UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2015, 22:52

    ВСЕХ ЧЕБУРАХ НАДО ДУСТОМ ПОСЫПАТЬ, ЭТИ ТВАРИ ДАВНО- НЕЛЮДИ

    user avatar Гость

    10 января 2015, 20:11

    Один словесный понос!! Поживем увидим кому будет жить легче!!

    user avatar гость

    10 января 2015, 18:54

    А какое наказание ждет тех чертей, которые замутили гос переворот? Они же обычные преступники, хотя нет, у них крыша америкосовская

    user avatar Гость

    10 января 2015, 18:42

    ОДНИ ЧЕБУРАХНКТЫЕ НА ВЕТКЕ.

    user avatar Александру

    10 января 2015, 15:23

    Не знание закона не освобождает от ответственности. Нарушены ими нормы в разделе уголовного кодекса Украины "преступления против государства". И они обычные ПРЕСТУПНИКИ. А преступников ждет наказание. И срок давности по этим преступлениям практическим самый большой.

    user avatar Александр

    10 января 2015, 08:41

    Ну да считать украину неделимой неделимой это по вашему преступление. Интересно какого закона? Да и убивает их не только россия а и украина в равной мере (где больше где меньше ). Говориш что с преступниками всегда так? а какое, по твоему, совершили преступление те ребята которых сейчас пачками у нас ложат в землю (за вчера только четверых, если верить вашим сми) речь о ваших украинских солдатах, наших вы конечно не считаете.

    user avatar Гость

    10 января 2015, 07:48

    А с преступниками всегда так бывает. Те, кто совершал преступления, организовывая или участвую в псевдореферендумах, понесут наказания. А, вернее, уже их несут. А дальше должно быть осуждение и лишение свободы на разные сроки, в зависимости от степени вины. И это совершенно правильно. Все взрослые люди - значит должны отвечать за содеянное. А то, что их убивает их Путин - это их личная проблема.

    user avatar Александр

    09 января 2015, 14:12

    эти бабушки пенсионерки бегали рассказывали как хорошо в россии будет, там ведь пенсии больше, всю весну и начало лета седели по лавочкам и рассказывали шо вот теперь им пенсию платит россия, а как массово стрелять начали так быстро поразьезжались и теперь вам уже чевото расказывают, интервью дают. А мои родители в тоже время мне все уши прожужали что нам в украине жить надо, и шо порошенко наш президент, и в итоге сидят здесь без пенсии без регресса, без копейки (спасибо их любимой украине и порошенку) А выехать чтобы куда, нужно как минимум ходить и деньги иметь. Так шо сами вы провокаторы

    user avatar гостю 09января 2015,13:45

    09 января 2015, 13:54

    Посмотри на фото в начале статьи. Не эти ли бабанька у тебя квартирует?

    user avatar Гость

    09 января 2015, 13:39

    Кто заварил безобразие - женщины,дети малые,бабушки пенсионерки? Это те,кто к нам переехал! Да вы,батенька,и впрям не в себе!

    user avatar чЕбуРашку

    09 января 2015, 13:34

    "... шли как на праздник ...Но народ в очередной раз обманули..." Я ТАК РОЗУМІЮ, ЩО ОБМАНЮЮТЬ ГАНДОНБАСС ПОСТІЙНО. ЦЕ МОЖЕ БУТИ ОЗНАКОЮ ІДИОТИЗМУ -ПОСТІЙНО НАСТУПАТИ НА ГРАБЛІ.

    user avatar Гость

    09 января 2015, 13:30

    ОДНИ ПРОВОКАТОРЫ РАСТЯВКАЛИСЬ

    user avatar Александр

    09 января 2015, 12:39

    За помощь спасибо большое. Но тут такое дело, в первую очередь убежали за помощью как раз те кто тут все заварил это безобразие, а вы теперь им помогаете. Не все конечно но очччень многие, и это статья тому подтверждение. Да мы тоже простые луганчане, а пришлось таки посмотреть на танки-снаряды, послушать их, прочюствовать так сказать.

    user avatar Александру

    09 января 2015, 12:22

    Нормально! Мы тут беженцев ихних встречаем-помогаем ,а они нам про танки-снаряды! Здесь ,вообще-то простые мелитопольцы,а не штаб армии!

    user avatar Александр

    09 января 2015, 11:06

    Дорогой гость, небуду брать с вас пример и обзываться. Я не чють не оправдывал диверсантов карлика москоцкого, у вас странное убеждение что если я ругаю одну сторону то обязательно люблю другую. Да и если ругаю то уж точно ненавижу ругаемых. Это не так.

    user avatar Гость для Александра.

    09 января 2015, 10:58

    Шурик, ты, вообще-то, вменяемый человек? Я тоже с Луг. обл. и знаю в какую сторону бегут здешние жители в случае "кипиша" то-бишь - опасности. До "карателей", до "кровожерливой матинке" как ты, чухно прокацапское, выразился. И Украина пенсии, быдлу прокацапскому с лугандонии, платит и свет и газ подает, не смотря на то, что мрази лугандона убивают ее лучших сыновей. Ты, если с Донбасса, должен знать, сколько колрадские опущенцы, мостов, путепроводов, шахт разрушили просто так, чтоб вреда больше нанести. Из этого вывод - никакие они не защитники Донбасса, а обычные диверсанты карлика москоцкого.

    user avatar Александр

    09 января 2015, 10:34

    Ну почему же выпадаем, вы же сами уголь не хотите брать (назло бабушке отморожу уши). А если шо от вас к нам едет так тоже не бесплатно. мы тоже вас очень любим, особенно ваши танки и снаряды летящие в наши дома. Когда то вас тоже так ктото полюбит (не дай Бог)

    user avatar Александру

    09 января 2015, 10:28

    А,ну понятно - мы для всех,а Донбасс хочет - только для себя! Значит,если Донбасс "выпадет" из экономики страны - это нормально! Вот в этом вся ваша сущность,донбасяне,за это мы вас и любим!

    user avatar иван

    09 января 2015, 10:27

    пусть.теперь.в.лугандонии.останавливает.путлеровские.танки

    user avatar Александр

    09 января 2015, 10:22

    Запорожская АЭС и Запорожская область это немножко разные вещи. И работает ваша АЭС не только для Запорожской области а для всей страны, и если рухнет единая энергетическая система достанется и вашей области. А мне не нужно быть в курсе валютных поступлений, если бы небыло выгодно некто бы никого не кормил, у нас не коммунизм помоему а дикий капитализм, человек человеку волк, или вам на рабботе за нех...й делать зарплату платят? Никто за просто так копейки лишней не даст. А если дает то значит есть за шо.

    user avatar иван

    09 января 2015, 10:20

    пусть.гады.и.едут.в.крым.в.аффтономию

    user avatar Гость

    09 января 2015, 10:14

    Александр,ты д...л? Запорожская АЭС не на угле работает,и уж сами себя точно энергией обеспечим! И ты прям в курсе разниц валютных поступлений между нашими областями?

    user avatar Александр Запорожской области и многим другим

    09 января 2015, 10:05

    Тем без чего сейчас веерные отключения по всей украине, и такие большие валютные поступления в казну. Кстати если донбасс кормил украину это не значит что украина не кормила донбасс, одно другому не мешает.

    user avatar Александру

    09 января 2015, 09:55

    Не буду за всю страну,а за нашу Запорожскую область - чем это интересно Даунбас нас кормил? Я думаю еще много областей хотели бы это узнать!

    user avatar Александр

    09 января 2015, 09:45

    Память не короткая, все помню, недалеко был. И на городке ОР когда часть брали тоже помню. Ну и что из этого следует, шо за этот год никто не погиб, никого не разбомбили, никто не стрелял по жилым домам. Или думаете что если у вас цель более благородная то вам все можно? Тем кого убили все равно уже ради каких светлых идеалов это было сделано. А если я вас нелюблю (хотя с чего вы это взяли) то это еще не значит что люблю рассею или путииина или еще кого, так шо сами вы вата

    user avatar Донбасс Александру

    09 января 2015, 09:37

    А давай вспомним кто начал первым. Это случилось 2 июня в 4 часа утра, когда начали обстреливать пограничников на Мирном из-за жилых домов, с крыш и т.д. Память короткая! А вас, "горбатых", орущих до хрипоты рассея, пуйло, ничто не исправит. Серого вещества, видать, совсем не осталось. Жалко украинских ребят. Хвала им и честь! А теперь посмотрите и честно, хотя бы себе, скажите кого вы привели к власти? Так за что "вы боритесть"? СТЫДОБА! !!

    user avatar Александр

    09 января 2015, 09:33

    Я знаю шо эти войска тут делают, то же шо и любые войска в любое время , убивают. А все остальное это ля ля. целостность украины это хорошо. Нужны жертвы - тоже понятно. А вот если вас попросят лично перерезать горло вашему ребенку (если он у вас конешно есть), обьяснят шо это очень поможет ридненькой матеньки украине. вы это сделаете? или скажете шо да ну ее такую кровожерлеву матеньку?

    user avatar Александр

    09 января 2015, 09:27

    я не шепчу, нормально говорю. Дотационные это да. Да только чтото без этого уголька сейчас украине ох как несладко, несветло и холодно. значит хоть и дотационный а нужный. А шо шоблу выбирали это да, есть такое дело. выбирали выбирают и выбирать будут, да только справедилвости ради вспомним шо ее не только на дорбассе выбирают, и такая же шобла выбрана во всей украаине. Просто все хотят доброго царя, шоб все для них сделал, вот и выбирают, а он все не добрый и недобрый.

    user avatar Гость

    09 января 2015, 09:26

    Вот типичный образчик "ваты" - Александр. Ему до сих пор не дошло, что делают Украинские войска на Донбассе. Объясняю - они защищают территориальную целостность нашей страны -УКРАИНЫ. Доходит, лапоть? Хотя вряд ли.

    user avatar Луганчанка Александру

    09 января 2015, 09:26

    Господи, как вы достали тем, что Донбасс кормил всю Украину. Надо иногда мозгами шевелить, а не просто в нете сидеть и хотя бы изредка что-нибудь умное почитывать. Донбасс давно живет на дотациях государства УКРАИНА. Зарплата шахтерам, несчитая принадлежащих Ахметову, 80% выплачивается из казны, так ненавистной Вам Родины, а только 20% от реализации угольной промышленности. У нас порядка 60% пенсионеров, а также те, кто получают зарплату в конвертах. Так горячо вами любимый Ефремов тоже прилично обворовывает вас. А теперь обворовывать будут "новые лидеры" ЛНР. Радуйтесь!

    user avatar Гость

    09 января 2015, 09:18

    "Кормильцу" Александру(08.54). Да о чем ты "шепчешь" - кормилец! Почти все шахтерские городки на Донбассе - ДОТАЦИОННЫЕ. Не война, которую на свою землю позвали, срывая и топча государственный флаг, "даунбесята", разрушила Донбасс, а дебильное население, на протяжении 24-х лет выбирая во власть комуняцко-рыгоАнальную "шоблу".

    user avatar Александр

    09 января 2015, 09:18

    Да ватные группировки действительно обстреливали город, и друг друга. Они и сейчас грызуться между собой, а за одно и окружающим достается. Но еслибы укровские войска не стояли рядом то и вата не стреляла бы. Так что война как война все стреляют всех убивают. Можно вспомнить кто первым начал силовые действия, да толку. Кто бы не начал продолжили все, и все никак не остановятся. Горбатого могила исправит. буквально

    user avatar Луганчанин для александра

    09 января 2015, 09:11

    С мая и по сентябрь в Луганске четыре ватных группировки обстреливали город и предприятия которые отказались платить дань - ни один блокпост ваты не пострадал, здание захваченного СБУ - ни одной царапины, вокруг сплошные разрушения.

    user avatar Гость

    09 января 2015, 09:01

    Этим ватным творениям еще тогда, когда они "перли" на ряфарендум, выпучив свои безумные глазки, объясняли, что они войну и горе зовут в свой дом - Украину. Так куда там - "заклинило" насмерть. И в их "бошках" и сейчас нет просветления. Главное - орут: путян-памаги!, даунбас-это рассея!, а "когти рвут" от войны не в рассею до лилипутина, а до "карателей" и "бяндеравцав". Клиника налицо.

    user avatar Луганчанин

    09 января 2015, 08:59

    Я, коренной Луганчанин, а не пришлый россиянин, ТРЕБУЮ - РАША ПРОЧЬ ИЗ ДОНБАССА.

    user avatar александр

    09 января 2015, 08:54

    Ребята своим вопросом почему донбасс не может себя прокормить хотя кормил всю украину, вы уже достали. Да ПОТОМУ что вся украина сначала уничтожила почти весь потенциал донбасса прокатив по нему катком войны. Пришли все разбомбили и еще и такой издевательский вопрос задаете. Заводы разбомбили, аграрную часть донбасса окупировали , а теперь спрашивают. А голосовали правда не все. Если бы все кто голосовал знали что зовут в дом войну, то и они не голосовали бы

    user avatar вася

    09 января 2015, 08:46

    А муж ее воюет за лугандон ? Это такие как она требовали в облсовете обеспечить им голосование на выборах в лугандоне...

    user avatar ЕЕЕЕ

    09 января 2015, 08:28

    НЕТ!!! НЕ ВСЕ ШЛИ НА РЕФЕРЕНДУМ, БЫЛИ ЛЮДИ УМНЫЕ!!! ТЕПЕРЬ ВЫДЕЛИЛИСЬ, ГОВОРИЛИ ЧТО ДОНБАСС КОРМИТ ВСЮ УКРАИНУ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОН СЕБЯ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ПРОКОРМИТЬ???

    user avatar Гость

    09 января 2015, 08:16

    Вата, она и в Африке - вата. Гнать ее, лярву, в "независимую" лугандонию! И пусть не "звиздит" - не все на Донбассе ходили на их "глядский" ряхвярендум, а в основном - кацапоидные идиоты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь