UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршруток в Мелитополе нет

12 апреля 2021, 09:58 | Просмотров: 1592

Маршруток в Мелитополе нет

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Маршруток в Мелитополе нет
  • Маршруток в Мелитополе нет
  • Маршруток в Мелитополе нет
  • Маршруток в Мелитополе нет
  • Маршруток в Мелитополе нет
  • Маршруток в Мелитополе нет
  • Маршруток в Мелитополе нет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 18:07

    Зато на каток будет удобно добираться, а больницы можно и Семёновку вынести- кладбище рядом, удобно.

    user avatar Здравый смысл

    12 апреля 2021, 16:29

    Ну как там Киев, которому якобы поставили в пример мудрость нашей городской власти относительно организации транспорта? Восхищается Киев?

    user avatar Усачи

    12 апреля 2021, 16:23

    Так причем тут власть? ЭТО РЕШАЕТСЯ НА УРОВНЕ МИНИСТЕРСТВА. ВСЯ ОБЛАСТЬ СОСЕТ

    user avatar Федр

    12 апреля 2021, 16:03

    Рабы что вы возмущаетесь терпите , вы потом будете умирать от того что просто денег нет на простое лечение ,то есть будете ограничены в полноценном доступе к медицине финансово , так же будете есть всякий не качественный дешёвый шмурдяк , будете ограничены в полноценном качественном питании финансово, вообщем естественный отбор ,выживут сильнейшие и умнейшие .побольше гневных комментариев пишите, вобщем тратьте своё время и энергию бесполезно.

    user avatar 13:31

    12 апреля 2021, 14:55

    Кто бы говорил?!

    user avatar Отопление пора отключить давно

    12 апреля 2021, 14:32

    Отправление отключите !!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 13:34

    Eбaть! Какя неожиданность. Все для людей, подыхай удома!

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 13:31

    Дрессировка быдла продолжается...

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 13:17

    Мне не понятно в маршрутке можно заразиться а в такси по четыре человека рядом сидящих нет где логика а логика днем и ночью думает про каток и метро в кирилловку

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 13:06

    КАТОК в центре , руководители больницы в центре ,суки за пиццей и кофе ходят через дорогу , а больницы за городом .

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 13:05

    Бессовестные. Какая разница сидят в маршрутке и едут все пассажиры в одно предприятие или в разные?! Главное-в масках и сидячие места. Логика где? Один дурак предложил, другие сделали. А думать кто будит.... А нечем думать... Главное катки и бассейны пооткрывать.

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 12:37

    Кто знает, в других городах отопление уже отключили? А у нас отключат к середине июля или мы так и будем дальше платить?

    user avatar местная

    12 апреля 2021, 12:36

    Зато усирались голосовать за Федорова, а теперь пожинайте плоды своей дурости. Пенсионеров бедных жалко, а остальные пусть как хотят.

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 12:01

    большего идиотизма придумать сложно

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 11:53

    ну на власти отчитались о проделанной работе .сами то они ездят на служебном транстпорте.и на людей им наплевать.

    user avatar мелитополец

    12 апреля 2021, 11:30

    я вам начальство не выбирал......

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 11:12

    Городская власть-уроды. Спихнули все на руководителей предприятий. А в больницу как. А пожилых родителей в другом конце города? Почему в Запор.обл.транспорт ходит, а у нас -нет

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 10:58

    Логика железная. Если отмерял бог 80 лет, то хоть колись и бухай, всё равно доживёшь до этих лет?

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 10:52

    Когда человек рождается ему сразу бог отмеряет сколько он проживёт. Так что берегись не берегись проживёшь сколько положено.

    user avatar гость

    12 апреля 2021, 10:47

    А как добираться людям в поликлиники, медлаборатории? Ау, городские маразматики, что ещё вы способны довести до абсурда?

    user avatar Маразм

    12 апреля 2021, 10:44

    Тепите,терпите ,привыкайте. РАБЫ

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 10:36

    Сотрудники дет.садов ходят пешком или пишут заявление на отпуск.Работают только те,кто рядом живёт

    user avatar гость

    12 апреля 2021, 10:22

    Когда наша власть включит голову?А работодатели налоги могут оставить себе на период отмены маршруток?Работайте,возите рабочих сами на работу,увозите по домам,а вы,господа хорошие,зачем нам?Как людям добраться до вашего современного медгородка на выселках???Зато,когда арену построят,все желающие смогут пешком добраться...ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!

    user avatar Я

    12 апреля 2021, 10:21

    Зато в парке аншлаг ...Покашлял человек на денюжку , купил дитю билетик на качельку и этой денюжкой сдачу дали - зато в парке , свежий воздух . А то что в больницу люди доехать не могут - фигня , ну заразите ещё таксистов . Знаю о чем говорю - сам с короной и пневмонией дома валяюсь , это страшно

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 10:15

    У нашего руководства все мысли о Ледовом дворце, как 97 млн "правильно" освоить!

    user avatar александр

    12 апреля 2021, 10:15

    епнутые руководители, вы и правда город герой фашизма, единственный в Украине, посмотрите на Запорожье, где все спокойно ездят, люди- выбросьте этих уродов из мерии

    user avatar Лен

    12 апреля 2021, 10:12

    Как остановить корону если даже на фото многии без масок. Видите какая холодная весна она способствует распространению короны одумайтесь медецыну на грани сидите дома и невысовывайтесь ,уменя среди родных и знакомых умерло 7 человек ето страшно.

    user avatar Гость

    12 апреля 2021, 10:11

    Потому что руководство города во главе с мэром козлы, которые думают только о себе. Плевали они на людей. Мелитополь единственный город в стране, где полностью остановили общественный транспорт.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь