одного понять?Я что то украла?Убила?Что то плохое сделала?Или вам не иметься ,что успешней?Я не скрываю своё имя может пока место жительство!А вы как гиены нападаете не представившись.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 18:42

    Гиена тут одна....

    user avatar Алена

    15 апреля 2021, 16:53

    Живу уже за 1000 км и все не так!Живите своими проблемами и своей жизнью!

    user avatar Алена

    15 апреля 2021, 16:40

    Очень интересно кто вы ?Как гиена можете изрыгать гадости?Все такие умные только там ,где не видно я по крайней мере не прячусь!И заметьте нет претензий к людям!Все прощаю.Да и вам тоже.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 16:29

    Срезали решётку ?

    user avatar Надежда

    12 апреля 2021, 19:25

    Так это Кириенко бывшая жена . Так ребята, это звезда популярная на весь город !!! Ее все знают, женщина со своими причудами !!!

    user avatar Ухарь

    12 апреля 2021, 13:58

    Не смотря на милое личико...

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 12:38

    Дааа знаю эту Алёну ,хорошего мало .

    user avatar Алена

    12 апреля 2021, 00:49

    В смысле убрать?Решетка вам лично мешает?Вы не живете на этом этаже !Я ее не ставила !Боюсь что вам прийдется обратиться к моим соседям!Я так не и не могу понять чем вам мешает то что вас абсолютно не касается?Доступ к лифту выше.Наша безопасность не ваше дело.Так если наша решетка мешает ,давайте убирать все на каждом этаже .Потому что вам что то показалось.Или вы хотите заходить на площадку?Чтобы вам было ясно :свет,отопление все оплачиваю я!Думаю не стоит начинать!Вы так и не представились .Опять как гиена изрыгаете грязь!Да и вряд ли мои соседи позволят это сделать.Я вас обидела?Думаю нет ,таких людей как вы я просто не замечаю!Угомонитесь и живите своей жизнью!

    user avatar Светлана

    11 апреля 2021, 23:04

    Я видела ваше сообщение. Не нужно переходить на оскорбления. Я вас не чем не оскорбила, я просто сказала своё мнения о вас !!! Если у вас проблемы Алена, могу посоветовать вам хорошего доктора. А что касается вашей лестничной площадки, то у вас не соблюдены все нормы Техники безопасности. И вообще ваша решётка не кому не мешает. Она просто не законно установлена это самозахват. И в скором времени, вам ее к сожалению прийдется убрать ! Вот ваше сообщение с группы. [[[[[[[[Кто там такой умный под именем Светлана пишет в Риа новости????Отзовитесь со своими претензиями ко мне лично?Еще раз повторюсь ,что мне все равно на ваши кладовки .Мне нечего там хранить и не на что я не претендую.И кому мешает решетка на лифте 9 этажа?]]]]]

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 22:51

    Светлана я написала в чат нашего дома?Вы не отозвались?И что же я вам такого сделала?Если из 360 дней года я не живу в квартире даже четверть?Я почти не знаю жильцов дома?Кто вы?Опять проплаченный человек!Либо злобный мститель?Судя по тому ,что вы не отозвались в группе дома ,то вы никто!

    user avatar Светлана

    11 апреля 2021, 22:20

    Да это именно она Алена Кириенко. Живу с ней по соседству. Это сумасшедшая женщина, Не дай бог не кому такую соседку .

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 22:07

    И заметьте я в отличии от вас не скрываю своего имени!А мышиные движения оставьте для себя!Сказать в глаза духу не хватает!Тогда вы и останетесь гиенами и это ваша участь!

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 22:02

    Это у нас сепоры отозвались с Москвы дабы полиция знала пишут Яковенко Феликс Александрович 1998 года рождения 19 января урождененец Москвы.Ярая сепаратистка Яковенко Елена Анатолиевна имеющая 2 паспорта Украинский и Российский!!!Странно ,что на это не реагирует полиция и Авир?Особенно сбу????

    user avatar Финист

    11 апреля 2021, 21:48

    Это случайно не Алена Кириенко? Серёжу автоинтера бывшая жена? Как то с ней общался забавная особа

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 21:32

    Наверно Алёна опять беньки свои позаливала и сидит корчит из себя важную персону.... Кому ты надо от кого ты там ховаешся чудо ты алкоголичное

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 21:18

    Не трудно было догадаться кто это сделал!И кому мешают решётки!Ну пусть весь город знает теперь о том что ваш сын наркоман, белочник и алкоголик.И при всем при этом копейки не заработал а жил на средства своей супруги!Вор и убийца как и отец которые безнаказанно ходят по этой земле!

    user avatar Ибрагим

    11 апреля 2021, 20:48

    Алена закрой свой алкоголичный рот!

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 20:02

    Зависть очень плохое чувство а в Библии -грех.Угомонитесь.Насколько я поняла у кого то есть претензии к нашему этажу?Сообщите главной по дому я готова всех выслушать, кому мы мешаем жить!А кто то там обещал участкового организовать буду признательна.Второй месяц жду!

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 19:55

    Это вы сейчас обо мне?????По поводу кладовок?Фамилию и квартиру скажи а не так как обычно рыганула гадость и в кусты?Я лично спрошу тебя за это.Мне все равно на все кладовки в доме и кто ими владеет и тем более на их законность.Либо рот погонный закрой либо подойди и скажи,что не устраивает тут уже можно сказать курица дранная.

    user avatar Светлана

    11 апреля 2021, 18:50

    Как кладовки снесли она первая орет , что они незаконно сделаны !как ее коснулось так все по закону ! Странная женщина.

    user avatar Задорожний

    11 апреля 2021, 15:57

    Я тебя участкового и комиссию на кую вертел! Подойдёте к решётки включаю ток! Или огонь на поражения!

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 15:56

    Добрый вечер!)Первый вопрос :по безопасности кого?Вы наверно тот блогер который и совершил это «чудо» .Я пишу вам с улыбкой!Потому что друзья сообщили о посте!Я ещё раз повторяю :все законно!По вашему мнению все должны снести решётки?И почему именно наша решетка не даёт покоя?Вам заплатили?Тогда на право называться честным блогером либо журналистом у вас мало шансов.Уже не та страна!Но могу посоветовать перебраться не так далеко,где вас оценят.

    user avatar Ибрагим

    11 апреля 2021, 15:17

    Если это не законно !!! Вы можете хоть куда угодно звонить !! Приедет комиссия с участковым и срежет все !!!! По тех. Безопасности !!! И посмотрим как вы будете кнопки нажимать !!!

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 15:04

    Судя по вашему имени с вас уже давно все срезали!Вы храбрый только здесь.Назовите своё настоящее имя и фамилию может и вам есть ,что срезать в вашем имуществе.Да не вопрос перешлю ваши пожелания соседям Задорожным которые как кто то приметил не проживают в Мелитополе)Ну если честно очень хочу на это посмотреть !Дам даже минут 10 не нажму не на одну кнопку!Сделаю фото для портфолио в тюрьме!)

    user avatar Ибрагим

    11 апреля 2021, 14:48

    Узнавали уже про эту решётку везде по всем инстанциям Не кто разрешения не давал на неё !!! И нет у них разрешения и документов можно срезать !!!

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 14:26

    Очень хочется увидеть человека который снял мою площадку?Обращусь на вы!Тебя крали от мамы в 3 года и 6 месяцев?Тебя били в этом возрасте или издевались?Тебя не кормили?Ты маму 9 месяцев не видел?Тогда закрой рот.И не пишите о людях которых не знаете!

    user avatar Алена

    11 апреля 2021, 14:11

    Рискните срезать.Как минимум это статья.Дабы всех успокоить с документами все в порядке.Странно ,что проплаченная статья делает такой резонанс!К вашему сведению с этой квартиры украли ребёнка ещё раз спустя 20 лет!Так что все решётки и камеры стоят в целях безопасности моего сына и моей!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 13:47

    Это они от сифилиса прячутся

    user avatar Ибрагим

    11 апреля 2021, 13:40

    Значит надо срезать эти решётки !!!! Если они не законно стоят !!!!

    user avatar Я

    11 апреля 2021, 12:41

    Сердобольный блогер !Благодарна за заботу о жильцах этого Этажа !Но наверно от таких как вы любопытных и навязчивых были приняты меры безопасности!Там ещё камеры есть !Забыли о них написать.В случае опасности :для вас лично :Есть инструкции.Это означает ,что нас откроют быстрее ,чем мы сделали это сами.И чем думать о моем благополучии!Спасибо конечно!Посвятите тему вашего блога соседнему дому ,там благополучие многих людей ,куда действительно трудно попасть и скорой и пожарным!Или вы не помогаете многим?Из лучших побуждений ,тем кому ваша помощь не нужна!

    user avatar Яяя

    11 апреля 2021, 12:39

    Сердобольный блогер !Благодарна за заботу о жильцах этого Этажа !Но наверно от таких как вы любопытных и навязчивых были приняты меры безопасности!Там ещё камеры есть !Забыли о них написать.В случае опасности :для вас лично :Есть инструкции.Это означает ,что нас откроют быстрее ,чем мы сделали это сами.

    user avatar Пиздеж

    11 апреля 2021, 11:23

    Ни кого не опускали.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:19

    Кирова,47,четвёртый подъезд...Это у него ребёнка украли тогда...А украл сынок бывшего военкома Семёнова и его подельники...Нашли на кого наехать,недоумки...Семёнова после задержания в первую же ночь опустили в ИВС...

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 09:43

    Во время пожара, не дай Бог, лифтом пользоваться категорически не рекомендуется, если не хочешь стать самоподогревающейся консервной или чтоб нашли через пару дней после события.

    user avatar Л

    11 апреля 2021, 09:21

    Да,это Задорожных . И так уже лет 20.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 09:06

    Так Задорожные больше десяти лет назад уехали в столицу , и бообще у них пяти этажка а не деаяти. Так что это ктота другой вроде.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 09:02

    К чему эта статья??? Очередной заказ? Таких же пентхаузов полно во всех городах. И что? Наверно, и у этих людей все оформлено правильно, раз 20 лет никаких вопросов не возникало. Может, кто-то положил глаз на это жилье? И заказал эту статью? Какие-то сплетни получаются.

    user avatar Задорожный

    11 апреля 2021, 08:32

    Да мне насрать на вас черви. Сосите плющ.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 08:18

    Да это там уже лет 15. Весь этаж принадлежит одному человеку. Раньше там ещё охранник сидел.

    user avatar СС

    11 апреля 2021, 08:01

    Братело, купи весь подъезд, поставь вахтера с пулеметом и не парься!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 07:57

    а как скорая? чесать по лестнице должна ? что за бред, где пожарные службы

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 07:43

    Что же там за сцыкло такое живёт? Нужно было кирпичом заложить.

    user avatar гость

    11 апреля 2021, 07:23

    есть и на лестнице

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 07:18

    А на лестнице тоже есть решётка на 9 этаже ? Если нет, тогда в чём смысл...?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь