UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar махно

    22 апреля 2021, 20:08

    Может то казачки засланные.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 12:04

    И на кой нам бандеры и с ними считаться

    user avatar всем гостям

    21 апреля 2021, 09:15

    А сравнить прошлое и настоящее очень легко. При социализме нас было 52 млн. чел., а при жидобандерах стало на 1/3 меньше. Вот и весь сказ. Усэ стало "Галычина" - вечно нищие батраки-утырки без промышленности и советской власти, на позор и ограбление Австро-угорской империи.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 09:09

    Сколько вас майдаунов бандеровских в городе ? "небесная сотня " будет ? Так что вам ловить здесь нечего и тарахтеть бесполезно. Там дополнительные подали поезда , не опоздать бы вам !

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 23:23

    Ув . Алехандро иоаныч свинособака кацапо фашистская ану скажи на сколько смертей заслужили твои комисарики краснопузые заморившие голодом и сажавшие в тюрьму за жменю зерна преступлением этих выродков нет счета и нечего не изменилось измеряют свое величие не в благосостоянии своего народа а в количестве оружия у е..б..аны ордовские я ношу русскую фамилию и мне стыдно за мою принадлежность к империи зла

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 22:58

    Ув.Алехандро иоаныч ану о. пез. дал кацаппо совецкий скажи на сколько смертей заслужили твои комисарики краснопузые голодом морившие и за жменю зерна сажавшие РАБ ты совковый.

    user avatar 13:26

    20 апреля 2021, 17:07

    за 7 месяцев до твоего появления на свет, у твоего папы с конца труха посыпалась в мамину растянутую пустоту . Поняло !?

    user avatar настоящее лицо хазарского паяца

    20 апреля 2021, 13:43

    Во всём мире клоуны веселят людей, но только в Украине они управляют государством и пугают народ.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:26

    Какой то александр Иванович гонит здесь пургу. С тебя уже труха сыпется , а ты все воюешь за пустоту.

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    20 апреля 2021, 10:42

    Я всегда утверждал с бандерней нечего спорить - только молча и сразу е башить. они на десять смертей заслужили.

    user avatar 10:24

    20 апреля 2021, 10:41

    у тебя уже всё на плешивой голове, ляп -ляп-ляп-ляп!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:26

    на донбасс приехали росийские империалысты, которым в какую сторону стрелять и сколько при этом мирного населения погибнет вообще пофиг, все на благо отечества

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:26

    надо уметь не обращать внимание на глупцов пророссийских. Многие россияне не хотят путина, только свергнуть его не получается.

    user avatar Валентин

    20 апреля 2021, 10:24

    для "Гость20 апреля 2021, 08:55" - с рогатки конечно. понос только тебе на ужин, обед и завтрак.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:23

    почему говорят, что готовятся к антитеррористическим учениям? Почему не говорят правильно: "военные учения"? Ведь у нас есть сейчас угроза нападения Российской федерации и мы учимся (готовимся) его отражать. Зачем опять подмена понятий?

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    20 апреля 2021, 10:22

    Еврейский клоун, начинай уже дергаться

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:17

    Точно, надо чтоб россия поубивала всех украинцев и мир на земле настанет!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 10:12

    2021, 09:58 Понимаешь ли в чём дело.. Вот в Крыму Россия и Путин. И там никого не убивают. Вот в Одессе к примеру России и Путина не было, и там людей живьём сожгли. Так-же и на Донбассе. Чи до тебя это не доходит, идиота кусок?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:58

    у путина попроси &&#@&

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:55

    Просят они ! А я прошу не убивать детей и мирных на Донбассе

    user avatar для 09:43

    20 апреля 2021, 09:52

    А ты в каких котлах служил, вуйко?

    user avatar Местный

    20 апреля 2021, 09:51

    09:43 ты такой грозный, как жук навозный! ты хорошо покушал? хряк!

    user avatar 09:43

    20 апреля 2021, 09:49

    нам просто устроят блокаду как Америка с Кубой и всё!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:45

    мнение бандерлогов здесь вообще никого не интересует..

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:43

    Так у русни подгорает от одной мысли, что гробы полетят стаями в холодные края. Полетят еще и как. Готовите свои войска? Готовьте и гробы и кладбища

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:36

    казалось бы очевидная ситуация, но даже тут русня умудряется бред нести

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:33

    Точно, это Зеленский выкинул прару миллардов рублей и стянул всю российскую армию к границе с украиной.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:33

    Гость 20 апреля 2021, 09:22 А ты шо, обычно намазываешь, на всякий случай? бууу-га-га-гааа!)))))

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:31

    Та прям. Предупреждают они, клоуны ипучие!

    user avatar Григорий

    20 апреля 2021, 09:29

    Зелёные обсосы уничтожают и запугивают население, по заказу амерзкого посольства.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:22

    а у тебя вазелином намазано, на всякий случай

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:15

    Позорное командование, у которых в штабах воинской части спрятаны росийские флаги. На всякий случай.

    user avatar Свидетель Иеговы

    20 апреля 2021, 09:10

    Металлолом !!!!

    user avatar 777

    20 апреля 2021, 09:08

    войны не будет, кацапы давят психологически! )

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:06

    На то они и вертолеты, что бы на них летать.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 09:00

    Вчера летали вертолеты низко что это за облеты? С какой целью они совершают облеты хотя бы объяснили. Народ волнуется

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 08:55

    С рогатки будешь дроны сбивать,или своим поносом стрелять?

    user avatar Валентин

    20 апреля 2021, 08:50

    Да фоткайте на здоровье, блохеры. Только потом не обижайтесь что ваши дроны будут падать и камеры будут забирать, а у вас будет штраф.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 08:32

    Для 08:21. Езжай в свою Рашу. Рашожопый.

    user avatar какой закон запрещает

    20 апреля 2021, 08:32

    тот же по которому русские своих граждан судили за распространение информации о передвижении войск перед вторжением в Грузию

    user avatar Елена

    20 апреля 2021, 08:32

    Так это называется "по секрету-всему свету"!Сами рассказали своим объявлением и сами запретили.2 в одном.Уже все всё давно знают.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 08:23

    Просто нам хотят заткнуть рот и творить свои чёрные дела

    user avatar Це Европа

    20 апреля 2021, 08:21

    Укражопые мрази

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 08:14

    Может ещё смотреть в ихнюю сторону нельзя? Ну отслядят блохера и что с ним сделают?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 07:45

    А какой закон запрещает выкладывать в интернет фото передвижения военной техники???

    user avatar Местный

    20 апреля 2021, 07:35

    Конечно вызывает панику, чтобы эта рухлять не упала на голову...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь