Лента новостей

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео

    Сегодня, 08:45

    В Мелитопольском районе еще одна смерть от коронавируса

    Сегодня, 08:25

    В Мелитополе в центре города создают поучительный триптих для отвлечения от соцсетей (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    13 апреля 2021, 17:39

    жаль,история повторяется,как и тысячу лет назад,не до развитые народы лезут.... много

    гость

    13 апреля 2021, 17:25

    с крыма? это только македонский сможет,жаль, он уже не сможет

    Гость

    13 апреля 2021, 09:21

    Сколько можно выжидать . уже давно пора выгнать у е бков с юго-востока

    23:51

    12 апреля 2021, 11:39

    Мерщій на східний фронт свинособача потвора!

    Свинособакам страдать

    11 апреля 2021, 23:51

    Согласно исторической справедливости тут были земли Запорожской Сечи, а южнее - Крымского ханства. А кацапы здесь - захватчики чужих земель.

    как то так

    11 апреля 2021, 21:54

    А когда то Мелитополь был в составе Таврической губернии Российской империи и был настоящими воротами в Крым, причем с внутренней крымской стороны. Надо требовать исторической справедливости и уйти хлопнув дверью от этой недоразвитой окраины

    15:55

    11 апреля 2021, 21:32

    Жопа настала после прихода к власти майдано-фашистов в 2014.

    777

    11 апреля 2021, 19:47

    тебя пожалел! )

    Гость

    11 апреля 2021, 19:13

    Плешивый карлик ПУГАЕТ.Сам ссытьььь!

    где к примеру

    11 апреля 2021, 16:48

    "неадекваты"?

    15:55

    11 апреля 2021, 16:41

    а кто тебе сказал что Россия сюда придёт? содержать такую территорию дорого и нецелесообразно, просто в Крыму вода нужна!

    Гость

    11 апреля 2021, 16:40

    Уважаемая редакция. Вы можете что-то сделать с неадекватами в комментяриях? Удаляйте провокационные, ненавистничиские про-российские комментарии или отправляйте их IP-адреса в СБУ, там разберутся что с ними делать.

    13:13

    11 апреля 2021, 16:15

    Чмо , не подписывайся моим именем. Ты стыдишься своей клички ?

    Гость

    11 апреля 2021, 15:55

    В комментариях к подобным новостям постоянно стягивается всякая ватная нечисть. Непонятно, это рашен боты или просто предатели, которые живут среди нас. Но понятно одно, что они своей тупой башкой не понимают, что если их любимая рассея сюда придёт, тут начнется такая жопа, что они потом пожалеют что поддерживали это говнище.

    )

    11 апреля 2021, 15:19

    )))))))))

    Гость

    11 апреля 2021, 14:59

    14:22. Ну ты реально крутой пуриц.

    Гость

    11 апреля 2021, 14:22

    Чем собирать всю эту херню и куда-то драпать, мне легче агртессорам на месте очко разорвать на немецкий крест [email protected]#@@ и остаться дома.

    Гость

    11 апреля 2021, 14:20

    Хероя 11:52 снова выпустили из дурки на побывку . И шо ж сам не в добробате ,захисник буев?

    Гость

    11 апреля 2021, 14:15

    Кастрюлеголовых захистить батальон местной терробороны,не ссыте.

    Гость

    11 апреля 2021, 13:42

    По вашей статье все бросай и беги,а там тебя ждут,в других областях.

    Гость

    11 апреля 2021, 13:36

    Здается мне,что мы на пороге грандиозного шухера

    777

    11 апреля 2021, 13:26

    Всё туфта!

    Александр Иванович МеМЗ

    11 апреля 2021, 13:13

    Заграница нам поможет.

    Гость

    11 апреля 2021, 12:50

    Автор статьи! что ж вы нагоняете очередной ужас? То логдаун, то вторжение.... а хорошего нет ни чего? Или очередная отвлекалочка от проблем с газом ,электроснабжением?

    Гость

    11 апреля 2021, 12:37

    Упоротые нацики все никак не дождутся нападения, не понимая своим скудным умишком, что они никому не нужны и обкакиваясь обильно от своих бредней. Рано обосрались никому нет дела до вас, пока не надоест всем ваше скуление и не погонят вас поганой метлой с Украины, очистив нацию от бендеровского отребья.

    смерть бандерам ,Александр Иванович

    11 апреля 2021, 12:32

    Как только начнется , Мелитополь и я в том числе начнет жесточайшим образом сводить счеты с пробандерами , И запомните пугалки хреновы только украина способна убивать мирных граждан и разрушать дома.

    Гость

    11 апреля 2021, 12:14

    Автор статьи, правильно писать ЧМ (или на языке оригинала FM). А вообще УКВ и ЧМ это одно и тоже, только частоты разные: советский диапазон частот УКВ 65,8 - 74,0 МГц, западный диапазон частот FМ 88 - 108 МГц. А вообще ГСЧС знает, что у людей уже почти нет советских УКВ-приёмников?

    Гость

    11 апреля 2021, 12:05

    И шо, таки да? Таки опять лапьша от ВОШЬдей? Какую кепку надевать, риа?

    11:52

    11 апреля 2021, 11:59

    Скорпион дом родной?

    11:52

    11 апреля 2021, 11:56

    Такие быки сами лопату на голову находят, как само собой разумеещееся!

    Боевой свинособаке 10;51

    11 апреля 2021, 11:52

    Это не ты ли тот обосравшийся герой руськава мира, что уже в пятый раз ссыт прийти на стрелу у Скорпиона? Пересечемся? Лопату не забудь. Легче тебя закапывать будет.

    Гость

    11 апреля 2021, 11:15

    блокнот и карандаш непременно!!!!!!!!!!!!!!!

    Местный

    11 апреля 2021, 10:57

    а всем по фигу! )

    10:43

    11 апреля 2021, 10:51

    ты тольуо пукать здесь на сайте можешь и стучать!

    Гость

    11 апреля 2021, 10:50

    Все сбережения закончились за этот отопительный сезон! Так что делаем выводы дорогие мелитопольцы!

    10:14

    11 апреля 2021, 10:49

    а я тебя буду ждать, лопату заточу, что бы наверняка! )))

    Гость

    11 апреля 2021, 10:49

    10:43 помечтай!

    Свинособаке 10;14

    11 апреля 2021, 10:43

    Не устану. Точечно уничтожим ватную плесень, засевшую по своим зассаным норам. А как только первые кацапские Грады лягут на дома любителей "дружбы с ПидоРашкой", то те сами побегут в добробаты записываться.

    Гость

    11 апреля 2021, 10:41

    Чего только не придумаешь, только чтобы люди сидели в страхе и не думали о нынешних тарифах и ценах!

    И

    11 апреля 2021, 10:36

    Взять хлеб соль и сидеть дома

    Гость

    11 апреля 2021, 10:27

    А ещё заправить трейлер в котором все это увезем!)))) Они сами читали ,что напечатали?

    Гость

    11 апреля 2021, 10:24

    10:14 устанешь уничтожать,сука фашистская!

    Гости

    11 апреля 2021, 10:22

    У патриотов весенее обострение,пускай противогаз одивают,вирус.бояра,им не поможет.

    Гость

    11 апреля 2021, 10:21

    Запасы денег уже исчерпались за предыдущие два локдауна! Все,приехали!

    Гость

    11 апреля 2021, 10:20

    Помню при рошенке постоянно нагнетали с этой ахрессией. Галимая кукла с пиндосской лапой в сраци вазелинский занимается тем-же..

    Гость

    11 апреля 2021, 10:19

    Это просто смешно: палатку,радиоприемник( в век интернета), дубликаты ключей и т.д. и т.п.чтобы это все утащить одной пары рук не хватит! Да и куда бежать,туда где нас ( русскоязычных) ненавидят?! Зеля,ты обещал мир,а не бег по пересечённой местности с картами! Ну и тв.....ь же ты!

    Свинособаке 10:01

    11 апреля 2021, 10:14

    Как только начнется, то в первую очередь уничтожим местную вату - пособников рашистских оккупантов. По закону военного времени.

    гостья

    11 апреля 2021, 10:12

    "Пусть у вас будет небольшой запас денег", который уже сейчас Вам выдаст Зеленский.

    гость

    11 апреля 2021, 10:05

    Если всё перечисленное распихать по сумкам,то рук не хватит-и неподъёмное будет,далеко с этим добром не убежишь...

    Гость

    11 апреля 2021, 10:01

    когда уже начнется? а то семь лет ждем

    )))

    11 апреля 2021, 09:56

    та ну, хоть даже и война!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.