UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 апреля 2021, 17:39

    жаль,история повторяется,как и тысячу лет назад,не до развитые народы лезут.... много

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 17:25

    с крыма? это только македонский сможет,жаль, он уже не сможет

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 09:21

    Сколько можно выжидать . уже давно пора выгнать у е бков с юго-востока

    user avatar 23:51

    12 апреля 2021, 11:39

    Мерщій на східний фронт свинособача потвора!

    user avatar Свинособакам страдать

    11 апреля 2021, 23:51

    Согласно исторической справедливости тут были земли Запорожской Сечи, а южнее - Крымского ханства. А кацапы здесь - захватчики чужих земель.

    user avatar как то так

    11 апреля 2021, 21:54

    А когда то Мелитополь был в составе Таврической губернии Российской империи и был настоящими воротами в Крым, причем с внутренней крымской стороны. Надо требовать исторической справедливости и уйти хлопнув дверью от этой недоразвитой окраины

    user avatar 15:55

    11 апреля 2021, 21:32

    Жопа настала после прихода к власти майдано-фашистов в 2014.

    user avatar 777

    11 апреля 2021, 19:47

    тебя пожалел! )

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 19:13

    Плешивый карлик ПУГАЕТ.Сам ссытьььь!

    user avatar где к примеру

    11 апреля 2021, 16:48

    "неадекваты"?

    user avatar 15:55

    11 апреля 2021, 16:41

    а кто тебе сказал что Россия сюда придёт? содержать такую территорию дорого и нецелесообразно, просто в Крыму вода нужна!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 16:40

    Уважаемая редакция. Вы можете что-то сделать с неадекватами в комментяриях? Удаляйте провокационные, ненавистничиские про-российские комментарии или отправляйте их IP-адреса в СБУ, там разберутся что с ними делать.

    user avatar 13:13

    11 апреля 2021, 16:15

    Чмо , не подписывайся моим именем. Ты стыдишься своей клички ?

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 15:55

    В комментариях к подобным новостям постоянно стягивается всякая ватная нечисть. Непонятно, это рашен боты или просто предатели, которые живут среди нас. Но понятно одно, что они своей тупой башкой не понимают, что если их любимая рассея сюда придёт, тут начнется такая жопа, что они потом пожалеют что поддерживали это говнище.

    user avatar )

    11 апреля 2021, 15:19

    )))))))))

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 14:59

    14:22. Ну ты реально крутой пуриц.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 14:22

    Чем собирать всю эту херню и куда-то драпать, мне легче агртессорам на месте очко разорвать на немецкий крест @#&## и остаться дома.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 14:20

    Хероя 11:52 снова выпустили из дурки на побывку . И шо ж сам не в добробате ,захисник буев?

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 14:15

    Кастрюлеголовых захистить батальон местной терробороны,не ссыте.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 13:42

    По вашей статье все бросай и беги,а там тебя ждут,в других областях.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 13:36

    Здается мне,что мы на пороге грандиозного шухера

    user avatar 777

    11 апреля 2021, 13:26

    Всё туфта!

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    11 апреля 2021, 13:13

    Заграница нам поможет.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 12:50

    Автор статьи! что ж вы нагоняете очередной ужас? То логдаун, то вторжение.... а хорошего нет ни чего? Или очередная отвлекалочка от проблем с газом ,электроснабжением?

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 12:37

    Упоротые нацики все никак не дождутся нападения, не понимая своим скудным умишком, что они никому не нужны и обкакиваясь обильно от своих бредней. Рано обосрались никому нет дела до вас, пока не надоест всем ваше скуление и не погонят вас поганой метлой с Украины, очистив нацию от бендеровского отребья.

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    11 апреля 2021, 12:32

    Как только начнется , Мелитополь и я в том числе начнет жесточайшим образом сводить счеты с пробандерами , И запомните пугалки хреновы только украина способна убивать мирных граждан и разрушать дома.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 12:14

    Автор статьи, правильно писать ЧМ (или на языке оригинала FM). А вообще УКВ и ЧМ это одно и тоже, только частоты разные: советский диапазон частот УКВ 65,8 - 74,0 МГц, западный диапазон частот FМ 88 - 108 МГц. А вообще ГСЧС знает, что у людей уже почти нет советских УКВ-приёмников?

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 12:05

    И шо, таки да? Таки опять лапьша от ВОШЬдей? Какую кепку надевать, риа?

    user avatar 11:52

    11 апреля 2021, 11:59

    Скорпион дом родной?

    user avatar 11:52

    11 апреля 2021, 11:56

    Такие быки сами лопату на голову находят, как само собой разумеещееся!

    user avatar Боевой свинособаке 10;51

    11 апреля 2021, 11:52

    Это не ты ли тот обосравшийся герой руськава мира, что уже в пятый раз ссыт прийти на стрелу у Скорпиона? Пересечемся? Лопату не забудь. Легче тебя закапывать будет.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 11:15

    блокнот и карандаш непременно!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Местный

    11 апреля 2021, 10:57

    а всем по фигу! )

    user avatar 10:43

    11 апреля 2021, 10:51

    ты тольуо пукать здесь на сайте можешь и стучать!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:50

    Все сбережения закончились за этот отопительный сезон! Так что делаем выводы дорогие мелитопольцы!

    user avatar 10:14

    11 апреля 2021, 10:49

    а я тебя буду ждать, лопату заточу, что бы наверняка! )))

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:49

    10:43 помечтай!

    user avatar Свинособаке 10;14

    11 апреля 2021, 10:43

    Не устану. Точечно уничтожим ватную плесень, засевшую по своим зассаным норам. А как только первые кацапские Грады лягут на дома любителей "дружбы с ПидоРашкой", то те сами побегут в добробаты записываться.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:41

    Чего только не придумаешь, только чтобы люди сидели в страхе и не думали о нынешних тарифах и ценах!

    user avatar И

    11 апреля 2021, 10:36

    Взять хлеб соль и сидеть дома

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:27

    А ещё заправить трейлер в котором все это увезем!)))) Они сами читали ,что напечатали?

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:24

    10:14 устанешь уничтожать,сука фашистская!

    user avatar Гости

    11 апреля 2021, 10:22

    У патриотов весенее обострение,пускай противогаз одивают,вирус.бояра,им не поможет.

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:21

    Запасы денег уже исчерпались за предыдущие два локдауна! Все,приехали!

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:20

    Помню при рошенке постоянно нагнетали с этой ахрессией. Галимая кукла с пиндосской лапой в сраци вазелинский занимается тем-же..

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:19

    Это просто смешно: палатку,радиоприемник( в век интернета), дубликаты ключей и т.д. и т.п.чтобы это все утащить одной пары рук не хватит! Да и куда бежать,туда где нас ( русскоязычных) ненавидят?! Зеля,ты обещал мир,а не бег по пересечённой местности с картами! Ну и тв.....ь же ты!

    user avatar Свинособаке 10:01

    11 апреля 2021, 10:14

    Как только начнется, то в первую очередь уничтожим местную вату - пособников рашистских оккупантов. По закону военного времени.

    user avatar гостья

    11 апреля 2021, 10:12

    "Пусть у вас будет небольшой запас денег", который уже сейчас Вам выдаст Зеленский.

    user avatar гость

    11 апреля 2021, 10:05

    Если всё перечисленное распихать по сумкам,то рук не хватит-и неподъёмное будет,далеко с этим добром не убежишь...

    user avatar Гость

    11 апреля 2021, 10:01

    когда уже начнется? а то семь лет ждем

    user avatar )))

    11 апреля 2021, 09:56

    та ну, хоть даже и война!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь