UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Валентина

    24 апреля 2021, 11:44

    Хочу ответить на "Проверяйте маршрутки"! Одни водители берут без пропусков, другие захлопывают дверь и едут порожняком несколько остановок. А кому от этого легче? Водитель нервничает в любом случае, кто остался на остановке проклинают всех и все. А может надо включить мозги и подумать немного. Может надо пустить больше маршруток, чтобы ЛЮДИ могли добираться до работы и обратно как в прошлом году? А в выходные пускай ездят только медики

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 07:41

    Глупые рекомендации дали медики. Ладно школы закрыли, соглашусь более-менее нормально при условии что ребенок умненький и мама "не забила" на его образование. А с транспортом ОЧЕНЬ глупо, все видят это кроме исполкома. Маршрутки запретили, потому что риск высокий, а в такси значит каждый раз абсолютно разные люди пять человек (4 1) друг к другу ближе сидят, чем в маршрутке это нормально. Начинаешь сомневаться в адекватности как врачей, так и тех, за кого голосовал. Сделайте как прошлой весной по пропускам. Я вот не согласен, что за мои налоги оплачивается проезд этих медиков. В месяц это очень круглая сумма, лучше бы на лекарства потратили эти деньги, чтоб не заставляли пациентов покупать.

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 07:21

    От это подгорает у "медиков", столько знаков восклицания и нецензурной брани. Вам бы побольше человечности.

    user avatar Гость

    24 апреля 2021, 00:51

    Все пожалели кто за Федорова голосовал? Каток, маршрутки. Хер он на на всех ложил

    user avatar Проверяйте маршрутки

    23 апреля 2021, 20:25

    Сесть в маршрутку не реально и это правда!! Если живёшь не далеко от ка конечных,то шанс конечно есть,а в середине маршрута ездят битком !!! Транспортный отдел,выходите и штрафуйте этих маршрутчиков нарушителей.. Садятся не толь КПП о медики,а любой желающий. У маршрутчиков при виде 5грн ,глаза разбегаются,садят в салон ВВС всех подряд и стоячих!!!!

    user avatar И

    23 апреля 2021, 19:55

    Слабохарактерные маршрутчики толькос пенсионерами ругаться могут а как надо за себя постоять язык в заднице

    user avatar Здравый смысл

    23 апреля 2021, 19:38

    Да сколько можно терпеть издевательства над людьми! Дайте нормально функционировать людям, иначе помрете все с голоду, а не от этого "смертельного насморка"! Поражаюсь, почему маршрутчики не устраивают протесты - полгорода бы к ним присоединились.

    user avatar гость

    23 апреля 2021, 19:29

    Дима Танкист, ты что бредишь?

    user avatar гость

    23 апреля 2021, 19:26

    Хватит молоть чушь, от отсутствия маршруток выигрывают только таксисты. На этой неделе каждый день шел дождь, муж домой пришел до нитки мокрый с работы Уехать ни на чем не мог), отличная профилактика от Короны, нечего сказать!!!! А по поводу медработника 16.18 - ЛОЖЬ сама живу на Северном маршрутчики только медиков и возят, а других людей неохотно и с шипением Так что тетенька 16.18 НЕ НАДО БРЕХАТЬ что тебя не привезли

    user avatar Дима Танкист

    23 апреля 2021, 19:06

    С 10 мая паедите по 15 гривин уже все ришино овцы тупые все в гораде ришаем мы маршручики.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:57

    Для 16.18. А кто контролирует вас и ваши назначения, диагнозы????? Педиатр выписывает после орвии, а лор ставит -гайморит и отит( ребенок глохнуть начал) как осложнение. И на самом деле так и есть.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:53

    Для 16:43 Сядь в этот автобус и можешь день со мной поездить, я даже денег с тебя не возьму, а ты и посмотришь сколько людей в салоне ездит.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:46

    Поддерживаю23 апреля 2021, 16:22 - ты тупой по-ходу. Какой прирост?? чего прирост??? Привыкли без маршруток на такси ездить??? Балбес блин. Думай что пишешь!!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:30

    Сотрудников детских садов никто и не будет возить, не надейтесь. А вот работников гороно, кто далеко живет, возят на работу на маршрутке. Делайте соответствующие выводы. Кто есть кто....

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:29

    Гость 23 апреля 2021, 18:20 Потому что врачи в курсе, что нет там никакого ковида. А ты сиди и дальше трясись от страха, и верь всему что тебе в уши вливают со всех утюгов, про "Страшный смертельный вирус". Идиоты сука зомбированые!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:27

    Зачем вы все пишите эти питиции. Кто вас слушает? Проголосовали за этих придурков, радуйтесь и веселитесь.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:20

    У нас на работе был обнаружен далеко не еденичный случай ковида. И даже контактных людей указали. Но никого не отправили на самоизоляцию. И больничный людям закрывают ровно 14 дней. Вопрос к врачам: почему так делаете? Вы хотите и дальше локдауна?

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 18:03

    16.54 Нормальные, потому что в масках и с соблюдением дистанции.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 17:59

    16.54 вы явно как раз умом не блещете. У вас выражения далеко необразованного человека.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 17:57

    Для 17.17 Таврия это корыто, которое лучше не покупать. Потому как больше на ремонте стоять будет, чем ездить. И да машина у меня есть. Но кроме себя меня интересуют и другие люди. А вы видимо эгоистичная натура и на других вам плевать.

    user avatar Гос

    23 апреля 2021, 17:57

    Бессовестные. Мне стыдно, что голосовала за Вас.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 17:23

    Надо было на открытие адмиценттпра всем маршрутчикам приехать чтоб торжественнейбыло

    user avatar для 16:45

    23 апреля 2021, 17:17

    Нормальные люди давно имеют свой транспорт,пусть .даже,Таврию. Если ты это не смог сделать за всю свою жизнь- ты полный криворукий и безголовый отстой.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 17:13

    Опять забыли про работников дет.садов

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 17:07

    Забо ЦНАП, соревнования, чемпионаты...

    user avatar Транспортный отдел

    23 апреля 2021, 16:59

    Хер ты,а не врач,в городе нет врачей,только идиоты и зпюапуги типа Федоровым,Ткаченко,гадомских и сейтягьев из районки.пИслуйте Пеши,твари

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 16:54

    "а НОРМАЛЬНЫЕ люди будут спокойно добираться до работы. Что ты(16:45) несёшь бестолочь? Ты что-же, после подобных тупорылых высеров считаешь себя нормальным-нормальной? Да у тебя судя по всему, 3 класса образование. Какое ты- "нормальное", чудо?))

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 16:48

    Твари конченные!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 16:45

    16.18. Посторонние как раз вы, потому как вирус по всему городу растаскиваете. Вы должны быть изолированы от других и не подвергать риску жизнь водителей маршруток. Пока за вашими действиями не установят контроль, у нас так и будет расти заболеваемость. Вы в БОЛЬШЕЙ степени имеете риск заражения, чем обычные трудяги, которым работу никто не отменял. Пусть лучше исполком для вас отдельно транспорт выделит, а нормальные люди будут спокойно добираться до работы.

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 16:43

    Рынок-Садовое - маршрутки ходят под "завязку". Разве что висячих не берут!!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 16:38

    Для 23 апреля 2021, 16:18. А маску почему тогда при входе в маршрутку не одеваешь как положено- держишь на подбородке. Вы должны пример подавать, а глядя на таких "медиков" начинаешь сомневаться:а страшен ли так вирус? Не надоело под каждой статьей ныть, что тебя одну как королеву от нового до северного не довезли. ?

    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 16:32

    Стало известно, как в Мелитополе маршрутки с понедельника ходить НЕ будут! Вот правильное название статьи.

    user avatar Поддерживаю

    23 апреля 2021, 16:22

    Вам только разреши ездить ,так все попретесь по церкви целоваться и на кладбища поминать..А потом снова прирост заболевших,нет уж, лучше так. А сейчас многие уже и обходятся без маршруток уже привыкли !)

    user avatar Для транспортного отдела

    23 апреля 2021, 16:18

    Я медик и на маршрутку Н.Мелитополь Северный не могу сесть !!!!! Водитель берет в салон посторонних пассажиров и забивает по проходу !!!! Кто контролирует эти перевозки?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь