Лента новостей

    Сегодня, 12:06

    В Мелитополе Свидетели Иеговы нашли новый способ агитации

    Сегодня, 11:51

    Украинцы попали в страшное ДТП в Польше, погиб ребенок: фото

    Сегодня, 11:49

    В Зимбабве мужчина стал отцом 151 ребенка от 16 жен (фото)

    Сегодня, 11:47

    В Запорожье вынесли приговор таксисту, попавшему в ДТП с пассажиркой

    Сегодня, 11:45

    В Мелитополе продадут последнее госпредприятие

    Сегодня, 11:28

    "Каменный век": Укрзализныця угодила в скандал из-за станции под Киевом

    Сегодня, 11:26

    Картина Жан-Мишеля Баския ушла с молотка за $93 млн (фото)

    Сегодня, 11:25

    Жительница Мелитополя таскала за волосы председателя дачного кооператива

    Сегодня, 11:07

    В Запорожье водитель сдал назад на перекрестке и спровоцировал ДТП

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 11:05

    Под Днепром обнаружили обломки истребителя Як-7 времен Второй мировой войны (фото)

    Сегодня, 11:02

    "Ты не бог , ты - гнида": к месту массового убийства в Казани люди возлагают цветы

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    15 апреля 2021, 14:29

    Мигалки включены после дтп слепые что-ли?

    гость

    15 апреля 2021, 08:45

    Тест на сообразительность.Столкнулись два авто - прокурорская и высокопоставленного мента...кто виноват...... Правильно, машина, проезжавшая рядом. Это же понятно.

    Однозначно

    15 апреля 2021, 07:49

    Мусора виноваты

    Вася

    15 апреля 2021, 07:04

    Ну прям американский фильм копы авария погони . Куда ш они так спишили заданецо важное баблятка хотели срубить но не тут то было бог наказал за жадность и алчность

    Водила

    15 апреля 2021, 03:50

    Учите правила бестолочи! Правой стороны нужно придерживаться вне населённого пункта. (и-то есть куча оговорок) В населённом пункте, выбираете себе удобную для движения полосу. Менты поехали на красный свет. Мигалку включили после ДТП. И даже если; полиция или скорая едет с мигалками, но без звукового сигнала, то никто не обязан их пропускать.

    Серега

    14 апреля 2021, 23:51

    Менты в коментах подоспели, левый ряд вспомнили ! Там ряд прямо или на лево, всё правильно ехал. Заметить копов там не возможно так как на встречке ряд машин!!! Копы виноваты !

    Есть подозрение,

    14 апреля 2021, 21:55

    Что серый пепелац намеренно вмазался) и самое интересное,что синее таксо едет в правой грядке... Хотя там ранее было заставлено машинами.... Любопытно)))

    я

    14 апреля 2021, 21:54

    а есть ли разрешение на маячки?

    Эксперт йопта

    14 апреля 2021, 21:52

    А ну-ка умники собрались в кучу и ответили на вопрос: с какой стороны маячок красного цвета?))) И посмотрите старт видео. Да полиция мочит иногда,но туловище на ехавшее на Ауди мог спокойно избежать столкновения...

    я

    14 апреля 2021, 21:52

    что то я не вижу там полос.

    Гость

    14 апреля 2021, 21:39

    Полиция ехала на красный! Маячки всегда у них мигают. Если не включили сирену , то менты виноваты!

    Гость

    14 апреля 2021, 21:23

    Я думаю, что виноват автор, написавши «в МелитопоЛЛе» )))

    Инспектор

    14 апреля 2021, 21:16

    Полиция выезжала я так понимаю на красный свет с проблесковыми маячками, а правая полоса около рынка постоянно заставлена машинами иногда и в два ряда.

    Смотрите внимательно

    14 апреля 2021, 21:08

    Проблесковые маячки были включены оба ещё до перекрестка. Так что водила на Ауди обязан пропустить. Ну и думаю что сирена была так же включена. Просто наши водятлы ложили на ПДД

    Вячеслав

    14 апреля 2021, 20:54

    Однозначно виноват водитель легкового авто. Он нарушил правила, так как обязан придерживаться правой стороны дороги. А полиция вовсе не нарушила правила, так как они выезжали с левой стороны. Учите правила, люди! Вот так и аварии получаются из-за не знания правил.

    Гость

    14 апреля 2021, 20:54

    ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ ! НАЗВАНИЕ СВОЕГО ГОРОДА ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО.

    Дима

    14 апреля 2021, 20:43

    Полиция выехала со второстепенной дороги, и мигалку включила уже при столкновении. Полиция не права. Печально, но факт.

    Гость

    14 апреля 2021, 20:22

    Вот так всегда, нашкодят, а потом мигалку включают! Гомосеки...

    Гость

    14 апреля 2021, 20:21

    Добавлю себя 20.17. Надо навести порядок на проезжей части у светофора около торговой площадки - постоянно на проезжей части авто стоят днем и ночью.

    Гость

    14 апреля 2021, 20:17

    При свободной правой полосе нужно в ней ехать. Авто едет в левой полосе.

    Лейла

    14 апреля 2021, 20:06

    Два дебила-это сила, мигалки включили в момент столкновения и помеху справа никто не отменял, но наглости нет предеоа- погоны сержанта жмут- пора на гражданку!!!

    Вася

    14 апреля 2021, 19:57

    Мусор виноват, даже с мигалкой можно ехать только убедившись что тебя пропускают

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.