UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 января 2015, 12:47

    Не коверкай язык русичей-окраинец, ЕГО УЖЕ ИСКАВЕРКАЛИ ЗАПАДЕНСКИЕ ХОЛОПЫ. ЕСЛИ БЫ В ШВЕЙЦАРИИ ТАКЖЕ ОТНОСИЛИСЬ К НЕМЦАМ, ФРАНЦУЗАМ, ИТАЛЬЯНЦАМ И ИХ ЯЗЫКАМ, НА КОТОРЫХ ОФИЦИАЛЬНО ГОВОРИТ СТРАНА, ТО ДАВНО УЖЕ НЕ СТАЛО БЫ ШВЕЙЦАРИИ. То же самое во многих европейских странах. ОКРАИНЕ ПОДАРИЛИ ЮЖНУЮ РУСЬ (НОВОРОССИЮ), С ЕЕ УНИКАЛЬНЫМ НАРОДОМ-СОЗИДАТЕЛЕМ. И что мы видим - УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА, УНИЧТОЖЕНИЕ ЯЗЫКА, который является ДУШОЙ НАРОДА. И не надо тут лукавить, что никто не мешал говорить. Да не мешали, так как это физически не возможно. А учебники на исковерканном русском языке? ДА МЫ ЖИВЕМ В ОДНОЙ СТРАНЕ, которую КТО-ТО, почему-то назвал НЕ РУСЬ, а УКРАИНА. Хорошо, пусть будет так и язык украинский мы все знаем с детства, но только язык наших бабушек, а не ваш, исковерканный словечками своих западных панов. МЫ РАЗНАЯ УКРАИНА, И вместо того, чтобы радоваться разнообразию страны и славянского мира, ВЫ ПРИЕХАЛИ сюда ИСКОРЕНЯТЬ так ненавистных вам ДРУГИХ РУСИЧЕЙ. Хотя вы всего лишь глупые МАРИОНЕТКИ, ругающие коммунистов, а сами наивно мечтающие чуть ли не о коммунистической справедливости после того, как русичей прогоните с их земель. НАИВНЫЕ, КТО Ж ВАМ ДАСТ? Вспомните как Гитлер раздавал земли Украйны СВОИМ и вывозил эшелонами рабов-детей и женщин.

    user avatar Гостю11 января 2015, 03:15

    11 января 2015, 10:45

    24,08,1991г Мелитополь стал официально Украиной как не крути....а если копаться в истории то это земля скмфов и сарматов....так что собирайте в чумадан -балалайку,самовар,кокошник на голову и вперед до "московии"...

    user avatar Гость

    11 января 2015, 03:15

    гость16:41 ОКРАИНА, цэ Галичина, а МЕЛИТОПОЛЬ это РУСЬ...так ??? какого рожна ты тут у нас делаешь-"чумадан- вокзал -евроЖОПА "...

    user avatar Дончанину -халяве

    10 января 2015, 18:41

    Как тянет вечная халява. Засасывает тех, у кого руки в жо..., кто ничего в этом мире не значат.

    user avatar Гость

    10 января 2015, 18:39

    Да и не было никогда.Это фей Путина. Как все идеи старого пердуна не удаются.

    user avatar Гость

    10 января 2015, 18:01

    СЕЛЮКИ западэнские, шо ж вы такие тупые? Галичину присоединили части России- НОВОРОССИИ( от Краснодара до Болгарии) и назвали Украинская ССР.

    user avatar дончанину...

    10 января 2015, 16:41

    не ОКРАИНА,а УКРАИНА и МЕЛИТОПОЛЬ это УКРАИНА...так ??? какого рожна ты тут у нас делаешь-"чумадан- вокзал -паРАША "...

    user avatar Гость

    10 января 2015, 16:00

    Уже и так понятно, что плата Путина за 1/4 оккупированного им Донбасса - экономика РФ.Хочет заплатить больше - милости просим.

    user avatar Гость

    10 января 2015, 15:32

    российский политик Максим Калашников: ""Представьте себе, что из телевизора полностью исчезает тема новороссийского восстания. Что останется в телевизоре? Ваши потрясающие успехи? "Платиновый" мост в Крым за 200 млрд руб., падение производства, беспредел мигрантов, межнациональные столкновения, выступления русских националистов, потеря людьми работы? А в провинциях те же проблемы еще сильнее, бюджеты зияют дырами на миллиарды рублей. В телевизоре остается вот это – плоды вашей работы"

    user avatar Гость

    10 января 2015, 15:28

    российский историк, доктор исторических наук, профессор и заведующий Кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей: "Полностью провалилась идея «широкого народного восстания» Юго-Востока Украины против Киева. Утопия "Новороссия" оказалась не возможной."

    user avatar Ответ хреново поняли

    10 января 2015, 15:15

    И что так нервничаем?

    user avatar Гость

    10 января 2015, 15:14

    Ни "недоросиия" ни "намкрыш" не будет. Уже есть огромные сомнения насчет РФ. Похоже, что в течение этого и следующего года она подходит к финалу.

    user avatar Гость

    10 января 2015, 12:44

    Andrei. Эти "гр уродЫ"- это коренные жители, русское население с многонациональной кровью. ТЫ ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ КОРЕННОЙ НАРОД, КАК КОГДА-ТО ЭТО СДЕЛАЛИ ТАТАРЫ В ТАВРИИ, ЧТОБЫ ПОТОМ НА ВСЕХ УГЛАХ КРИЧАТЬ, ЧТО ЭТО ВЫ КОРЕННЫЕ, ПРОХОДИЛИ УЖЕ.

    user avatar Andrei

    10 января 2015, 12:22

    Идёт второй год как этим туго догоняемым P - gam никак не вправили до сих пор мозги, каких у них совсем не было и никогда не будет. Большая ошибка ДНР, что нужно было изначала этих гр уродов которые приползли на нашу землю сразу задавить , как вонючих клопов а не идти у них на поводу к бессмысленному перемирию . Которое к хорошему не привело, кроме дополнительных жертв, и потерь. Пока этих уродов не ликвидируют от Харькова до Крыма, житья спокойного они никогда не дадут. Бессмысленная трата времени , и больше мирных людей будет гибнуть. Какое руководство у власти , такая и армия в Украине, если её только можно так назвать . сплошной сброд и мусор , наркоманы, дебилы , уголовники , потерянные даже на арента-ю .

    user avatar Хреново поняли

    10 января 2015, 10:36

    НОВОРОСИЯ БУДЕТ: ЕЩЁ КАК БУДЕТ. ВАМ ПОНЯТНО УКРО-НЕЧЕСТЬ ЧМОШНАЯ.

    user avatar Сергей

    10 января 2015, 09:58

    Чмошники сепарские. Бездари и алкаши все, как один! Ступайте помогать друзьям из лугандонии.

    user avatar дончанин

    10 января 2015, 09:48

    Ага,по всей Окраине, как узнают что ты из Донбасса, сожрать готовы, и только в Мелитополе как узнали, так сразу столько нанесли

    user avatar Гость

    10 января 2015, 09:27

    у нас каждый день черный вторник дебил

    user avatar гость

    10 января 2015, 08:55

    Вот ты напугал! Бабушку свою пугай,чмо бандерлоговское.

    user avatar Гость

    10 января 2015, 07:50

    Никакой и никогда. Это знают все и везде. А если Вова дернется или тявкнет что-то невпопад, у него будет очередной "черный" вторник, который не то, что рубль и сырьевая экономика России, а и государственность России уже не переживет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь