UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    117

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Recap

    05 мая 2021, 11:29

    Русские фашисты и имперцы жидко обгадились, а все потому, что у ваших хозяев все самое святое - наворованное бабло и личинки - все это на Западе и никто ради вас, депилов, не будет превращать это в радиоактивный пепел. Так что манкурты, живущие в Украине - не дождетесь вы своего вовочку здесь, это вам уже не 2014 год. Если русские полезут - из Украины к ним приедут тысячи цинковых гробиков, отключат SWIFT И введут ємбарго на продажу нефти и газа. Все будет Китай.

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 17:54

    Почему этот еврей Ярыш не на фронте, а сидит в тылу, науськивая отдельных глупых руссо-украинов на войну с Россией? Когда он уже здохнет на бандеровско-донбасской войне за счастливое будущее Украинцев?

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    24 апреля 2021, 21:08

    в памперс

    user avatar 17::16

    24 апреля 2021, 19:36

    Неиспользуй мое имя, вычислю - обоссу

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 18:11

    кони дохнут от работы

    user avatar 17:34

    24 апреля 2021, 18:02

    отож, а все наши тихо курят в сторонке!

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 17:34

    У цю хвилину в небі над Запоріжжям літає американський бомбардувальник Forte 12.Підтвердження цього можна знайти на сайті Flightradar24-радиотехнические войска рф уехали

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 17:29

    Лідер сербського відділення російського прокремлівського мотоклубу «Нічні вовки» Саша Савич помер на 44-му році життя від обширного інфаркту. На нем "удар" держался!

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 17:24

    мутным "сочувствуем" сервис YouTube заблокировал для просмотров в Украине каналы 112, Newsone и ZIK.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    24 апреля 2021, 17:16

    спалили деревню под Варонежем, с задачей справелись -быстро обосралась мразь треколорная

    user avatar !

    24 апреля 2021, 17:09

    а их электронику и JPS заглушили радиотехнические войска РФ!

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 16:46

    Ну что ж так быстро обосралась быдлобендеровская мразь.

    user avatar !

    22 апреля 2021, 07:30

    потому что он просто мракобес!

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 22:27

    А пачему этот Ярош-мама-ой , он-же шидобандеровский скотособачий вискачка до сих пор ошивается в тылу!? Почему оно не здыхает на васточном хронте за щаслывое майбутне, немношко победневших украйонцев? Он шо, играет в бандеровского питриота, и хочет попу держать в тепле? Киш на фронт, поц бандеровский! Хочу шоб он не приехал сюда никогда без пабеды!, Ну, или на крайняк, в деревянном ящыке, як херой, и обязательно с деньгами на свои похороны!

    user avatar Знающий

    21 апреля 2021, 12:14

    бред!

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 11:42

    почему то любители русского мира видят яроша, который чисто медийный персонаж и нафиг никому у нас не нужен, а вот то, что на россии эти же нацики-империалисты типа патрушева при должностях так этог их не смущает

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 11:05

    почему много стран после "странной "агрессии"" теперь в НАТО, что-то пошло не так?

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 10:57

    убийства и расстрелы, подвигами не считаются

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 10:54

    создание и взятие под контроль вашего проректора даных государств и есть агресия для расширения границ А вот Украина сопротивляется, пользуясь правом "республик свободных" вот и бесятся все вокруг "отстаивания принципов независимости и самоопределения"

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:44

    гость21 апреля 2021, 10:34, а вырубил Россию из войны сначала херсонский матрос Железняк, разогнавший Гос. Думу, а потом опять же херсонский (!!!) евреец Лев Бронштейн (Троцкий), хотя все их подвиги приписали Ленину.

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 10:39

    А что было до доисторического материализма? и роль братов-монгол?

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 10:34

    интересна история участия росии в первой империалистической война! и кто ее (расею) из нее "вырубил"

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:33

    Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена. К сожалению, очень часто при этом, она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России-матушки хоть на долю, была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:32

    - Позиция Горбачева позволившая без лишних проблем в 1990 г. повторно объединить обе Германии; - Помощь СССР Египту, после которой тот смог выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией и Францией в 1956-57 г. - Вмешательство СССР в 1967 г. остановившее войну Израиля и Египта (фактически спасшее арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах). - Решающая роль Союза обеспечившая завоевание Анголой своей независимости в 1975г. И наконец, главное. Именно СССР после победы во Второй мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость в запущенном Союзом процессе общемировой деколонизации.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:31

    При значимом вкладе этой страны даже Швейцария добилась независимости от Франции. А точнее это было сделано благодаря Суворову (217 лет назад) и с тех пор Швейцария ни разу (!) не воевала; Также имело место: - Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945 г; - Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945 г.; - Позиция Екатерины II в 1780 г. с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов в борьбе за их независимость от Британии. - дважды за последние 2 века подаренная Россией независимость большинству европейских государств после уничтожения ею Гитлера и Наполеона; - Позиция Сталина в переговорах с США и Англией давшая Германии возможность сохранить государственность после поражения в 1945 г.;

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:30

    - Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР. - Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР. - Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР. - Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость. Также стоит учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция (была отбита у турок Россией в далёком 1821 году), Алжира, Кубы, Израиля, Анголы, Мозамбика и т. д... Вот такая странная "агрессия" исторически проявлялась со стороны русских!

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:29

    - Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата... -Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны. - Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР. - Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР. - Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи - Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:27

    Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства. Давайте вспомним кто именно: - Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства). - Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства). - Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства). - Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России. - Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период! - Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг. - Молдавия как государство родилась внутри СССР.

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 10:05

    Трехколорному гейпараду тут не место!

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    21 апреля 2021, 10:00

    ты уже запесался в трыцветные добровольцы?

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 09:56

    Круглосуточно сидящий в инете защитник- ёхнуться можно. Трепещите враги.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    21 апреля 2021, 09:55

    смерть рашистским акупантам!

    user avatar Знающий

    21 апреля 2021, 09:29

    не двинутся, невыгодно!

    user avatar Степан

    21 апреля 2021, 09:21

    Для 07.38. Никто не говорит о том чтобы военной силой забрать Донбасс назад. Ярош говорит о том что свою землю надо быть готовым защищать если если на нее двинутся захватчики. Ты не согласен? Или пусть кто-то Мелитополь защищает а ты отсидишься в огороде и посмотришь как у них получится?

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 09:02

    Для начала - сколько в городе и районе майданутых и бандерлогов !? Правильно наберется "небесная сотня". Так что вы права качаете на нашей земле , брехуны вы подлые.

    user avatar 07:38

    21 апреля 2021, 08:48

    идите и воюйте, возвращайте всё назад, а я посмотрю как у вас это получится!

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 08:40

    Ярош - скотиняка бандерiвська

    user avatar Степан

    21 апреля 2021, 07:38

    Гостю 7-15. Ты не можешь знать где я нахожусь и родину надо защищать везде а не только в окопах. Мой родной язык русский але й українську непогано опанував бо це мова моєї країни.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 07:15

    Эрудит,а почему ты не в окопах сейчас.если ты такой поцриот и почему не знаешь своей мови?

    user avatar Степан

    21 апреля 2021, 06:53

    То есть Турции нельзя отдать а РФ можно? Хотя как раз Россия Крымскую войну позорно продула. Не догоняю я что-то твоей логики. Кстати, бегемот в природе рыбу не ест.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 23:16

    Турция с вероятными претензиями на Новороссию точно как бегемот в зоопарке с рыбой. Он смог бы съесть 2 ведра рыбы - да кто ж ему столько даст?! )))

    user avatar Степан

    20 апреля 2021, 22:26

    Гостю 22-08. По твоей логике если Турция захочет отобрать себе эти земли это тоже будет исторически справедливо? А финнам потребовать назад Карелию? И не справедливо ли вернуть Курилы и полСахалина японцам? Кстати Российская империя это не современная РФ, а совсем другая страна. Ей принадлежит только то, что досталось по Беловежским договорнякам.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 22:08

    Азово-Черноморское приморье с Крымом - завоевание России у Османской империи. До этого никогда эти земли к Руси/Украине отношения не имели. Новороссия была передана в админ. управление УССР исключительно в контексте единого государства. Еще в 1991году Новороссия должна была быть возвращена России. Думаю, теперь историческая справедливость восторжествует на радость населению юго-востока.

    user avatar Степан

    20 апреля 2021, 22:01

    Гостю 21-41. Не у всех такой диван как у тебя. А воюют реально нормальные смелые и неглупые парни. Такие как Ярош. Кстати в интернете тоже идет война. Без выстрелов, но и не та бестолковая грызня, что на РИА, а война настоящая.

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 21:41

    Воюют они- на обоссаном диване в интернете. Скоро уже до Урала дойдут

    user avatar голос

    20 апреля 2021, 21:33

    Умалишенный.А с кем же вы воюете восьмой год?Если так сейчас Российских войск боитесь .

    user avatar Степан

    20 апреля 2021, 21:32

    Гостю 20-45 и прочим непонятливым повторяю. Все населенные пункты России - российские, Монголии - монгольские, а Украины - украинские. И Мелитополь а также Донецк и Севастополь - не исключение.

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 21:25

    Слава Украине!

    user avatar Для 20:26

    20 апреля 2021, 21:16

    А может ты со своим дебильным Епилистическим суржиком свалишь в Лемберг?

    user avatar !

    20 апреля 2021, 21:03

    се ля ви!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 20:54

    антинародному голосу. Посмотри по сводкам - в первые дни войны Западная Украина хоронила каждый день. Сам когда пороху понюхаешь?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 20:46

    Мелитополю 237 лет, а Украине 30. О чем ты лепишь, чучело? Какой украинский город?

    user avatar 777

    20 апреля 2021, 20:46

    Нам тут "русский мир" не нужен их не надо дразнить, это провокаторы войны хотят!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 20:26

    Мені прикро, що деякі 'ватяно' утотожнюють Схід України з "Русским миром". Мої пращури споконвіку жили на цих теренах і вважали себе Українцями. Села на сході спілкувались українською. Сподіваюсь, що кожна наволоч, яка прийде на землю моїх батьків зі зброєю, від зброї і загине і буде їй ця земля останнім притулком, метра зо два над ним. Мои дорогие несобратья-земляки. Обращаюсь к Вам. Хочется "Русского мира"? - собрали чемоданы и съеб***сь на Россию, желательно с концами. Я уверен, что в Мелитополе достаточно сплоченное гражданское общество и территориальная оборона. Мы дадим ответ. Не обостряйте. Ведь куда интересней делать наш прекрасный город ещё лучше, а не епилептически радоваться возможности прихода убийц и мародеров. Мелітополь - це Україна!

    user avatar голос народа

    20 апреля 2021, 18:54

    Все мужики с Западной Украины выехали на заработки а наш регион должен отдуваться вот иди со своими западниками и воюй а наших мужиков оставь в покое такие как он и раздувают войны, если будем защищать то свой край хватит детям погибать. Вон из Востока Украины

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 18:29

    Обосрались, мрази бендеровские? Никто в Мелитополе не будет воевать с русскими. Скорей с ярошем.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 17:45

    Великий полководец и стратег, ипона мама.

    user avatar ?

    20 апреля 2021, 16:57

    у нациков сегодня праздник?!

    user avatar !4:01

    20 апреля 2021, 16:44

    Гитлеровец , чтоб сдохли твои дети и родители . Именно в этот день , чтоб ты его навеки запомнил

    user avatar 16:18

    20 апреля 2021, 16:34

    ты таблеточку принял? гляди жена заругает что в нете сидишь! )))

    user avatar НС

    20 апреля 2021, 16:18

    путин - ху.. ло!)))

    user avatar Для14-36

    20 апреля 2021, 16:17

    А для тебя работы в Польше до фига: польских панов жопы,письки и miednica говна.

    user avatar 15:21

    20 апреля 2021, 15:35

    И шо будет?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 15:28

    Бидон вам поможет,так что не пукайте в шаровары.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 15:21

    Ватники вешайтесь!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 15:15

    Урод!

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 15:10

    бандэры твари

    user avatar для !4:58

    20 апреля 2021, 15:06

    А шо ж тебя в окопах не видать- только строчишь комменты как плечевая минет?

    user avatar 14:58

    20 апреля 2021, 15:02

    они не придут и Ярош тут не при чём!

    user avatar 777

    20 апреля 2021, 14:58

    не было бы таких козлов, не было бы и войны!

    user avatar Степан

    20 апреля 2021, 14:58

    Гостю 13-52. Это тебе кто пообещал что "бить по городу не бил и не будет"? Ты не понимаешь, что такое война. Посмотри в музее на фотки освобожденного в 43-м Мелитополя - руины и трупы на улицах. Говоришь, случайные залёты от "градов"? А посмотри в ютубе ролик как батарея градов из степи шмаляет по Мариуполю. Доблестный российский офицер командует: по фашистским бандеровцам - огонь! И снаряды понеслись в микрорайон на окраине города. И почитай, что вспоминают те, кого вырвали из пыточных подвалов в Донецке. Ты хочешь, чтобы те уроды пришли хозяйничать и к нам?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:50

    Ты, #&@@@ красно -черная иди львов в крепость превращай!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:47

    Ах

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:47

    Блин, при худшем раскладе не хочется выезжать из города и погибнуть тоже не хочется.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:36

    Люди ваты, не волнуйтесь! В РФ для вас работы дофига, есть там Север и тайга.

    user avatar 777

    20 апреля 2021, 14:34

    14:29 всё стучишь?

    user avatar Местный

    20 апреля 2021, 14:31

    так войны не будет, его в психушку надо!

    user avatar Степан

    20 апреля 2021, 14:29

    Гостю 14-23: Ты имеешь в виду Путина?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:28

    так он и сидит на задворках изредка интервью разве что дает, а вот на россии подобных в роскосмос или мид назначают

    user avatar Степан

    20 апреля 2021, 14:27

    Гостю 13-52. Я выполнил твое "домашнее задание". Оказывается, Мелитополь НИКОГДА не был "русским городом". Российским - да, был до 1917 г. Но это ж не одно и тоже, понимаешь? Российскими побывали и Хельсинки, и Варшава и что с того? Всегда в нашем городе жила смесь народов и национальностей. И возник он совсем не из ногайского аула Кизияр. Учи матчасть перед походом в "гости" к РИА!

    user avatar ?

    20 апреля 2021, 14:23

    почему он ещё не сидит в клетке?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:20

    Ну и зачем нам мелитопольцам этот идиот?

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:19

    Ура товарищи! Устроим пиндосам радиактивный пепел! А вот ремонта школ в ханты мансийске не было и не будет.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 14:11

    Путин все ювелирно рассчитал. Если начать этой весной освобождение Украины от бандерофашизма у Европы не останется выбора. Украинский транзит будет убит. Или тупо замерзнуть и свернуть промышленность, или заткнуться и запустить до конца лета СП-2. Именно поэтому сейчас у них дипломатическая истерика в надежде что Путин вдруг остановится. Хрен они угадали! :)) Также я уверен, что Путин не станет трогать Галичину, которая может только батрачить и не способна быть государством и будет быстро проглочена ляхами на свою беду. Галичане устроят полякам несварение желудка,буйных идиотов для этого у них много. Никто иной как дядя Сэм вскормил их, как Усаму бин Ладена. Таким образом и Польша будет наказана и ослаблена. Мы на пороге ба-альших перемен! :))

    user avatar 88

    20 апреля 2021, 14:01

    С праздником,с 20 апреля! 88

    user avatar 13:54

    20 апреля 2021, 13:56

    ты просто шакал Табаки!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:54

    Жопа не мытая, зато с ядерными боеголовками - свердержава. Вот на чем путин свою пропаганду строит.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:52

    Степан20 апреля 2021, 13:41 Ногайский аул Кизияр стал русским городом Мелитополем два с половиной века назад. Узнать подробности - твое домашнее задание. ) Специально по городу никто, даже бандерлоги, никогда не бил и бить не будет. А случайные залеты были всегда. Задача жителей Мелитополя - отгонять от своих домов вооруженную бандерню, чтобы они за нами не прятались. Хотя особо гнать не придется - как только узнают, что котел замыкается справа и слева - сдрыснут сразу из Мелика. А мы им об этом сразу скажем. :))

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:48

    Конечно пиндосы виноваты, это они приднестровье создали, абхазию, крым анексировали, боевиков на донбассе вооружают. Русня, вы подурели в край от своего империализма.

    user avatar )))

    20 апреля 2021, 13:45

    у нас подвалы тоже есть! )))

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:42

    Впервые меня порадовало интервью с этим подонком Ярошем. Похоже действительно наконец... И как бы щенок Ярош и ему подобные ни скулили - результат снова будет иловайско-дебальцевский, но теперь уже без стоп-сигнала из-за газового транзита. Пиндосы, вложив в антироссийский проект "У" колоссальные бабки и силы, проиграли! СП-2 достраивают...

    user avatar Степан

    20 апреля 2021, 13:41

    Гостю 13-23. Ты не боишься, что не успеешь встретить россиян хлебом солью? Они ведь сначала дадут с десяток залпов из "Градов" по городу", как это делали по жилым кварталам Мариуполя. И что тогда останется от города и его горожан? И кстати с каких это пор Мелитополь стал "русским городом"? В городе живут люди ста национальностей.

    user avatar 13:35

    20 апреля 2021, 13:40

    та обосрался твой Ярош уже давно, то он значимость поднимает, а может не нападут?! _)

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:39

    Гость20 апреля 2021, 13:35, в Тэрнопиль, жывотное! :))

    user avatar !

    20 апреля 2021, 13:36

    это богохульник!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:35

    Чемодан и чеши на рассею! Русский горожанин хренов!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:35

    Ярош дело знает! На Майдане разогнал рашистский блуд и рыгобанду.

    user avatar Местный

    20 апреля 2021, 13:27

    просто у бандерлогов обратного пути нету!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:23

    Ярош психически больной человек, не способный адекватно воспринимать объективную реальность. Мелитополь - русский город. Как и другие города юга радостно встретит избавление от бандерофашизма. А подонка Яроша ждут суд за совершенные им преступления.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 13:20

    Главно, что бы не с городского бюджета. Нам каток строить надо.

    user avatar Могут

    20 апреля 2021, 13:18

    Наистерили с три короба - идиоты!!! Провокаторы конченные- расстрелять, куда СБУ смотрит всех в подвал

    user avatar 777

    20 апреля 2021, 12:56

    Ярош провокатор!

    user avatar для Мазепа20 апреля 2021, 12:51

    20 апреля 2021, 12:54

    валерьянки выпей может попустит?

    user avatar Знающий

    20 апреля 2021, 12:52

    не придётся!

    user avatar Мазепа

    20 апреля 2021, 12:51

    Местную рашистскую шваль нужно уничтожать сейчас и не ждать начала войны.Слава Украине ! Героям слава!Мы победим!

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 12:48

    Один умнее другого. Смотрите как бы плакать горько не пришлось.

    user avatar 12:13

    20 апреля 2021, 12:44

    понаехали тут! _)

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 12:40

    Дааа уж , настоящий полководец . Украинская армия всех сильней , от тайги до британских морей . Слава Украине - героям Слава !!!

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 12:36

    Когда определят в дурку Яроша, Петрова и подобных, ни кто никуда наступать уже не будет, а экономика поползет вверх с безумной скоростью.

    user avatar мозя

    20 апреля 2021, 12:18

    война всех против всех, ура

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 12:13

    Идите в поля воюйте, у нас в городе дороги новые и бассейн.

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 12:06

    вообще то по версии раша сми ярош с 14 года президент украины

    user avatar сема

    20 апреля 2021, 12:05

    пусть кацапы сначала молочанский лиман выкопают!

    user avatar гость

    20 апреля 2021, 12:03

    А-ха! Яроша активировали))) бу-га-га

    user avatar Местный

    20 апреля 2021, 11:59

    особенно боится Яроша! )))))))))))))))

    user avatar Гость

    20 апреля 2021, 11:56

    Восьмой год Россия готовится к войне но видимо очень боится украинскую армию особенно пехоту.

    user avatar 100%

    20 апреля 2021, 11:54

    контуженый!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь