Лента новостей

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео

    Сегодня, 08:45

    В Мелитопольском районе еще одна смерть от коронавируса

    Сегодня, 08:25

    В Мелитополе в центре города создают поучительный триптих для отвлечения от соцсетей (фото, видео)

    Сегодня, 07:59

    Чудеса в Кирилловке - по посёлку бегает косуля (видео)

    Сегодня, 07:41

    Температура под 40 - жительница Мелитополя рассказала, как лечилась от коронавируса (видео)

    Сегодня, 07:23

    Парня протянуло больше 10 метров - подробности ДТП под Мелитополем (видео 18+)

    Сегодня, 07:05

    Радоница 2021: как почтить память умерших и что строго запрещено делать на кладбище

    Сегодня, 07:03

    На трассе под Киевом авто на скорости снесло велосипедистку - девушка погибла на месте: видео

    Сегодня, 06:59

    В Мелитополе байкер подлетел от удара автомобиля - появилось видео момента столкновения

    Сегодня, 06:44

    Какой сегодня погода в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:40

    Любители мимолетных романов: названы ТОП-5 изменщиков среди знаков Зодиака

    Сегодня, 06:37

    "Я чувствую - все болит". Ахметов рассказал, как получал два положительных теста на ковид

    Сегодня, 06:25

    В Мелитополе микроавтобус вылетел на тротуар после столкновения с легковушкой (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    це моя країна

    05 мая 2021, 07:32

    молодець-ото і ціна тобі як депутату шоколадка і пляшка водки.

    гость

    04 мая 2021, 19:14

    педкомунячея?

    Гость

    04 мая 2021, 18:56

    пропогамдонам талоны на картофильное павидло привез?

    гость

    04 мая 2021, 18:50

    трансмисию сичас праходят в 3 класе

    Афина

    01 мая 2021, 06:15

    Ну прозвище , если по-литературному. Или вам ближе погоняло, это по-блатному))).

    Афине

    26 апреля 2021, 08:45

    Вообще-то ,клички дают животным,а люди берут псевдоним.В 14 лет пора бы знать такие вещи,Полина-Афина.

    22.12

    25 апреля 2021, 22:26

    Стесняюсь спросить, откуда вы так хорошо всё это знаете? Кстати, расскажите, как живется людям не в Крыму, а в самой рф, в городах и селах в километрах так от 200 от москвы и питера. Как там, разрешают еще веточки собирать, или уже нет? И сколько за грибочки-ягодки из леса штрафа-налога берут?

    Афина

    25 апреля 2021, 22:18

    Степан, ни у одной из перечисленных Вами страны на момент получения независимости не было таких стартовых позиций. К тому же Китай был государством ещё 3000 лет назад. И Арабский халифат был, а до него Ассирия и Вавилон. Так за счёт чего у Украины будущее? Надеюсь завтра прочту ответ...

    Афина

    25 апреля 2021, 22:12

    Где это жить ещё хуже? Запорожской области б таких позитивных изменений как в Крыму! У нас в Запорожье сколько мост в 1,5 км строят)))? А в Крыму 2 моста , в т.ч. железнодорожный построили. А более 250 км четырёхполосной дороги ? А многопрофильная больница в Симферополе? А новый аэропорт? А обновлённые поезда? А 2 новые электростанции ? До РФ нам как пешком до Луны))). Тут сравнение неуместно))). С Молдовой и Грузией пока можно сравнивать))), пока что)))...

    Афина

    25 апреля 2021, 22:02

    Гость, мне 14 лет, что вы от меня хотите? Пока что я могу ненавязчиво передавать свою точку зрения другим подросткам. Кстати, родители некоторых за такое готовы убить меня))), т.к. их дети теперь мои единомышленники.

    Гость

    25 апреля 2021, 21:57

    такие высказывания, как у Афины, или целенаправленная пропаганда, или демонстрация ущербности мышления человека, что так пишет. повторю уже задаваемый ранее вопрос - Что конкретно Вы сделали для того, чтобы в Украине жить стало лучше? Как лично Вы противодействовали разграблению, коррупции, развалу промышленности? только расскажите про конкретные действия, а не дебильные гуморески и плач еремии, как раньше все было хорошо, а теперь мы все просрали и скорей бы нас к себе забрали те, где жить еще хуже.

    Степан

    25 апреля 2021, 21:36

    Афина, вы ошибаетесь в принципе. Все государства когда-то возникли, а до того их народы не имели своего государства. Поинтересуйтесь например когда возникли государства США, Германия, Великобритания. Китай был колонией, потом к власти пришли "аборигены - и что сегодня?.. Корейских государств два, в обоих при власти одни и те же "аборигены" но разницу вы наверное знаете? Аборигены - бывшие кочевники ныне у власти в Сауд. Аравии и Эмиратах. И эти государства на бедных как-то непохожи. Короче, причины вы ищете не там.

    Афина

    25 апреля 2021, 20:49

    Расскажу про ваше поколение 1970-1980-х гг.р в виде української гуморески))): Приходить син додому, а його нова шапка подерта і вся у багнюці. Мати питає: - Що це? - Це хлопці. - Що "хлопці "? - Зняли з мене шапку й почали грати нею у футбол. - А ти де був? - На воротах стояв))). Отак і ви "стояли на воротах" коли все це знищувалося. Хоча разом вас було багато і , якби ви захотіли, вас точно було б не подолати.

    Афина

    25 апреля 2021, 20:45

    Там где к власти приходят аборигены, которые никогда раньше не имели своё государство, ничего хорошего не происходит, а наоборот. Например Зимбабве, была процветающая страна, пришли черные и пипец. Негры могут сутками играть в футбол, часами говорить о политике, но работать это не их. ЮАР тоже уже приходит в упадок. Поэтому те страны всегда будут бедные и зависимые от иностранной помощи. И большинство республик бывшего СССР тоже! Раньше, после распада СССР, наши люди радовались, что союзные республки скинули оковы колониализма. А оказалось, что колонисты тут настроили города, дороги, порты, развили промышленность и с/х, а пришедшие на их место аборигены всё просрали. Украину, как и бывшие республики СССР, ждёт такая же участь, как большинство африканских стран ! Даже , если Россия не заберёт нас к себе назад, худшая - в Африке хоть зимы не бывает, а еда растёт и бегает круглый год.

    Афина

    25 апреля 2021, 20:25

    А лучше опровергните хоть один мой пост))). Вот в чём я неправа)))? Я пишу горькую правду, а она лучше сладкой лжи. За счёт чего у Украины будущее?

    Афина

    25 апреля 2021, 20:21

    Вообще-то я не Анфиса, а Полина. Афина - это моя кличка. Мне 14 лет, учусь в 9 классе.

    Гость

    25 апреля 2021, 19:50

    Вообще жителей многонациональной страны(чем хвастались) называть нацией? Это как?

    Гость

    25 апреля 2021, 19:44

    Байден как скажет,tak i budet тчк

    Гость

    25 апреля 2021, 18:21

    За колбасу Родину продал

    Гость

    25 апреля 2021, 18:04

    Не то слово, рогатые!

    гость

    25 апреля 2021, 17:23

    бандери - скотиняки сранi

    Степан

    25 апреля 2021, 16:20

    Гостю 15-35. Анфиса права. Выйди на зализячный рынок - увидишь что наворовали "простые люди" с советских заводов. А когда в "перестройку" начальство воровало вагонами, резали на металл станки, химичили с акциями- кто из "простых людей сорганизовался и стал на защиту "родного завода"? Кстати, Анфиса нигде не пишет, что ВСЁ разворовали простые люди. Не всё, но воровали кто много кто мало но почти все. Когда правда глаза колет, легко отмахнуться, обзывать человека "безграмотным ботом" с методичкой". Ты по сути возрази если конечно можешь.

    Гость

    25 апреля 2021, 15:41

    Да, нам не выгодно портить отношения с лукашенко. Но по всей европе против него обьявлены санкции и мы не можем требовать от них солидарности с нами по вопросу россии, а в поросе лукашенко делать вид, что нас не касается.

    Гость

    25 апреля 2021, 15:35

    Шо это за бот появился? Под названием " Анфиса". Анфис,у тебя явная методичка : о том,что это оказывается простые люди всё разворовали,и что у них не будет пенсий. Мы уже это всё и без твоих хозяев поняли. Меняй хозяина и писать научись,чтобы так явно не , палиться',неуч безграмотный.

    Гость

    25 апреля 2021, 15:35

    "Политик" в раду попал исключительно на спине зеленского, а теперь считает что может поперек решения президента, неважно правильного или нет, осуществлять международные визиты. Его бы в любой стране, за такую самодеятельость порицали.

    Гость

    25 апреля 2021, 15:11

    Шевченко на редкость вменяемый укрополитик.

    гость

    25 апреля 2021, 15:01

    Беларуско-украинская граница,жд полотно,постройки,туалеты у них и у нас,поверьте,небо и земля!Вокзалы-у них и у нас-поверьте-небо и земля!!! Всё зависит от хозяина...Тумбы по городу для макулатуры и 3х летний детёныш бежит и запихивает в прорезь фантик от конфеты...Дальше думаю продолжать не надо!

    Гость

    25 апреля 2021, 14:34

    Адекватны начали что то делать. Просыпаетесь быстрей! Организовуйтесь, . Пора гнать рагулье бестолковые.

    )

    25 апреля 2021, 14:10

    14:00 сам с собой разговариваешь?

    14:00

    25 апреля 2021, 14:06

    Тоже наверное президентом хочешь быть? Тебе уж точно не светит!

    Гость

    25 апреля 2021, 14:05

    Конечно кумиры. Им жеж год назад валежник собирать разрешили. В вяликой газовой стране.

    Степан

    25 апреля 2021, 14:02

    Афине 13-33. Очень правильный ваш вопрос! Те кто сейчас орут "страну разворовали!" сами же и воровали. Только они по мелкому, а кто-то по-крупному. Там где свое берегут и защищают никто ничего не уворует.

    Гость

    25 апреля 2021, 14:00

    У руссни два кумира, путин да лукашенко, оба много летние диктаторы, оба уничтожили и пересадили всю опозицию, оба взяли под контроль все телевидение и через телевидение рассказывают какие они великие правители.

    Гость

    25 апреля 2021, 13:56

    Дурни ватные, Ахметка вам голубчика запустил вместо кума Путина, а вы зеньки вылупили и слюна начала капать на шоколадку и две бутылки бухла.

    гость

    25 апреля 2021, 13:44

    Шевченко лучший!

    Гость

    25 апреля 2021, 13:39

    Тявканье в сторону Беларуси ещё раз доказывает несостоятельность власти Украины и зависть безмозглых беспомощных шавок майданных.Им до Лукашенко и Беларуси еще минимум лет 100 в дерьме на днище плескаться,потому что" бог свинье роги не дал"(белорусская пословица)

    Афине

    25 апреля 2021, 13:33

    А что лично Вы сделали, чтоб Украина развивалась, и у нас не было "олигархов, коррупции, мафии, мошенников, воров и других преступников"?

    Гость

    25 апреля 2021, 13:29

    Дожилась-допроцветала Украина до того,что 25٪ населения хотела бы выехать отсюда на ПМЖ в другую страну,а молодежь 14-19 лет и вовсе 50%.Вот как у нас круто жить!

    Гость

    25 апреля 2021, 13:24

    Лучше напишите как нас наш президент обманул, тарифы не понизил ,а повысел, войну не остановил ,а наоборот всех в армию, незачем других обсуждать когда у самих жопа!

    Афина

    25 апреля 2021, 13:24

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, теких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! И за это вам платить пенсии?! Вон сравнить Корею 1982 с 1953 и Украину 2020 с 1991))), например.

    Костя Багинский

    25 апреля 2021, 13:12

    А ты Степан дэбил иль придуряешся , не догоняеш что ли что у Белорусов тоже гавна придостаточно такого как ты и хотят как в Украине навороваться иль присосаться к ворам к их столу их воровскому , но Лукашенко воров , и психически болных строго держит одних на дурочке как в Советское правильное время , а кой кого и под расстрел и на нары , потому и нет не бандитизма и Беларусь процветает не имея того что имеет Украина но у нас дурак народ воров в призиденты таких как Янукович то Порошеко как его покойный папа сидевший то же за воровство , то Вадим Зиновича Рабиновича по зэковской кличке Зина (петушинной) , выбирать надо не миллионеров воров и алигархов клоунов а умных из народа ибо кухарка в 1000 раз умней и не так ворует и коммунистов надо возвращать ибо доканают Украину воры алигархи твари ненасытные !

    Афина

    25 апреля 2021, 13:10

    Белоруссия хоть живёт и как-то развивается, Украина - нет! Вот например :у нас КрАЗ уже банкрот, автомобилестроение убито. А МАЗ делает новые грузовики, автобусы и микроавтобусы с современными импортными двигателями и трансмиссией. А уж БелАЗ вообще: в 400-тоннике ставят 2 американских двигателя Детройт, которые даже в США делают специально только для этих БелАЗов)))! Вот такая она, "изоляция" Белоруссии)))...

    Степан

    25 апреля 2021, 12:58

    Константин, шота белоруссы при Луке выходят на многотысячные демонстрации чтобы его скинуть. Видать плохой народ достался "настоящему хозяину", да? Не понимают они своего счастья...

    Хороший президент

    25 апреля 2021, 12:58

    В колхозе ,,Родина,, Витебского района вместо зарплаты выдали по 30 кг навоза.Совок рулит!

    Костя Багинский

    25 апреля 2021, 12:50

    Засунь своего воришку аллигарха рокацаско Путинского высерка себе в попу ,т ему чуть было на свем алигархическом канале рожу не набили этому козлу за то что оно тварь во время войны педерассею невидит в Украине , таких гнид как твой Мурлаев на нары и в обмен на украинцев патриотов томящихся в окупированом Крыму ,Донбасе и Рассеи !

    Гость

    25 апреля 2021, 12:42

    Мураев - президент, Бондаренко Елена - премьер. Елена Лукаш генпрокурор. Шприй тоже в правительстве. Лазарев там же, А они уже подберут адекватную команду. Вот это была бы страна! А пока правят бездари будет хуже.

    Костя Багинский

    25 апреля 2021, 12:41

    Нижнему дурику12:28, дэбилоид Ты12:28 Гостёк, вот потому все 30 лет ненасытные воры прихватизаторы и сочинили для себя эту антинародную воровскую аллигархическую педерастическую НЭЗАЛЭЖНИСТЬ от вымирающего народа с их говняной Дерьмократией геноцидно воровской аллигархической и ты дэбил видать один из тех кто доканывает НАРОД Украины и саму Украину &&*#* на теле , так и надо отобрать у воров ставших алигархами всю эту гнойно вонючуюю прессус телеканалами дэбильно воровскими , вернуть всё наворованное как в советское время посадить в тюрьмы ,а кое кого и под вышак подвести дабы этим тварям напомнить что воровать у своего НАРОДА не ими созданное и не им пренадлежащее ,а тем болие во время войны под растрел надо ,этих воров алигархов гнид, крвосисев и таких паразитов как ТЫ гнидорасина 12:18!!!!!!

    Гость

    25 апреля 2021, 12:29

    Молодец! Побольше бы таких было. Это будет настоящий президент. Люди его поддержут .Умнничка успехов во всем мы с вами.

    Гость

    25 апреля 2021, 12:29

    А картохи под парусами похавали?

    Гость

    25 апреля 2021, 12:18

    Чтобы был у нас лукашека не надо никого сюда везти. Закрыть или взять под контроль все телеканалы, чтоб жопу правителю каждый день лизали и рассказывали какая плохая оппозиция, делов то.

    Костя Багинский

    25 апреля 2021, 12:12

    Большая часть запорожцев поддерживает Евгения Шевченко и мы Запорожцы хотели б очень иметь такого президента умницу и настоящего государственника хозяина как Лукашенко в Белорусии ,ибо эта воровская барыжно бандитская феодально аллигархическаяНЭЗАЛЭЖНИСТЬ от НАРОДА и всего порядочного ,честного и человечного доканала Украину и её вымирающий народ от геноцида что устроена 30 лет к ряду ворами ставшими алигархами и клоуном от 95го квартала брехливого !

    Гость

    25 апреля 2021, 12:00

    Его приняли у Лукашенко по одной причине: для имитации международной активности игнорируемого во всей Европе президента.

    Гость

    25 апреля 2021, 11:54

    Чмо законченное, к изберателям съезди (((

    Гость

    25 апреля 2021, 11:54

    я чето не пойму вы его очернить пытаетесь или наоборот рекламируете этого депутата? электорату зеленского на него пофиг, русня наооборот теперь зауважает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.