UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 апреля 2021, 11:47

    ну без пиара мы же не можем убирать, обязательно надо пропиариться

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 23:02

    10:23 Та ні, це сморід з дуп рагулів!

    user avatar Для 8:25

    19 апреля 2021, 11:49

    Я только за ! Нужно кружок создать для единомышленников "Санитары юго-восточной природы"

    user avatar голос народа

    19 апреля 2021, 11:29

    Умнички, и не пиарятся как два упыря столько денег бюджетных потратить на газетенки а почему не пишите все не свой счет и за поднятие цен на все не написали рыгать от таких горе руководителей хочется как будто для них конец приходит

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 10:23

    Вата задымилась!

    user avatar Местный

    19 апреля 2021, 09:05

    пусть работают на благо Родины!

    user avatar 00:01

    19 апреля 2021, 09:03

    не будь местным БЫДЛОМ! )))))))))))))))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 08:25

    Предлагаю вешать бандерлогов и прочую майданутую нечисть! Очистим страну от фашистов!

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 06:17

    Хоть что-то полезное от них

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 00:01

    Не будь свинорусом не мусори!

    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 00:01

    Если человек засоряет природу вокруг себя то это или окупант или долбаеб.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 23:58

    Классную штуку придумали в Швеции. Сочетает бег с очисткой окружающей среды от мусора. Плоггинг называется

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 23:49

    Где родник находится?

    user avatar Уманец

    18 апреля 2021, 23:45

    Гость18 апреля 2021, 23:09 зрозумій , проблема не в х*йлі... Проблема в кожному росіянці, який справжнє бажає війни.. Вони живуть війною, вони імперці, які 300 років жодного дня не прожили без війни (зазвичай на іншої территорії)... Це в крові

    user avatar Макс

    18 апреля 2021, 23:37

    Ребята красавчики. Природу нужно беречь и уважать

    user avatar Пух

    18 апреля 2021, 23:11

    Гость18 апреля 2021, 23:09 при чем тут Хуйл0??

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 23:09

    Как только путин подохнет - так сразу и начнем

    user avatar рАшка говно

    18 апреля 2021, 23:04

    Предлагаю бомбить бАмбасс!!! Этим животным и колабрационистам мы платим огромные пенсии из бюджета наших пенсионеров!!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 22:26

    Так мы все в Украине бандеровцы. Он наш национальный герой. PS Отдельное спасибо ребятам из Нацкорпуса - молодцы ! Ватников и русских пусть корежит от злости

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 21:02

    Что ты чурка сразу завыл .

    user avatar Гость18 апреля 2021, 20:48

    18 апреля 2021, 21:01

    100 лет родники засирались "не фашистами" никому не нужны были. Пришли "фашисты" и все расчистили. "Фашистам" не надо никому отрывать бошки, им просто не надо наводить порядок и "не фашисты" сами передохнут в своем дерьме.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 21:00

    Скорее бы началось , перее б ашить эту свору. Мразь еврейская начинай уже нападать .

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:52

    Украина могонациональное государство.Эти только одной корпус?

    user avatar Местный

    18 апреля 2021, 20:51

    100% схроны у них там, это ж бандеровские прихвостни и украинский аналог Гитлерюгенда!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:48

    Нацкорпус- ясно фашисты. Только вы скауты гребанные не войте когда вам бошки будут отрывать, петлюровцы малолетние.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:45

    Это реклама клининга.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:39

    Так пиарилась Партия Зелёных Украины.Была и такая.Их лидер Виталий Кононов в раду пролетел.И уборки канули.Помню мост у керосинки тоже пиарили.Поищите инфу и на этом ресурсе.

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:36

    Комментаторы, вы что идиоты !? А ну да в Мелике и бандерлоги есть.. Они же "национальный корпус" - этот молодняк прототип гитлерюгенда. Вы бы для начала изучили "подвиги" нацкорпуса. А эти добрые дела всего лишь ширма, для оболванивания , типа они хорошие типа люди. Нацкорпус =это отморозки !!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:36

    А где родник находится?

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:34

    Пиар нацкорпуса-это не к добру...

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 20:27

    Умнички,низкий вам поклон и спасибо

    user avatar Вадим

    18 апреля 2021, 20:18

    спасибо ребята!!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 19:39

    Пример того,что за наши налоги не имеют финансовой возможности делать соответствующие службы.Хотя о чем?Иных уж нет и те дал....

    user avatar Местный

    18 апреля 2021, 19:30

    хороший пример!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 19:30

    Это Черти голимые, а не активисты!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 19:30

    Умнички! Респект и уважуха Нацкорпусу!

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 19:28

    Рябятки откапайте еше даст бог вам здоровье

    user avatar Гость

    18 апреля 2021, 19:18

    Это не те активисты надеюсь,которые на авто наклейки клеют.Раньше комсомольцы теперь активисты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь