Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Медработник

    15 апреля 2021, 10:12

    Власть организовала бесплатный подвоз медиков ??? Это не про ЦРБ. Ездим обычными маршрутками(долго ждем) и платим за проезд деньги.Так зачем писать что бесплатно?

    Гость

    15 апреля 2021, 08:12

    Пустите транспорт, чтоб люди ездили на работу. А вот медиков нужно отдельно возить, чтоб изолировать от здоровых людей. Они же имеют риск заражения в разы выше, чем простые работяги. Вот они то вирус и разнесли из госпиталя по городу и дальше будут разносить, потому как по магазинчикам ходят.

    Гость

    15 апреля 2021, 07:57

    Да,гороно пофиг. Не выйдите один день на работу и транспорт пустят.22,24 маршруты гоняют в пустую,не ужели нельзя выдать пропуска сотрудникам детских садов.Жесть

    Ллариса

    15 апреля 2021, 07:54

    Я уверена,что после такого логдауна ни один из депутатов не получит наших голосов,начиная с Щербак и заканчивая белым домом. Будем обращаться на передачу Критична точка

    Здравый смысл

    14 апреля 2021, 20:40

    Где можно прочитать про исследование, в котором выявлено, что 90% заражений в Мелитополе произошло в маршрутках? Или это лишь бы ляпнуть циферку от фонаря?

    Гость

    14 апреля 2021, 19:19

    А в больницу проведать

    Гость

    14 апреля 2021, 18:49

    Если набиваться впятером в таврон, заражений будет на несколько процентов больше.

    Гость

    14 апреля 2021, 18:39

    Автобусы можно проветрить, а вот АТБ, сильпо эконом, зеркальное-эти все здание не про ветривается издаётся вопрос, где можно быстрей заразиться.????

    Гость

    14 апреля 2021, 18:07

    А почему профсоюзы образования молчат? Как что кричим, будем проверять как документацию ведёте. Люди уходят из профсоюза пачками, их не остановить. Где ваша защита, побеспокойтесь о людях.

    Гость

    14 апреля 2021, 17:47

    "Остановка маршруток" - Остано́вка обще́ственного тра́нспорта юридически Остановочный пункт — общественное место остановки транспортных средств по маршруту регулярных перевозок, оборудованное для посадки, высадки пассажиров и ожидания транспортных средств.

    Гость

    14 апреля 2021, 16:51

    Если раньше в маршрутках в основном были заполнены только сидячие места то посмотрите как заполнены сейчас маршрутки. А в такси ехать еще опаснее, потому что сейчас все больные пользуются такси. Сдать анализы-такси, к врачу-такси и так далее.

    Гость

    14 апреля 2021, 16:49

    Вот прочитаю на остановке рабочий день,а дети сами за собой посмотрят

    Гость

    14 апреля 2021, 16:48

    Контрацептивы а не власть

    Читач

    14 апреля 2021, 16:44

    Сколько вы эту тему будете обсасывать??? Уже все и всё поняли, пешком, на велике, друзья-соседи-сотрудники подвозят. Вам писать не о чем? Слухи, сплетни в соцсетях закончились? Зачем народ злить? Это уровень нашей прессы и риа в частности. Желтуха!!!

    Гость

    14 апреля 2021, 16:40

    Твари, других слов и не находишь. Люди по полтора часа идут на работу. Особенно пожилых жалко, пенсионеров, не от хорошей жизни они в таком возрасте работают

    Гость

    14 апреля 2021, 16:33

    че, велики только медикам?

    Гость

    14 апреля 2021, 16:29

    А как налоги с бюджетников снимать,так бегом.. С минималки больше тысячи.

    Гость

    14 апреля 2021, 16:25

    Для работников дет.садов транспорта нет, добирйся как хочешь через весь город и потом целый день на ногах. У нас не такая зарплата как у чиновников,на такси денег нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.