UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2021, 22:31

    Что неадекватного Вы увидели в поведении этого ребенка?

    user avatar гость

    14 апреля 2021, 21:09

    Яжемамки нынче очень истеричны. И детей не адекватных растят. Жестокость зашкаливает.

    user avatar гость

    14 апреля 2021, 21:06

    Яжемамки нынче очень истеричны. И детей неадекватных растят. Не зря-же потом взрослые дядьки и тётки мутузят своих родаков.

    user avatar гость

    14 апреля 2021, 21:02

    Хоспадя...Мужьями не адекватными и психически больными пугают...Пройду мимо, когда в тебя будет стрелять. И тогда им будешь гордиться?

    user avatar Гость

    14 апреля 2021, 16:04

    Бойся сама своего психопата! Сегодня в собаку стрельнет, завтра в тебя. За нормальных надо замуж выходить

    user avatar Гость

    14 апреля 2021, 08:10

    бойтесь моего мужа. Пообещал стрелять в каждую шавку, которая гавкнет на него.

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 22:03

    Та срать они хотели на всех окружающих, главное ихня шавка. У нас беспредел полный на этот счёт. Пока их реально за жопу не возьмут. Никто правил выгула соблюдать не будет. Твари они одним словом.

    user avatar Лера

    13 апреля 2021, 20:55

    Ну почему многие собачники такие неблагоразумные. Как можно не понимать такие очевидные вещи. Собака это зверь. Это для вас это милый питомец. Для других это опасность, даже чихуа кусает насквозь руку. Я взрослый человек, на меня трижды нападали собаки, я их не провоцировала, просто шла, и вообще их замечала когда уже мчались на меня с лаем и кидались. Одна кусала за лодыжки и бегала вокруг, я встала как вкопаная, хорошо, что я в ботинках была. Хозяйка бегала следом за собакой вокруг меня и кричала, что собачка маленькая и безобидная... Все три раза хозяева смеялись, и ничего не могли/не хотели сделать. Как до вас достучаться, люди-собачники???... А мать всегда будет защищать свое дитя, и это правильно и нормально. А вам что, все равно, если ваших детей пугают или нападают на них? Представьте обратную ситуацию... И цепляйте, пожалуйста, поводки и намордники своим питомцам, это несложно.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 19:59

    Собачники снова напишут, что псы на хороших людей не бросаются

    user avatar Виктория

    13 апреля 2021, 19:47

    Это я та самая ЯЖЕМАТЬ как многие решили. Боится мой ребенок даже самую мелкую собаку-его укусил чихуашка.Чистой воды вранье!провоцировала еще как!Ничего хозяйка не предпринимала,не ловила,а смеялась!Бесконечно повторяя что СОБАЧКА ДОБРА!Ребенок бегал от собаки иногда падая,остановится и снова бежит потому что собака близится,держа его около себя крикнула убрать собаку никто этого не сделал,конечно я подошла к ней ругаться,а как добиться действий?за поводок в руках подергала и сказала пользоваться им.Ничего я не выдергивала и не махала перед лицом!Зачем врете?Сумкой отгоняла пса,не била я его.Старший сын так же отбил от себя животное.Случилось бы это если бы животное было на привязи?А вот поводок в конце эпопеи одели ровно на две минуты пока мы не ушли с площадки!тут же отпустили,я лично видела пока ждала мужа..У меня добрая собака вряд ли Вы будете согласны познакомить с Вашими детьми

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 18:42

    Тоже самое наблюдал на Осипенко 98. Крашеная лахудра пустила шавку без поводка, а та давай на детей подбегать, лаять. Еле удержался, чтоб челюсть этой шавке не выбить. В следующий раз так и сделаю.

    user avatar Саша

    13 апреля 2021, 16:59

    Потом удивляемся откуда берутся живодеры?А их с младых лет так воспитывают любящие родители,не жди сразу бей щенка в живот ногой или с баллончика или электрошокер все методы хороши на радость мамашке.Люди перестали быть людьми

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 16:18

    Елене 14:02. Ну вот видите к чему приводит выгул собачки без поводка. Старший ребенок таким образом как бы защищал испугавшегося братика, мамаша правильно крик подняла ибо ее дитя пугает бегающая собака. Посмотрите глазами малыша (который испугался).: на него лает собака, которая по величине ему до куда? Если на вас начнет лаять собака по такой же величине в соотношении с вашим ростом. Вы оцените опасность с позиции щенок-взрослая собака, лает или нападает. С позиции опыта взрослого человека. У малыша такого опыта нет. Надо было в тот же момент, когда ребенок закричал - хватать на руки своего песика или ребенка (вверх поднять). А не 2 минуты "ловить собачку". В общем, это и ваш опыт тоже. В следующий раз поступайте более благоразумно. Выгуливайте песика на поводке, если он пока не слушается ваших команд.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 16:14

    Знаменитые собачки убийцы Чихуахуа Джек рассел .той терьер ахах ))))

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 16:05

    Собачники решили что им всё позволено. Их псины бегают без поводков и намодников. На оружие нужно разрешение, потому что им можно убить. А на собаку нет.. хотя собака так же легко может убить человека, при желании.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:38

    Да напишите вы кто-нибудь на лбу этим горе -собачникам"Правила выгула собак"!

    user avatar Той самой Елене

    13 апреля 2021, 15:36

    Нехер ты вообще собаку выгуливаешь без поводка,еще и на детской площадке?Что это за оправдание:я ей потом надела поводок?!

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:06

    Штампованым про тыжематей, стереотипы признак отсутствия мозговой деятельности.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:04

    Вот наpeна вы претесь с собаками без намордников на детские площадки? Еще и с поводка спускаете? С кукухой нормально все? 14:05 Может тебе еще космодром построить в центре города? Не знаешь мест не заводи собаку.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 14:59

    Прочитав комментарии понял ,что яжемать нужен намордник .

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 14:10

    Яжемать классика )))

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 14:05

    А где у нас есть места для выгула собак??????

    user avatar Елена

    13 апреля 2021, 14:02

    Та сама , Елена, якій присвячений даний пост. Вся ситуація тривала хвилини дві , я з двома маленькими дітьми гуляли в еко парку з собакою ( порода Джек-расел, вік 8 місяців - дівчинка,діти побігли на дитячий майданчик, собака бігала за ними. Собака справді загавкала на хлопчика, він почав бігати і кричати( наголошую гавкала , НЕ НАПАДАЛА), я намагалась зловити собаку в цей час мама підбігла до мене почала несамовито кричати, ледь не лізти битися, вихопила в мене поводок і почала мені махати ним перед обличчям з криками, в цей час її старший син вдарив собаку ногою в живіт, а мама почала бити її сумкою. Я їй багато разів повторила, що я її почула і правда посміхалась у відповідь( в мене така реакція на стрес) .Я намагалась пояснити , що це ще цуценя і ніякої шкоди не може , а мама лише кричала і погрожувала.Я відразу вдягла на собаку поводок і решту прогулянки собака була у повідку.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 13:52

    13:27! Но если вы видите, что ваш щенок пугает малыша, почему вы не забрали его? Вы в адеквате? Может ли ребенок быть живой игрушкой пса?

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 13:27

    Сабака Джек Рассел терьер , 4 месяца щенок , гавкала )))барышня немного не в себе , пускай напишет как ее старший сын ударил ногой , раздула не понятно что .

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 13:25

    А вы все думаете, что догхантеры это типа какие-то больные на голову живодеры? Нет! Это самые нормальные люди, которые как могут защищают своих детей, разбрасывая отраву близ жилмассивов. Всякий собачник должен знать, что отпуская свою псину без намордника, он рискует получить обратно дохлятину. А по-другому с упоротыми собачниками нельзя - до них нифига не доходит то, что они постоянно нарушают пачку законов Украины своими выгулами псин.

    user avatar Город

    13 апреля 2021, 12:32

    13 апреля 2021, 12:21 вас видимо не кусала собака

    user avatar Для гость13 апреля 2021, 11:11

    13 апреля 2021, 12:30

    Правильно, в собак и кошек не надо бросать камнями. Камнями надо бросать в их хозяев идиотов.

    user avatar Житель

    13 апреля 2021, 12:21

    Неадекватны,истеричные мамашки с истеричными личинками из мухи слона раздули....вырастет серливая личинка и будет за мамины ляжки до конца жизни прятаться....

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 12:20

    13 апреля 2021, 11:25 - СУПЕР!

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 11:31

    Под одеяло?

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 11:25

    Я гуляю с электрошокером всегда . Иногда с баллончиком . В морду собаке сразу и потом хозяйке в морду , естественно. И сразу домой. Только так.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 11:21

    Я тоже не раз наблюдала халатность хозяевов собак. На меня, например, кидалась небольшая собачка вовсе не с целью поиграть. А ее хозяйка такое поведение своей питомицы серьезно не воспринимает. Собака вообще была не на поводке. Собаки даже мелких пород вполне могут напасть и покусать. Такие случаи в нашем городе были. Просто носите с собой газовый баллон. И если хозяева не в адеквате, используйте как защиту от агрессивного пса.

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 11:11

    А потом, озлобленная мамаша научит малого бросать камни в собак и кошек, и, как итог, вырастет, из этого ребёнка убийца немецких овчарок.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь