UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 15:55

    Здравствуйте! Браво, Алексей Фокарди! Ваш труд - пример для многих!

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 13:55

    Благодаря инициативе и деятельности таких людей как Алексей Корадович, город Мелитополь и регион в целом получают развитие по многим направлениям. Именно таке людям как он, и его команда, делают возможным и реальным движение к лучшему будущему для Украины.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 08:46

    Очколизы хорошо поработали!!!!! Зачтено!!!

    user avatar Алекс

    21 апреля 2021, 05:42

    Для 00:33 Тебе в твоей голове и жизни видать легко живётся с таким ходом мыслей и понятий. Порой пока человек рот не открывает и не понятно чем и как он живет, зато как откроет сразу всем становится ясно его чистота души и глубина познаний. У человека, о котором ты пишешь сотни друзей и тысячи клиентов, для которых компания создаёт ценность, за Которую они готовы обменивать средства. А таких как ты, с твоим поганы языком, надо с мылом и хлоркой рот твой мыть. Это же ещё и дети родятся когда-то. Что ты им дашь, чему научишь, мусор генетический.

    user avatar Ярослав К

    20 апреля 2021, 21:58

    По большему счету всё очень просто: человек в любом случае делает бизнес для себя, но далеко не каждый может в то же время делать полезное для города и окружающих. Дороги мелитопольцы, скажу чесно, о городе 5-7 лет назад знали только внутри Запорожской области и может из-за заправки WOG по дороге на Крым, а сейчас, благодоря усилиям Фокарди, его смогли отыскать на карте инвестора из США, Франции, Британии и Малайзии и более того- уже готовы инвестировать в этот город-поверте, это-колоссальная и очень непростая работа, чтобы привлечь инвестора, тем более в такое время. Если он взялся за дело, то будет и современный ТРЦ, и индустриальный парк и новый рабочие места. Удачи Алексею и сил для реализации всех проектов!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 21:57

    Алексей, не останавливайтесь на достигнутом!

    user avatar Иван

    20 апреля 2021, 21:17

    Для 19:41. Так ты нам расскажи тогда, что за аферы, гнилой в чем и тупой где? Заодно и имя с телефоном своим. Чтоб с айпи не заморачиваться.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 21:03

    А почему Алексей не говорит о старшем Фокарди, ведь именно он дал ему свою фамилию и вытягивал за уши. И Феникс строил именно отец, бизнес за границей отец в своё время сам организовал.

    user avatar сотрудники исполкома

    20 апреля 2021, 19:41

    Пройдоху Фокарди первым раскусил Дима Сычев, а Вальтер присоединился. Два урода Миня и Федор пользуясь случаем что забыли деяния а может и аферы Фокарди воспользовались и пиарят опять его в надежде на скорые выборы, ребята он тупой и гнилой и про аферы его помним.

    user avatar Алекс

    20 апреля 2021, 17:22

    Отличный человек и бизнесмен

    user avatar Владимир

    20 апреля 2021, 17:13

    Приятно читать достаточно большое количество позитивных отзывов! В наше время - это большая редкость, и это только добавляет уверенности в том, что Алексей и его команда действительно делают классные вещи! Из руин и пустырей создают суперовые объекты. При этом очень странно было бы, если бы это делалось бесплатно! Тогда за счет чего создавать эти объекты? А тем, кто считает, что это надо делать бескорыстно, предлагаю создать фонд развития Мелитополя и своими личными взносами в этот фонд показать сколько и как надо жертвовать для родного города! Пусть всем нам станет стыдно!))) Алексею желаю вдохновения и упорства! Так держать!

    user avatar Денис

    20 апреля 2021, 15:18

    История успеха человека, который сумел добиться всего сам. Достойно восхищения.

    user avatar Владимир

    20 апреля 2021, 11:56

    Вот это когда не только о себе думать, а и о людях и о городе, приятно смотреть как преображаются объекты! Спасибо за такие дела!

    user avatar Ольга Николаевна

    20 апреля 2021, 11:51

    За альтернативной энергетикой будущее! Побольше таких проектов и таких бизнесменов! Мы «за» Вас!

    user avatar А.Н.

    20 апреля 2021, 11:44

    Очень порядочный человек!. Удивило то что доверяет людям, в наше то время? Благодаря ему получилось купить квартиру в рассрочку без %. Очень ему благодарен. Потом убедился что очень умный , эрудированный человек. Выдержка, спокойствие, фонтан идей которые действительно реально работают. Жаль что приходиться мало общаться.

    user avatar Наталья

    20 апреля 2021, 11:43

    Читать комментарии - отдельное удовольствие, очень жаль, что менталитет большинства такой. Ну либо это конкуренты, завистники и диванные критики, которые обычно клацая весь день пультом телевизора пишут, что заработать можно только украв )) Алексей яркий пример успешного человека, бизнеса и любви к своей стране и городу. Ждём новых Ваших свершений!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 11:24

    Пора сушить сухари ! Власть поменяется и "новатор" получит персональную шконку в тюрьме.

    user avatar Мелитополец

    20 апреля 2021, 11:13

    Лично с Фокарди не сталкивалась, но постоянно наблюдаю в своём районе результаты труда его и его команды. За 5 лет район преобразился. На месте заброшенных "скелетов" домов, появилась жизнь, благоустроенная территория и детский смех - за что очень ему благодарна. Благодаря таким людям наш город развивается, развивается наша страна. А тем, кто сквернословит хочется пожелать успеха, энтузиазма и энергии, чтобы сделать хоть часть того, что сделал Фокарди, сделать лучше, профессиональные, чтоб мы гордились и этим Мелитопольцем

    user avatar для 10:00

    20 апреля 2021, 11:05

    та вы уже себя сами наказали, а ты вообще лысину помой, корона из гуано не давит?

    user avatar Владимир

    20 апреля 2021, 11:05

    Хотелось бы ответить тем, кто в комментах пишет : "украл", "честно заработать невозможно". Заработать возможно: учись, работай, грамотно распределяй деньги, не останавливайся на достигнутом. Алексею - респект, так держать!

    user avatar Юрий

    20 апреля 2021, 11:01

    Яркий пример, как говорят в штатах, self made man. Человек всю жизнь пашет - получает результат. Это заслуживает уважения. А если учесть количество семей, которые имеют стабильный доход, работая на Фокарди, его на руках носить нужно.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:44

    Неужели вы поверили, что можно в наше время, и тем более в нашем городе, честным путем стать из продавца хот-догов миллионером??? А кто за ним стоит и на чьи деньги все это делается? Кто и почему дает ему разрешения на стройки?? Об этом в статье ни слова. Подумайте. Все это блеф. Подставное лицо на хорошей оплате.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:41

    Здравствуйте! Как бы хотелось чтобы такие лидеры как Алексей Фокарди получали «зеленые свет» на своем Пути, получали больше поддержки. Многие скажут что все это ради денег – конечно, деньги это двигатель всех хороших идей и вознаграждение за хороший труд. Важно же какие блага приносит процесс получения этого вознаграждения. Труд Алексея Фокарди яркий, интересны, полезный и теплый всем, всем кто умеет ценить хорошее и полезное. Желаю Алексею Фокарди и всем достойнойным людям нашего времени здоровья и процветания!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:41

    Здравствуйте! Все новизна, инновация, красота, технологическая составляющая бизнес - процесов ISATEX безусловно заслуга сильной, креативной и надежной комманды – безусловном лидером которой является Алексей Фокарди. Лидер который прошел путь становления с самых азов, благодаря своему упорству и уму, и благодаря лучшим учителям, а также недоброжелателям - такие всегда дают особенный заряд энергии тем, кто от природы хочет сделать все лучше и красивее. Успешных людей достаточно много, многие реализовались локально, в узком кругу – приносят доход себе и своим близким. Есть те, которые реализованы немного масштабнее - приносят пользу всему своему окружению. А есть такие, как Алексей Фокарди – которые объединяют всех лидеров, объединяют общей идеей, воспитанной с детства – чтобы всем было хорошо, чтобы вся Украина становилась сильнее и красивее.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:38

    "В основе каждого крупного состояния лежит преступление". А классика еще никто не опроверг.

    user avatar читатель

    20 апреля 2021, 10:23

    Отличный пример современного бизнесмена-новатора. Самое лучшее, что он сделал, она остался в городе, который любит, и делает его лучше, ярче, живее. А то, что город преображается, - неоспоримо. Хороший пример для новых поколений

    user avatar Мелитополец

    20 апреля 2021, 10:16

    Можно критиковать, можно хвалить, а я лично знаком с Алексеем и уважаю его. Человек - который реально очень многое делает для города, не разговоры, не лозунги, а реальные дела. Забытые уголки города преображаются, в городе появляется все больше и больше возможностей для молодых семей. Заброшенные объекты становятся индустриальными площадками, бизнес-центрами. Молодец, так держать!

    user avatar 9:16

    20 апреля 2021, 10:00

    Когда ты вылезешь с норы , серунчик, и дашь пощечину хоть одному майданутому или бандеровцу

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:52

    Человек, вызывающий уважение! Именно благодаря таким людям, есть надежда на счастливое будущее Украины.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:34

    Человек прошел большой путь, развивается сам и свой бизнес, не боится пробовать новые направления, что всегда нелегко. Созидание, новые рабочие места, поддержка микробизнеса, социальное предпринимательство. Так держать!

    user avatar Местный

    20 апреля 2021, 09:28

    так это же ОЛИГАРХ!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:22

    Хорошо, что в Украине есть такие люди! Предприниматель, который и зарабатывает, и улучшает всё вокруг себя. Так развивает город только его команда. Молодцы!

    user avatar интересно

    20 апреля 2021, 09:16

    а когда Путин нападёт, никто не в курсе? )))

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 08:58

    Молодец, не понимаю почему завидуют, плохие слова на человека говорят. Он вкладывает свои деньги в кстати красивые, современные здания, комплексы строит и получает человек доход-это нормально . Кто нам не даёт? Пожалуйста вперёд, просто не каждому дано. Самое главное человек не разрушает как происходит последнее время, а строит и даёт людям работу.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 08:39

    И эпичная фотка в кабинете "Зазеркалье".Этим всё сказано.(Умный поймет,дурак промолчит.)

    user avatar Покойный Вальтер

    20 апреля 2021, 07:19

    Лёша это тёмная лошадка !!! Не всё так просто!!

    user avatar 777

    20 апреля 2021, 07:17

    а чему завидовать он что это всё в лотерею выиграл? просто спекулянт! )

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 07:15

    Конечно Фокарди (ворюга) старший здесь совершенно не причем, всё начиналось именно с хотдогов...))))

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 06:59

    Вот такие люди нужны Украине,так держать ,Алексей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь