UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar И

    23 апреля 2021, 15:06

    В эпицентре пластиковые мус контейнера но где гарантия что мусор сних вытряхивать будут акуратно чтоб не полопались. Сами знаете какие акуратные люди работают на вывозе мусора .так получается пусть лучше за мешками с пакетами нагибаются

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 13:07

    Одна здравая мысль. Контейнеры нужны но индивидуальный каждому. Небольшие. Я готов мыть его (это в моих интересах) и раз в неделю выкатывать для забора машиной мусорщиков. А большой, переполненый контейнер, воняющий неделю не нужен. Я в свой бак как хочу мусор и какой хочу так и складирую. Органику есть где утилизировать.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 12:45

    во всех многоетажках есть одна общая черта - одинаковая вонь от мусорных баков. раньше не задумывался но именно этого запаха нет в частном секторе при выходе на улицу. этой тупой инициативой хотят это изменить

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 12:40

    и еще не учитывают 1 ньюанс частного сектора: в отличии от многоэтажек где количество мусора - постоянно, в частном секторе сезонно идет увеличение(опавшая листва, трава с участка) и в это время возле мусорных баков будут настоящие горы мусора образовываться так как сомневаюсь что будут чаше мусорка ездить

    user avatar 11:07

    23 апреля 2021, 12:32

    ты тоже за всех не расписывайся. я лично за себя скажу что как по мне лучше видеть пакеты с вечера воскресенья до утра понедельника. чем 7 дней недели будут вонять контейнеры с мусором возле дома

    user avatar Сирин

    23 апреля 2021, 11:07

    Не городите ерунду. что жители против контейнеров. Жители против рваных пакетов валяющихся возле дома, не нужно разгонять тему о мусорных баках, а нужно организовать их установку и эксплуатацию, т.е. для чего и существуют коммунальные службы

    user avatar гостю 8:28

    23 апреля 2021, 10:52

    Не надо усреднять насчёт многоэтажек, БЫЛО 20 грн. 50 копеек с одного прописанного , а БУДЕТ 23 грн. 58 коп.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 10:23

    Контейнеры нужны, но индивидуальные, небольшие! Хватит быть дикарями и разбрасывать пакеты вдоль дороги. Их растаскивают собаки и воняют они не меньше.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 10:09

    умнику 23 апреля 2021, 08:28. в частном секторе дороже вывоз потому что концентрация населения меньше и машине приходится больше ездить, вне зависимости есть контейнер или нет. И на пакетах ты не сэкономишь так как до мусорки свои объедки в карманах будешь носить?

    user avatar Ржунимагу

    23 апреля 2021, 10:03

    Как говорила священная обезьяна совкодрочеров - фабрики рабочим, землю крестьянам, мусорные контейнеры - мусорам !!! )))

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 10:01

    кто захочет чтоб у его дома всю неделю воняло, мыть то их не будут, да и ходить мимо таких баков мало приятного, большая часть частного сектора не отличается широкими дорогами

    user avatar Местный

    23 апреля 2021, 09:40

    контейнеры не нужны!

    user avatar на бмв деньги есть

    23 апреля 2021, 09:29

    а на контейнеры нету?

    user avatar житель

    23 апреля 2021, 09:15

    ""Qqq23 апреля 2021, 09:01Из частного сектора мусор вывозят раз в неделю. Т.е. контейнера будут благоухать по округе, особенно летом, по шесть дней. Мыть их так же вряд ли будут. Поэтому в них нет смысла." в Ханде раз в 2 недели!

    user avatar Qqq

    23 апреля 2021, 09:01

    Из частного сектора мусор вывозят раз в неделю. Т.е. контейнера будут благоухать по округе, особенно летом, по шесть дней. Мыть их так же вряд ли будут. Поэтому в них нет смысла.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 08:51

    Я просто живу в Мелитополе,в частном секторе всю свою жизнь, и сегодняшнее сокращение населения видно всем невооруженным глазом. Власть этого видеть не желает, и поэтому не делает переписи населения, а в частном секторе сегодня осталась половина жителей от того количества,которое было 20 лет назад.

    user avatar 777

    23 апреля 2021, 08:42

    08:28 это ты сам придумал? ну ты и даёшь! )))

    user avatar 08:28

    23 апреля 2021, 08:39

    так за 3 ляма стерилизовать их!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 08:28

    Половина обитателей частного сектора уже потихоньку вымерли от нужды,так что мусора стало значительно меньше. Люди стали меньше покупать продуктов, все съедать и оставлять практически одни пакеты и обвертки.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 08:28

    Теоретикам объясняю: В среднем жителю частного сектора приходится платить в 2-4 раза дороже за вывоз мусора чем жителю многоэтажки В среднем житель многоэтажки платит 23 грн за одного прописанного в месяц, а житель частного сектора если не ошибаюсь около 50 грн за большой мусорный пакет, меньше чем 2-я такими мешками в месяц семья вряд-ли обойдется. Помимо этого мусор придется хранить дома пока пакет не накопится (форма оплаты за вывоз мусора - покупка пакетов, в цену которых уже вложена стоимость вывоза, другие пакеты мусорщики не собирают) Выставленные в назначенный день пакеты могут разорвать и растащить дикие собаки, естественно порванные пакеты и раскиданный мусор мусорщики не собирают. По этому придется собирать его самостоятельно и покупать новый пакет - т.е. дважды оплачивать вывоз, а может и трижды, ведь собаки могут прибежать снова.

    user avatar Местный

    23 апреля 2021, 08:16

    так ездят сами собирают, на хрена эти контейнеры?

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 08:09

    Сначпла дороги в частном секторе!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 08:06

    Кто захочет,чтоб возле его дома стояли контейнера с мусором.?.ванищща,мухи и ид..

    user avatar Гость