Лента новостей

    Сегодня, 17:20

    В Мелитополе просят опознать велосипедных воров (фото)

    Сегодня, 17:06

    Пьяный мужчина в Запорожской области сообщил об убийстве дочери

    Сегодня, 17:05

    В Мелитополе мэр зовет горожан в прямой эфир

    Сегодня, 16:55

    Укрзализныця попала в скандал из-за люкс-вагона, устроив пассажирам "пекло"

    Сегодня, 16:52

    Вода с лимоном натощак: диетологи назвали "побочные" эффекты

    Сегодня, 16:43

    В Мелитополе серьезное ДТП - скутерист столкнулся с Фольксвагеном (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    В Мелитополе срочно ищут хозяина для выброшенного на улицу щенка

    Сегодня, 16:30

    В Запорожье водитель ВАЗа припарковался на трамвайных путях (фото)

    Сегодня, 16:28

    В Сан-Пауло украинский самолет во время посадки выкатился за пределы полосы

    Сегодня, 16:26

    Во время стрельбы в метро Софии погиб человек – СМИ

    Сегодня, 16:12

    Когда в Мелитополе сезонные черешневые рынки заработают

    Сегодня, 16:05

    На Полтавщине дети устроили на кладбище вечеринку (фото, видео)

    Сегодня, 16:03

    В Мелитополе молодой мужчина сел в такси и бесследно исчез (фото)

    Сегодня, 16:02

    Землю вскоре накроет мощная и продолжительная магнитная буря

    Сегодня, 15:55

    В Запорожской области пьяный мужчина сообщил о минировании РЭС

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе начали штрафовать за нескошенную траву - сумма штрафа

    Сегодня, 15:41

    Под Днепром активизировались ядовитые пауки: вся земля в норах

    Сегодня, 15:39

    Не пригласили на день рождения: мужчина убил девушку, ее родственников и покончил с собой

    Сегодня, 15:33

    Известный байкер показал как выглядит трасса от Васильевки до Мелитополя (видео)

    Сегодня, 15:19

    В Киеве мужчина порезал двоих людей из-за своей собаки: подробности

    Сегодня, 15:17

    Индийский штамм коронавируса: так ли он опасен, как о нем говорят

    Сегодня, 15:13

    В Запорожской области два дня разыскивают сбежавшего 13-летнего парня

    Сегодня, 14:59

    Субсидия по-новому. В Мелитополе горожане записываются в очередь на субсидию на 2 месяца вперед (видео)

    Сегодня, 14:56

    В Днепре на Богдана Хмельницкого грузовик протаранил остановку общественного транспорта: видео момента ДТП

    Сегодня, 14:54

    Один клещ заразил мужчину сразу тремя болезнями, и такая неудача - большая редкость
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    22 апреля 2021, 01:30

    А чтоб серая масса не воняла, с экранов телевизоров тряпичная кукла пугает людей!

    гость

    21 апреля 2021, 22:31

    Посевные сорваны, огородники и дачники выбраться на огороды не могут, цены на продукты опять взвинтят( менять эту власть нужно!!!

    Гость

    21 апреля 2021, 20:12

    Просто шок. Люди силят в ограничениях,без денег. Наше виликие мужи делают вид,что они заботятся о народе. Только народ скоро не от короновируса начнет вымерать,а от голода. Но правительству по одному месту,от чего люди вымрут

    Здравый смысл

    21 апреля 2021, 18:47

    Ну вот о чем эта новость, разве о Мелитополе? Это продлили тот "карантин", который с марта 2020 года по всей стране. А в Мелитополе - красная зона, ну так вот и напишите, когда именно в Мелитополе закончится это нагибалово, и когда пустят маршрутки!

    воспитатель

    21 апреля 2021, 18:20

    Закройте детские сады, где наполняемость 20% из за того, что идут дожди и добраться не на чем. НЕ издевайтесь над воспитателями и нянями, которые ходят пешком и с мокрыми ногами работают целый день.

    Гость

    21 апреля 2021, 18:15

    Правильно рабы созданы выполнять приказы. А цари как гуляли так и будут гулять и наслаждаться жизнью. Выборов там не придвидится? Надо выборы организовать . Сразу снимут все ограничения

    Местный

    21 апреля 2021, 17:43

    маршрутки надо пустить и что бы сидячие места только использовались, и маски!

    Дворник

    21 апреля 2021, 15:31

    Не у всех людей чей заработок попадает под ограничения есть возможность отсидеться без проблем на карантине. , за этим обязательно последуют негативные последствия, с результатами которых будет очень сложно и дорого бороться.

    И

    21 апреля 2021, 15:27

    15.09ели ты очкуеш надень десяток масок и сиди в сврем курятнике ине пи.....и а в атб не протол кнешся и некто этого не видит а рынки и маршрутки все видят

    Гость

    21 апреля 2021, 15:10

    Нельзя пускать транспорт,сразу шляться начнут!!!!

    Тем кто без работы

    21 апреля 2021, 15:09

    Да вы задрали со своими требованиями открыть рынки и магазины...Вы посмотрите сколько заболевших сейчас в городе и каждый день идет прирост заболеваемости. Всем недовольным предоставить экскурсию в ковидный госпиталь, посмотрите,как люди за жизнь борются.А вам дебилам не понять...

    Татьяна

    21 апреля 2021, 14:35

    Откройте маршрутки не издеваетесь на людми

    Гость

    21 апреля 2021, 14:26

    Пустите транспорт, откройте рынки и магазины,люди без работы.Просто издеваются.В магазинах нет ограничений в продаже товаров определенных,на рынке этими товарами торговать запрещено,где логика.

    Гость

    21 апреля 2021, 14:22

    Пустите транспорт, падлы!

    Гость

    21 апреля 2021, 14:12

    Сдурели родители живут в селе нет возможности поехать .огород посадить продукты повести не во во всех авто .дурдом отдыхает

    Для транспортного отдела

    21 апреля 2021, 14:10

    Маршрутки Н.Мелитополь -Северный, с красными крестами,которые должны возить только медиков,сейчас ездят со стоячими и водители берут всех желающих..Вопрос к транспортному отделу,где контроль,почему они набивают полный салон????!!!!! Такая же ситуация и на маршруте Ц.рынок.

    Гость

    21 апреля 2021, 13:58

    ото лишь бы написать, по сути пишите , конкретно

    Гость

    21 апреля 2021, 13:57

    Откройте вещевые рынки !!!!!! Людям жить незачто .

    Гость

    21 апреля 2021, 13:55

    Это как понять? До 30 июня всё таки будет всё закрыто?

    Гость

    21 апреля 2021, 13:53

    А маршрутки, рынки, магазины как? Работать будут?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.