Лента новостей

    Сегодня, 11:05

    Появились детали гибели девушки на пожаре в Виннице: до последнего говорила с мужем по телефону

    Сегодня, 11:03

    В Италии откопали мраморную голову первого императора Рима возрастом в 2000 лет (фото)

    Сегодня, 10:59

    В Мелитополе по ночам пластиковую разметку наносить начали (фото, видео)

    Сегодня, 10:42

    Кот замминистра МВД стал «звездой» вечернего ток-шоу (видео)

    Сегодня, 10:40

    Пудель выдал хозяйку-мошенницу, которая инсценировала собственную смерть

    Сегодня, 10:38

    Морякам в Бердянске передали еще один катер

    Сегодня, 10:35

    Под Мелитополем легковушка врезалась в военный автомобиль, ехавший в колонне

    Сегодня, 10:30

    Какая ответственность предусмотрена за ложный вызов спасателей

    Сегодня, 10:19

    Разборки на сельской дискотеке: подозреваемый в убийстве АТОшник рассказал, как все было

    Сегодня, 10:17

    В Испании похитили пять книг Галилео Галилея

    Сегодня, 10:05

    В Мелитополе банк выселил заемщицу из квартиры

    Сегодня, 09:56

    Известная в Киеве сеть пекарен громко оскандалилась: людей нагло кидают на деньги

    Сегодня, 09:54

    В США авто въехало в толпу пешеходов

    Сегодня, 09:52

    Сколько пациентов в ковидном госпитале в Мелитополе лечатся

    Сегодня, 09:49

    В Запорожской области тушили масштабный пожар на территории дома

    Сегодня, 09:34

    Когда вакцинировать детей, напомнили мелитопольские медики

    Сегодня, 09:33

    Соседи подумали, что готовит "наркоту": в Днепре пьяный мужчина варил суп из манго

    Сегодня, 09:31

    10 небанальных предложений руки и сердца, которые удивят каждого. Фото

    Сегодня, 09:30

    В Мелитополе спасатели освободили застрявшую пенсионерку. Добавлено фото

    Сегодня, 09:11

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 09:10

    В Днепре произошло смертельное ДТП с фурой. Фото и видео

    Сегодня, 09:09

    В Запорожье на центральном пляже лежит мертвая рыба

    Сегодня, 09:08

    Эти виды чая способны заменить утренний кофе

    Сегодня, 08:45

    Когда в Мелитополе перед поминальными днями из-за карантина можно на кладбища съездить

    Сегодня, 08:38

    Прививки от коронавируса: что нужно знать людям с хроническими болезнями
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    14 апреля 2021, 18:17

    Нет такого невропатолога

    Ирина

    14 апреля 2021, 18:06

    Я была в зелёнке проходили врачей перед школой хирург Тихий Юрий Иванович очень внимательный, ребенка осмотрел написал рекомендации, профессионал. А также Шархун Андрей Анатольевич, никаких негативных эмоций, все по делу врач замечательный.

    Елена

    14 апреля 2021, 15:51

    Зачем тогда обращаться к мелитопольским медикам? Они все "неумехи и бездарности". Есть Запорожье, Харьков, Днепр. Никаких проблем. Семейник дал направление и вперед. Только мы хотим на месте у этих "бездарностей", чтобы никуда не ехать.

    Гость

    14 апреля 2021, 15:40

    А вы, Татьяна, как председатель профсоюза, всегда были человеком по отношению в студентам, попавшим в беду? Многие из которых - иногородние и которые не имеют возможность с мамой за ручку по кабинетам ходить. Начните с себя, а то как других судить... И да взятки на пару с доцей не грех брать

    больной

    14 апреля 2021, 13:38

    В зеленке полный бардак! Смешались в кучу кони, люди... Найти начальство полный квэст на несколько дней. Маслова никогда нет, зам. уволилась, Корновская всегда скоро будет. Короче работать некому, хорошо какие-то медсестры остались да секретарь.

    Гость

    14 апреля 2021, 13:27

    12.59 так они и переписывают, есть жалобы скажи или переломишься,?

    гость

    14 апреля 2021, 13:11

    не надо было деньги со студентов брать как учили детей тех же врачей в своем педвузе, так и получайте

    Гость

    14 апреля 2021, 12:55

    Я тоже в Ахере была когда меня послали продлевать больничный к этому недоразумению Мисевичу. Чахельное, картавое и в очках, но гонору это пипец какой-то....Мальчику дали название и типа...Начальник)))))...это смешно, неужели мы дот....рахались до мышей?

    Гость

    14 апреля 2021, 12:51

    12:39 Ты наверное имеешь отношение к этим несчастным? Если они все понимают , ненужность прохождение каждый год комиссии , почему тогда не переписать предыдущую запись и все .

    Гость

    14 апреля 2021, 12:44

    Не знаю как другие , НО МИСЕВИЧ , это что -то ? Так он еще и главный среди херургов !!!

    Гость

    14 апреля 2021, 12:39

    Причем тут деньги? Вам нужно пройти перекомиссию, у вас первая группа, врач вам что-то написал и по заключению не подтвердят группу?? Я понимаю ваше возмущение в этой перекомисси (никомуне нужной) , но и врачи тоже люди , где - то устали от этой писанины(понимая ненужность этих ежегодных перекомиссий), может нужно было спокойно сказать о жалобах , а не приходить с настроем о том ,что у вас что- то не спросят и как - то не так обслужат!!!

    Гость

    14 апреля 2021, 12:23

    Полностью согласна! Лечиться в Мелитополе и посещать "специалистов"- это жесть!!!! Безоговорочно, лучше сразу хоть в Запорожье, но не здесь!!!

    Город

    14 апреля 2021, 12:20

    без денег с тобой не будут разговаривать

    Анна

    14 апреля 2021, 12:01

    В регистратуре просто боги сидят, им даже тяжело сказать где находится кабинет. Про специалистов даже не хочется что-то и говорить. Лечение у семейника по телефону (что расслышал то расслышал, твои проблемы) и ни в коем случае не приходите, вы ж больной.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.