Лента новостей

    Сегодня, 19:20

    В Мелитополе серьезное ДТП - внедорожник смял Джили на опасном перекрестке (фото, видео)

    Сегодня, 18:56

    Юный меломан в Мелитополе разбудил ностальгию у взрослых (видео)

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо

    Сегодня, 15:42

    В Кирилловке модная база организовала дискотеку прямо в море (фото, видео)

    Сегодня, 15:33

    Гены первого мужчины передаются ребенку? Появился точный ответ на этот вопрос
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Умный ограничитель скорости

    16 апреля 2021, 08:48 | Просмотров: 2177

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    16 апреля 2021, 14:53

    Полный бесполезняк. 2 стрелки на Гризодубовой дешевле и предпочтительнее чем эта хрень

    Для 10.19

    16 апреля 2021, 14:25

    Булькает у тебя в голове! При чем здесь книги? Или ты хочешь показаться слишком начитаным? Закрой рот и читай молча книги, хоть две!

    для Аленя 16 апреля 2021, 11:56

    16 апреля 2021, 12:36

    В 20 км/ч уже предупреждение. Десять допускается, безо всякого. Так что усохни, плесень! Ты кто? Пешеход, чи велосипедист? Учи правила бестолочь. Хотя зачем они тебе.. Для тебя максимум, это велодорожка.

    Лол

    16 апреля 2021, 12:36

    Реально классная новость сегодня вечерком рвану туда и проверю сколько моя ласточка выдавит . Продую поршня поганяю пауков.

    Для Гость16 апреля 2021, 11:25

    16 апреля 2021, 11:56

    Для особо одаренных диблоидов: читай ПДД п.12.8, а так же Кодекс Украины об административных правонарушениях п.122 и ты может прозреешь!!! Штрафы КУоАП предусмотрены за превышения в 20км/ч и 50км/ч, а в 10км/ч только в головах.

    11:25

    16 апреля 2021, 11:55

    наверное для тебя, что бы ты какнул!

    Гость

    16 апреля 2021, 11:31

    В кустах повесили.Дебилоиды.Игрушки за наши средства существования.

    Гость

    16 апреля 2021, 11:25

    Местный 16 апреля 2021, 11:15 К чему ты это бзднул? Видишь ограничение в 60; допускается плюс 10, равно 70..

    777

    16 апреля 2021, 11:19

    там надо камеру фиксации и что бы штраф домой приходил!

    Местный

    16 апреля 2021, 11:15

    Для особо умных, да - в населенных пунктах ограничение скорости 50 км/ч, но знаком можно ограничивать скорость как в меньшую, так и в большую сторону. Если на знаке 60км/ч, то ограничение на это этом участке дороги 60км/ч.

    Автомобилист

    16 апреля 2021, 10:56

    Лучше бы стрелки для левого поворота на светофоре поставили за эти деньги, на перекрёстке Хмельницкого и Кирова. Но, как всегда, делаем не то, что нужно, а то, что больше карман нагреет.

    Гость

    16 апреля 2021, 10:53

    Я сотку на бусе наваливаю, на маршруте.

    Гость

    16 апреля 2021, 10:47

    Бесполезная хрень. Все как ездили 80 , так и будут ездить.

    Гость

    16 апреля 2021, 10:19

    2021, 10:13 Что за ерунду ты мелешь? Лучше возьми книгу прочти, хоть одну, больше пользы будет. Булькаешь здесь абы шо.

    Гость

    16 апреля 2021, 10:13

    Да теперь наоборот будут перед ним разгонятся чтоб увидеть скорость побольше и сломать его от зашкаливания показателей )))

    Гость ванька

    16 апреля 2021, 10:13

    Такие штуки помогают мне наполнить свой безразмерный кармашек. Дибиоы)))

    для 2021, 10:03

    16 апреля 2021, 10:09

    Есть смысл. Помогает. Иногда едешь и не чувствуешь скорости, а на спидометр посмотришь, там 80 км.. Такие штуки помогают, тем кто увлёкся ездой.

    Гость

    16 апреля 2021, 10:03

    Так, а какой смысл в этом гаджете)))),....его показания имеют хоть какое-то юридическое значение????? Ну, показала эта игрушка скорость, ну посмотрели.....ну и что??? Тупой распил бюджета от дебилов у власти.

    Гость

    16 апреля 2021, 09:52

    ограничитель умный, а власть в городе и стране - тупая

    Гость

    16 апреля 2021, 09:52

    2021, 09:47 Какая б..ть продукция!? Что "принимал"? Шо ты мелешь?

    Гость

    16 апреля 2021, 09:52

    обязательно попробую максималочку выдать на этот ограничитель, спасибо за новое развлечение

    Гость

    16 апреля 2021, 09:47

    Так а почему 60? Кто это принимал? Продукция не соответствует требованиям ПДД.

    Гость

    16 апреля 2021, 09:37

    2021, 09:31 обломайся. без нарушений плюс 10 км. То есть 60 км. Раньше было 60 в населённых пунктах, ездили 70. Специально сделали 50, чтобы ездили 60.

    dddd

    16 апреля 2021, 09:31

    12.4 ПДД Уккраины В населенных пунктах движение транспортных средств разрешается с скоростью не более 50 км/ч. Вася пупкин, не кто -20 км не отменял. т.е. можно ехать 70км не нарушая, а если будешь ехать медленней на своих жигулях тебя скорее прибьют ...

    Гость

    16 апреля 2021, 09:27

    12.4 ПДД Уккраины В населенных пунктах движение транспортных средств разрешается с скоростью не более 50 км/ч.

    Свидетель Иеговы

    16 апреля 2021, 09:13

    Наверное под Лям тянет его стоимость )))))

    Гость

    16 апреля 2021, 09:05

    Эффекта-0!Отмыв бабла -100%!Ванятка никак не наиграется в "умные" устройства?Видать детство было невесёлое с папой-хроническим алкашом!

    Гость

    16 апреля 2021, 09:03

    Ограничивает Только бюджет города. А вот карман Вани в точности наоборот.

    Гость

    16 апреля 2021, 09:01

    Сам термин "умный" в отношении домов,светофоров и других составляющих современной технологичной действительности, придуман вроде бы как для умственноотсталых.

    Гость

    16 апреля 2021, 08:57

    кого он "ограничивает"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.