UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2021, 14:32

    Нормальные комментарии сразу удаляют а неадекватные печатают,почему? А все потому что нас за дураков держат

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 20:20

    Очком прикроют чепуха красноперая черт тряпочный кроме как оскорблять других и делать черметы не @*#&@ негодный А И мемз умора &@&@* савковая

    user avatar гость

    18 апреля 2021, 20:56

    дядька з МЕМЗА прикроют

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:14

    Алексашка ваныч..сидел бы дома и сопел в две дырки..получше залезь в тудыру откуда выполз..коллаборационист ты недобитый..чмо сцуко кацапское..

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    17 апреля 2021, 12:53

    Уе ..бан (гость 5:41), ты что так рано встал, наверное в Польше мандячишь , до начала смены еще 19 минут. А об остальном - дурак ты и твои родители !!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 05:41

    Александр прошлое Иванович мемз Вас нет как и супергиганта отечественного недопроизводства

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    16 апреля 2021, 16:40

    прокладка №2 - пользуйся ПОКА безплатным проездом для смены памперсов, котекс жесткий!

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 16:34

    Рашистским оккупантам смерть, наше дело правое, победа будет за нами!

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 08:06

    Круглосуточно ты здесь дрочишь,или с перерывами? Хреново,что тебя не уничтожили при попытке к рождению.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 05:52

    Весь славянский народ обречён потому что раболепие у него в крови . И по истории именно русские уничтожили своего народу больше чем любой захватчик вокруг них одна утопия и хаос

    user avatar гость

    15 апреля 2021, 20:48

    Назачем нам военные,на границе забор яценюковский стоит

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 18:42

    Комментарии,как всегда,удаляются.

    user avatar Пибратим

    15 апреля 2021, 14:57

    Дорогие пибратымы. У всех ли есть форма России, если нет могу сказать где взять. Уже раздают всем побратимам подряд.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:44

    У него не штаны, а шаровары и обосраные всеглаю

    user avatar 14:21

    15 апреля 2021, 14:26

    Будь тихо, а то опять себе в штаны нагадишь!

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:21

    собралась свора российских даунов на зарплате ..плешивого..

    user avatar Грозный воин

    15 апреля 2021, 13:30

    Не пишите что мы при наступлении России будем бежать , у нас как и полицаев в шкафу уже есть форма России, при наступлении мы резко сменим свою на российскую .

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 13:22

    Как тода байден пойдёт на аудиенцию к путину,если эсминцы будут? Это в Мелитополе диванные херои могут мочить москалей в хвост и гриву.

    user avatar Валерий

    15 апреля 2021, 13:00

    без джавелинов и байрактаров незачет, путен не испугается а пиндосы побоялись свои эсминцы в черное море вводить, сказали что на надувных лодках мокрякам самое оно

    user avatar Для 12:30

    15 апреля 2021, 12:58

    А ты края не попутал? Вроде здесь жо почник ты один ,раз от всех отгавкиваешься и строчишь свои комментарии,шо плечевая минет.

    user avatar Местный

    15 апреля 2021, 12:40

    (Мыкола15 апреля 2021, 12:30) КЛОУН РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ!

    user avatar 12:30

    15 апреля 2021, 12:36

    а тебя лицемера и так никто уже давно не воспринимает, бегом под нару!

    user avatar Мыкола

    15 апреля 2021, 12:30

    Комментарии пишут руско-мокшанские собаки и один мелитопольский жо почник. Психоневрологический диспансер начал давать увольнительные пациентам-комментаторам на выходные. Это способствует лучшей социализации пациентов. Просим публику отнестись с пониманием и не обращать внимания на проявления шизофренических выходок пациентов Главврач

    user avatar 777

    15 апреля 2021, 11:28

    10:51, ну шо ты губатый, уши целы пока? _)

    user avatar для 11:01

    15 апреля 2021, 11:23

    ты только головой в унитаз нырять умеешь!

    user avatar 11:01

    15 апреля 2021, 11:17

    З тебе і почнемо скотина свиномайданна. Готуй мотузку і мило.)))

    user avatar Пибратим- слава Урине

    15 апреля 2021, 11:09

    Дорогый пибратим. Ат сому ты пышешь на расийский мова? Мы пибратымы Тильды незалежною разамвляемо.

    user avatar Слава Україні!

    15 апреля 2021, 11:01

    Рузгие мразы активизировались. Это вам не 2014.Предателей будим мочить сразу!

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 10:59

    Молодцы, ребята! Может, хоть что-то у нас сделается профессионально

    user avatar Пибратим

    15 апреля 2021, 10:56

    Ребяты, та нэма ризныци вата или пибратымы. Бабосики давайте, мы и маму отдадым гейропе и янкам.

    user avatar Горящая вата

    15 апреля 2021, 10:51

    А давайте соберем всех мелитопольских ватников в одном месте,и сделаем из них ШАШЛЫК! Как в Одессе 2 мая!Вата должна гореть!

    user avatar Для 08:17

    15 апреля 2021, 10:48

    Да их и так пользует вся гейропа и Турция в своих барделях. Или тебе жена рассказала,что домработницей в Италии заработала денег?

    user avatar Пибратим

    15 апреля 2021, 10:45

    Ребяты, та що вы срэтесь. Ща стаим пид нэзалежным стягом, прыдеть вовка - станем пид трыколор. Вообще разницы нэма. Бабосики бы дали...

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 10:33

    Геть кацапів зх українських тюрем.

    user avatar 10:05

    15 апреля 2021, 10:30

    Да уж, 1,5 % военного налога от зарплаты отдай...

    user avatar Смерть бандерам

    15 апреля 2021, 10:23

    Смотри что бы очко не лопнуло. Клоун МеМЗовский.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 10:21

    Смертнички...

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    15 апреля 2021, 10:18

    Светите рожы , получите сполна. А вы чмошники строчите коменты, скоро вам пи з да !!! Лично я вас буду жестоко Е башить, похлеще, чем вы мирных и детей в Донецке и Луганске !

    user avatar Пибратим

    15 апреля 2021, 10:05

    Не партэсь, мы всёго лыш пилим бабосики. А вы челядь быстренько оплатите комуналочку и налоги.

    user avatar Лелека

    15 апреля 2021, 09:58

    Прибіг "гость"-бот з кремлівською діареєй і почав срати.

    user avatar козлы

    15 апреля 2021, 09:39

    накаляют ситуацию!

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 09:37

    А ты не разбежишься? Только пятки будут сверкать.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 09:28

    Разбегутся они все, если начнется настоящая война с Россией.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 09:01

    Дрыснут до самого Лемберга,вояки толстопузые.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 08:51

    То шо, будем воювать?

    user avatar Пацриио

    15 апреля 2021, 08:39

    Этот пибратим сразу начнёт помогать жарить хохлушку. Гребанные продажные черви

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 08:32

    Фотосессия!

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 08:24

    А что, разве так автомат правильно держать?

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 08:22

    для 08.17. лучше тот чеченец тебя, может поумнел бы

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 08:17

    Когда чеченец будет хохлушку в очко жарить, посмотрим что запоёшь.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 08:09

    дураки комментаторы, ох и дураки!

    user avatar гость

    15 апреля 2021, 08:06

    Люди вы нормальные. Пишите бред.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 07:54

    Когда все на локдауне сидят без денег, эти козлы затеяли поиграть в войнушку за счет наших налогов. Вот уж кому выживать а кому развлечения себе устраивать. Орава здоровых бездельников, их хотя бы на день на вахту в ковидный госпиталь заменить девчушек саанитарок, таскающих здесь на себе больных. А там стоит какой-то мордоворот и развлекается. Мрази, по другому о них не скажешь

    user avatar Пацриот

    15 апреля 2021, 07:52

    Та ждут же уже 7 лет. Миллиарды списжены, а вовки все нет.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 07:49

    Спасибо за разъяснение. А то я уже запаниковал. Думал Путин уже напал..)

    user avatar Пацриот

    15 апреля 2021, 07:43

    Нужно ж бабло распилить пока возможность есть.

    user avatar Дима

    15 апреля 2021, 07:33

    Абсолбтно не волнует. Кому-то просто заняться нечем, закрыли дороги для остарбайтеров, вот они и маются без дела. Да еще карантин. Чем бы дети не тешились....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь