Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Кулеба о переговорах во Львове: Нас никто не склонял к уступкам в пользу РФ

    Сегодня, 20:45

    Военные рф давят на жителей Бердянска и настраивают их на сотрудничество

    Сегодня, 20:25

    Эрдоган предложил закончить войну за столом переговоров

    Сегодня, 20:03

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ на Бахмутском и Краматорском направлениях, но с потерями отошли – Генштаб

    Сегодня, 19:53

    В Мелитопольском районе решили выслужиться перед рашистами (фото)

    Сегодня, 19:39

    "Люди поймут, что что-то не получается": у Путина не знают, что делать с псевдореферендумами

    Сегодня, 19:39

    Оккупанты атаковали мирное население Запорожской области

    Сегодня, 19:23

    Два года терроризировали украинцев: СБУ разоблачила хакеров, которые постоянно сообщали о "минировании"

    Сегодня, 19:14

    Оккупанты решили под себя переучить Мелитопольских нотариусов и адвокатов

    Сегодня, 18:48

    Жители Мелитополя дают советы, как выжить в оккупированном городе (фото)

    Сегодня, 18:48

    Москва в дыму: столицу России накрыл мощный смог, пепел падает на людей (фото, видео)

    Сегодня, 18:44

    рашисты готовят провокацию на ЗАЭС

    Сегодня, 18:33

    Спутник для украинских военных: стало известно, чем он будет полезен ВСУ (фото)

    Сегодня, 18:16

    Прикинулись шлангом? Оккупанты в Кирилловке "одарили" школу

    Сегодня, 18:08

    У россиянина со счетов исчез 1 млн 200 тыс. рублей: он получил уведомление с благодарностью за помощь Украине

    Сегодня, 17:46

    Во Львове чиновница и ее сообщники вывозили призывников за границу. СБУ разоблачила схему

    Сегодня, 17:44

    Оккупанты обстреляли позиции ВСУ в Запорожской области

    Сегодня, 17:38

    Российские оккупанты обстреляли два района Запорожской области

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе в университете открыли публичный дом и заманивают секс-рабынь (видео)

    Сегодня, 17:20

    Как выбрать качественный мед и распознать подделку: полезные советы покупателям

    Сегодня, 17:06

    Зеленский во Львове провел встречу с генсеком ООН: о чем договорились

    Сегодня, 17:06

    Что делать для правильного заживления тату

    Сегодня, 17:02

    Что такое хондропротекторы и стоит ли их принимать?

    Сегодня, 16:55

    Рашисты собираются в Мелитополе набирать "ополченцев"

    Сегодня, 16:40

    В Запорожье женщина присвоила себе забытый в аптеке телефон
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      21 апреля 2021, 11:26

      Луке выбирать с кем встречаться не приходится, любому пройдохе из другой страны рад.

      user avatar Гость

      21 апреля 2021, 10:35

      уровень международных встречь лукашенки офигителен

      user avatar 22:17

      21 апреля 2021, 09:26

      не надорвись!

      user avatar 1

      20 апреля 2021, 23:47

      О, сколько, оторвались от экранов со скобеевой и по вылазили в коменты

      user avatar Для гость20 апреля 2021, 21:47

      20 апреля 2021, 22:44

      Чем он молодец? Тем что поехал потрандел с полоумным дедом которого скоро на бутылку посалят.

      user avatar Рашка-Говно

      20 апреля 2021, 22:17

      таракана на кукан... Вместе с нашими ватными утырками.

      user avatar гость

      20 апреля 2021, 21:47

      Шевченко молодец, мелитопольцы, так держать

      user avatar гость

      20 апреля 2021, 21:44

      самопровозглашённая здесь журналыстка Оксана Лютая

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 20:30

      Очередной минус!!!

      user avatar вася

      20 апреля 2021, 19:11

      чего к ,,таракану,, ехать? он сам на волоске вист , он же не легетимный, с одной стороны народ вилами давит ,с другой ху,,ло штыками , ,,картофельному папе,, лучше о себе позаботиться

      user avatar вася

      20 апреля 2021, 19:01

      предатели были во все времена ,чего стоит один только иуда продался за 33 серебренника ,а этот шевченко продвинулся дальше, за ведро картошки

      user avatar гость

      20 апреля 2021, 18:42

      Вот что домашнее вино животворящее делает с людями!

      user avatar Дима

      20 апреля 2021, 18:38

      Самопровозглашенный-это зеленский и его чудо команда безмозглых хапуг. А Лукашенко работает для народа. Посмотрите как развита промышленность в Беларуси-все предприятия работают. У нас же продолжают грабить народ.

      user avatar гость

      20 апреля 2021, 16:56

      "выпив домашнего вина, увидел из Мелитополя в небе зарево пылающего Чернобыля" ---- таких в городе много, ничего удивительного! В Зимбабве тоже легетивный, за яныка что-то память отшибло! Домашнее вино животворящее.

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 16:49

      Дизельное топливо для военной техники идёт только с Мозырского нефтеперерабатывающего завода,...это уж точно . Так без него как с населением ЛДНР воевать? Или вояки со своим населением готовы от агрессора нефтепродукты получать за сунув свое достоинство в ж....опу?

      user avatar Бугагашу 16.21.

      20 апреля 2021, 16:35

      Нет, не единственный источник. Есть еще и Россия. Или ты, узьколобый этого не знал?

      user avatar гость

      20 апреля 2021, 16:35

      Лукашенко самый народный и легитимный президент,мало кто сомневается в обратном.Хватит повторять западную брехню. Все политики, которые ищут и находят компромиссы мирным путем, заслуживают уважение. Пусть наши нардепы учатся дипломатии, а Шевченко молодец.

      user avatar Для Гость20 апреля 2021, 16:02

      20 апреля 2021, 16:21

      Ну ты и баран. Только вот зачем ты свой дебилизм показываешь в обществе??? "Единственный источник нефтепродуктов" БУГАГА

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 16:02

      Если хохлы так хотят выдать желаемое за действительное, то говоря А, нужно сразу же говорить Б !!!! ))) А это значит, что назвав законно избранного Президента Беларуси самопровозглашенной, хохлы должны отказаться от единственного источника импорта нефтепродуктов вна Украину идущего именно из Беларуси. И тогда мы буквально через неделю увидим, у нас Лукашенко самопровозглашенной или всё-таки Украина несостоявшееся государство-банкрот?)))

      user avatar Свидетель Иеговы

      20 апреля 2021, 15:53

      Вы лучше опубликуйте с кем Минько встречается )) по-моему намного интереснее будет .

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 15:30

      а когда он сына "короновать" начнет вы тоже будете рассказывать что так народ захотел? лицемеры

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 15:27

      Оксана Лютая на всю голову. Он легитимнее чем наши

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 15:20

      А почему самопровозглашенный? Народ в Белоруссии не дураки, на 100 % уверен, что Лукашенко выиграл выборы.

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 15:15

      ну и что здесь такого, человек имеет право симпатизировать какому-либо политическому деятелю... ничего такого здесь не видим...наоборот молодец, что поехал, депутаты и политики просто обязаны находить общий язык с главами других стран , тем более соседних... а провокаторы должны быть наказаны, перекручивающие информацию... карма существует, будут наказаны те, кто ищет конфликт и мечтает о войне, и кровопролитии... а те, кто идёт на диалог и делает, всё возможное, чтобы загладить конфликт, будет спасён!

      user avatar Гость

      20 апреля 2021, 15:06

      Есть адекватные в "слуге народа"!молодец!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.