Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Для коренного жителя ОТГ!

    14 апреля 2021, 21:51

    Я считал Вас интелегентной женщиной, не думал что вы можете опуститься до такого уровня....извержения грязи за спиной!

    Гость

    14 апреля 2021, 18:39

    На майдані у Хандані революція іде. " Хай Горбань ,- усі гукнули , - до чортів уже іде!"

    Коренной житель села ОТГ

    14 апреля 2021, 18:14

    Биография "достойного депутата" кстати уже дважды депутат, зайдите на официальный сайт с.Вознесенки. И так еще в 8 классе стал бизнесменом, просто гнал самогон и продавал при этом в школу не ходил, потом морозил лед, далее взял землю начал садить зелень и в посадках "травку". Интересно сколько налогов заплатил и сколько рабов работают на него. Нет легализации бизнеса и кто поет дифирамбы, все про плаченные рабы. Кто слышал от Саши Мороза умные речи, только тупость, готовится стать старостой номинально, но он управляем Гарабажиу. Зачем нам в с. Вознесенка такой староста. Саша нужно быть скромнее, испытание властью самое сложное, хорошо подумай куда ты лезешь.

    ВОЗНЕСЕНКА

    14 апреля 2021, 15:16

    Зачем пишите лживые комментарии За Александра Мороза , человек делал и делает для Вознесенки все , чтобы вам же было лучше жить в этом селе , а вам все не так и по вашим комментариям " ЖИТЕЛЬ ВОЗНЕСЕНКИ " продались ВЫ, если пишите такое вранье !!!

    ВОЗНЕСЕНКА

    14 апреля 2021, 13:49

    А что ж вы грязь льете все анонимно,очко играет.....с**ки

    Житель Вознесенки для Мороза

    14 апреля 2021, 11:34

    И еще, непродажный ты наш!!! А в каденцию депутатом при Гарабажиу -какую ты коррупцию борол?

    Житель Вознесенки для Мороза

    14 апреля 2021, 11:32

    Мы коренные жители Вознесенки внимательно следим за деятельностью нашего депутатского корпуса! И подругому , Саша, кроме как за деньги, невозможно обьяснить твои решения.А особенно в отношении исполкома!!!!

    Аномимно село Вознесенка

    14 апреля 2021, 11:15

    За Мороза вообще закройте свой рот ,он один достойный,никогда не продавался и не брал чужого!!!А тот кто чешет языком своим не зная обсолютно ничего и таких много....что вы сделали для села?????Корупция полная в ОТГ и чтоб там навести порядок нужен ни од н год ,разворованно все что можно..а те кто пытается навести хоть какой то порядок там обливают гав...м....

    Александр Мороз

    14 апреля 2021, 11:04

    Для ( жителя Вознесенки ) если вы говорите что я продался ! То вы точно не из Вознесенки! Если есть вопросы ко мне лично, наберите мне )

    Коренной житель села ОТГ

    14 апреля 2021, 10:20

    Почему удаляете комментарии, стыдно правду читать. Достали тупые марионетки.

    Житель Вознесенки

    14 апреля 2021, 09:11

    Господи, не уважаемые депутаты,да оставте в покое несчастную Вознесенку!!!! Дай те работать Горбань-мы за нее голосовали, а вы кто ?????? Кто вас выбирал?????? Вас списком назначили и к селу Вознесенка вы не имеете никакого отношения!!! А за Мороза стыдно!! За сколько продался Саша?

    Гость

    14 апреля 2021, 09:00

    Для полноты реальной картины ,кроме старосты , нужны еще и полицаи со "шмайсерами",и конечно же висилица для устрашения населения. Такую вот мы построили "демократию" по-жлобски...

    житель села

    14 апреля 2021, 08:46

    боже мой,как же мы жили без старосты,зачем староста вообще нужен,чьи интересы преследуют депутаты,громада прекрасно справляется,задолбали вы товарищи депутаты

    Гость

    14 апреля 2021, 08:23

    Сожрали наши управленцы уже практически все население, а теперь принялись жрать друг друга.

    123

    14 апреля 2021, 07:53

    Наконецто минько начал вникать в дела ханды.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.