UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

В Украине цены на популярный фрукт бьют все рекорды

Сегодня, 11:30

Кирби рассказал, на каком этапе находятся переговоры по гарантиям безопасности с Украиной

Сегодня, 11:30

По материалам СБУ были осуждены пять предателей в Мелитопольском районе (фото)

Сегодня, 11:10

Министерство образования согласовало проекты на строительство 5 подземных школ в Запорожье

Сегодня, 11:08

Осветил небо будто днем. Над Украиной увидели падающий метеор (видео)

Сегодня, 10:50

В США пропалестинские студенты захватили здание университета: были стычки с полицией

Сегодня, 10:47

СБУ пришла с обысками к Мелитопольскому и Запорожскому митрополиту УПЦ МП Луке

Сегодня, 10:27

График работы банков, почты, магазинов и ТРЦ на Пасхальные праздники

Сегодня, 10:10

Сенат США одобрил запрет на импорт урана из РФ. Документ передали на подпись Байдену

Сегодня, 10:05

В многострадальное село на Мелитопольщине дали воду, но есть нюанс (фото)

Сегодня, 10:01

В течение суток оккупанты 383 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:51

Оккупанты придумали фейк о "детях-убийцах" в Мариуполе: Андрющенко объяснил замыслы россиян

Сегодня, 09:36

В результате атаки беспилотника загорелся Рязанский НПЗ, - соцсети

Сегодня, 09:15

Радость пришла откуда не ждали: в оккупированный Мелитополь едут гастролеры-циркачи из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 1 мая

Сегодня, 08:48

Протесты в Грузии: задержание митингующих и призыв президентки прекратить разгон людей

Сегодня, 08:30

В Мелитополь отмывать деньги на ремонте дорог прислали "семейный подряд" из Воронежа (фото)

Сегодня, 08:30

Церковный календарь на май 2024 года: дата Пасхи и других важных религиозных праздников

Сегодня, 08:15

С мая можно подать заявки на получение субсидий на землю для аграриев из пострадавших Запорожских регионов

Сегодня, 08:15

Маск отметился очередным заявлением о войне, вспомнил Одессу

Сегодня, 08:00

Мэрия Одессы показала последствия российского удара

Сегодня, 08:00

Мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий обманул родственников погибших от ракетного обстрела жилого сектора армией рф

Сегодня, 07:47

Александр Лукашенко строит огромную резиденцию под Сочи - СМИ

Сегодня, 07:30

Все на медосмотр. Уже на этой неделе меняются правила для "ограниченно пригодных"

Сегодня, 07:30

В Мелитополе переобувшаяся блогерша рассказывает о "мирной жизни" в оккупации и угрожает комментаторам спецслужбами (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 апреля 2021, 00:01

    Как химик с огромным стажем заявляю:"Большего бреда наши "знаменитые экологи" придумать не сумели," Оставьте шины там. где они эстетично оформлены: клумбы. вазоны, фигурки и т.д. , а там, где наличие шин портит внешний вид дворов -уберите.

    user avatar Я

    21 апреля 2021, 23:34

    И наср...ть на наше мнение.они всегда будут делать только то ,что выгодно им.

    user avatar Я

    21 апреля 2021, 23:31

    Просто властьимущие считают свой народ дебилами!

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 18:32

    гость21 апреля 2021, 17:06 полностью поддерживаю! Привезите установите столбики или заборчик деревянный палисадника, приведите в порядок палисадник - а потом вывозите!

    user avatar Алекс

    21 апреля 2021, 17:23

    На земле несколько миллиардов машин и разного транспорта ездящего на резиновых покрышках , Они что экологично чистые ? И почему шины смертельно опасные стали в этом году . До этого что они були не смертельно опасные ?

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 17:06

    Вы уроды сначала поставьте заборчики в палисадниках а потом убирайте шины. А то они ничего не делают а все убираю что люди делали хоть мало мальски что бы прилично было и можно было сделать хоть клумбы что бы никто не лазил и не топтал .

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 16:42

    Выдайте жителям экологичные мини заборчики и мы с радостью будим ухаживать ,выращивать ,создавать красоту за свои средства и на её содержание не надо тратиться ,и бабушки не пострадают ,спасибо ещё скажут за заботу об окружающей среде , красоте города и вам помогут её создать.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 13:25

    "смертельно опасные шины" ухахахаха... а на машинах они не опасные?

    user avatar Гость.

    21 апреля 2021, 12:50

    У меня на улице когда будут выкапывать у бабушек из клумб ,которые как дед не хотят и бабушки не смотря на возраст боевые, надо будет заснять этих "горе-экологов" и до чего они стариков доводят , своей заботой о них же.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 12:37

    Если шины такие опасные, запретите их вообще тогда, а бред что они за забором во дворе могут быть и не несут вред не несите, заодно и запретите ездить на них автомобилям по раскалённому осфальту ,они же выделяют концероген. И покажите заботу о гражданах ,дайте взамен огорождения для клумб из того ,что не своруют и что будет защищать и от машин их имущество. У меня снес автомобиль забор ночью и уехали. Кто мне возместит?

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 12:18

    Почему-то уверен, что шины стали смертельно опасными в связи с мутивом по отмыванию деньжат власть имущими. Вполне возможно, что прав 07:20!

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 11:22

    Это далеко не цирк ! Это новый личный бизнес исполкомовских "тружеников". Они ничего не делают без личной выгоды для себя любимых . А за тяжелый непосильный ежедневный труд получают еще бесплатно квартиры.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 11:22

    Это далеко не цирк ! Это новый личный бизнес исполкомовских "тружеников". Они ничего не делают без личной выгоды для себя любимых . А за тяжелый непосильный ежедневный труд получают еще бесплатно квартиры.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 11:01

    Так разговор был только за детские площадки и спортивные площадки.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 10:25

    В этом и есть весь прикол) Я уложил перед двором плитку за свои бабосы, а в многоэтажках укладывают за городские. И никакая чиновничья морда мне это не компенсирует.

    user avatar 777

    21 апреля 2021, 09:30

    покрышки в утиль, заборчик пусть поставят!

    user avatar ?

    21 апреля 2021, 09:19

    а разве придомовая территория не принадлежит городу?

    user avatar Кто-то

    21 апреля 2021, 09:10

    Смертельно опасные?? Чем?? Тем что может через них упасть алкаш, который не увидит перед носом эти шины??!!!!!!!! Такой идиотизм пишите!!! Так с авто тоже поснимать нужно (по Вашей логике) потому что шины что-то там выделяют??!!!!!!!!!!

    user avatar житель

    21 апреля 2021, 09:05

    "Гость21 апреля 2021, 08:40Частная собственность у тебя за забором, а перед домом - городская, за которой ты обязан следить согласно правилам благоустройства." территория городская, но ты тратишь свои финансы, силы и время на приведение ее в порядок(ну по крайней мере большинство кто может, стариков во внимание не берем) а вот если какой му...ла заедет и испоганит все что ты в порядок приводил никто отвечать не будет!!! и оделу благоустройства будет насрать - ваши проблемы, вы и разбирайтесь. так что пусть власть ставит отбойники вместо шин. а если им нужны шины, могу привези и свои старые.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 08:44

    Добрый день. Я очень прошу обязать квартальных или службы исполкома ,пройти и всех предупредить о обязательности убрать шины, нас соседей никто не слушает и вдобавок услышишь в свой адрес нецензурные слова.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 08:40

    Частная собственность у тебя за забором, а перед домом - городская, за которой ты обязан следить согласно правилам благоустройства.

    user avatar гость

    21 апреля 2021, 08:37

    8-03 твоя собственность у тебя дома, шины находятся на территории города, забирай их себе домой или во двор и никто их не тронет

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 08:03

    отбираете старые шины - выдайте взамен новые. Или альтернативу. Бесплатно. Или выкупайте каждый скат. Не вы их людям выдавали, не вам их отбирать. Это частная собственность. Платите и забирайте. Совсем офигели. Не умеете оградить частные подворья от городских машин , не мешайте людям защищать свои территории. Ставьте массово отбойники, хватит перекладывать плиточки с места на место в центре города, займитесь благоустройством дорог частного сектора. Не нравятся вкопанные шины в качестве отбойников - ставьте свои! А то вы как собака на сене. И у людей отбираете, и отбойники не ставите. Если шины вкопаны вдоль дороги, значит они являются не украшением, это не клумбы и не лебеди с лебедицами. Это ОТБОЙНИКИ. Это необходимость. Ставьте массово отбойники коммунальные, чтобы ни одна улочка не была без коммунальных отбойников.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 07:52

    сборище клоунов назначило шины жертвами.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 07:51

    смертельно опасные шины? Да вы в своем умишке???? Что у вас в голове вместо мозга??? Во всем мире шины не вредные, все колеса машин, тракторов, и т.д. из этих шин. Были бы опасные, - прям весь мир плачет и жрет кактусы , то есть ездит на смертельно опасных шинах?

    user avatar 07:21

    21 апреля 2021, 07:31

    Маша букварь в детстве скурила!

    user avatar Маша

    21 апреля 2021, 07:21

    Интиресно получается всю жизнь ети шины лежали везде и нечего, из них массово делали детские площадки, и никого ето несмущало???? Только сейчас о их вреде узнали? А то что везде куда не плюнь свалки, засратые речки, нет пешиходных переходов, во многих дворах нет детских площадок, ето в порядке вещей. Шины вредны, тогда и ездить на машине вредно выдиляються выхлопных газы. А вы за шины товарищи переживаете, лутьше б за бездомных переживали так.

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 07:20

    Прикольно получается,всю жизнь шины вкапывали и ничего,в детсадах были,во дворах,в парках...А тут вдруг стали вредными?Странно всё это,очень странно...Може дело и причина в другом?Ну,к примеру то,что шины понадобились на АБЗ Лохматому недоразумению?И он дал клич собирать за счет бюджета старые покрышки,которых в городе тьма,и свозить их на завод, где после переработки их добавляют в асфальт?

    user avatar Гост

    21 апреля 2021, 06:59

    Дедушка может забрать эти шины себе во двор и они там дальше будут лежать на солнце и выделять вредные вещества?! К чему этот цирк я не понимаю

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 06:55

    Снять всю резину с авто!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2021, 06:52

    А от бродячих собак очистить город не пробовали? Или шавло это визитная карточка нашего города?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь