UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Умный ограничитель скорости

16 апреля 2021, 08:48 | Просмотров: 3456

Умный ограничитель скорости

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Умный ограничитель скорости
  • Умный ограничитель скорости
  • Умный ограничитель скорости

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 14:53

    Полный бесполезняк. 2 стрелки на Гризодубовой дешевле и предпочтительнее чем эта хрень

    user avatar Для 10.19

    16 апреля 2021, 14:25

    Булькает у тебя в голове! При чем здесь книги? Или ты хочешь показаться слишком начитаным? Закрой рот и читай молча книги, хоть две!

    user avatar для Аленя 16 апреля 2021, 11:56

    16 апреля 2021, 12:36

    В 20 км/ч уже предупреждение. Десять допускается, безо всякого. Так что усохни, плесень! Ты кто? Пешеход, чи велосипедист? Учи правила бестолочь. Хотя зачем они тебе.. Для тебя максимум, это велодорожка.

    user avatar Лол

    16 апреля 2021, 12:36

    Реально классная новость сегодня вечерком рвану туда и проверю сколько моя ласточка выдавит . Продую поршня поганяю пауков.

    user avatar Для Гость16 апреля 2021, 11:25

    16 апреля 2021, 11:56

    Для особо одаренных диблоидов: читай ПДД п.12.8, а так же Кодекс Украины об административных правонарушениях п.122 и ты может прозреешь!!! Штрафы КУоАП предусмотрены за превышения в 20км/ч и 50км/ч, а в 10км/ч только в головах.

    user avatar 11:25

    16 апреля 2021, 11:55

    наверное для тебя, что бы ты какнул!

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 11:31

    В кустах повесили.Дебилоиды.Игрушки за наши средства существования.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 11:25

    Местный 16 апреля 2021, 11:15 К чему ты это бзднул? Видишь ограничение в 60; допускается плюс 10, равно 70..

    user avatar 777

    16 апреля 2021, 11:19

    там надо камеру фиксации и что бы штраф домой приходил!

    user avatar Местный

    16 апреля 2021, 11:15

    Для особо умных, да - в населенных пунктах ограничение скорости 50 км/ч, но знаком можно ограничивать скорость как в меньшую, так и в большую сторону. Если на знаке 60км/ч, то ограничение на это этом участке дороги 60км/ч.

    user avatar Автомобилист

    16 апреля 2021, 10:56

    Лучше бы стрелки для левого поворота на светофоре поставили за эти деньги, на перекрёстке Хмельницкого и Кирова. Но, как всегда, делаем не то, что нужно, а то, что больше карман нагреет.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 10:53

    Я сотку на бусе наваливаю, на маршруте.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 10:47

    Бесполезная хрень. Все как ездили 80 , так и будут ездить.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 10:19

    2021, 10:13 Что за ерунду ты мелешь? Лучше возьми книгу прочти, хоть одну, больше пользы будет. Булькаешь здесь абы шо.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 10:13

    Да теперь наоборот будут перед ним разгонятся чтоб увидеть скорость побольше и сломать его от зашкаливания показателей )))

    user avatar Гость ванька

    16 апреля 2021, 10:13

    Такие штуки помогают мне наполнить свой безразмерный кармашек. Дибиоы)))

    user avatar для 2021, 10:03

    16 апреля 2021, 10:09

    Есть смысл. Помогает. Иногда едешь и не чувствуешь скорости, а на спидометр посмотришь, там 80 км.. Такие штуки помогают, тем кто увлёкся ездой.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 10:03

    Так, а какой смысл в этом гаджете)))),....его показания имеют хоть какое-то юридическое значение????? Ну, показала эта игрушка скорость, ну посмотрели.....ну и что??? Тупой распил бюджета от дебилов у власти.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:52

    ограничитель умный, а власть в городе и стране - тупая

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:52

    2021, 09:47 Какая б..ть продукция!? Что "принимал"? Шо ты мелешь?

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:52

    обязательно попробую максималочку выдать на этот ограничитель, спасибо за новое развлечение

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:47

    Так а почему 60? Кто это принимал? Продукция не соответствует требованиям ПДД.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:37

    2021, 09:31 обломайся. без нарушений плюс 10 км. То есть 60 км. Раньше было 60 в населённых пунктах, ездили 70. Специально сделали 50, чтобы ездили 60.

    user avatar dddd

    16 апреля 2021, 09:31

    12.4 ПДД Уккраины В населенных пунктах движение транспортных средств разрешается с скоростью не более 50 км/ч. Вася пупкин, не кто -20 км не отменял. т.е. можно ехать 70км не нарушая, а если будешь ехать медленней на своих жигулях тебя скорее прибьют ...

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:27

    12.4 ПДД Уккраины В населенных пунктах движение транспортных средств разрешается с скоростью не более 50 км/ч.

    user avatar Свидетель Иеговы

    16 апреля 2021, 09:13

    Наверное под Лям тянет его стоимость )))))

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:05

    Эффекта-0!Отмыв бабла -100%!Ванятка никак не наиграется в "умные" устройства?Видать детство было невесёлое с папой-хроническим алкашом!

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:03

    Ограничивает Только бюджет города. А вот карман Вани в точности наоборот.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 09:01

    Сам термин "умный" в отношении домов,светофоров и других составляющих современной технологичной действительности, придуман вроде бы как для умственноотсталых.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 08:57

    кого он "ограничивает"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь