Лента новостей

    Сегодня, 11:33

    Жители Мелитополя поймали на удочку полсотни гигантских карпов (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео

    Сегодня, 08:45

    В Мелитопольском районе еще одна смерть от коронавируса
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Адена

    26 апреля 2021, 09:56

    Опять сепаратисты отозвались.Ребята молитесь ,что вы ещё ходите по нашей земле.Терпение заканчивается у всех.Чем же я такая плохая?Моя дочь с медалью закончила школу ,открыла свой собственный салон,была победительницей многих конкурсов,объездила пол мира.Ну бог вам судья.

    Гость

    17 апреля 2021, 12:55

    Весь город знает про ваш успех. Я бы лучше свой рот на вашем месте не открывал.

    Алена

    16 апреля 2021, 23:26

    Я не могу одного понять?Я что то украла?Убила?Что то плохое сделала?Или вам не иметься ,что успешней?Я не скрываю своё имя может пока место жительство!А вы как гиены нападаете не представившись.

    Гость

    16 апреля 2021, 18:42

    Гиена тут одна....

    Алена

    15 апреля 2021, 16:53

    Живу уже за 1000 км и все не так!Живите своими проблемами и своей жизнью!

    Алена

    15 апреля 2021, 16:40

    Очень интересно кто вы ?Как гиена можете изрыгать гадости?Все такие умные только там ,где не видно я по крайней мере не прячусь!И заметьте нет претензий к людям!Все прощаю.Да и вам тоже.

    Гость

    15 апреля 2021, 16:29

    Срезали решётку ?

    Надежда

    12 апреля 2021, 19:25

    Так это Кириенко бывшая жена . Так ребята, это звезда популярная на весь город !!! Ее все знают, женщина со своими причудами !!!

    Ухарь

    12 апреля 2021, 13:58

    Не смотря на милое личико...

    Гость

    12 апреля 2021, 12:38

    Дааа знаю эту Алёну ,хорошего мало .

    Алена

    12 апреля 2021, 00:49

    В смысле убрать?Решетка вам лично мешает?Вы не живете на этом этаже !Я ее не ставила !Боюсь что вам прийдется обратиться к моим соседям!Я так не и не могу понять чем вам мешает то что вас абсолютно не касается?Доступ к лифту выше.Наша безопасность не ваше дело.Так если наша решетка мешает ,давайте убирать все на каждом этаже .Потому что вам что то показалось.Или вы хотите заходить на площадку?Чтобы вам было ясно :свет,отопление все оплачиваю я!Думаю не стоит начинать!Вы так и не представились .Опять как гиена изрыгаете грязь!Да и вряд ли мои соседи позволят это сделать.Я вас обидела?Думаю нет ,таких людей как вы я просто не замечаю!Угомонитесь и живите своей жизнью!

    Светлана

    11 апреля 2021, 23:04

    Я видела ваше сообщение. Не нужно переходить на оскорбления. Я вас не чем не оскорбила, я просто сказала своё мнения о вас !!! Если у вас проблемы Алена, могу посоветовать вам хорошего доктора. А что касается вашей лестничной площадки, то у вас не соблюдены все нормы Техники безопасности. И вообще ваша решётка не кому не мешает. Она просто не законно установлена это самозахват. И в скором времени, вам ее к сожалению прийдется убрать ! Вот ваше сообщение с группы. [[[[[[[[Кто там такой умный под именем Светлана пишет в Риа новости????Отзовитесь со своими претензиями ко мне лично?Еще раз повторюсь ,что мне все равно на ваши кладовки .Мне нечего там хранить и не на что я не претендую.И кому мешает решетка на лифте 9 этажа?]]]]]

    Алена

    11 апреля 2021, 22:51

    Светлана я написала в чат нашего дома?Вы не отозвались?И что же я вам такого сделала?Если из 360 дней года я не живу в квартире даже четверть?Я почти не знаю жильцов дома?Кто вы?Опять проплаченный человек!Либо злобный мститель?Судя по тому ,что вы не отозвались в группе дома ,то вы никто!

    Светлана

    11 апреля 2021, 22:20

    Да это именно она Алена Кириенко. Живу с ней по соседству. Это сумасшедшая женщина, Не дай бог не кому такую соседку .

    Алена

    11 апреля 2021, 22:07

    И заметьте я в отличии от вас не скрываю своего имени!А мышиные движения оставьте для себя!Сказать в глаза духу не хватает!Тогда вы и останетесь гиенами и это ваша участь!

    Алена

    11 апреля 2021, 22:02

    Это у нас сепоры отозвались с Москвы дабы полиция знала пишут Яковенко Феликс Александрович 1998 года рождения 19 января урождененец Москвы.Ярая сепаратистка Яковенко Елена Анатолиевна имеющая 2 паспорта Украинский и Российский!!!Странно ,что на это не реагирует полиция и Авир?Особенно сбу????

    Финист

    11 апреля 2021, 21:48

    Это случайно не Алена Кириенко? Серёжу автоинтера бывшая жена? Как то с ней общался забавная особа

    Гость

    11 апреля 2021, 21:32

    Наверно Алёна опять беньки свои позаливала и сидит корчит из себя важную персону.... Кому ты надо от кого ты там ховаешся чудо ты алкоголичное

    Алена

    11 апреля 2021, 21:18

    Не трудно было догадаться кто это сделал!И кому мешают решётки!Ну пусть весь город знает теперь о том что ваш сын наркоман, белочник и алкоголик.И при всем при этом копейки не заработал а жил на средства своей супруги!Вор и убийца как и отец которые безнаказанно ходят по этой земле!

    Ибрагим

    11 апреля 2021, 20:48

    Алена закрой свой алкоголичный рот!

    Алена

    11 апреля 2021, 20:02

    Зависть очень плохое чувство а в Библии -грех.Угомонитесь.Насколько я поняла у кого то есть претензии к нашему этажу?Сообщите главной по дому я готова всех выслушать, кому мы мешаем жить!А кто то там обещал участкового организовать буду признательна.Второй месяц жду!

    Алена

    11 апреля 2021, 19:55

    Это вы сейчас обо мне?????По поводу кладовок?Фамилию и квартиру скажи а не так как обычно рыганула гадость и в кусты?Я лично спрошу тебя за это.Мне все равно на все кладовки в доме и кто ими владеет и тем более на их законность.Либо рот погонный закрой либо подойди и скажи,что не устраивает тут уже можно сказать курица дранная.

    Светлана

    11 апреля 2021, 18:50

    Как кладовки снесли она первая орет , что они незаконно сделаны !как ее коснулось так все по закону ! Странная женщина.

    Задорожний

    11 апреля 2021, 15:57

    Я тебя участкового и комиссию на кую вертел! Подойдёте к решётки включаю ток! Или огонь на поражения!

    Алена

    11 апреля 2021, 15:56

    Добрый вечер!)Первый вопрос :по безопасности кого?Вы наверно тот блогер который и совершил это «чудо» .Я пишу вам с улыбкой!Потому что друзья сообщили о посте!Я ещё раз повторяю :все законно!По вашему мнению все должны снести решётки?И почему именно наша решетка не даёт покоя?Вам заплатили?Тогда на право называться честным блогером либо журналистом у вас мало шансов.Уже не та страна!Но могу посоветовать перебраться не так далеко,где вас оценят.

    Ибрагим

    11 апреля 2021, 15:17

    Если это не законно !!! Вы можете хоть куда угодно звонить !! Приедет комиссия с участковым и срежет все !!!! По тех. Безопасности !!! И посмотрим как вы будете кнопки нажимать !!!

    Алена

    11 апреля 2021, 15:04

    Судя по вашему имени с вас уже давно все срезали!Вы храбрый только здесь.Назовите своё настоящее имя и фамилию может и вам есть ,что срезать в вашем имуществе.Да не вопрос перешлю ваши пожелания соседям Задорожным которые как кто то приметил не проживают в Мелитополе)Ну если честно очень хочу на это посмотреть !Дам даже минут 10 не нажму не на одну кнопку!Сделаю фото для портфолио в тюрьме!)

    Ибрагим

    11 апреля 2021, 14:48

    Узнавали уже про эту решётку везде по всем инстанциям Не кто разрешения не давал на неё !!! И нет у них разрешения и документов можно срезать !!!

    Алена

    11 апреля 2021, 14:26

    Очень хочется увидеть человека который снял мою площадку?Обращусь на вы!Тебя крали от мамы в 3 года и 6 месяцев?Тебя били в этом возрасте или издевались?Тебя не кормили?Ты маму 9 месяцев не видел?Тогда закрой рот.И не пишите о людях которых не знаете!

    Алена

    11 апреля 2021, 14:11

    Рискните срезать.Как минимум это статья.Дабы всех успокоить с документами все в порядке.Странно ,что проплаченная статья делает такой резонанс!К вашему сведению с этой квартиры украли ребёнка ещё раз спустя 20 лет!Так что все решётки и камеры стоят в целях безопасности моего сына и моей!

    Гость

    11 апреля 2021, 13:47

    Это они от сифилиса прячутся

    Ибрагим

    11 апреля 2021, 13:40

    Значит надо срезать эти решётки !!!! Если они не законно стоят !!!!

    Я

    11 апреля 2021, 12:41

    Сердобольный блогер !Благодарна за заботу о жильцах этого Этажа !Но наверно от таких как вы любопытных и навязчивых были приняты меры безопасности!Там ещё камеры есть !Забыли о них написать.В случае опасности :для вас лично :Есть инструкции.Это означает ,что нас откроют быстрее ,чем мы сделали это сами.И чем думать о моем благополучии!Спасибо конечно!Посвятите тему вашего блога соседнему дому ,там благополучие многих людей ,куда действительно трудно попасть и скорой и пожарным!Или вы не помогаете многим?Из лучших побуждений ,тем кому ваша помощь не нужна!

    Яяя

    11 апреля 2021, 12:39

    Сердобольный блогер !Благодарна за заботу о жильцах этого Этажа !Но наверно от таких как вы любопытных и навязчивых были приняты меры безопасности!Там ещё камеры есть !Забыли о них написать.В случае опасности :для вас лично :Есть инструкции.Это означает ,что нас откроют быстрее ,чем мы сделали это сами.

    Пиздеж

    11 апреля 2021, 11:23

    Ни кого не опускали.

    Гость

    11 апреля 2021, 10:19

    Кирова,47,четвёртый подъезд...Это у него ребёнка украли тогда...А украл сынок бывшего военкома Семёнова и его подельники...Нашли на кого наехать,недоумки...Семёнова после задержания в первую же ночь опустили в ИВС...

    Гость

    11 апреля 2021, 09:43

    Во время пожара, не дай Бог, лифтом пользоваться категорически не рекомендуется, если не хочешь стать самоподогревающейся консервной или чтоб нашли через пару дней после события.

    Л

    11 апреля 2021, 09:21

    Да,это Задорожных . И так уже лет 20.

    Гость

    11 апреля 2021, 09:06

    Так Задорожные больше десяти лет назад уехали в столицу , и бообще у них пяти этажка а не деаяти. Так что это ктота другой вроде.

    Гость

    11 апреля 2021, 09:02

    К чему эта статья??? Очередной заказ? Таких же пентхаузов полно во всех городах. И что? Наверно, и у этих людей все оформлено правильно, раз 20 лет никаких вопросов не возникало. Может, кто-то положил глаз на это жилье? И заказал эту статью? Какие-то сплетни получаются.

    Задорожный

    11 апреля 2021, 08:32

    Да мне насрать на вас черви. Сосите плющ.

    Гость

    11 апреля 2021, 08:18

    Да это там уже лет 15. Весь этаж принадлежит одному человеку. Раньше там ещё охранник сидел.

    СС

    11 апреля 2021, 08:01

    Братело, купи весь подъезд, поставь вахтера с пулеметом и не парься!

    Гость

    11 апреля 2021, 07:57

    а как скорая? чесать по лестнице должна ? что за бред, где пожарные службы

    Гость

    11 апреля 2021, 07:43

    Что же там за сцыкло такое живёт? Нужно было кирпичом заложить.

    гость

    11 апреля 2021, 07:23

    есть и на лестнице

    Гость

    11 апреля 2021, 07:18

    А на лестнице тоже есть решётка на 9 этаже ? Если нет, тогда в чём смысл...?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.