UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

“Только в Северную Корею”: в Мелитополе чиновникам запретили выезжать за границу (фото)

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП с пешеходом ДБ Южный

13 апреля 2021, 09:22 | Просмотров: 3616

ДТП с пешеходом ДБ Южный

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • ДТП с пешеходом ДБ Южный
  • ДТП с пешеходом ДБ Южный
  • ДТП с пешеходом ДБ Южный

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2021, 08:26

    ой, да что ее штрафовать уже, и так сама себя наказала на всю оставшуюся жизнь. Водитель должен получить минимальный штраф. Ибо обязан был тормознуть. Обязан был предвидеть траекторию движущегося препятствия. Очевидно сработало здравомыслие - мол, остановится. Но не судьба.

    user avatar Гость

    14 апреля 2021, 08:21

    каждый подумал "Успею проскочить!"

    user avatar Ольга

    13 апреля 2021, 20:33

    Водителя жалко, а старую нет! Таких безмозглых надо хорошо штрафовать, чтобы в следующий раз включали мозги и переходили дорогу в установленных местах! Может тогда таких проблем меньше станет... . Хотя и водилы есть без мозгов и "хлопают" людей на переходах.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 20:13

    Даааа ситуация !!!! И бабулю жалко , и водилу понять можно .

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 19:47

    У стариков туго с соображалкой, поэтому увы, скорее всего это случай, когда "бежала до последнего".

    user avatar Лора

    13 апреля 2021, 18:35

    Тварь старая прыгнула на капот. По-любому живая осталась. Вряд ли она хотела покончить с собой. Просто хотела подлечить свою тупость за счет водителя.

    user avatar Юра 17:19

    13 апреля 2021, 18:18

    тормозной путь видишь на фото?

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 18:15

    Юрий 13 апреля 2021, 17:19 А ты внимательно посмотри. Водитель уже оттормозился, когда она к нему подбежала и на капот запрыгнула, чума старая.

    user avatar Юрий

    13 апреля 2021, 17:19

    ПДД п.12.3 В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства. Водила не видел бабулю? Сомневаюсь. Там все как на ладони. Скорее всего думал, что женщина остановится на разделительной линии.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 17:06

    2021, 16:38 Та элементарно! Выбрала машину ту что помедленней едет, и бросилась ей на капот. Явно бабла решила срубить с водителя, тварь старая тупая!

    user avatar А по фото

    13 апреля 2021, 17:03

    На АТБ перед остановкой детсад похоже

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 16:38

    да нет, так долго бы она не бежала, если бы специально метила под колеса. Смысл бежать на другую сторону дороги, если удобнее прыгать под колеса с обочины? Думаю, что она "так сильно старалась перебежать", что мозги не сработали. Скорее всего у нее старческая деменция. Реакция замедленная, при этом "старалась изо всех сил". Водителю - сожаление, понятно, что он не виноват. Почти не виноват.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:35

    Хочешь сдохнуть - веревку на шею. Какого черта водителю проблемы создаешь . Квартиру водителю отписать за машину и моралку.

    user avatar гость

    13 апреля 2021, 15:31

    Тупая курица!!! Жаль водителя.. Пусть машину ремонтирует и моральный ущерб водителю компенсирует ибо нех... Почему старики такие беспечные? Вот не жалко даже, прости меня Господи...

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:19

    Штраф дуре и ремонт авто за её счёт! Однозначно!

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:18

    Так она даже ускорилась перед машиной и запрыгнула на капот!

    user avatar Для 15-09

    13 апреля 2021, 15:16

    Явно запланированная акция.

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:09

    Впечатление таково ,что эта женщина запланировала суицид! А водитель- при чем?

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 15:08

    Придурошная бабка.

    user avatar Тема

    13 апреля 2021, 15:06

    Реально как курица!!!

    user avatar Елена

    13 апреля 2021, 14:56

    Вот тварюка...

    user avatar Гость

    13 апреля 2021, 14:52

    Вот сука старая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь