UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 15:08

    Взрослые люди а в сказки верят

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 13:34

    И правда, почему не закупить украинские автобусы?

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 11:42

    На Моторном заводе не искали?

    user avatar гость

    23 апреля 2021, 11:42

    А зап. части на ремонт потом опять по миру искать будут? Да мелочи жизни!!!! Смотаемся в Китай за какой-нибудь железякой....

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 09:49

    Будем ездить на немецких автобусах, буден Немецкий Порядок. Хайль Фюрер!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 09:31

    Блин... купить бы себе большой автобус,посадить в него всю семью с самыми близкими, и уехать бы из вашего заповедника дегенератов навсегда, от мелитопольского жлобского спекулянтского менталитета, от провинциальной ограниченности и уродливых понтов.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 09:16

    Во Львове купите. Все разрушили до основания, а новый мир не построили. Пробираются теперь по миру.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 08:51

    Гостю 7,54 с твоих комментариев видно что ты сам по себе судишь о людях.

    user avatar Root

    23 апреля 2021, 08:19

    Зачем куда то ехать и искать.В нашей стране насчитывается около десятка предприятий, которые занимаются выпуском автобусов: Автосборочный завод №1 в Луцке принадлежит корпорации «Богдан Моторс»; два завода, выпускающих автобусы – в Борисполе и Чернигове входят в корпорацию «Эталон»; ООО «СП «Электронтранс» является дочерней структурой концерна «Электрон». Кроме этих предприятий автобусы выпускают ЧАО «Запорожский автомобилестроительный завод», АО «Черкасский автобус», ПАО «Завод «Часовярские автобусы», ООО «СтрийАвто», а также научно-исследовательский институт «Укравтобуспром». В начале осени 2018 года о возобновлении своей работы заявил Львовский автобусный завод. Ранее выпуском автобусов занимался также Херсонский автобусный завод "АнтоРус".

    user avatar Это хорошо

    23 апреля 2021, 08:17

    Пусть будет в городе альтернатива этим маршрутам Давно пора!!

    user avatar ?

    23 апреля 2021, 08:05

    вроде в Запорожье делают?!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 07:54

    Ещё один мечтатель...Лохматое недоразумение всё мечтал,теперь нюхач рассказывает свои влажные мечты...Вот смешные...

    user avatar Житель

    23 апреля 2021, 07:45

    Ищют давно но не могут найти -откаты большие

    user avatar Для 07:04

    23 апреля 2021, 07:17

    Так вы сами, маршрутчики и виноваты,что ищут вам замену и правильно делают!! Постоянно срываете свои рейсы не выгодные для вас,вечером вас как корова языком слизывает, почему не ездите?? Ставите свои условия,хочу выезжаю,хочу нет.А за тех.состояние так вообще лучше и не говорить .Гонки ваши,разговоры постоянные по телефону за рулём, ну сколько можно?? А насчёт пешочком, да не вопрос и без вас обойдёмся.А вот вы проголадаетесь и повыезжаете сами..ха ха ха))!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 07:04

    А теперь, пока не прийдут автобусы, будим ходить пешком. Мы же уже привыкли. Кто побогаче на своем транспорте, а "быдло" пешочком. Доброго пути!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 06:59

    Городу уже в край необходим такой транспорт.Давно пора поставить маршрутчиков в стойло... Пусть у вас всё получится !!

    user avatar Молодцы!!!

    23 апреля 2021, 06:48

    Как же приятно читать такие новости ,да ещё и с утра!!))) Настаёт кабздец маршрутка!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь