UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Витькк

    18 апреля 2021, 15:54

    Ангеловская, разлогинься, пожалуйста. Всем мы понимаем кто тут пишет "позитивные" отзывы в твою сторону. Потому что в здравом уме человек не может написать комментарий ЗА тебя. После тебя врачи просто хватаются за голову в Запорожье.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:58

    Антидепрессанты уже признаны препаратами лечения COVID. Думаю, никто не поспорит, что ментальное здоровье при «короне» страдает в первую очередь! Особенно это заметно по социуму

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 07:14

    Я одного не пойму Отек ног и высокий креатинин и низкий гемоглобин это уже не пульмонология а нефролог Почечная недостаточность ..... И что меня бесит в некоторых врачах - видишь что не тянешь - отправь в область ....но нет же ...не хотят что бы область видела их тупые назначения необоснованные .... Жаль....

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 00:09

    В инфекционной больнице на 120 коек 3 медсестры, в пульмонологии на 80 коек 2 санитарки. А сколько врачей и медсестёр трудится у такой заведующей как Ангеловская О.П.?

    user avatar 111

    15 апреля 2021, 21:51

    В письме написано, что лечащий врач не удосужилась провести дополнительные обследования для выяснения ухудшения состояния пациентки. На сколько я понимаю, она просто воспринимала больную, как симулянтку. Поэтому и вызывала психиатра, и высказывалась соответственно. Родственникам соболезнование. Но на будущее всем - если вы видите, что вашего близкого лечат как-то не так или вы сомневаетесь в враче, то консультируйтесь с другими врачами. Бейте тревогу. Лучше перебз...ть, чем недобз.. ть

    user avatar Елена

    15 апреля 2021, 20:57

    Что я здесь сейчас читаю?!Ушаты грязи и дерьма.....Народ!Вы совсем ополоумели?Да!Это постковид и он не лечится волшебной таблеткой!А есть ещё и так называемый постковидный хвост,который может догнать казалось бы выздоровевшего человека в любой момент.И не все с этим справляются.Спросите,сколько человек в Мелитополе выжили после ИВЛ?Если не ошибаюсь 2 из 96.Примерно такая же и мировая статистика.Заболевание не изученное,лечение на 100%не разработано..Всё зависит от способности организма сопротивлятся.Родственники сами видели,что умершую подключили к ИВЛ только через 10 дней после поступления в госпиталь.(то есть в течение десяти дней состояние ухудшалось.так реагировал организм на вирус)Вы вообще НИКТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА СУДИТЬ О КОМПЕТЕНЦИИ ЛЮБОГО ВРАЧА,ПОКА САМИ ИМИ НЕ БУДЕТЕ!И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 17:12

    Люди! Все кто пострадал от лечения этой ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ НЕАДЕКВАТНОЙ ТВАРИ Ангеловской, скооперируйтесь и подавайте КОЛЛЕКТИВННЫЙ иск и жалобы в суд, прокуратуру, полицию. Этой мрази нужно быть санитаркой, пусть падаль ненормальная несет криминальную ответстенность. И сразу вызвать ей психиатра, которого она всем советует!

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 16:36

    Всем медикам нужно собратся и послать куда подальше и лечитесь вы товарищи сами

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 16:31

    У людей всегда буду виноваты все кроме них самих . Это конечно горе что человек умер но у врачей нет волшбной палочки и они не боги.Идите в институт и учитесь на врача и покажите как нужно , а не обзывайте людей ни за что !!

    user avatar Имею горький опыт

    15 апреля 2021, 16:29

    Лет десять назад мамм попала в пульмонологию с воспалением легких. К Ангеловской. Был август, жара в палатах. Санитарки открывали окна и двери напротив палат. Был жуткий сквозняк, с улицы летела пыль. В палате лежали девочки с легочной аллергией. При обходе Ангеловской я попросила закрывать хотя бы окна в палате из-за сквозняка. Она очень удивилась, какой сквозняк? Всё нормально! А в это время трепещущая на ветру штора била ее по спине ( она стояла у кровати возле окна)! Была куча таблеток, я попросила давать их маме, когда , какую и сколько. На что мне было сказано: она что, сама не знает, какие таблетки ей надо? А маме под восемьдесят... Ничего не изменилось в отношении к больным. Какой руководитель, такие и подчиненные.

    user avatar Житель

    15 апреля 2021, 16:21

    Врачи у нас на уровне медсестер. Всех на переквалификацию.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 16:15

    Под суд всех отдать

    user avatar Алина

    15 апреля 2021, 16:01

    Я дочь Виктории. Заказуха?? Нам не до этого. Мы потеряли самого дорого и близкого человека! А этим гадинам не место в больнице. Те, кто говорят , что это заказуха, вы наверно не теряли родных по причине халатности?! То, что я видела в этой больнице за 3 месяца, словами даже не передать. Какой ужас мы испытали и продолжаем испытывать. Может и лёгкие эта О.П. и умеет лечить, но не более. Не дай Бог к ней попасть с постковидом.

    user avatar Павел

    15 апреля 2021, 15:50

    Ангеловская тупая как сибирский валенок. Как такое могло поступить в институт, а ещё его и закончить?????? Гнать эту скотину.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 15:49

    Ангеловская Ольга Петровна очень профессиональный врач и человек с большой буквы. Спасибо ей от семьи Терещенко. Ольга Петровна, Вы спасли нашу бабушку.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:59

    Никакая это не заказуха. Так и есть в этом отделении. Хамство, безразличие. У меня точно так же загубили отца. Когда перевели в реанимацию после лечения Ангеловской оказалось уже поздно. Не спасли. За ночь ни одна медсестра не подошла

    user avatar Слушатель

    15 апреля 2021, 14:58

    Скажите, а на санитарок и медсестер тоже заказуха?????????

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:45

    Судя по колличеству и целенаправленности грязи которую льют на одного конкретного врача и отделение...то очень попахивает заказухой!!! А Ангеловская, очень хороший врач и профессионал своего дела. Спасибо ей огромное, от меня, одного из тысяч благодарных ей больных.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:16

    Самое ужасное, это попытаться описать это словами. Чего это письмо стоило родным ! Представляю, сколько слез они пролили и за время болезни и когда это все описывали. ТерпенияВам, сил и мужества!

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:09

    А татарская рожа сейтягья,упырь проклятый по 5 колено,как он в ЦРБ убивает пациентов.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:09

    Соболезную семье,очень страшно терять родных.Таким врачам только в морге работать,но они и там накасячат...А добиться справедливости в нашей стране, не реально.

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 14:05

    Это ведь не единственный негативный отзыв об этом враче, почему она ещё работает? Что за беспредел!?

    user avatar Гость

    15 апреля 2021, 13:37

    Суки тттт зажраные!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь