Лента новостей

    Сегодня, 11:33

    Жители Мелитополя поймали на удочку полсотни гигантских карпов (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео

    Сегодня, 08:45

    В Мелитопольском районе еще одна смерть от коронавируса
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    168

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гостю 20:04

    29 апреля 2021, 21:17

    Ты, как очевидец тех далеких времен, преданий старины глубокой, расскажи нам, как там всё было? Оч. интересно! Зачем Путину забирать бандеровские учебники истории в КИЕВе? Их навалом на любом пункте приема макулатуры. Да и просто можно в НЭТе купить. Почему монголы не применили понтонные мосты, чтобы пройти через болота и попасть на саммит князей? А ведь Чингис-Хан мог и на снегоходах зимой в Москву приехать, или на вертолете прилететь! Или ты придурок не слышал про такой вид транспорта?

    гость

    29 апреля 2021, 20:04

    путину нужен КИЕВ,история нужна ,а москва это болото,собрались князья чтоб поговорить и монголы чтоб через болота не прошли

    гость

    29 апреля 2021, 19:45

    история расеи есть,когда правители цари немцы немного подняли расею,потом, опять пришли монголы,таскайте камни в шесть тонн и стройте великую жд дорогу вдоль северного ледовитого(только она @*&#& не нужна,рабов девать некуда)

    гость

    29 апреля 2021, 19:32

    путин не дурак,он знает откуда пошла русь,это КИЕВ,который построил москву,истории расеи не существует.

    Мелитополь не орда

    27 апреля 2021, 11:20

    Жидам верить, как воду ситом мерять )))

    Гость

    27 апреля 2021, 10:16

    ну и где военные действия?

    Гость

    26 апреля 2021, 14:38

    Кто такой этот Илларионов видимо большой политик ,за одним столом переговоров сидел с Путиным обсуждал план нападения на Мелитополь, однако он крутой дядька

    гость

    24 апреля 2021, 14:44

    и укроп с петрушкой уже поспел

    Местный

    24 апреля 2021, 13:04

    какая война, если газ в цене?!

    Гость

    24 апреля 2021, 11:34

    Комаров по телеку показывал - сегодня в Непале неплохо

    гость

    24 апреля 2021, 11:31

    МеМЗ не врет!

    гость

    24 апреля 2021, 11:29

    уже 5 год пошел правду пишу

    !

    24 апреля 2021, 11:28

    11:21 - брэээхняяяя!

    19:18

    24 апреля 2021, 11:28

    брат зовет 4 года?

    Гость

    24 апреля 2021, 11:21

    Сестра из России уехала в Румынию на ПМЖ, говорит что жизнь в России и Финляндии это две большие разницы, порадуемся вместе за нее

    гость

    24 апреля 2021, 10:53

    в чем правда? одни с росии тикают, бо хана, может зимбабве? гонимые ветром

    гость

    23 апреля 2021, 19:18

    да быстрей бы уже, надоела жизнь в этом болоте ( не кидайте в меня тапками, )но брат который на ПМЖ уехал 4 года назад в Россию говорит, что жизнь в Украине и в России это две большие разницы

    Гость

    23 апреля 2021, 18:39

    Уж скорее бы...

    20:41

    23 апреля 2021, 08:07

    они сами склад взорвали! )))

    Гость

    22 апреля 2021, 21:30

    Ага спалили деревню под Воронежем, с задачей справились.

    гость

    22 апреля 2021, 21:26

    Чехи згадали 1968 рік!краще пізніше,ніж ніколи!

    Гость

    22 апреля 2021, 20:41

    белочехи Колчака слили и сейчас "сольют"- история повторяется

    гость

    22 апреля 2021, 10:17

    пропогандоския оды жалостливее надо излагать, шоб слезу прошибало

    Гость

    22 апреля 2021, 08:58

    гавно вопрос

    гость

    21 апреля 2021, 16:24

    Товар ищи! Роспичатать речь Илларионова не проще?

    зяма

    21 апреля 2021, 16:17

    ЕВРЕЕУКРИя это может быть очень интересно, с этого места по-падробнее

    гость

    21 апреля 2021, 16:07

    кентуха! вас не авас! Пиши себе! А то пипл за распятого в труселях уже хавает

    кент

    21 апреля 2021, 16:00

    Гостю 15:42 как результаты госпереворота вас привели в эвропу и нато зарплаты и пенсии уже у всех по 4000 долларов очень много создано рабочих мест из всего мира в украину миллионы гастарбайтеров едут наука медицина образование так развидось что скоро и поэтому америкосы с эвропейцами а самое главное братья той национальности которая воюет то с палестиной то с ливаном то сирией то египтом за территорию после выполнения майдаунами плана америкосского бдзежинсеого создадут здесь новое государство ЕВРЕЕУКРИЮ тогда мировой хехемон будет доволен вместе с бандеромайдаунами

    Александр Иванович МеМЗ

    21 апреля 2021, 15:50

    Шура! где вы васпитывались? В сталовке мемз?

    Александр Иванович МеМЗ

    21 апреля 2021, 15:47

    Дядя ты дурак !?

    смерть бандерам ,Александр Иванович

    21 апреля 2021, 15:44

    15:32, Дядя ты дурак !?

    гость

    21 апреля 2021, 15:32

    оперуполномочный по валенкам Илларионов по заданию ФСБ вместе с любителем китайской стены за бабки специально вас используют в угоду бразильцам для того чтобы выполнили план бдзежинского по собственному самоуничтожению и расчистке территории для поселения на ней лиц китайской национальности Подобную грень можно тягать бесконечно

    гость

    21 апреля 2021, 15:22

    песенка-референдум "хотят ли руские войны?"

    Гость

    21 апреля 2021, 14:05

    Во всем виноваты илюминаты и мировое правительство - 100%. Масоно-декабристы, чтобы подставить путина, стянули свои войска к границе с украиной.

    Кент

    21 апреля 2021, 13:43

    упоротые Илларионов по заданию ФСБ вместе с любителем египетских пирамид за бабки специально вас используют в угоду америкосам для того чтобы братья славяне выполнили план бдзежинского по собственному самоуничтожению и расчистке территории для поселения на ней лиц определенной национальности

    19:47

    20 апреля 2021, 20:54

    Как таких недоразвитых на работу берут, когда они инвалиды? Разве что туалет построить от фундамена!

    для 19:47

    20 апреля 2021, 20:36

    На таких обиженках как ты, воду возят! раз такие дела!

    19:50

    20 апреля 2021, 20:23

    мелитопольский менталитет-построй себе туалет и живи там! )))))

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 19:50

    я этого петухатриколорного знаю, он просто вонючка, а я его дразню!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 19:47

    чем теперь крышу перекрывать? крыша котексная , протекает Пу помаги!

    19:17

    20 апреля 2021, 19:42

    та твой шифер давно ушёл, ты бы к психиатру обратился?! убогий!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 19:17

    выкрашу МеМЗ в триколор, глядишь и шифер запасной не пригодится

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 19:09

    Каждому власавцу-триколорному- по кипарису!

    власовец

    20 апреля 2021, 19:07

    а я тут ни причем! за котрабас! мир! дружба! и чего-нибудь пожевать!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 19:02

    типичная рашистская пропаганд власовских-триколорных падонков и рашанацистов

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 18:56

    антиукраизм в молочанском лымани утопили!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 18:52

    Подействовать может только домашнее вино!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 18:50

    статья то по сути-то ватная! Реакция-сепарная!

    Гость

    20 апреля 2021, 18:43

    типичная антиукраинская пропаганда бандеровских падонков и укронацистов. Как всегда, гардон-пропагандон на пару с беглым идиотом, нассрал в ютубе, а все вокруг обсуждают как на них это подействовало.

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 18:38

    СБУ просит информировать правоохранителей по телефону доверия в случае: прибытия или пребывания подозрительных лиц, проявляющих повышенный интерес к военным объектам, зданиям органов государственной власти, объектам критической инфраструктуры и местам массового пребывания людей; появления подозрительных транспортных средств или беспилотных летательных аппаратов вблизи стратегических объектов; обнаружения подозрительных предметов или средств поражения; получения информации о намерениях осуществления террористической и диверсионной деятельности или других противоправных действий.

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 18:17

    Ну зачем им днепровская вода, рыбаки туда нужду справляют? Боржоми же гораздо луче!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 17:27

    показал и дал потрогать

    Гость

    20 апреля 2021, 17:24

    Карту сам Путин показал?)) Ох и клоуны)))

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 17:05

    майдаун! больной на голову

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 17:03

    тезка з МеМЗа не сы, прорвемся!

    !

    20 апреля 2021, 17:01

    это больной на голову майдаун!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 17:00

    Сейчас, Смерть рашистким оккупантам!

    16:45 и "остальные"

    20 апреля 2021, 16:58

    У е бки , не подписывайтесь моим именем . Сейчас вычислить все можно, умолять будете.

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 16:45

    Смерть рашистким оккупентам!

    )))

    20 апреля 2021, 16:30

    хороший шакал, опущенный шакал!

    НС

    20 апреля 2021, 16:07

    Хороший сепар - мертвый сепар)

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:48

    голову ватную давно сорвало

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:46

    блин! череха ни-почем будет?

    14:40

    20 апреля 2021, 14:46

    детей твоих не тронут, ипать будут только тебя!!!

    14:40 геморрой не треснет?

    20 апреля 2021, 14:44

    так ты давай заходи, ты же знаешь куда? я твою плешивую голову как капустянке отрежу!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:41

    только тех что в трусиках!

    14:36

    20 апреля 2021, 14:41

    навыдумывал себе под одеялом и тут излагаешь, у тебя наверно внутри сплошной негатив! Токсикоз!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:40

    лопатой углубляюсь

    Ждет,ждет)

    20 апреля 2021, 14:40

    Насадим твой пердак на черенок от лопаты)

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:39

    запасной шифер не пошлятина - в нем судьба твоя!

    )))

    20 апреля 2021, 14:38

    я этого петуха знаю, он просто вонючка, а я его дразню! )))

    Вопрос

    20 апреля 2021, 14:38

    А русских невинных мальчиков будут распинать ?

    14:30

    20 апреля 2021, 14:36

    куда ты там придёшь, убогий! Лопата уже ждёт!

    Сепар - не человек.

    20 апреля 2021, 14:36

    Ватные калоеды активизировались. Они хотят наш город превратить в петушатню по типу ДНР ЛНР.

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:35

    вата давно потерлась, чуют чем попахивает

    Гость

    20 апреля 2021, 14:34

    Ребята, вам так весело вдвоем общаться тут смотрю. Нашли друг друга)

    местному колаборанту

    20 апреля 2021, 14:30

    Заерзал на самом деле - ТЫ! К предателям мы придем первее,чем русские свиньи зайдут в город.

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:28

    за крымскую пенсию любой каприз!

    14:13

    20 апреля 2021, 14:27

    вазелин себе не забудь, пошлятина!

    А ты

    20 апреля 2021, 14:26

    Накатишь за дидов 9 мая?

    Местный

    20 апреля 2021, 14:26

    майдауны от страха заёрзали!

    Катя Уманец

    20 апреля 2021, 14:22

    Россиюшка памаги! Пфашисты и биндеры издеваюца над истенна кананическими православными ! Дайте нам любить Сранина,Путена и царя !И гаварить на рускоя языке! Бандеры нам не дают этого и убиыают за руский язык Хунта!Майдауны! Пфашысты и придатели дидов

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:13

    шифер запасной уже есть

    Надо жарить мелитопольский шашлык

    20 апреля 2021, 14:13

    Загнать сепаров в здание,и устроить праздник шашлыка! Как в Одессе 2 мая!

    гость

    20 апреля 2021, 14:11

    неужели долетели

    Смерть колаборантам

    20 апреля 2021, 14:10

    Я таких как ты мочил в 2014, буду мочить и сейчас,если придется! Город зачистим от вас,мразей, если русские свиньи поползут в наш город.

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:09

    наколю мавзолей с трупом

    777

    20 апреля 2021, 14:07

    бакланы в городе!

    гость

    20 апреля 2021, 14:07

    летят бакланы над молочанском лиманом

    14:01

    20 апреля 2021, 14:05

    наколи " жертва"!

    брюхо не болит

    20 апреля 2021, 14:04

    Александр Иванович МеМз

    88

    20 апреля 2021, 14:03

    С праздником! С 20 апреля! 88

    )))

    20 апреля 2021, 14:02

    13:59, убейся об стену, баклан!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 14:01

    колю МеМЗ на лбу

    брюхо не болит?

    20 апреля 2021, 14:00

    покайся убогий!

    Смерть колаборантам

    20 апреля 2021, 13:59

    Сепаратисте!Смерть твоя близько

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 13:56

    МеМЗ выдал кому нужно!

    13:47

    20 апреля 2021, 13:54

    как таким ещё права выдают? тебя в дурку на галоперидол с аминазином нужно!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 13:53

    на все воля МеМЗа

    13:45

    20 апреля 2021, 13:50

    дурь забористая? ахинею несешь про СБУ, скорее тебя надо в клетку, укурыша!

    .

    20 апреля 2021, 13:47

    машину на МеМЗ чинят

    Александр Иванович МеМЗ -

    20 апреля 2021, 13:45

    тебе некуда уже торопиться, сбу само прийдет

    для 13:38

    20 апреля 2021, 13:42

    опять обкурился, дебилок местный, когда машину починишь? "петрушка" )))

    гость

    20 апреля 2021, 13:38

    прет тунец в молочанскому лымани, прет тебя от щей с мудаами

    13:25

    20 апреля 2021, 13:33

    с тебя пошлятина так и прёт, оппонент-кнуряка!

    Гость

    20 апреля 2021, 13:31

    Андрюха Илларионов проживает в США.Раньше путлеру носки стирал, теперь он военный специалист. Вот такие пропагандоны уйла...///

    гость

    20 апреля 2021, 13:25

    гыль мамашу свою

    13:12

    20 апреля 2021, 13:24

    та тебе кукарекать в самую пору!

    !

    20 апреля 2021, 13:20

    (13:12) а где "гыль-гыль"?

    гость

    20 апреля 2021, 13:12

    для посмеяться - щи прокисшие

    Гость

    20 апреля 2021, 13:03

    В лаптерейхе фурор! Начали выдавать продовольственные карточки малоимущим.Ягель и валежник пока в свободном доступе.Ножек Буша не ожидается...такшта жив пока лепрозорий

    12:13

    20 апреля 2021, 12:47

    гыль-гыль, повтори ещё, для посмеяться! )))

    гость

    20 апреля 2021, 12:13

    плагиат пуйла

    11:59

    20 апреля 2021, 12:09

    тактика повтора? Ты муха-повторуха, вот как это называется! плагиат!))))))))))))

    гость

    20 апреля 2021, 11:59

    пуфик: кто как обзывается, тот так называется?!

    11:35

    20 апреля 2021, 11:55

    ты не оппонент, а просто лицемер!

    гость

    20 апреля 2021, 11:52

    молочанский лиман в хабаровском районе?

    МеМЗ

    20 апреля 2021, 11:47

    добровольцы - за крымские пенсии! Будьте готовы!

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 11:39

    диалог с НИКТО? Ты записался уже в добровольцы?

    МеМЗ бандеровец

    20 апреля 2021, 11:35

    Ватные утырки только говном поливать могут оппонентов, вместо диалога.

    гость

    20 апреля 2021, 11:35

    ватники они добровольцы, всегда впереди

    гость

    20 апреля 2021, 11:30

    Война́ — форма вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между вооружёнными силами, там комментариев и митингов не будет!

    гость

    20 апреля 2021, 11:26

    Кто оно такое, этот Илларионов? В чьих интересах Илларионов набрасывает г о в н а на вентилятор?

    !!!

    20 апреля 2021, 11:21

    пенс! зглотни!

    для 11:15

    20 апреля 2021, 11:20

    скоро ты осознаешь, что ты по уши в гуано, а войны не будет!

    Гость

    20 апреля 2021, 11:19

    карантин все в масках! уренотерапия помогает

    !!! 10:46

    20 апреля 2021, 11:17

    У е бки , не подписывайтесь моим именем , что западло свои клички рисовать !?

    777

    20 апреля 2021, 11:15

    11:12 та кому они нужны?

    гость

    20 апреля 2021, 11:15

    вата уже осознает, что войной накроет и ИХ, улыбочку и ройте подвалы

    11:06

    20 апреля 2021, 11:14

    тебе ещё лицо твоё не заплевали?

    Семяизверженцев МеМЗ

    20 апреля 2021, 11:12

    Кто там блеет об уничтожении Америки?))). Там же ихние дети))). А они не коем разе в рашку не вернуться))).

    11:06

    20 апреля 2021, 11:10

    ну как это ты же сам рассказывал под ширевом как по твоим лопоухим ушам урина текла, а ты захлёбывался, на собрании ты шо забыл ?

    Гость

    20 апреля 2021, 11:06

    та не, кацапы в 90-ых сами мочу Чумака пили, никому не давали!

    Маразм

    20 апреля 2021, 11:02

    Чуш. Канал не годный. Егоп роще строить заново. Но мы навсякий случай взорвем его нах. И дорогу с Крыма взорвем нах. И два ляма диверсантов работают в Раше. Что они сделают если узнают что его дом и семью разбомбили в Мелитополе???

    10:54

    20 апреля 2021, 11:00

    тебя видно кацапы в 90-ых обоссали, вот ты тут и пукаешь, да всё в лужу, только себя забрызгал, вонючка!

    Валентин

    20 апреля 2021, 10:54

    Всем ватникам срочно "СПУТНИК V" внутрианально и побольше.

    Александр Иванович МеМЗ

    20 апреля 2021, 10:46

    смени памперс и рой подвал

    гость

    20 апреля 2021, 10:37

    "во многом российское правительство зависит от международных партнеров"! єто как? они там что, хором поют? шалуны

    10:22

    20 апреля 2021, 10:33

    на дырку во дворе сходи может попустит?!

    гость

    20 апреля 2021, 10:33

    по молочанском лиману тунец пошел, попей спутника, полегшает

    смерть бандерам ,Александр Иванович

    20 апреля 2021, 10:33

    У е бан, а не твой клоун начал с обстрелов и убийств, и переброской техники . Запомни - брехливее вас тварей нет, куесосы американские

    10:23

    20 апреля 2021, 10:30

    а вы как думали, русские не жадные! )))))))))))))))))

    Гость

    20 апреля 2021, 10:23

    Потрачены миллиарды рублей на переброску войск, переполошили весь мир, но провокации устраивают пиндосы, хохлы, рептилоидны, но конечно же не путин.

    ?

    20 апреля 2021, 10:22

    10:18, а ты чьих будешь? холоп!

    Red

    20 апреля 2021, 10:22

    Козломордые тролли с Пилорашки тут как тут. Уже наложили свои вонючие кучи дерьма

    10:16

    20 апреля 2021, 10:20

    это последствия "майдана", надо смотреть на первопричину!

    Гость

    20 апреля 2021, 10:18

    Что русня, что хохлы - все брехуны)

    10:07

    20 апреля 2021, 10:18

    покайся невежа!

    Посмотрите водная граница Америка и Россия

    20 апреля 2021, 10:17

    Около 3000 км .И нет Америки .Была и нет .И пропала под воду читали предсказания про Америку и НАТО. Сгинет оно все под водой как страшный сон .

    Гость

    20 апреля 2021, 10:16

    Пиндосы собрали свои войска к границам Украины и бряцают оружием! Русские, вы совсем подурели?

    для 10:07

    20 апреля 2021, 10:14

    кто бы говорил!? а не ты ли, везде всех обсираешь? вонючка местная!

    Кирьян

    20 апреля 2021, 10:12

    Америка просто провокаторы, на разделение играют! Бесы!

    Гость

    20 апреля 2021, 10:10

    Еще один идиот перебежчик выступает в роли великого стратега не зная даже географических названий!

    Гость

    20 апреля 2021, 10:07

    ничего более лживого чем русня не бывает, брешут и перекручивают без остановки

    Гость

    20 апреля 2021, 10:05

    Срочная новость! Америка анексировала Крым, вооружила боевиков на донбассе. Вторглась в Грузию. Сирию кстати бомбили оказывается тоже не русские.

    Гость

    20 апреля 2021, 10:05

    Блин,нафик вы постити умалишенных!Вы бы лучше написали о том ,что вандалы осквернили мемориальную доску ,работников компрессорного завода ,участников ВОВ. Но никому нет дела.Все как в рот воды набрали.Ничего нивижу,ничего не слышу.Журналисты обратите внимания,и сделайте пост.А власть пусть возмет на заметку и отремонтируют.

    Будем наверно просить СССР.

    20 апреля 2021, 10:04

    Чтобы с побережья кинули там через Аляску в Америку припасы и она исчезла с лица земли и просто ушла под воду .И не командовали они.Великие миротворцы. У себя в Техасе и воюйте !!!

    Настоящий враг наш - НАТО !!!

    20 апреля 2021, 10:02

    НАТО враг наш. Пусть у себя в Америке войны устраивают на курортах олигархов выстреливают и миллионеров .НАТО враг.

    Америка хочет войны а не Россия

    20 апреля 2021, 10:00

    Америка нас уничтожает и все .Хватит примешивать Россию .Вы ещё не увидели последствия от натовских военных в Сирии и Ливии и других странах .Что творят эти вояки убивают насилуют и наркоманы они все там. Истинный враг это НАТО и США. С драконовскими МВФ процентами. Земли нашей захотели . НАТО враг это 1000процентов .

    Знающий

    20 апреля 2021, 09:56

    пока труба работает, войны не будет!

    Гость

    20 апреля 2021, 09:56

    Зачем постить этого маразматика???

    Нахрена нужны

    20 апреля 2021, 09:53

    Русские чтоб народ не думал почему в грязи живет заигрались в геополитику, потому и бряцают оружием

    Гость

    20 апреля 2021, 09:51

    Илларионов тот ещё идиот!

    Гвоздь

    20 апреля 2021, 09:50

    Полный дебилизм,но впрочем как всегда!

    Гость

    20 апреля 2021, 09:50

    Да, своих 140 млн. бомжей.

    Гость

    20 апреля 2021, 09:49

    Братушки! Дави бандерню!

    Гость

    20 апреля 2021, 09:47

    Хватит панику наводить! Нахрена мы Путину нужны! У них своих бомжей хватает!

    777

    20 апреля 2021, 09:45

    что не понятно? "бывшие сотрудники"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.