Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Root

    15 апреля 2021, 12:42

    Я за Украину! смерть москалям.

    Гость

    14 апреля 2021, 14:53

    Ха ха нужна Путину эта нищая помойка ,хоть и правду пишут про 80 % желающих присоединиться к России, это единственный шанс у страны вылезти из полной нищеты, а простому человеку все равно кто у них рабовладелец пу или куча евреев , в одном только кабинете министров 85 % евреев, не все равно только политикам , олигархами . Вон пример крым окупираваный там люди живут и уровень жизни гораздо выше, при этом коммуналка гораздо дешевле , а тут основная масса выживает , тут в оккупации находимся походу мы .

    Лоран

    14 апреля 2021, 14:15

    За такие деньжищи патриоты все поразбегаются, не с чего будет отмывать деньги.

    Гость

    14 апреля 2021, 13:42

    Абонементами на сбор черехи оплачивать.

    )))

    14 апреля 2021, 13:24

    даа, колхозник (12:49) он и есть колхозник!

    12:58

    14 апреля 2021, 13:20

    тебе же сказали что ничего не будет, что ты тут пукаешь? пойди на дырку во дворе сходи, а тут люди, по делу пишут!

    Свинособакам страдать

    14 апреля 2021, 12:58

    Бу-га-га. Ватаны ждали, что вот-вот кацапы пойдут в наступление и будет Недороссия-2. А тут Вовка Хло заднюю включил, и ватаны запели, что никому Украина не нужна. Остается ждать, когда СП-2 достроят (лет через 6) и тогда точно Украине хана. )))))

    Усы Пескова

    14 апреля 2021, 12:49

    Пришла весна.Выпозли ватаны,вылетели мухи,завоняло московитским дерьмом...В бункере сдыхает ботоксная моль изгой.Курс доллара приближается к 100 фублей.

    Гость

    14 апреля 2021, 12:40

    Му дило, ты давно из Пензы,эрудит шароварный?

    Гость

    14 апреля 2021, 12:37

    А поддержка авианосцами 6-го флота США со стороны Молочки будет?....или немецкими танками Леопард на суше или с воздуха французские истребители Рафал и Мираж прикроют Мелитопольскую самооборону? Кстати, а где ее командиры Булкаков,Станчев, Вася Булочник???....дурачки, всё сами, сами, сами.....

    Незачуханная,цивилизация

    14 апреля 2021, 12:29

    Сегодня в Пензе на ул.Ленина установили второй осветительный столб с лампочкой, который жители ожидали долгих 20 лет,спотыкаясь в потемках.Лампочка Ильича ,ласково назвали это мероприятие местные жители.

    Местный

    14 апреля 2021, 12:22

    кроме нас самих! ))))))))))))))

    Гость

    14 апреля 2021, 12:12

    Да никому уже эта зачуханная Украина и не нужна. Уж тем более Росси и Путину.... Сами дорогие нищие украинцы выбирайтесь из того дерьма в которое вас затянули майдауны. ....Америка и Европа с вами!>)))))))))

    для Uswer

    14 апреля 2021, 12:12

    у нас сейчас вся страна в дерьме!

    12:05

    14 апреля 2021, 12:10

    "русский мир" тут не нужен однозначно, не надо провоцировать их!

    Uswer

    14 апреля 2021, 12:05

    «Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»

    Гость

    14 апреля 2021, 12:00

    Извините, а за что платить этим резервистам и от кого они защищаться будут? Никто на Украину не нападал, не нападает и не нападает. Никому не нужно это Дикое поле с нищим населением, о нем уже никто в мире и не помнит. Только туземцы тешат себя своей значимостью, но это генетическое,....,,дурень думкой богатие,, Нищие никому не нужны, никто на вас нападать не собирается, расходитесь и ложитесь спокойно спатки.

    11:41

    14 апреля 2021, 11:58

    не хрен "майданы" устраивать!

    Гость

    14 апреля 2021, 11:53

    Гость11,41 Донбасс обстреливают с двух сторон в угоду политикам а не в угоду народа так что зря вы злобствуете

    Гость

    14 апреля 2021, 11:48

    Украина, официально признана самой нищебродской страной в Европе, отобрав пальму первенства даже у молдован и албанцев. А с уровнем Донбасса или Крыма Украине уже не тягаться, она безнадежно отстала....Украина - страна безнадёги.

    Свинособаке 11:35

    14 апреля 2021, 11:41

    Твое исследование - это фуфло от предателя и колаборанта Юрки Кота, побирающегося на кацапских пропагандисских инфопомойках. Пример того, во что ПидоРашка превратила Донбасс у всех на виду - нищета, война, разруха.

    сема

    14 апреля 2021, 11:41

    ПОМНИ ВОЙНУ!

    Гость

    14 апреля 2021, 11:35

    " Проведённое в марте 2021 года исследование Институтом Разумкова, показывает, что до 85% жителей Одесской, Харьковской и Николаевской областей хотели бы оказаться в России. В Херсонской и Запорожской областях показатели ещё выше – на уровне 92-94%."

    Бывалый

    14 апреля 2021, 11:33

    Дай то Бог что бы не было. но порох держим сухим и оружие смазанным.

    Знающий

    14 апреля 2021, 11:14

    войны не будет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.