UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 января 2015, 00:14

    12:39, В ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВИ ДЯДЬКА! В Мелитополе 2 красивых памятника - Богдан Хмельницкий и Ленин. Сделаны отличными скульпторами. Художественные ценности город должен беречь. Когда-нибудь, при раскопках, потомки поставят всех в МУЗЕЙ под открытым небом.

    user avatar Гость

    13 января 2015, 12:39

    пусть всех Лениных сносят у чертям чтобы россии нечем было пикулировать..а то сами нанимают бандитов ломать Лениных а потом по своим ТВ показывают что это бендеровцы ломают..ведь столько лет стоял Ленин и никто ж его не ломал пока Россиия в крым не полезла и на восток ведь это они своих росийских проплаченцев по городам заствляли кричать на каждом углу про бендеровцев и баламуть народ..Я считаю что Ленин никто и его надо снести!Одно Ленин-сифилитик, убийца(всех Романовых расстрелять с младенцем и кухаркой)пролил море крови и где же обещаная земля -крестьянам а заводы-рабочим?!Наебал и по труп к власти пришол..наша власть так же все сейчас делает хитро..Порошенко обещал если станет президентом что война закончится за 3 дня ..мы вернем крым сразу же и он закроет все свои шоколадные рошены..и не одно из обещаний небыло выполнено!

    user avatar рацуха

    12 января 2015, 15:30

    все эти движения (памятники,марши,кричалки,автомайданы) в нашем городе обозначили вонючую кучку людей.Теперь мы их знаем.Разваливать не строить.Тут предлагали "взорвать" Днепрогэс,только потому что он был сделан "по указке" ком.партии. Ну что же...можно и так решать вопросы с ненавистным ком.прошлым. И еще отдавать квартиры,те кто получил бесплатно от города. Пусть покупают за наличку обратно! И деньги в АТО!

    user avatar Тиса

    12 января 2015, 15:22

    Нет чтобы что-то полезное сделать, они памятники ломают.

    user avatar Сергею

    12 января 2015, 10:24

    я незнаю как "вата" в шоке..но мне кажется что вся страна в шоке...от всего глупого,повсплывавшего дерьма..проходимцев и самозванцев.гребанных революционеров,которые положили начало конца страны.Даже это,скидывания Ленинов и разрушение памятников вносит еще больший раскол.Даже не поклонники Ильича понимают,что этим пропагандируется полный безконтроль и беззаконие.... И есть такое пророчество - " С падением последнего Ильича,Украина исчезнет как государство".Отсчитывайте дни...недолго осталось.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 10:05

    Гвоздь, а ну, набросай пару адресков работы..

    user avatar гвоздь

    12 января 2015, 09:16

    как то пофиг. Мелитопольцам один хрен не угодишь, только ныть и умеют, а работать не хотят. Граджане, хватит скиглити, работать идите

    user avatar Мелитопольцу 22:05

    12 января 2015, 08:34

    Вы совершенно правы, проводя аналогию между действиями коммунистов и теперешних "патриотов". Хоть они и окрашивают себя в разные цвета и устраивают побоища друг с другом, действуют они одними методами и суть у них одна- уничтожение своего народа в угоду собственным амбициям.

    user avatar Сергей

    12 января 2015, 08:04

    Вата в шоке! ))))))))

    user avatar Петро

    12 января 2015, 07:55

    Ну так а сносить когда будем,палачи-чЛЕНИНЫ уже застоялись.На его место можно поставить памятник замечательному Мелитопольцу -- Донцову Д.И.!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 января 2015, 06:13

    свидоми а все пригайте может ума наберетеся хотя за вас уже подумали вас давно кастрировали до чего довели украину попрыгунчики

    user avatar Гость

    11 января 2015, 23:32

    и теперь пора демонтировать головы местных сепарастов, если еще такие петухи у нас имеются..можно кастрировать..чтоб не размножалось

    user avatar Гость

    11 января 2015, 23:04

    Ура, товагхищи!..так бы т олько раньше..чтоб без всяких уматовец и её расейской весны

    user avatar Мелитополец

    11 января 2015, 22:05

    Когда коммунисты сносили памятники царей, то других проблем было не меньше. Тем не менее памятники снесли и улицы переименовали. Тоже отвлекали от экономических проблем? Возможно. Но главное - ликвидируя памятники царской России они строили ДРУГУЮ страну. А нам нужно строить СВОЮ страну, а не "перекрашивать" ту, ДРУГУЮ.

    user avatar Мария Край

    11 января 2015, 21:29

    Отвлекающий маневр от политических и экономических проблем....

    user avatar Иван

    11 января 2015, 20:29

    За Царя, за Русь Святую! Прости нас батюшка! Снесем памятник цареубийце.

    user avatar Гость

    11 января 2015, 20:26

    А по мне свидомиты и майдауны просто таким вепендрежем хотят показать кто в доме хозяин и чтоб знали хоть и у власти так сказать не сели всю Украину зато понадкусуем по полной .

    user avatar Гость

    11 января 2015, 20:22

    Министерство культуры.... А что в Украине есть культура? Остались одни "скакуны".

    user avatar гость

    11 января 2015, 20:04

    Хай вместо Ленина ставять Остапу Бандери, через рок знесуть також!

    user avatar глупые глупости))))))

    11 января 2015, 19:47

    а что, в Мелитополе всех проблем, что памятник? ну-ну))))))))))))))))...мне кажется, что вопрос вообще поднят так, воду помутить...

    user avatar Гость

    11 января 2015, 19:05

    а кто такой кириленко? таких министров забудут на второй день после снятия!!!

    user avatar Я

    11 января 2015, 19:04

    Вас , идиотов, отвлекают от экономических проблем.Скоро жрать нечего будет, а вы памятники валите и радуетесь, придурки... Как легко вас обмануть... Какой народ , такое и правительство...

    user avatar Гость

    11 января 2015, 18:47

    станесм на зашиту вандалов в мусорку ани это любятони будут сносить ночью и в масках трусливые твари

    user avatar Современник

    11 января 2015, 18:41

    Как знать? Может и великую цивилизацию майя с её вождями тоже оболгали, обос... и т.д. такие же майдауны приведшие к краху?????? А в отношении Ленина я скажу так.1. Дети этих дебилов ещё больше будут интересоваться им и эпохой Союза. Выводы будут не в пользу современных рэволюсионэров. История развивается по спирали и циклически... 2. Идеи Ленина бессмертны как бы их не пытались очернить и переврать. 3.Поэтому и боятся этих идей сегодняшние властьимущие.

    user avatar Гость

    11 января 2015, 18:36

    Пусть Бендеру снесут,а потом и Ленина пусть трогают

    user avatar Гость

    11 января 2015, 18:23

    ну пусть попробуют снести. Местные врядли..так как потом жизни им тут не дадут,будут шептать за спиной и поплевывать вслед..а если приезжие...так будет спрос с тех,кто на блокпосту стоит и пропускает всякую шваль в город и которые понты колотят своей важностью.

    user avatar где памятник новому ИДОЛУ?

    11 января 2015, 18:21

    Новая эпоха - новые ценности -новые памятники. На сегодня единственным символом нашей эпохи должна быть ЗАДНИЦА. Именно в ней находится вся экономика страны и благополучие народа. И хотя мы не готовы покланяться этоу идолу, именно Ж*ПА символизирует весь смысл происходящего вокруг.

    user avatar Гость

    11 января 2015, 18:20

    2Мелитополец 11 января 2015, 17:38 Ленин не имеет никакого отношения к смерти царской семьи. Он в приказе требовал доставить царя и семью живыми. А вот Свердлов и (не помню точно) вроде Эйхе, по приказу своих покровителей из Туманного Альбиона расстарались. Англия была ОЧЕНЬ заинтересована в смерти царской семьи ,ведь царская сокровищница находилась на сохранении в Англии...и до сих пор находится "на сохранении"...

    user avatar Гость

    11 января 2015, 18:09

    выход есть просто провести в городе референдум нужен памятник городу или нет пусть решит народ а не кучка вандалов дебилов

    user avatar

    11 января 2015, 18:04

    По твоей логике надо ставить памятники "погибшим немцам? Хотя я этому не удивляюсь, после того, что Сеня в Нимеччине сморозил о напавшем на Украину и Германию Советском Союзе...

    user avatar гость

    11 января 2015, 18:01

    Давайте все снесем что напоминает о советском союзе. Да только ничего не научились строить.Доходит до маразма. Почему запад хранит свою историю. А мы удивляемся с вандалов что надгробья разрушают они ведь тоже свое недовольство выражают. Показываем и учим молодое поколение агрессии и ненависти. В высказываниях нужно немного думать и начать с себя чтобы не обернулось все бумерангом.

    user avatar Гость

    11 января 2015, 17:57

    на его постаменте поставим памятник первому погибшему в АТО местному патриоту!

    user avatar Мелитополец

    11 января 2015, 17:38

    Зачем нам посреди города памятник убийце царской семьи и большого количества народа (и русского, и украинского и других)? Возле этого памятника в 1941 - 43 годах было немецкое братское кладбище. Памятник погибшим немцам снесли, хотя эти погибшие немцы убили гораздо меньше людей, чем Ленин и его банда. Будем последовательными - памятник убийце снести, в истории про него итак написано достаточно.

    user avatar Мелитополец

    11 января 2015, 17:26

    Причем тут дома, заводы, фабрики и электростанции? Коммунисты активно разрушали памятники царям и военачальникам, потом церкви. Но дворцы царя и вельмож не тронули. Просто стали в них жить. И заводы с фабриками, построенные при царе, тоже не тронули - Моторный(Нижняя площадка), Воровского и Силикатный стоят до сих пор. Правда не работают, но это уже другая история.

    user avatar Гость

    11 января 2015, 17:23

    А кто будет деньги давать на снос?? Ведь это сказать легко - снести, а вот организовать уже сложнее. Заправь машины, оплати трудочасы рабочим, найди куда складировать. В конце концов, что ставить вместо них. Как всегда популизм и ничего более

    user avatar Гость

    11 января 2015, 17:22

    в мелитополе кучка свидомых правят нас ведь больше гнать надо этих вандалов

    user avatar Гость

    11 января 2015, 17:12

    Вот и пришел конец Мелитопольским идолам!!!

    user avatar Гость

    11 января 2015, 17:12

    Все памятники Советского Союза дома заводы фабрики виноваты во всех бедах Украины. Немедленно нужно все это уничтожить до фундаментов и америкосы пусть придут и новое построят. У нас все Советское а эта падла хунта все себе это прихватизировала забрала народное а теперь они герои и диктуют все мешает. Когда же эта хунта подавиться. А АТОМНЫЕ СТАНЦИИ они тоже построены коммунистами советскими людьми их тоже нужно снести.

    user avatar Гость

    11 января 2015, 16:54

    мнение народа уже в киеве не кого не интересует кучка дебилов решает что ломать что смотреть и скем дружить ненавижу хунту

    user avatar Гость

    11 января 2015, 16:52

    счита что и ДнепроГес надо взорвать- как памятник советскому периоду!!! построим свое и луче! слава Украине!

    user avatar Гость

    11 января 2015, 16:51

    ублюдки фашисты больше нет слов не чего не строится только ломается позор такой власти

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь