Лента новостей

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео

    Сегодня, 08:45

    В Мелитопольском районе еще одна смерть от коронавируса

    Сегодня, 08:25

    В Мелитополе в центре города создают поучительный триптих для отвлечения от соцсетей (фото, видео)

    Сегодня, 07:59

    Чудеса в Кирилловке - по посёлку бегает косуля (видео)

    Сегодня, 07:41

    Температура под 40 - жительница Мелитополя рассказала, как лечилась от коронавируса (видео)

    Сегодня, 07:23

    Парня протянуло больше 10 метров - подробности ДТП под Мелитополем (видео 18+)

    Сегодня, 07:05

    Радоница 2021: как почтить память умерших и что строго запрещено делать на кладбище

    Сегодня, 07:03

    На трассе под Киевом авто на скорости снесло велосипедистку - девушка погибла на месте: видео

    Сегодня, 06:59

    В Мелитополе байкер подлетел от удара автомобиля - появилось видео момента столкновения

    Сегодня, 06:44

    Какой сегодня погода в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:40

    Любители мимолетных романов: названы ТОП-5 изменщиков среди знаков Зодиака

    Сегодня, 06:37

    "Я чувствую - все болит". Ахметов рассказал, как получал два положительных теста на ковид
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    15 апреля 2021, 21:55

    Не всем позволено садить поля кайфом , потом ясно что сбывать весь этот кайф . Потому и зависть берет ;-(

    Гость

    15 апреля 2021, 21:22

    Весь город завидует , каждый , даже тот кто пишет лайтовые отзывы ))))))))

    Гость

    15 апреля 2021, 20:09

    Не надо завидовать ,кайфовой черешенке))

    Гость

    15 апреля 2021, 19:21

    Ага, черешенка только по периметру))))

    Гость

    15 апреля 2021, 18:45

    Кайфовая черешенка ))))))

    Гость

    15 апреля 2021, 18:26

    Святодухи занимаются только выращиванием черешни.Причем тут наркотик.

    Для Гость15 апреля 2021, 16:42

    15 апреля 2021, 17:56

    Нет, Лёха Святодух

    Гость

    15 апреля 2021, 16:45

    ланос сильно пострадал?

    Гость

    15 апреля 2021, 16:42

    Хоть кто-то бы написал, кому машины то принадлежат? Семенюте?

    Гость

    15 апреля 2021, 15:58

    Туча ,много хочет . И нечего не получит !!!!!

    Ваван

    15 апреля 2021, 15:42

    А кто его зять?

    Виталя

    15 апреля 2021, 15:23

    уже все или еще что-то будет?

    Ananimus

    15 апреля 2021, 15:21

    Это его туча трусит 100.000 тысяч зелёных хочет за планктарь его!инфа 100%

    Боря

    15 апреля 2021, 15:02

    с кем то не поделился наверное

    Гость

    15 апреля 2021, 14:54

    найдем всех

    Гость

    15 апреля 2021, 14:47

    Все знают что зять святодухя барыга с плантациями.И этот туда же

    Вася

    15 апреля 2021, 13:59

    Ну вот совсем другое дело, все как по учебнику, а то в прошлый раз чуть яйца себе не обсмалили

    Гость

    15 апреля 2021, 13:53

    Надо полететь на Мальдивы!!! И доказать всем, что тебе пох!!! Как после конопли!!!

    Гость

    15 апреля 2021, 13:46

    Машины родители тебе новые купят Только будешь ходить и оглядываться Это было предупреждение

    Гриша

    15 апреля 2021, 13:26

    По камерам найду

    Гость

    15 апреля 2021, 12:48

    Это называется как я понимаю , заплатил налоги и спишь спокойно, а ты заплатил ? Нет, тогда мы идем к вам ., настоящие европейские ценности по всему Сомали.

    Для Гость15 апреля 2021, 12:21

    15 апреля 2021, 12:41

    новость на риа была в том году про его плантации двухметровые среди подсолнухов))) Гугл в помощь)

    Гость

    15 апреля 2021, 12:41

    Европа плавно превращается в Сомали, кастрюли скачите дальше , толи ещё будет .

    Гость

    15 апреля 2021, 12:40

    Неужели за травку спалили ? Или это всё-таки любовнички постарались ...

    Гость

    15 апреля 2021, 12:21

    Откуда все знают про плантации конопли??? Небось покупаете у него а он цену потнял вот и бесетесь???

    Кот

    15 апреля 2021, 12:20

    Инюхин отомстил

    12:00

    15 апреля 2021, 12:18

    вполне возможно!

    Олякаланхое э

    15 апреля 2021, 12:06

    Это не семенюты мерс случайно?

    Местному 11:42

    15 апреля 2021, 12:00

    Народные нищеброды завистливые твари, которые наркоманы и работать не хотят и не умеют, а лишь заглядывают в рот другим

    Местный

    15 апреля 2021, 11:42

    народные мстители?

    Гость

    15 апреля 2021, 11:36

    Так на корню то что подожгли завистливые нищеброды отпадает .. ? можно было и поверить в кучу других разных версий если бы твари не сжигали машины обычным нормальным людям.

    Для Гость15 апреля 2021, 11:05

    15 апреля 2021, 11:25

    Причем тут нищеброды?! Либо с кем то мало поделился (но это вряд-ли т.к платит всем ментам не один год) либо о чем то предупреждали но пошел против. В общем вариантов много Ну а кто говорил что если выращивать не одно поле конопли на котором порядка 2000 кустов будет спокойная и сладкая жизнь

    Гость

    15 апреля 2021, 11:20

    С такими номерами человеки неездят.Упыри только.Гори гори ясно!!!!.

    Гость

    15 апреля 2021, 11:05

    Нищеброды завистники сожгли. Человек купит себе другую машину, а вы как были с голой задницей- так и останетесь. Только накажут вас тварей за поджоги!

    Для 10.22

    15 апреля 2021, 10:33

    Если совсем далёк ? Гугл в помощь ;-)

    Валентин

    15 апреля 2021, 10:29

    «ВАЗ 2107» и «Lanos» вот эти машинки жалко. скорее всего нет у них полного "КАСКО" (

    Гость

    15 апреля 2021, 10:24

    И новые спалят раз эти спалили. Есть за что...

    Гость

    15 апреля 2021, 10:22

    А кто папа ?

    Для 10.11

    15 апреля 2021, 10:16

    И дураку понятно , там полная каско . Это для непонятливых , предупреждение о чем то . Какие-то с кем-то терки у папы ))

    Гость

    15 апреля 2021, 10:14

    И новые будет гореть )))

    Гость

    15 апреля 2021, 10:11

    Там застраховано всё. Захочет таки-же возьмёт тачки, только новые. Так что угомонитесь, черти дырявые нищебродные..

    Гость

    15 апреля 2021, 10:09

    Ниче сейчас новый урожай травы будет новые купит

    ре

    15 апреля 2021, 09:58

    у него еще гетер есть, по городу летает на нем тоже видел не раз. норм так автопарк

    Гость

    15 апреля 2021, 09:57

    Дааа ну вы и злюки завидные.Конченые людишки.

    Гость

    15 апреля 2021, 09:55

    Красота

    Гость

    15 апреля 2021, 09:45

    На таких номерах этих сволочей вместе с авто палить как нечисть надо.Новую купит быдло теперь

    Местный

    15 апреля 2021, 09:43

    это кто то палит!

    Гость

    15 апреля 2021, 09:41

    Как пришло так и ушло.Доброе Утро)))

    Ananimus

    15 апреля 2021, 09:40

    Чей порш?того же человека что и мерс?

    Гость

    15 апреля 2021, 09:39

    Кому нужно , те все знают ;-)

    Гость

    15 апреля 2021, 09:28

    2021, 09:21 Так он отмазался. Сказал что то не его плантарь конопли в поле среди подсолнухов был спрятан.)) Типа ху. .его знает кто там посадил ту траву!))))))

    Гость

    15 апреля 2021, 09:25

    Ниссан гтр ещё остался , спрятал ))))

    ацуыу

    15 апреля 2021, 09:21

    зато летать по городу больше не будет )))))

    Гость

    15 апреля 2021, 09:21

    Месть за выращивание и сбыт наркотических веществ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.