UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 14:12

    Мужик красава - нужно было в багажнике в МВД доставить

    user avatar Лида

    19 апреля 2021, 14:12

    У этих тварей родители знают,что такое диабет? Вот негодяи ,еще и на видео оскорбляют. Кто их родил и воспитывал - ужас

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 14:11

    Этим выпуском видео пугали 3-и недели,пока полиция не узнала о обращении в ВБ и поняла,что и им вставят. Только после обращения в прокуратуру "заробитчане " осознали провал и пустили монтаж в эфир.За 3-и недели даже отпечатки с наклейки не успели изъять,хозяина наклейки не могли найти, а тут за день все сделали.

    user avatar В.А.

    19 апреля 2021, 14:10

    Все правильно мужик сделал - вызвал полицию идал возможность разобраться,не уехал,не сбежал. Пацанята клеют наклейки - дорожный контроль? С Мелитополя выехать по ямам не возможно,так там не клеют.....

    user avatar Юрист

    19 апреля 2021, 14:08

    Скажите - дорожный контроль - это что? Дебилы не умеющие набрать 102 или гопота клеющая ,что попало и куда попало. Видео не отражает полноту происходившего.Александр -инвалид и знак закреплен на авто.,не один авто более не получил наклеек,хотя парковались за авто 11 22. Какая-то избирательность?Парни безнаказанно клеют бумажки - в их понятии УКРАИНА страна с судом " ЛИНЧА".Наклеив бумахку - выносят приговор,при этом тесно сотрудничают с мвд,"получают за подобные видео"- не малые "ИРИСКИ".Подобные активисты были в "регионалов"- звали их "титушками".Почему не вызвали 102,не провели разбирательства на месте с уполномоченными сотрудниками,зачем клеить наклейки?Потом бегать по местам работы,угрожать,требовать встречь,денег????.После регистрации в МВД заявления выпускать видео монтаж с соплями,слезами и призивами к морали?Только правовая оценка действиям "клеюнам",понятно,что "кураторы клеюн

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 13:43

    Посмотрел видио и поржал! Дурачки сами на себя выложили компромат. Четыре раза как минимум ударил водителя а потом еще полицейскому втирает. Много косяков. Можно брать видио и идти смело в суд!

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 10:42

    Не одному быдлу не позволю даже дотрагиваться до моей машины! Выловлю и ноги битой переломаю! Это еще повезло что на интеллигента попали и он полицию вызвал!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 22:44

    Возьмём ситуацию:я инвалид с детства управляю авто, автомобиль оформлен на жену(тоже инвалид). Что в таком случае "активисты" будут делать когда я вызову полицию?

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 21:55

    Это неавтохам , а автодятел и дебил!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 21:30

    Доцент похоже это погоняло, судя по его повадкам

    user avatar Наш город

    18 апреля 2021, 20:46

    Позор таким доцентам.... Где такт, внутренняя интеллегентность, выдержка? Как барыжник с рынка...

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:10

    Это стажеры.Потом оклейкой тонировки стекол на СТО наймутся.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 19:49

    Потерпите, вот Хома Брут засандалит там аллею туй, вообще летать будем

    user avatar Активист для 18.27

    18 апреля 2021, 19:30

    Если в перечисленных местах тебя так сильно напрягает сложившаяся ситуация, пошли разруливать вместе. Или ссыкотно?

    user avatar Для 18.31

    18 апреля 2021, 19:24

    Какое финансирование? Сам же видел размер их наклеек. Видимо, все на добровольных началах. Хоть бы кто помог с наклейками побольше.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 19:20

    Хорошая инструкция, как опозориться на весь город без регистрации и смс.))

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 18:31

    Это сверху поступило,или местные придумали такой эрзац ГАИ.Финансирование их главный вопрос.

    user avatar Я

    18 апреля 2021, 18:27

    Сыкуну общественники ,идите наведите порядок возле горисполкама,на рижской рынке возле железятников.или сыкотно?

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 17:40

    Два быдла нашли друг-друга. Даже если водитель неправ, "общественники" не имеют права портить ему имущество. Только вызвать полицию.

    user avatar Гребаные актывысты

    18 апреля 2021, 17:39

    Реально шакалы. Валите работайте - дятлы.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 17:24

    Клеить им на лоб общество автохамы.Квиты все.Они общественнее всех общественных.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 17:16

    И налоговую из общественников набрать.

    user avatar Для редакции РИА

    18 апреля 2021, 17:12

    Тут замес конечно интересный получился! Есть такая статья в Уголовном Кодексе Дискриминация лиц с инвалидностью, до 5 лет лишения свободы. Поэтому эти поцики сейчас будут свои дупы прикрывать всеми правдами и не правдами. Хотелось бы услышать и вторую сторону конфликта! Возьмите и у него интервью. Наверное у него есть тоже видео. Вот тогда можно и делать выводы.

    user avatar Голубой

    18 апреля 2021, 16:48

    А давайте этого доцента выeбем в жoпу?!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 16:18

    Следсвие эконом реформ.Что,даже соответствующую службу содержать роскошь.Общесвеники так подачка

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 15:54

    Не Федоров С педа Этот отморозок?тот такой же на своем Киа,верующий утырок взяточник.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 15:44

    Конченный, чтобы купить 300 грамм какой-то мачмалы, оно должно заехать прямо в рынок. Пройти 100-200 метров и не создавать трудностей другим людям это не барское дело. Там постоянно паркуются такие бараны, повернуть с Кирова невозможно.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 15:12

    Ну как человек, О*ел, насколько можно судить по видео, человек г*истый. Но и общественники превышают полномочия.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 14:58

    водитель автомобиля 1122 редкая мразь

    user avatar Задолбали

    18 апреля 2021, 14:35

    Там парковаться

    user avatar Л

    18 апреля 2021, 14:18

    А чего волкам, которые прям на пешеходном стояли, зассал наклейку клеить?))

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 14:11

    За чиновниками слабо побегать?

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 14:05

    Презирают обычно те, кто не соблюдает ПДД), умники)

    user avatar Сильно!

    18 апреля 2021, 13:57

    "Презираю такую категорию шакалов."

    user avatar Иван

    18 апреля 2021, 13:45

    Шли бы вы общественники работать. Только тунеядцам есть время заниматься ерундой. Презираю такую категорию шакалов.Устройся на работу вонючка и не будет у тебя времени наклейки клеить. А владельцу авто надо было наклеить эту наклейку прямо на рога этому бычаре.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 13:45

    Доцент быдлан ещё тот.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь