UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Патриотам

    10 января 2015, 21:41

    Те , кто поддерживал ДНР и ЛНР, сидят у себя дома или умотали в Рассею. У нас ищут спасение патриоты а Вы их "лугандонами" обзываете.Интересно, как запорожских беженцев например в Хмельницке, будут настоящие патритоы называть ?

    user avatar Гость

    10 января 2015, 17:49

    ШО ВЫ РАСТЯВКАЛИСЬ, ХОЛОПЫ ШЛЯХЕТСКИЕ. ЭТО ВЫ ПРИПЕРЛИСЬ НА Ю-В СО СВОИМ ИСКАВЕРКАННЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ (СОЗДАННУЮ в 18веке, НА ДЕНЬГИ РОССИИ И ПОДАРЕННУЮ Украинской СССР) НОВОРОССИЮ ПРИЗНАТЬ в СОСТАВЕ УКРАИНЫ, ВОЗРОДИТЬ Ю-В (РУСЬ) И КУЛЬТУРУ, и счастливо жить в едином государстве, ВЫ, понаехавшие ЗАПАДЕНСКИЕ ХОЛОПЫ, ПРОДОЛЖАЕТЕ УНИЧТОЖАТЬ СВОЮ СТРАНУ, РАЗРУШАЯ ЖИЛЫЕ ДОМА И УНИЧТОЖАЯ ЛЮДЕЙ. И КАКОГО СЧАСТЬЯ ВЫ ЖДЕТЕ В ОТВЕТКУ, ЛЮБВИ ?

    user avatar Гость

    10 января 2015, 16:59

    Санчес хватит срать в комментариях.

    user avatar дончанинку

    10 января 2015, 16:06

    А где этот русский мир? В Москве когда вас, нерусские, ваньками ключут? И вы у них в качестве прислуги и на побегушках. Давай, вали на точка. ру = вру.

    user avatar даунчанину, 15.29

    10 января 2015, 16:06

    Так и живи в рюССком мире, козлобород парнокопытный. И не "парся" за Украину. Сами у себя разберемся. А вата даунецкая везде себя проявила "ва всей красе". Даже ордынцы кацапские вас уже назад гонят, не выдерживают дебилизма ваты даунецкой.

    user avatar российскому дончанину

    10 января 2015, 16:05

    Что в Украине невистной тебе, забыл? Пожрать и пожить на халяву приехал? Тянет на халявное. 23 года жили за счет дотаций. Чего же не в Рассее? Не хочется жить на Колыме?

    user avatar дончанин

    10 января 2015, 15:29

    А вот скажите мне,свидомье эвропэйськое,а где в мире котируются УКРАИЦЬКИЕ дипломы?В какой стране ЕС может трудоустроиться спэц с украинским дипломом,я имею ввиду без подтверждения квалификации?Ответ НИГДЕ.Тупорылы,вы не нужны нигде и никому,вас в тупую используют.Да лучше жить в русском мире чем в стране,премьер министр которой такое выдал про захват СССР Украины и Германии

    user avatar Михаилу

    10 января 2015, 15:12

    Кто, кто? Киса космическая.

    user avatar чЕбуРашка

    10 января 2015, 15:11

    ГАНДОНБАССІЯ ХОЧЕ БУТИ ТИМ РОЗУМНЕНЬКИМ ТЕЛЯТКОМ, ЩО ДВОХ МАМОК СЦЕ. І ПРИ НАГОДІ МОЖНА БУДЕ ПОВТИРАТИ В ПІДОРОSSІЇ ПРО ДВІ ВИЩИХ ОСВІТИ. ПРАВДА, МАЦКАЛІ ЩЕ МАЮТЬ ПРИКАЗКУ ПРО ОДНУ ДУРНУ СРАКУ НА ДВОХ СТІЛЬЦЯХ.

    user avatar михаил

    10 января 2015, 14:21

    А кто дипломы то будет выписывать?- (Попандопало- со штампом ПАНА АТАМАНА ГРИЦИАНА ТАВРИЧЕСКОГО)

    user avatar Гость

    10 января 2015, 14:03

    Почему сразу Лайфньюс заморочила всем мозги? До этого Громадське ТВ в прямом эфире показывало огалтелую "мирную" толпу на Грушевского с мирными битами, мирными коктейлями Молотова. Снимало "кулю в лоб" с битой в руке, идущего захватывать Верховную Раду, снайперские обстрелы и бесконечные убитые и раненые и т.д. Это снимала не РашаТудей, и камеры были установлены именно в местах предполагаемых боевых действий. После того блокбастера все другие новости "отдыхают", потому что в прямой трансляции.

    user avatar гость10 января 2015, 13:49

    10 января 2015, 14:03

    обижаться и ненавидеть удел слабых. Но кто ходил на референдумы - не жители луганской и донецкой области? Так что насчет замененных мозгов точно подмечено!

    user avatar Гость

    10 января 2015, 14:02

    12-03 для ЯНЕ. ТАКИЕ ИДИОТЫ КАК ТЫ НИКАК НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, ЧТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ (СОЗДАННУЮ в 18веке, НА ДЕНЬГИ РОССИИ И ПОДАРЕННУЮ Украинской СССР) ПРИЗНАТЬ НОВОРОССИЮ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ, ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ВОЗРОДИТЬ СВОЙ Ю-В (РУСЬ) И СВОЮ КУЛЬТУРУ и счастливо жить в едином государстве, ВЫ, ПОЛЬСКИЕ ХОЛОПЫ, ПРОДОЛЖАЕТЕ УНИЧТОЖАТЬ СВОЮ СТРАНУ, РАЗРУШАЯ ЖИЛЫЕ ДОМА И УНИЧТОЖАЯ ЛЮДЕЙ. И КАКОГО СЧАСТЬЯ ТЫ ЖДЕШЬ В ОТВЕТКУ, дыбилко ?

    user avatar Гость

    10 января 2015, 14:00

    Гость13-33 ТЫ БЕЗГРАМОТНЫЙ ПОЛЬСКИЙ ХОЛОП

    user avatar гость

    10 января 2015, 13:49

    я не умею жить с широко закрытыми глазами. сейчас уже очевидно, что взаимная ненависть - инструмент наших общих врагов. уроды есть, это факт - только они были всегда, а сейчас говорят и пишут ТОЛЬКО о них. куда в одночасье делись нормальные люди, наши родственники, друзья и знакомые за пределами Донбасса, не подскажете? лично мои - все на месте, мозгами не поехали, так почему я должна верить, что поехали миллионы остальных? и ненавидеть их - заочно, только потому, что мне лайфньюс рассказала о сотне долбодятлов с факелами или сносящих памятники? уроды у власти - другое дело. нам бы, всем адекватным, объединиться против них. да кто же нам даст. вы же сами постите в паблике говновбросы, разжигающие ненависть. пока до нас всех не дойдет, что ненавистью мы ПОМОГАЕМ хунте - война не закончится.

    user avatar гость10 января 2015, 12:23

    10 января 2015, 13:33

    а что там видеть, то что вам Россия все мозги заменила на российские! Кто вас пугал или кто притеснял лугандонско-донбасский рузький мир. Если вы такие пушистые, почему народ не встал в защиту Украины? оказалось там патриотов вообще не было и быть не могло, только единицы, которых уже нет в живых. Так что не мы звали в гости чуму(

    user avatar Гость

    10 января 2015, 13:05

    А в целом МИ ЕДИНI !!!

    user avatar Гость

    10 января 2015, 12:38

    На Украине при закупке южноафриканского угля было украдено 800 миллионов гривен (около 3 миллиардов рублей). Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат, бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. «Воруют по черному. Сегодня был на антикоррупционном комитете ВР. Сперли 800.000.000 грн на закупке южноафриканского угля который, по выводам прокуратуры не пригоден для наших ТЭЦ», — написал Семенченко. Он добавил, что «тот, кто спер», сейчас находится под домашним арестом. А ГДЕ БУЛГАКОВ?

    user avatar гость

    10 января 2015, 12:23

    Да уж !!!сидя у себя дома, на любимом диванчике, смотря телек писать легко!!!и всех косить под одну гребенку можно!!как же, переселенцы, лугандоны!!и детки и те кто не кричал, "все они твари"!!!спасибо ребята!!!я от вас другого не ожидала!!вы бы лучше съездили и своими глазами на все посмотрели!!!!а потом бы писали всякий бред!!а то увидели и пишут!!

    user avatar Гость

    10 января 2015, 12:20

    ЯНА, ТАКИЕ ИДИОТЫ КАК ТЫ НИКАК НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, ЧТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ (СОЗДАННУЮ в 18веке, НА ДЕНЬГИ РОССИИ И ПОДАРЕННУЮ Украинской СССР) ПРИЗНАТЬ НОВОРОССИЮ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ, ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ВОЗРОДИТЬ СВОЙ Ю-В (РУСЬ) И СВОЮ КУЛЬТУРУ и счастливо жить в едином государстве, ВЫ, ПОЛЬСКИЕ ХОЛОПЫ, ПРОДОЛЖАЕТЕ УНИЧТОЖАТЬ СВОЮ СТРАНУ, РАЗРУШАЯ ЖИЛЫЕ ДОМА И УНИЧТОЖАЯ ЛЮДЕЙ. И КАКОГО СЧАСТЬЯ ТЫ ЖДЕШЬ В ОТВЕТКУ, дыбилко ?

    user avatar Гость

    10 января 2015, 12:18

    с этими дипломами только дворы мести или в россии примут)))

    user avatar Яне

    10 января 2015, 12:03

    К нормальным переселенцам - отношение нормальное. А какое отношение у нормальных людей должно быть к лугандонскому отребью, которое сначала развязало войну на Донбассе, истерически вопя, что даунбась эта расея!, путян памаги!, срывали и топтали государственный флаг, а потом "сдрыснули" до "карателей", "нациков" и "бяндеравцов". Только презрительное. как к мерзким тварям. И, курва лугандонская, не звезди, что наши герои грабят людей. Меньше жри стекломой, глядишь и попустит.

    user avatar Гость

    10 января 2015, 11:24

    СО СРЕДЫ ВОЗОБНОВИЛИСЬ ОБСТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЖИЛЫХ КВАРТАЛОВ ГЕРОЯМИ УКРОАРМИИ. ВЫ УБИВАЕТЕ СВОЙ НАРОД. НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОЙНА ПРИЙДЕТ В ВАШ ГОРОД, ВАШЕ СЕЛО, В ВАШ ДОМ и к ВАМ НА ЗАПАДЕ? ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ТУПИЦЫ ? У ВАС ПОЛ СТРАНЫ КРОВНИКОВ. О С Т А Н О В И Т Е С Ь !!!

    user avatar НЕ ДАЙ

    10 января 2015, 11:11

    БОГ вам, кто радуется горю людей к которым пришла война вам пережить такое. Может и грешно но я бы пожелал вам, ощутить и пережить то , что переживают простые люди Донбасса. Почему западенцы пришли на Донбасс и там расстреливают народ.

    user avatar Яна

    10 января 2015, 11:02

    И в комментах видим реальное отношение ненормальных людей к переселенцам!!!Дай Бог не узнать вам, что такое война!!!Самое смешное,что на камазам вывозят добро наши военные!!И на крови и убийствах кормят свои семьи(((((

    user avatar 777

    10 января 2015, 09:48

    Да,с такими дипломами лугандонцам можно будет "вышивать" только в орде и северной корее. Ну быдло того стоит. А знакомые этой лярвы переселенки, пусть знают, что на крови и убийствах они семьисвои долго не прокормят . Расплата близка.

    user avatar Игнатий

    10 января 2015, 09:38

    Ничего не будет...раньше российские дипломы можно было купить по интернету или в подземном переходе и они @#*&@ никому не нужны были-только для подтверждения образования на работе, а теперь по дипломам ДНР можно будет трудоустроиться и работать за границей-в ЛНР....Вывозите оттуда детей.Хоть их спасете.Будущего в Донбассе нет и не будет ближайшие лет тридцать.Посмотрите трезво на происходящее в Донбассе.В России ситуация не лучше.Весь мир ополчился против придурков в Кремле........

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь