Лента новостей

    Сегодня, 17:06

    Пьяный мужчина в Запорожской области сообщил об убийстве дочери

    Сегодня, 17:05

    В Мелитополе мэр зовет горожан в прямой эфир

    Сегодня, 16:55

    Укрзализныця попала в скандал из-за люкс-вагона, устроив пассажирам "пекло"

    Сегодня, 16:52

    Вода с лимоном натощак: диетологи назвали "побочные" эффекты

    Сегодня, 16:43

    В Мелитополе серьезное ДТП - скутерист столкнулся с Фольксвагеном (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    В Мелитополе срочно ищут хозяина для выброшенного на улицу щенка

    Сегодня, 16:30

    В Запорожье водитель ВАЗа припарковался на трамвайных путях (фото)

    Сегодня, 16:28

    В Сан-Пауло украинский самолет во время посадки выкатился за пределы полосы

    Сегодня, 16:26

    Во время стрельбы в метро Софии погиб человек – СМИ

    Сегодня, 16:12

    Когда в Мелитополе сезонные черешневые рынки заработают

    Сегодня, 16:05

    На Полтавщине дети устроили на кладбище вечеринку (фото, видео)

    Сегодня, 16:03

    В Мелитополе молодой мужчина сел в такси и бесследно исчез (фото)

    Сегодня, 16:02

    Землю вскоре накроет мощная и продолжительная магнитная буря

    Сегодня, 15:55

    В Запорожской области пьяный мужчина сообщил о минировании РЭС

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе начали штрафовать за нескошенную траву - сумма штрафа

    Сегодня, 15:41

    Под Днепром активизировались ядовитые пауки: вся земля в норах

    Сегодня, 15:39

    Не пригласили на день рождения: мужчина убил девушку, ее родственников и покончил с собой

    Сегодня, 15:33

    Известный байкер показал как выглядит трасса от Васильевки до Мелитополя (видео)

    Сегодня, 15:19

    В Киеве мужчина порезал двоих людей из-за своей собаки: подробности

    Сегодня, 15:17

    Индийский штамм коронавируса: так ли он опасен, как о нем говорят

    Сегодня, 15:13

    В Запорожской области два дня разыскивают сбежавшего 13-летнего парня

    Сегодня, 14:59

    Субсидия по-новому. В Мелитополе горожане записываются в очередь на субсидию на 2 месяца вперед (видео)

    Сегодня, 14:56

    В Днепре на Богдана Хмельницкого грузовик протаранил остановку общественного транспорта: видео момента ДТП

    Сегодня, 14:54

    Один клещ заразил мужчину сразу тремя болезнями, и такая неудача - большая редкость

    Сегодня, 14:33

    В праздничные дни в Бердянске произошло семь ДТП (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Валентина

    24 апреля 2021, 11:44

    Хочу ответить на "Проверяйте маршрутки"! Одни водители берут без пропусков, другие захлопывают дверь и едут порожняком несколько остановок. А кому от этого легче? Водитель нервничает в любом случае, кто остался на остановке проклинают всех и все. А может надо включить мозги и подумать немного. Может надо пустить больше маршруток, чтобы ЛЮДИ могли добираться до работы и обратно как в прошлом году? А в выходные пускай ездят только медики

    Гость

    24 апреля 2021, 07:41

    Глупые рекомендации дали медики. Ладно школы закрыли, соглашусь более-менее нормально при условии что ребенок умненький и мама "не забила" на его образование. А с транспортом ОЧЕНЬ глупо, все видят это кроме исполкома. Маршрутки запретили, потому что риск высокий, а в такси значит каждый раз абсолютно разные люди пять человек (4 1) друг к другу ближе сидят, чем в маршрутке это нормально. Начинаешь сомневаться в адекватности как врачей, так и тех, за кого голосовал. Сделайте как прошлой весной по пропускам. Я вот не согласен, что за мои налоги оплачивается проезд этих медиков. В месяц это очень круглая сумма, лучше бы на лекарства потратили эти деньги, чтоб не заставляли пациентов покупать.

    Гость

    24 апреля 2021, 07:21

    От это подгорает у "медиков", столько знаков восклицания и нецензурной брани. Вам бы побольше человечности.

    Гость

    24 апреля 2021, 00:51

    Все пожалели кто за Федорова голосовал? Каток, маршрутки. Хер он на на всех ложил

    Проверяйте маршрутки

    23 апреля 2021, 20:25

    Сесть в маршрутку не реально и это правда!! Если живёшь не далеко от ка конечных,то шанс конечно есть,а в середине маршрута ездят битком !!! Транспортный отдел,выходите и штрафуйте этих маршрутчиков нарушителей.. Садятся не толь КПП о медики,а любой желающий. У маршрутчиков при виде 5грн ,глаза разбегаются,садят в салон ВВС всех подряд и стоячих!!!!

    И

    23 апреля 2021, 19:55

    Слабохарактерные маршрутчики толькос пенсионерами ругаться могут а как надо за себя постоять язык в заднице

    Здравый смысл

    23 апреля 2021, 19:38

    Да сколько можно терпеть издевательства над людьми! Дайте нормально функционировать людям, иначе помрете все с голоду, а не от этого "смертельного насморка"! Поражаюсь, почему маршрутчики не устраивают протесты - полгорода бы к ним присоединились.

    гость

    23 апреля 2021, 19:29

    Дима Танкист, ты что бредишь?

    гость

    23 апреля 2021, 19:26

    Хватит молоть чушь, от отсутствия маршруток выигрывают только таксисты. На этой неделе каждый день шел дождь, муж домой пришел до нитки мокрый с работы Уехать ни на чем не мог), отличная профилактика от Короны, нечего сказать!!!! А по поводу медработника 16.18 - ЛОЖЬ сама живу на Северном маршрутчики только медиков и возят, а других людей неохотно и с шипением Так что тетенька 16.18 НЕ НАДО БРЕХАТЬ что тебя не привезли

    Дима Танкист

    23 апреля 2021, 19:06

    С 10 мая паедите по 15 гривин уже все ришино овцы тупые все в гораде ришаем мы маршручики.

    Гость

    23 апреля 2021, 18:57

    Для 16.18. А кто контролирует вас и ваши назначения, диагнозы????? Педиатр выписывает после орвии, а лор ставит -гайморит и отит( ребенок глохнуть начал) как осложнение. И на самом деле так и есть.

    Гость

    23 апреля 2021, 18:53

    Для 16:43 Сядь в этот автобус и можешь день со мной поездить, я даже денег с тебя не возьму, а ты и посмотришь сколько людей в салоне ездит.

    Гость

    23 апреля 2021, 18:46

    Поддерживаю23 апреля 2021, 16:22 - ты тупой по-ходу. Какой прирост?? чего прирост??? Привыкли без маршруток на такси ездить??? Балбес блин. Думай что пишешь!!!!

    Гость

    23 апреля 2021, 18:30

    Сотрудников детских садов никто и не будет возить, не надейтесь. А вот работников гороно, кто далеко живет, возят на работу на маршрутке. Делайте соответствующие выводы. Кто есть кто....

    Гость

    23 апреля 2021, 18:29

    Гость 23 апреля 2021, 18:20 Потому что врачи в курсе, что нет там никакого ковида. А ты сиди и дальше трясись от страха, и верь всему что тебе в уши вливают со всех утюгов, про "Страшный смертельный вирус". Идиоты сука зомбированые!

    Гость

    23 апреля 2021, 18:27

    Зачем вы все пишите эти питиции. Кто вас слушает? Проголосовали за этих придурков, радуйтесь и веселитесь.

    Гость

    23 апреля 2021, 18:20

    У нас на работе был обнаружен далеко не еденичный случай ковида. И даже контактных людей указали. Но никого не отправили на самоизоляцию. И больничный людям закрывают ровно 14 дней. Вопрос к врачам: почему так делаете? Вы хотите и дальше локдауна?

    Гость

    23 апреля 2021, 18:03

    16.54 Нормальные, потому что в масках и с соблюдением дистанции.

    Гость

    23 апреля 2021, 17:59

    16.54 вы явно как раз умом не блещете. У вас выражения далеко необразованного человека.

    Гость

    23 апреля 2021, 17:57

    Для 17.17 Таврия это корыто, которое лучше не покупать. Потому как больше на ремонте стоять будет, чем ездить. И да машина у меня есть. Но кроме себя меня интересуют и другие люди. А вы видимо эгоистичная натура и на других вам плевать.

    Гос

    23 апреля 2021, 17:57

    Бессовестные. Мне стыдно, что голосовала за Вас.

    Гость

    23 апреля 2021, 17:23

    Надо было на открытие адмиценттпра всем маршрутчикам приехать чтоб торжественнейбыло

    для 16:45

    23 апреля 2021, 17:17

    Нормальные люди давно имеют свой транспорт,пусть .даже,Таврию. Если ты это не смог сделать за всю свою жизнь- ты полный криворукий и безголовый отстой.

    Гость

    23 апреля 2021, 17:13

    Опять забыли про работников дет.садов

    Гость

    23 апреля 2021, 17:07

    Забо ЦНАП, соревнования, чемпионаты...

    Транспортный отдел

    23 апреля 2021, 16:59

    Хер ты,а не врач,в городе нет врачей,только идиоты и зпюапуги типа Федоровым,Ткаченко,гадомских и сейтягьев из районки.пИслуйте Пеши,твари

    Гость

    23 апреля 2021, 16:54

    "а НОРМАЛЬНЫЕ люди будут спокойно добираться до работы. Что ты(16:45) несёшь бестолочь? Ты что-же, после подобных тупорылых высеров считаешь себя нормальным-нормальной? Да у тебя судя по всему, 3 класса образование. Какое ты- "нормальное", чудо?))

    Гость

    23 апреля 2021, 16:48

    Твари конченные!

    Гость

    23 апреля 2021, 16:45

    16.18. Посторонние как раз вы, потому как вирус по всему городу растаскиваете. Вы должны быть изолированы от других и не подвергать риску жизнь водителей маршруток. Пока за вашими действиями не установят контроль, у нас так и будет расти заболеваемость. Вы в БОЛЬШЕЙ степени имеете риск заражения, чем обычные трудяги, которым работу никто не отменял. Пусть лучше исполком для вас отдельно транспорт выделит, а нормальные люди будут спокойно добираться до работы.

    Гость

    23 апреля 2021, 16:43

    Рынок-Садовое - маршрутки ходят под "завязку". Разве что висячих не берут!!!!

    Гость

    23 апреля 2021, 16:38

    Для 23 апреля 2021, 16:18. А маску почему тогда при входе в маршрутку не одеваешь как положено- держишь на подбородке. Вы должны пример подавать, а глядя на таких "медиков" начинаешь сомневаться:а страшен ли так вирус? Не надоело под каждой статьей ныть, что тебя одну как королеву от нового до северного не довезли. ?

    Гость

    23 апреля 2021, 16:32

    Стало известно, как в Мелитополе маршрутки с понедельника ходить НЕ будут! Вот правильное название статьи.

    Поддерживаю

    23 апреля 2021, 16:22

    Вам только разреши ездить ,так все попретесь по церкви целоваться и на кладбища поминать..А потом снова прирост заболевших,нет уж, лучше так. А сейчас многие уже и обходятся без маршруток уже привыкли !)

    Для транспортного отдела

    23 апреля 2021, 16:18

    Я медик и на маршрутку Н.Мелитополь Северный не могу сесть !!!!! Водитель берет в салон посторонних пассажиров и забивает по проходу !!!! Кто контролирует эти перевозки?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.