Лента новостей

    Сегодня, 06:52

    В Киеве авто сбило двух пешеходов на переходе

    Сегодня, 06:31

    День Освобождения Мелитополя - чем ветераны гостей до слез растрогали (фото, видео)

    Сегодня, 06:23

    Какой погода в Мелитополе 23 октября будет

    Сегодня, 06:05

    На что власть потратит миллион долларов от продажи гостиницы «Мелитополь»

    Сегодня, 05:59

    Стало известно, у кого 23 октября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:49

    Скандал с подделкой COVID-сертификатов: Савченко прокомментировала ситуацию (видео)

    Сегодня, 05:47

    Украина получила третью партию военной помощи США

    Сегодня, 05:45

    Шефир рассказал о здоровье водителя после покушения

    Сегодня, 05:45

    Ударят морозы: в Украину идет резкое похолодание, карта погоды

    Сегодня, 05:45

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 05:40

    В пистолете Болдуина был боевой патрон: новые детали гибели украинки на съемках

    Сегодня, 05:38

    Украина входит в пик COVID. СНБО прогнозирует более 1000 смертей ежесуточно

    Сегодня, 05:35

    Когда в Украине начнут отменять карантин. Минздрав назвал условие

    Сегодня, 05:33

    В РФ онкобольной ребенок в больнице выстрелил в себя

    Вчера, 21:06

    Болеет шизофренией: 19-летней девушке, которая в Полтаве стреляла из арбалета в учителей, изменили меру пресечения

    Вчера, 20:58

    Как прекратить соперничество между детьми в семье

    Вчера, 20:32

    Дорофеева топлес похвасталась новым тату – «А Дантес знает, что ты показываешь это…»

    Вчера, 20:21

    Как быстро заснуть без лекарств

    Вчера, 20:10

    Какая вакцина от коронавируса вам подходит – врачи рассказали о всех рисках

    Вчера, 20:05

    Врач назвала симптом COVID-19, после которого нужно немедленно обращаться к медикам

    Вчера, 19:58

    Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство оператора на съемочной площадке

    Вчера, 19:40

    7 лет скрывался от правосудия: в Харькове задержали убийцу таксиста, сбежавшего после приговора (Фото и видео)

    Вчера, 19:35

    Невролог назвала продукты, которые помогают снять стресс

    Вчера, 19:23

    Врач рассказала, чем опасен кефир перед сном

    Вчера, 19:20

    В Запорожье мужчина выпал с 4-го этажа и серьезно травмировался
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    21 апреля 2021, 11:26

    Луке выбирать с кем встречаться не приходится, любому пройдохе из другой страны рад.

    Гость

    21 апреля 2021, 10:35

    уровень международных встречь лукашенки офигителен

    22:17

    21 апреля 2021, 09:26

    не надорвись!

    1

    20 апреля 2021, 23:47

    О, сколько, оторвались от экранов со скобеевой и по вылазили в коменты

    Для гость20 апреля 2021, 21:47

    20 апреля 2021, 22:44

    Чем он молодец? Тем что поехал потрандел с полоумным дедом которого скоро на бутылку посалят.

    Рашка-Говно

    20 апреля 2021, 22:17

    таракана на кукан... Вместе с нашими ватными утырками.

    гость

    20 апреля 2021, 21:47

    Шевченко молодец, мелитопольцы, так держать

    гость

    20 апреля 2021, 21:44

    самопровозглашённая здесь журналыстка Оксана Лютая

    Гость

    20 апреля 2021, 20:30

    Очередной минус!!!

    вася

    20 апреля 2021, 19:11

    чего к ,,таракану,, ехать? он сам на волоске вист , он же не легетимный, с одной стороны народ вилами давит ,с другой ху,,ло штыками , ,,картофельному папе,, лучше о себе позаботиться

    вася

    20 апреля 2021, 19:01

    предатели были во все времена ,чего стоит один только иуда продался за 33 серебренника ,а этот шевченко продвинулся дальше, за ведро картошки

    гость

    20 апреля 2021, 18:42

    Вот что домашнее вино животворящее делает с людями!

    Дима

    20 апреля 2021, 18:38

    Самопровозглашенный-это зеленский и его чудо команда безмозглых хапуг. А Лукашенко работает для народа. Посмотрите как развита промышленность в Беларуси-все предприятия работают. У нас же продолжают грабить народ.

    гость

    20 апреля 2021, 16:56

    "выпив домашнего вина, увидел из Мелитополя в небе зарево пылающего Чернобыля" ---- таких в городе много, ничего удивительного! В Зимбабве тоже легетивный, за яныка что-то память отшибло! Домашнее вино животворящее.

    Гость

    20 апреля 2021, 16:49

    Дизельное топливо для военной техники идёт только с Мозырского нефтеперерабатывающего завода,...это уж точно . Так без него как с населением ЛДНР воевать? Или вояки со своим населением готовы от агрессора нефтепродукты получать за сунув свое достоинство в ж....опу?

    Бугагашу 16.21.

    20 апреля 2021, 16:35

    Нет, не единственный источник. Есть еще и Россия. Или ты, узьколобый этого не знал?

    гость

    20 апреля 2021, 16:35

    Лукашенко самый народный и легитимный президент,мало кто сомневается в обратном.Хватит повторять западную брехню. Все политики, которые ищут и находят компромиссы мирным путем, заслуживают уважение. Пусть наши нардепы учатся дипломатии, а Шевченко молодец.

    Для Гость20 апреля 2021, 16:02

    20 апреля 2021, 16:21

    Ну ты и баран. Только вот зачем ты свой дебилизм показываешь в обществе??? "Единственный источник нефтепродуктов" БУГАГА

    Гость

    20 апреля 2021, 16:02

    Если хохлы так хотят выдать желаемое за действительное, то говоря А, нужно сразу же говорить Б !!!! ))) А это значит, что назвав законно избранного Президента Беларуси самопровозглашенной, хохлы должны отказаться от единственного источника импорта нефтепродуктов вна Украину идущего именно из Беларуси. И тогда мы буквально через неделю увидим, у нас Лукашенко самопровозглашенной или всё-таки Украина несостоявшееся государство-банкрот?)))

    Свидетель Иеговы

    20 апреля 2021, 15:53

    Вы лучше опубликуйте с кем Минько встречается )) по-моему намного интереснее будет .

    Гость

    20 апреля 2021, 15:30

    а когда он сына "короновать" начнет вы тоже будете рассказывать что так народ захотел? лицемеры

    Гость

    20 апреля 2021, 15:27

    Оксана Лютая на всю голову. Он легитимнее чем наши

    Гость

    20 апреля 2021, 15:20

    А почему самопровозглашенный? Народ в Белоруссии не дураки, на 100 % уверен, что Лукашенко выиграл выборы.

    Гость

    20 апреля 2021, 15:15

    ну и что здесь такого, человек имеет право симпатизировать какому-либо политическому деятелю... ничего такого здесь не видим...наоборот молодец, что поехал, депутаты и политики просто обязаны находить общий язык с главами других стран , тем более соседних... а провокаторы должны быть наказаны, перекручивающие информацию... карма существует, будут наказаны те, кто ищет конфликт и мечтает о войне, и кровопролитии... а те, кто идёт на диалог и делает, всё возможное, чтобы загладить конфликт, будет спасён!

    Гость

    20 апреля 2021, 15:06

    Есть адекватные в "слуге народа"!молодец!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.