Лента новостей

    Сегодня, 11:33

    Жители Мелитополя поймали на удочку полсотни гигантских карпов (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео

    Сегодня, 08:45

    В Мелитопольском районе еще одна смерть от коронавируса
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    26 апреля 2021, 14:32

    Нормальные комментарии сразу удаляют а неадекватные печатают,почему? А все потому что нас за дураков держат

    гость

    20 апреля 2021, 20:20

    Очком прикроют чепуха красноперая черт тряпочный кроме как оскорблять других и делать черметы не &&#@@ негодный А И мемз умора &*#&# савковая

    гость

    18 апреля 2021, 20:56

    дядька з МЕМЗА прикроют

    Гость

    18 апреля 2021, 20:14

    Алексашка ваныч..сидел бы дома и сопел в две дырки..получше залезь в тудыру откуда выполз..коллаборационист ты недобитый..чмо сцуко кацапское..

    смерть бандерам ,Александр Иванович

    17 апреля 2021, 12:53

    Уе ..бан (гость 5:41), ты что так рано встал, наверное в Польше мандячишь , до начала смены еще 19 минут. А об остальном - дурак ты и твои родители !!!

    Гость

    17 апреля 2021, 05:41

    Александр прошлое Иванович мемз Вас нет как и супергиганта отечественного недопроизводства

    Александр Иванович МеМЗ

    16 апреля 2021, 16:40

    прокладка №2 - пользуйся ПОКА безплатным проездом для смены памперсов, котекс жесткий!

    Гость

    16 апреля 2021, 16:34

    Рашистским оккупантам смерть, наше дело правое, победа будет за нами!

    Гость

    16 апреля 2021, 08:06

    Круглосуточно ты здесь дрочишь,или с перерывами? Хреново,что тебя не уничтожили при попытке к рождению.

    Гость

    16 апреля 2021, 05:52

    Весь славянский народ обречён потому что раболепие у него в крови . И по истории именно русские уничтожили своего народу больше чем любой захватчик вокруг них одна утопия и хаос

    гость

    15 апреля 2021, 20:48

    Назачем нам военные,на границе забор яценюковский стоит

    Гость

    15 апреля 2021, 18:42

    Комментарии,как всегда,удаляются.

    Пибратим

    15 апреля 2021, 14:57

    Дорогие пибратымы. У всех ли есть форма России, если нет могу сказать где взять. Уже раздают всем побратимам подряд.

    Гость

    15 апреля 2021, 14:44

    У него не штаны, а шаровары и обосраные всеглаю

    14:21

    15 апреля 2021, 14:26

    Будь тихо, а то опять себе в штаны нагадишь!

    Гость

    15 апреля 2021, 14:21

    собралась свора российских даунов на зарплате ..плешивого..

    Грозный воин

    15 апреля 2021, 13:30

    Не пишите что мы при наступлении России будем бежать , у нас как и полицаев в шкафу уже есть форма России, при наступлении мы резко сменим свою на российскую .

    Гость

    15 апреля 2021, 13:22

    Как тода байден пойдёт на аудиенцию к путину,если эсминцы будут? Это в Мелитополе диванные херои могут мочить москалей в хвост и гриву.

    Валерий

    15 апреля 2021, 13:00

    без джавелинов и байрактаров незачет, путен не испугается а пиндосы побоялись свои эсминцы в черное море вводить, сказали что на надувных лодках мокрякам самое оно

    Для 12:30

    15 апреля 2021, 12:58

    А ты края не попутал? Вроде здесь жо почник ты один ,раз от всех отгавкиваешься и строчишь свои комментарии,шо плечевая минет.

    Местный

    15 апреля 2021, 12:40

    (Мыкола15 апреля 2021, 12:30) КЛОУН РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ!

    12:30

    15 апреля 2021, 12:36

    а тебя лицемера и так никто уже давно не воспринимает, бегом под нару!

    Мыкола

    15 апреля 2021, 12:30

    Комментарии пишут руско-мокшанские собаки и один мелитопольский жо почник. Психоневрологический диспансер начал давать увольнительные пациентам-комментаторам на выходные. Это способствует лучшей социализации пациентов. Просим публику отнестись с пониманием и не обращать внимания на проявления шизофренических выходок пациентов Главврач

    777

    15 апреля 2021, 11:28

    10:51, ну шо ты губатый, уши целы пока? _)

    для 11:01

    15 апреля 2021, 11:23

    ты только головой в унитаз нырять умеешь!

    11:01

    15 апреля 2021, 11:17

    З тебе і почнемо скотина свиномайданна. Готуй мотузку і мило.)))

    Пибратим- слава Урине

    15 апреля 2021, 11:09

    Дорогый пибратим. Ат сому ты пышешь на расийский мова? Мы пибратымы Тильды незалежною разамвляемо.

    Слава Україні!

    15 апреля 2021, 11:01

    Рузгие мразы активизировались. Это вам не 2014.Предателей будим мочить сразу!

    Гость

    15 апреля 2021, 10:59

    Молодцы, ребята! Может, хоть что-то у нас сделается профессионально

    Пибратим

    15 апреля 2021, 10:56

    Ребяты, та нэма ризныци вата или пибратымы. Бабосики давайте, мы и маму отдадым гейропе и янкам.

    Горящая вата

    15 апреля 2021, 10:51

    А давайте соберем всех мелитопольских ватников в одном месте,и сделаем из них ШАШЛЫК! Как в Одессе 2 мая!Вата должна гореть!

    Для 08:17

    15 апреля 2021, 10:48

    Да их и так пользует вся гейропа и Турция в своих барделях. Или тебе жена рассказала,что домработницей в Италии заработала денег?

    Пибратим

    15 апреля 2021, 10:45

    Ребяты, та що вы срэтесь. Ща стаим пид нэзалежным стягом, прыдеть вовка - станем пид трыколор. Вообще разницы нэма. Бабосики бы дали...

    Гость

    15 апреля 2021, 10:33

    Геть кацапів зх українських тюрем.

    10:05

    15 апреля 2021, 10:30

    Да уж, 1,5 % военного налога от зарплаты отдай...

    Смерть бандерам

    15 апреля 2021, 10:23

    Смотри что бы очко не лопнуло. Клоун МеМЗовский.

    Гость

    15 апреля 2021, 10:21

    Смертнички...

    Александр Иванович МеМЗ

    15 апреля 2021, 10:18

    Светите рожы , получите сполна. А вы чмошники строчите коменты, скоро вам пи з да !!! Лично я вас буду жестоко Е башить, похлеще, чем вы мирных и детей в Донецке и Луганске !

    Пибратим

    15 апреля 2021, 10:05

    Не партэсь, мы всёго лыш пилим бабосики. А вы челядь быстренько оплатите комуналочку и налоги.

    Лелека

    15 апреля 2021, 09:58

    Прибіг "гость"-бот з кремлівською діареєй і почав срати.

    козлы

    15 апреля 2021, 09:39

    накаляют ситуацию!

    Гость

    15 апреля 2021, 09:37

    А ты не разбежишься? Только пятки будут сверкать.

    Гость

    15 апреля 2021, 09:28

    Разбегутся они все, если начнется настоящая война с Россией.

    Гость

    15 апреля 2021, 09:01

    Дрыснут до самого Лемберга,вояки толстопузые.

    Гость

    15 апреля 2021, 08:51

    То шо, будем воювать?

    Пацриио

    15 апреля 2021, 08:39

    Этот пибратим сразу начнёт помогать жарить хохлушку. Гребанные продажные черви

    Гость

    15 апреля 2021, 08:32

    Фотосессия!

    Гость

    15 апреля 2021, 08:24

    А что, разве так автомат правильно держать?

    Гость

    15 апреля 2021, 08:22

    для 08.17. лучше тот чеченец тебя, может поумнел бы

    Гость

    15 апреля 2021, 08:17

    Когда чеченец будет хохлушку в очко жарить, посмотрим что запоёшь.

    Гость

    15 апреля 2021, 08:09

    дураки комментаторы, ох и дураки!

    гость

    15 апреля 2021, 08:06

    Люди вы нормальные. Пишите бред.

    Гость

    15 апреля 2021, 07:54

    Когда все на локдауне сидят без денег, эти козлы затеяли поиграть в войнушку за счет наших налогов. Вот уж кому выживать а кому развлечения себе устраивать. Орава здоровых бездельников, их хотя бы на день на вахту в ковидный госпиталь заменить девчушек саанитарок, таскающих здесь на себе больных. А там стоит какой-то мордоворот и развлекается. Мрази, по другому о них не скажешь

    Пацриот

    15 апреля 2021, 07:52

    Та ждут же уже 7 лет. Миллиарды списжены, а вовки все нет.

    Гость

    15 апреля 2021, 07:49

    Спасибо за разъяснение. А то я уже запаниковал. Думал Путин уже напал..)

    Пацриот

    15 апреля 2021, 07:43

    Нужно ж бабло распилить пока возможность есть.

    Дима

    15 апреля 2021, 07:33

    Абсолбтно не волнует. Кому-то просто заняться нечем, закрыли дороги для остарбайтеров, вот они и маются без дела. Да еще карантин. Чем бы дети не тешились....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.