Лента новостей

    Сегодня, 08:15

    Курьезы. В Мелитополе народ пересаживается на самодельные машины – Илон Маск отдыхает (фото, видео)

    Сегодня, 08:13

    Кого ни в коем случае нельзя брать в крестные

    Сегодня, 08:10

    В Киеве изменили даты каникул: когда школьники вернутся на учебу

    Сегодня, 07:59

    Невролог рассказала, чем опасен "дергающийся глаз"

    Сегодня, 07:40

    В Мелитополе посетители кафе бунтуют против ковидных сертификатов и требуют вызвать полицию

    Сегодня, 07:33

    Звезда Гарри Поттера удивила необычным нарядом

    Сегодня, 07:24

    Мальта запретила въезд для вакцинированных украинцев

    Сегодня, 07:22

    На "красную" зону не похоже - на рынке в Мелитополе аншлаги (фото)

    Сегодня, 07:06

    Кислорода в Бердянском ТМО хватит до понедельника

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе матюкливый «железячник» ударился в бега?

    Сегодня, 06:58

    В Польше на границе с Беларусью нашли тело мужчины

    Сегодня, 06:52

    В Киеве авто сбило двух пешеходов на переходе

    Сегодня, 06:31

    День Освобождения Мелитополя - чем ветераны гостей до слез растрогали (фото, видео)

    Сегодня, 06:23

    Какой погода в Мелитополе 23 октября будет

    Сегодня, 06:05

    На что власть потратит миллион долларов от продажи гостиницы «Мелитополь»

    Сегодня, 05:59

    Стало известно, у кого 23 октября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:49

    Скандал с подделкой COVID-сертификатов: Савченко прокомментировала ситуацию (видео)

    Сегодня, 05:47

    Украина получила третью партию военной помощи США

    Сегодня, 05:45

    Шефир рассказал о здоровье водителя после покушения

    Сегодня, 05:45

    Ударят морозы: в Украину идет резкое похолодание, карта погоды

    Сегодня, 05:45

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 05:40

    В пистолете Болдуина был боевой патрон: новые детали гибели украинки на съемках

    Сегодня, 05:38

    Украина входит в пик COVID. СНБО прогнозирует более 1000 смертей ежесуточно

    Сегодня, 05:35

    Когда в Украине начнут отменять карантин. Минздрав назвал условие

    Сегодня, 05:33

    В РФ онкобольной ребенок в больнице выстрелил в себя
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    19 апреля 2021, 14:12

    Мужик красава - нужно было в багажнике в МВД доставить

    Лида

    19 апреля 2021, 14:12

    У этих тварей родители знают,что такое диабет? Вот негодяи ,еще и на видео оскорбляют. Кто их родил и воспитывал - ужас

    Гость

    19 апреля 2021, 14:11

    Этим выпуском видео пугали 3-и недели,пока полиция не узнала о обращении в ВБ и поняла,что и им вставят. Только после обращения в прокуратуру "заробитчане " осознали провал и пустили монтаж в эфир.За 3-и недели даже отпечатки с наклейки не успели изъять,хозяина наклейки не могли найти, а тут за день все сделали.

    В.А.

    19 апреля 2021, 14:10

    Все правильно мужик сделал - вызвал полицию идал возможность разобраться,не уехал,не сбежал. Пацанята клеют наклейки - дорожный контроль? С Мелитополя выехать по ямам не возможно,так там не клеют.....

    Юрист

    19 апреля 2021, 14:08

    Скажите - дорожный контроль - это что? Дебилы не умеющие набрать 102 или гопота клеющая ,что попало и куда попало. Видео не отражает полноту происходившего.Александр -инвалид и знак закреплен на авто.,не один авто более не получил наклеек,хотя парковались за авто 11 22. Какая-то избирательность?Парни безнаказанно клеют бумажки - в их понятии УКРАИНА страна с судом " ЛИНЧА".Наклеив бумахку - выносят приговор,при этом тесно сотрудничают с мвд,"получают за подобные видео"- не малые "ИРИСКИ".Подобные активисты были в "регионалов"- звали их "титушками".Почему не вызвали 102,не провели разбирательства на месте с уполномоченными сотрудниками,зачем клеить наклейки?Потом бегать по местам работы,угрожать,требовать встречь,денег????.После регистрации в МВД заявления выпускать видео монтаж с соплями,слезами и призивами к морали?Только правовая оценка действиям "клеюнам",понятно,что "кураторы клеюн

    Гость

    19 апреля 2021, 13:43

    Посмотрел видио и поржал! Дурачки сами на себя выложили компромат. Четыре раза как минимум ударил водителя а потом еще полицейскому втирает. Много косяков. Можно брать видио и идти смело в суд!

    Гость

    19 апреля 2021, 10:42

    Не одному быдлу не позволю даже дотрагиваться до моей машины! Выловлю и ноги битой переломаю! Это еще повезло что на интеллигента попали и он полицию вызвал!

    Гость

    18 апреля 2021, 22:44

    Возьмём ситуацию:я инвалид с детства управляю авто, автомобиль оформлен на жену(тоже инвалид). Что в таком случае "активисты" будут делать когда я вызову полицию?

    Гость

    18 апреля 2021, 21:55

    Это неавтохам , а автодятел и дебил!

    Гость

    18 апреля 2021, 21:30

    Доцент похоже это погоняло, судя по его повадкам

    Наш город

    18 апреля 2021, 20:46

    Позор таким доцентам.... Где такт, внутренняя интеллегентность, выдержка? Как барыжник с рынка...

    Гость

    18 апреля 2021, 20:10

    Это стажеры.Потом оклейкой тонировки стекол на СТО наймутся.

    Гость

    18 апреля 2021, 19:49

    Потерпите, вот Хома Брут засандалит там аллею туй, вообще летать будем

    Активист для 18.27

    18 апреля 2021, 19:30

    Если в перечисленных местах тебя так сильно напрягает сложившаяся ситуация, пошли разруливать вместе. Или ссыкотно?

    Для 18.31

    18 апреля 2021, 19:24

    Какое финансирование? Сам же видел размер их наклеек. Видимо, все на добровольных началах. Хоть бы кто помог с наклейками побольше.

    Гость

    18 апреля 2021, 19:20

    Хорошая инструкция, как опозориться на весь город без регистрации и смс.))

    Гость

    18 апреля 2021, 18:31

    Это сверху поступило,или местные придумали такой эрзац ГАИ.Финансирование их главный вопрос.

    Я

    18 апреля 2021, 18:27

    Сыкуну общественники ,идите наведите порядок возле горисполкама,на рижской рынке возле железятников.или сыкотно?

    Гость

    18 апреля 2021, 17:40

    Два быдла нашли друг-друга. Даже если водитель неправ, "общественники" не имеют права портить ему имущество. Только вызвать полицию.

    Гребаные актывысты

    18 апреля 2021, 17:39

    Реально шакалы. Валите работайте - дятлы.

    Гость

    18 апреля 2021, 17:24

    Клеить им на лоб общество автохамы.Квиты все.Они общественнее всех общественных.

    Гость

    18 апреля 2021, 17:16

    И налоговую из общественников набрать.

    Для редакции РИА

    18 апреля 2021, 17:12

    Тут замес конечно интересный получился! Есть такая статья в Уголовном Кодексе Дискриминация лиц с инвалидностью, до 5 лет лишения свободы. Поэтому эти поцики сейчас будут свои дупы прикрывать всеми правдами и не правдами. Хотелось бы услышать и вторую сторону конфликта! Возьмите и у него интервью. Наверное у него есть тоже видео. Вот тогда можно и делать выводы.

    Голубой

    18 апреля 2021, 16:48

    А давайте этого доцента выeбем в жoпу?!

    Гость

    18 апреля 2021, 16:18

    Следсвие эконом реформ.Что,даже соответствующую службу содержать роскошь.Общесвеники так подачка

    Гость

    18 апреля 2021, 15:54

    Не Федоров С педа Этот отморозок?тот такой же на своем Киа,верующий утырок взяточник.

    Гость

    18 апреля 2021, 15:44

    Конченный, чтобы купить 300 грамм какой-то мачмалы, оно должно заехать прямо в рынок. Пройти 100-200 метров и не создавать трудностей другим людям это не барское дело. Там постоянно паркуются такие бараны, повернуть с Кирова невозможно.

    Гость

    18 апреля 2021, 15:12

    Ну как человек, О*ел, насколько можно судить по видео, человек г*истый. Но и общественники превышают полномочия.

    Гость

    18 апреля 2021, 14:58

    водитель автомобиля 1122 редкая мразь

    Задолбали

    18 апреля 2021, 14:35

    Там парковаться

    Л

    18 апреля 2021, 14:18

    А чего волкам, которые прям на пешеходном стояли, зассал наклейку клеить?))

    Гость

    18 апреля 2021, 14:11

    За чиновниками слабо побегать?

    Гость

    18 апреля 2021, 14:05

    Презирают обычно те, кто не соблюдает ПДД), умники)

    Сильно!

    18 апреля 2021, 13:57

    "Презираю такую категорию шакалов."

    Иван

    18 апреля 2021, 13:45

    Шли бы вы общественники работать. Только тунеядцам есть время заниматься ерундой. Презираю такую категорию шакалов.Устройся на работу вонючка и не будет у тебя времени наклейки клеить. А владельцу авто надо было наклеить эту наклейку прямо на рога этому бычаре.

    Гость

    18 апреля 2021, 13:45

    Доцент быдлан ещё тот.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.