UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Сегодня, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Сегодня, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Сегодня, 18:36

СБУ сообщила о подозрении подсанкционному митрополиту УПЦ (МП) из Запорожья, который провоцировал религиозную ненависть

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии

Сегодня, 15:50

В Полтавской области выросли очереди в ТЦК, но есть нюанс

Сегодня, 15:34

Электронные повестки от оккупантов - когда их начнут рассылать и что делать жителям Мелитополя

Сегодня, 15:32

Разведка США будет предупреждать бизнес об угрозах со стороны РФ и Китая

Сегодня, 15:30

Бойцы на Запорожском направлении получат оборудование и технику на 162 млн. гривен - ЗОВА

Сегодня, 15:11

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 14:50

На акции протеста в Грузии задержали 63 человека: в МВД страны сообщили подробности

Сегодня, 14:45

Приходится нарушать комендантский час: жители Мелитополя штурмуют кабинет нарколога
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 18:24

    Зато алигархи на каждом шагу. Молодые жены только и успевают высвечивать фото в Инстаграмме с жарких стран. Все на джипах и на шикарных машинах. А прокуратуру не интересует, откуда деньги. Обворовали народ.

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 18:20

    Зато алигархи на каждом шагу. Молодые жены только и успевают выставлять фото с жарких стран. Все на джипах да в шикарных домах. Почему никто не интересуется, откуда деньги? Обворовали народ.

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 10:20

    Благородный поступок, вот такого человека людей нужно во власть

    user avatar Капитализм

    17 апреля 2021, 09:04

    даже при Кравчуке ветеранам льготы были, а теперь они просто не нужны!

    user avatar Местный

    17 апреля 2021, 08:57

    просто войну надо закончить!

    user avatar Агафья

    17 апреля 2021, 07:56

    я тоже на пенсии всего1т766 гр вот и проживи на эти деньги целый месяц ,а проработала пол жизни .хочу сказать пусть эти суки кто придумал такие пенсии , сами всю жизнь корчатся от голода и живут на такую пенсию . зато налоги с предпринимателей дерут как на минимальную пенсию 3.500.

    user avatar Жак зеленый

    17 апреля 2021, 07:49

    Эпоха бедности закончилась.Наступила эпоха нищеты!Лишь бы не парашенка...

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 07:45

    Представьте сколько нищих! пожилых будет через лет десять.Стажа 30 лет нет (откуда ему взяться с нашей безработицей ?),старики на работе никому не нужны ,пенсии нет или копеечная,зато цены европейские! И на этом фоне нам втирают о заботе и реформирования пенсий. Кроме мата-других слов нет.

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 07:27

    Не поймешь этих стариков. Будут годами на сахаре экономить. А потом 4 тысячи шарлатану за ненужный прибор отдадут. Или 20 за "ваш внук в полиции"

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 06:07

    Я тоже часто помогаю старикам в магазинах. Но делаю это с меньшей жадностью и намного более эффективно для обеих сторон - Я СРАЗУ ДАЮ ДЕНЬГИ, а не покупаю продукты, которые может старику и кушать нельзя. За помощь деньгами старики сами себе выберут что купить.

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 06:05

    А АТБ такие столики благотворительные постояли с месяц и потом исчезли - оказались типа "лишними" )))

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 06:03

    Жизни пенсионеров не имеют значения!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 00:54

    А почему статья призывает к моей совести, а не говорит о том, что государство не обеспечивает социальный минимум. Мне тоже не хватает денег и приходится еду в кредит покупать. Одежда вообще роскошь. В других странах пенсионеры путешествуют, опрятно одеты. А у нас просто ждут смерти.

    user avatar Гость

    17 апреля 2021, 00:23

    Дай Бог здоровья молодому человеку

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 23:01

    22:03 Начинать нужно со Свинорошена и прочей майданутой нечести, а затем плавно переходить к олигархическим ублюдкам.

    user avatar Тарас

    16 апреля 2021, 23:00

    Для #1 20:46. Ты не знаешь всей истории до конца да и писать я не буду смысл загружать всех. А прежде чем писать ПОЗОРНЫЙ Подумай пожалуйста головой.

    user avatar Жлоб

    16 апреля 2021, 22:16

    Степан! Поступил он так для лайков на камеру... А свояки долги его из швыдкозаима уже пол года выплатить не могут... Во такая правда Прикинь!?

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 22:03

    Зеленский пи@ор , лично бы повесил его семью а его оставил чтоб он мучился смотря на это , а потом и его тварь удавил своими руками

    user avatar марфа

    16 апреля 2021, 21:47

    Молодец.

    user avatar Степан

    16 апреля 2021, 21:02

    Гость 20-41 сокращенно жл#об ты не понимаешь что парень поступил так как подсказала ему совесть. И его семья это одобрит даже если не всегда ест "до отказу". А у тебя совесть при твоих аппетитах всегда будет молчать.

    user avatar Степан

    16 апреля 2021, 20:57

    Гость 20-41, сокращенно Жл#об, тебе не понять, что парень поступил так как подсказывала ему совесть. И семья его одобрит даже если не всегда ест "до отказу". А у тебя с твоими аппетитами совесть будет молчать всегда .

    user avatar #1

    16 апреля 2021, 20:46

    Тарасу А ты че своего деда так опускаеш? Позорный?!

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 20:41

    Человек из соцсетей _сокрвщенно При#дурок Ты свою семью накорми до отказу ,а после подобными проблемами занимайся! Небось мамкины пирожки до сих пор трескаеш

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 20:34

    Поэтому не стоит официально работать и платить налоги. С 6000 высчитывали 1200. Работать неофициально и эти 1200 откладывать покупать доллары золото и откладывать на старость. Государство обманет.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 19:44

    МОЛОДЕЦ!

    user avatar О

    16 апреля 2021, 19:25

    Пенсионер - это молодой человек, обеспечивающий свою же старость

    user avatar гость

    16 апреля 2021, 19:18

    может мужчина по инвалидности на пенсии, здоровье подвело? да пенсии так не большие

    user avatar И

    16 апреля 2021, 19:18

    А магазины не могут сделать скидку пенсионерам

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 19:09

    да! совдепы вспоминали о ветеранах только к 9 мая, а так поф

    user avatar гость

    16 апреля 2021, 19:03

    а много миллионщиков 90-х, сейчас и в красных пиджаках, по свалкам?

    user avatar Тарас

    16 апреля 2021, 19:02

    У меня дед втихаря продал свои медали и купил лекарства. Прошло войну, разруху , отстройку, 48 лет стажа на заводе. Жил всегда в Мелитополе а сейчас пенсия 1950грн . Выживает и спустотой смотрит на нас.

    user avatar гость

    16 апреля 2021, 18:58

    слезу пустить не фокус, у части людей, талант к бродяжничеству и нищете, заложен с детства - ильф, петров "золотой теленок"

    user avatar 18:21

    16 апреля 2021, 18:52

    Думать надо для людей!

    user avatar вася

    16 апреля 2021, 18:44

    вся беда втом что этот дедушка работал на ,,советы,,и надеялся на без бедную старость ,,советы ,,вздулись ,пенсия и вклады на книжке тоже,ГДЕ ЗОЛОТО ПАРТИИ ,КУДА ВЫВЕЗЛИ ?МОЛЧАТ,СКУПАЮТ ПО ТИХОМУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 18:22

    Пожалуй эпоха бедности от Зеленского уже закончилась. Началась эпоха полной нищеты. Прожиточный минимум для стариков 1750гр на месяц.

    user avatar Гость

    16 апреля 2021, 18:21

    Лора 16 апреля 2021, 18:17 "Зеленскому рекомендую не только посмотреть это видео!!!" А что ещё., "рекомендуешь"?

    user avatar Лора

    16 апреля 2021, 18:17

    Люди, прожившие жизнь, отработавшие на государство, стали нищими в конце своей жизни...Просто ужас!!! Спасибо этому парню и тем, кто последует его примеру. Зеленскому рекомендую не только посмотреть это видео!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь