Лента новостей

    Сегодня, 11:59

    Жителей Мелитополя предупреждают о сбоях в работе "Киевстар" - с чем это связано

    Сегодня, 11:33

    Жители Мелитополя поймали на удочку полсотни гигантских карпов (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    264

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    07 мая 2021, 14:12

    мы свой мы новый мир пастроим, кто был нечим тот станит всим!

    имя

    07 мая 2021, 13:52

    А мы 9 мая будем праздновать Победу над этими недобитыми фашистами

    дибыло-гыстю 20:16

    07 мая 2021, 00:45

    А я й ны чюв, шо бандерывськые окупанты органызувалы нквд! То вже занадто. На цых бандэрывськых тварюках и так кров украйинцив по шыю будэ. Та як шо ты называэш цых смердючых покыдькыв рашицкимы акупантамы, то хай воно так и будэ. Хоча можэ то памылка в тэбы. В Парашэнкы хвабрыка называиться РОШЭН. То вирно буде нэ рашицким, а рошэнськым окупантам! Тоди - Слава Украйини!, Смэрть бандэривськым скотынякам рошэнськым! Повага до усих, хто зныщуе бандеривську та СС-Галычанську погань! Надия тылькы на марсиян з нэо-нквд! Дорэчи - Як тобы, дурбэцало мий украйонсько-мэлытопольскый дыалэхт? Нычого страшного, прывыкай! Всэ тылькы почынаыться!

    гость

    06 мая 2021, 20:16

    ты зобыл новерно буквы нквд, смерть рашицким акупантам

    бандеровскому петуху

    05 мая 2021, 06:36

    хОлопчысько, ты мабуть забув дви буковкы - "СС" . С большевиками бороться говоришь, а как насчет словаков , чехов и других не большевиков.!?

    текст присяги дивізії «Галичина»

    04 мая 2021, 16:30

    «Я присягаюсь перед Богом цією святою клятвою, що в боротьбі з більшовизмом буду безумовно коритися Верховному головнокомандувачу Збройних сил Німеччини Адольфу Гітлеру, і як хоробрий солдат я будь-якої миті готовий покласти своє життя за цю присягу».

    Гость

    01 мая 2021, 13:23

    Свинорошен рулит! Хайль Петя!

    Гость

    30 апреля 2021, 14:34

    света на свята

    гость

    30 апреля 2021, 14:33

    армения, вывод в афгане, киргизия, савподение? нидумаю.

    Света

    30 апреля 2021, 13:31

    РЕБЯТА , МОЧИТЕ ЗАПАДЕНСКИХ ТВАРЕЙ

    Респект настоящей женщине 7:50

    30 апреля 2021, 13:28

    Светка , ты настоящий мужик !!!

    Гость

    30 апреля 2021, 10:21

    Респект руководству города, не дали этим чертям шабаш свой устроить!

    20:55

    30 апреля 2021, 08:45

    а как "чурка" может за "нациков" топить, или ты "ариец"?

    Света

    30 апреля 2021, 07:50

    ребята мочите львовских тварей

    гость

    29 апреля 2021, 20:55

    Не руский, толька учусь

    гость

    29 апреля 2021, 20:42

    Пиреведи , сдесь на рускому абщаються или на львивськый потяг опиздав

    Гость

    29 апреля 2021, 20:33

    Уе бок, чтобы не цеплялись к твоему СС , нечего его прославлять у нас

    гость

    29 апреля 2021, 19:57

    и че вы прицепились к сс,в украине было много других ,которые били и немецкие сс и радянские нквд,что сс то и нквд-одинаковые душегубы

    18:32

    29 апреля 2021, 19:05

    В каждом слове 3 ошибки. Не русский ? Рогуль что ли ?

    гость

    29 апреля 2021, 18:32

    Даю перевод: в сити видио видно, как рокета “Кал и бр” пархает с карабля, но, из-за правельной работы ускарителя, она ночинает крутится и пападает точно в воду , спасайся кто может!

    Гость

    29 апреля 2021, 05:55

    Смерть эсэсовцам и бандерам

    Гость

    28 апреля 2021, 23:45

    Нацкорпус это контора рулевого ментов банабака Авакова, все смешалось в кучу, армяне, дивизия "галичина", мелитополь

    Гость

    28 апреля 2021, 17:49

    коммунист он же мусульманин?

    гость

    28 апреля 2021, 16:53

    захарасса тоже удалили?

    Alex

    28 апреля 2021, 16:43

    Удаляют!!!!,просто проверяют и понимают,что в Мелитополе бэндеры свои порядки не установят!!!

    Гость

    28 апреля 2021, 15:13

    Да не будет ни буя,уже отменили.

    Гость

    28 апреля 2021, 15:09

    Ларин пидopoc!

    гость

    28 апреля 2021, 14:57

    это ты казел сейчас так гундишь

    12:48

    28 апреля 2021, 13:12

    не будет ничего, он по этому и бывший советник, потому что прогнозы его некудышние!

    гость

    28 апреля 2021, 12:48

    Бывший советник Путина рассказал, когда Россия начнет войну в Украине и когда будет нанесен удар по Мелитополю

    12:40

    28 апреля 2021, 12:44

    береги уши, а то сплетен много, ты же просто сплетня местная! )

    азаланская долина

    28 апреля 2021, 12:42

    пошли вместе

    Гость

    28 апреля 2021, 12:40

    Хроны событий - Захарас со з ГИВИ

    Гость

    28 апреля 2021, 12:38

    это побратими 30-й добровольческой пехотной дивизии СС (2-я русская) удаляют

    777

    28 апреля 2021, 12:38

    туда и дорога!

    гость

    28 апреля 2021, 12:36

    В Мелитополе уже отмечают 78-ю годовщину основания СС Галичина

    )))

    28 апреля 2021, 11:31

    11:27 бывший "блатной" по кличке "жопа" высказался!

    гость

    28 апреля 2021, 11:27

    тагил гадит

    11:07

    28 апреля 2021, 11:26

    та вы сами себе нагадили до схочу!

    гость

    28 апреля 2021, 11:25

    да! жизнь - она такая, фатализм-наука

    Гость

    28 апреля 2021, 11:23

    Восьмой год процветаем небывало и успешно развиваемся под чутким руководством СШИ и Европы. Слава Героям!

    гость

    28 апреля 2021, 11:07

    восьмой год уже сепарского скулежа!

    гость

    28 апреля 2021, 11:03

    бросил да не добросил

    Гость

    28 апреля 2021, 11:02

    хохлы- они такие!

    10:59

    28 апреля 2021, 11:01

    уже лет 10 не смотрю, ещё до "майдана" бросил! )))

    гость

    28 апреля 2021, 11:00

    разрезать может тот кто подвесил

    гость

    28 апреля 2021, 10:59

    что ЗИК и пр. прикрыли? какая жалость!

    Гость

    28 апреля 2021, 10:57

    В этом и слабость как украинской нации так и конкретно мелитопольцев, ни кто не будет противостоять этому наглому беспределу, пройдет этот митинг спокойно и на следующий день все все забудут. И будем дальше торговать тракторными запчастями, черешней, шмотками, стоять за станком, принимать металлолом, пилить деревья, класть плитку, стелить асфальт. Такая мы нация- сцикуны.

    10:53

    28 апреля 2021, 10:57

    10:53, я "зомбоящик" не смотрю, а ты я так понял запрограммированный полностью, тебе очень не повезло! )

    гость

    28 апреля 2021, 10:53

    в росии роа лазеет, что телевизора у тебя нету?

    10:48

    28 апреля 2021, 10:53

    Бог, он берёт что хочет, так что тихо будь! )))

    гость

    28 апреля 2021, 10:52

    а як-жеж? ТАГИИЛ!

    )))

    28 апреля 2021, 10:49

    ну разве шо потихєньку!

    гость

    28 апреля 2021, 10:48

    за всех не надо так, есть еще под подушками партбилеты, в НКВД в Бога не верят

    Гость

    28 апреля 2021, 10:48

    Цікаво в якій ще країні прославляють СС ?

    гость

    28 апреля 2021, 10:45

    внуки 30-й добровольческой пехотной дивизии СС (2-я русская) потихому на кухоньке отмечают ненадо ля-ля

    10:37

    28 апреля 2021, 10:41

    это в Москву, нам по фиг, жмурям не поклоняемся, а Бог тебя вонючку накажет, сапёрной лопатой! Брысь, нечисть!

    Гость

    28 апреля 2021, 10:37

    Некрофилы ватные, сначала ульянова похороните, там видно будет

    смешно!

    28 апреля 2021, 10:36

    неужели у нас в городе есть такие вонючки?

    Гость

    28 апреля 2021, 10:30

    Также Вятрович заявил, что немцы с помощью силы или пропаганды заставляли украинцев воевать за чужие для них интересы в дивизии СС «Галичина». Институт Нацпамяти согласился признать дивизию СС «Галичина» преступной

    10:20

    28 апреля 2021, 10:29

    а вот за всю росию не надо так!

    Гость

    28 апреля 2021, 10:29

    10:16 Это не ватные войска, это такие же подонки СС как и Галичина и в их состве были разные национальности. Вопрос в том что СС прославляют майдано-фашисты!!!

    )))

    28 апреля 2021, 10:29

    бандерлоги ЭТО ЛАТЕНТНЫЕ ГЕИ!

    Гость

    28 апреля 2021, 10:28

    Даже у одиозного Вятровича хватило ума не поддерживать ССсовские марши фашистов в Украине!

    09:53

    28 апреля 2021, 10:27

    смотри не подавись своими какашками! )))))))))))

    гость

    28 апреля 2021, 10:24

    правда у каждого своя - правда?!

    гость

    28 апреля 2021, 10:23

    29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская) чьи деды воевали?

    гость

    28 апреля 2021, 10:22

    добровольческий полк СС «Варяг» под присягой - пятый вопрос!

    Гость

    28 апреля 2021, 10:20

    Да, в России тоже были приспешники фашистов и предатели, но им сегодня деферамбы не поют, не прославляют, а осудили их деятельность. Разницу улавливаете?

    Гость

    28 апреля 2021, 10:18

    Неоспоримый исторический факт- добровольцы пехотной дивизии СС "Галичина" давали присягу на верность Гитлеру, а не народу Украины, а байки за что они там якобы боролись-это вопрос четвертый!

    гость

    28 апреля 2021, 10:16

    Ватные войска - добровольческий полк СС «Варяг»; 1-я русская национальная бригада СС «Дружина»; 15-й казачий кавалерийский корпус СС; 29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская); 30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская); 36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»; Легион СС «Идель-Урал

    Гость

    28 апреля 2021, 10:12

    Ни чему уже не удивляешься, в Киеве тоже ССсовский марш намечается, правда в вышиванках, боятся пока в фашистской форме выходить в открытую и зиговать, но все к тому идет.

    Завтра будет лучше чем вчера

    28 апреля 2021, 09:53

    Суть ностальгирующего прорасийского сепаратиста это торговля, вернее КОНТРАБАС от петрушки, меда и рвд до аккумуляторов с подводной лодки и ключей от танка. Протащил через камыши бусик с редиской до юго-запада москви - все пошла жара, гремят фейерверки. в14-ом тропу прикрыли, кто виноват?-бандера. что делать?-захарченко памаги, но не свезло, а тут оказывается надо работать и налоги платить-не охота. Поехать в ордло?-там жилье выдают, паспорта, каску и тяжелую винтовку- не! спина болит, без дураков!

    Местный

    28 апреля 2021, 09:49

    это цирк,"Шапито"!

    румыну Игор

    28 апреля 2021, 09:44

    Ты эту лапшу вешай у себя на Львови , а не на нашей земле .Ты не среди своих здесь, понял нацист- уе бок. Так что дрочи сам

    гость

    28 апреля 2021, 09:36

    Минько с Фэдоровым не допустят этого шабаша

    Ігор

    28 апреля 2021, 09:32

    Чому такий переполох? 9 травня ніхто не заборонив? Мотивація тих людей, що добровільно йшли на війну заслуговує поваги. Трагедія в тому, що українці вимушені були воювати за чужі інтереси по обидва боки фронту. Тут бризкають отрутою, що СС-сівці розстрілювали. Так і НКВДисти розстрілювали не менше. Де осуд? Де Нюрнберг над комунізмом? Танці на кістках загиблих 9 травня, і під цим приводом, червоні прапори та колорадські стрічки не обурюють? Пабєда? Хто кого переміг? Одні фашисти перемогли інших. І їхні нащадки тепер намагаються нав'язати усим своє бачення. Не вийде у вас нічого. Історія вже поставила знак =, там де треба. Так що агонізуйте далі.

    Гость

    28 апреля 2021, 09:04

    геи соберутся почтить память крыс горных

    Гость

    28 апреля 2021, 08:22

    Соберутся они на пощади Победы, чтобы отметить 78-ю годовщину основания дивизии СС... Всё, это край. И не важно как дивизия СС называется, это СС.

    Гость

    28 апреля 2021, 07:02

    06:09 Не путай евреев с ЖИДАМИ, типа Порошенко и прочей мрази!

    Для 06:09 и 06:19

    28 апреля 2021, 06:45

    Чётко изложена мысль! Правы 100%!

    Гость

    28 апреля 2021, 06:19

    МЕЛИТОПОЛЬ , СЕГОДНЯ В 18-00 НАЦИКИ ТЕБЯ "ОПУСТЯТ" ! Жаль ветеранов ВОВ и погибших , стыдно за нынешнее поколение чмошников , обосравшихся , тем самым предавши и погибших и ветеранов.

    23;05

    28 апреля 2021, 06:09

    Ты еще за цыган вспомни ! А не евреи сейчас возглавляют убийство на Донбассе и геноцид русских !? Из перечисленных евреев что -то нет ни одного работяги, Все хитрожопые, у них самая низкая должность - завсклада , а в остальном , как и у цыган , где кого надурить !!!

    Совести

    28 апреля 2021, 06:00

    А где твоя совесть.Ты с какой совестью выйдещь 9 мая . С какой совестью будет толкать красивые речи Балик, наряду с которым вы все помните , а ни черта не делаете рбоссавшись , Он в промежутках между речами делает деньги и защищает свой бизнес мандатом , который вы ему даете , после красочных речей и за 9 мая. Только в обычной жизни он ни черта не делает , только языком.

    Гость

    28 апреля 2021, 04:50

    Карантин к этим шабашам не относиться?

    88

    28 апреля 2021, 03:48

    ,,У меня нет совести! Мою совесть зовут Адольф Гитлер!,, Герман Геринг

    Гость

    28 апреля 2021, 00:51

    Бандера петух пархатый, а СС ГАличина отсосники Фюрера.

    Совесть

    27 апреля 2021, 23:57

    И без одобрения мэра,такое дерьмо не обошлось… Вот и думай те,кто и дальше будет голосовать на выборах?! только по одному поступку такому уже можно запомнить,как они предали память наших Дедов,а на 9 мая будут поздравлять с Днём победы?! Вот и есть полный ценизм этих нелюдей. А куда смотрят правоохранители?,ведь это уголовное дело-героизация фашистских прихвостней. И за кого воевал дед Ивана Федорова??

    Настоящий фашизм

    27 апреля 2021, 23:05

    - 8 октября 1941 года немецко-фашистские мерзавцы согнали к мельнице около Бердянского моста (улица Профинтерна) более 1 800 еврейских семей. 11 октября палачи повели около 3 000 женщин, стариков, детей к противотанковому рву около сел Вознесенка и Константиновка, заставили мужчин лечь на дно рва, после чего автоматчики поочередно расстреляли каждого в голову. Такую же дикую расправу негодяи учинили и над женщинами с детьми... Захватчики истребили все еврейское население города, убили сотни лучших советских активистов... От рук палачей и предателей погибли... пианистка Роза Мендельсон, пианист Яков Лурье, талантливый юный скрипач 11-летний мальчик Булгач, старейший учитель города Я. В. Элькин, преподаватель бухгалтерских курсов И. И. Бунин...

    Гость

    27 апреля 2021, 23:01

    21:37 Свиньи героями не бывают, АКСИОМА.

    22;49

    27 апреля 2021, 22:56

    И я могу принять участие в "мероприятии" на счет бандерлогов завтра

    Гость

    27 апреля 2021, 22:49

    22:45 Могу принять участие в зачистке страны от этих мразей. Смерть майдаунам!

    Гость

    27 апреля 2021, 22:45

    Печально что фашизм возрождается в стране, которая в своё время очень сильно от него пострадала.

    Гость

    27 апреля 2021, 22:45

    Придурку 22.32 Они там уже были. Теперь твоя очередь. Зассал за чужими спинами?

    22:32 и 22;34

    27 апреля 2021, 22:43

    Ну так прицдите со своми друзьями завтра и розганите бандеровскую мразоту А то здесь как бабы базарные. Где ваш Балик е бучий " афицер"

    Гость

    27 апреля 2021, 22:40

    А що свині фекальну ходу вирішили організувати?

    Гость

    27 апреля 2021, 22:34

    Завтра В 18;00 Гейпарад бандерлогов

    Гость

    27 апреля 2021, 22:32

    К нам в город тернопольских свиней завезли? Пусть киздуют на восточный фронт, там им хрюкальники быстро вправят )))

    22;22 смерть бандерам

    27 апреля 2021, 22:32

    Завтра и начинай В 18;00 диванный

    Гость

    27 апреля 2021, 22:31

    Еще взять презервативов - бандерлогов в очко опускать снова

    22:25

    27 апреля 2021, 22:27

    Приходи завтра! Ждем)

    22:22

    27 апреля 2021, 22:25

    Мечтать не запретишь) Вы - сепарня мелитопольская,ничего не стоите.Балаболы импотентные.

    Гость

    27 апреля 2021, 22:25

    А за тухлыми яйцами для бандер - это в АТБ

    Гость

    27 апреля 2021, 22:22

    Пора начинать вешать бандер

    22:19

    27 апреля 2021, 22:21

    Ватно-диванная армия им.Екатерины Уманет!

    21:47

    27 апреля 2021, 22:19

    Иди накати за дидов и на диван!

    Гость

    27 апреля 2021, 22:19

    И снова фашисты в городе, прийдётся опять освобождать город.

    Гость

    27 апреля 2021, 22:16

    21:47 Подохнеш бидло смердюче ))) А поки гімн проперди за упокій наволоч бандеро-фашистська )))

    21:49

    27 апреля 2021, 22:07

    О, горелой ватой завоняло!

    21:49

    27 апреля 2021, 22:04

    Ну то приходь завтра, кацапське бидло) Диванний воїн і лох.

    гость

    27 апреля 2021, 22:04

    СВИФТ лечит от всего

    21:37

    27 апреля 2021, 21:49

    Е банько , ты в мой адрес не тявкай , я не тебе не остальные . Вы ложалеете , что вы в Мелитополе живете

    для совкодpочеpов

    27 апреля 2021, 21:47

    Ти куpва затули свою пeльку! Шльондpа кацапська! А то може так статися що українська від мене це може бути останнє що ти почуєш у своєму нікчемному житті.

    Гость

    27 апреля 2021, 21:41

    Мелитопольцы , завтра будет доказано бандерней кто вы есть, Нацики празднуют создание СС Галичина В Мелике , Вы что вообще долбанулись , вы это допустите ???. Позор вам . Вы ссыкливые суки. С КАКОЙ СОВЕСТЬЮ ВЫ БУДЕТЕ ПОТОМ ПРАЗДНОВАТЬ 9 МАЯ Вы гниды продажные , что вы допучкаете. !!!

    гость

    27 апреля 2021, 21:40

    сс галичина фашисты и они будут добиты собирайтесь в кучу мрази

    21:28

    27 апреля 2021, 21:37

    Молодець! Розумієш свою нікчемніть) Сєпарам нічого не світить. Для твої онуків героями будуть УПА та дивізійники, небесна сотня та воїни АТО. Ви програли битву за рузьгє майбутнє)

    Свиномайдауну 21:18

    27 апреля 2021, 21:34

    Мову вивчи тварина смердюча!

    21;06

    27 апреля 2021, 21:28

    Тебе ссыкуну бандеры правильно ответили. Только как баба можешь возмущаться. Короче Мелитополь ты сдулся !!!

    для совкодpочеpов

    27 апреля 2021, 21:18

    Короче совкодрочеpы, хорош тут пeрдеть завтра все дружно на площадь с флагами Украины и поете гимн Украины, время выучить есть. Всех кто откажется - на гiлляку!

    Василий

    27 апреля 2021, 21:16

    СС Галичина на площади Победы, хм... Символично. Короче нас без войны победили. Печально...

    гость

    27 апреля 2021, 21:16

    бандэры твари

    20:18 И 20:19

    27 апреля 2021, 21:06

    , рано радуетесь! Недолго вам осталось, фашисты!

    Гость

    27 апреля 2021, 21:03

    Конечные

    Sergasius

    27 апреля 2021, 21:03

    Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается, хотя и не так как хотелось бы.

    20:12

    27 апреля 2021, 20:19

    Принеси хотябы свои два тухлых, но у тебя и их нету)

    20:12

    27 апреля 2021, 20:18

    Диванный воин)Приходи завтра) Посмотрим,сколько вас будет - ватоголовых импотентов))) Когда улицы переименовывали - вы возмущались только в интернете.Таже история и с Галичиной!))) Вы,ватные калоеды,способны возмущатся только на кухне!

    Гость

    27 апреля 2021, 20:14

    прирожденные садисти и убийцы - Добровольческий полк СС «Варяг»; 1-я русская национальная бригада СС «Дружина»; 15-й казачий кавалерийский корпус СС; 29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская); 30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская); 36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»; Легион СС «Идель-Урал

    Гость

    27 апреля 2021, 20:12

    Надо заготовить тухлых яиц и помидоров для встречи, и побольше, раздам всем желающим

    Дедова внучка

    27 апреля 2021, 20:09

    Да вы забыли историю этих "хероев", прирожденных садистов и убийц, почитайте что они творили в Польше со стариками и детьми в 1943...Весь мир не признаёт и не признаёт их никогда героями за детоубийства. А вы признаёте - значит готовы продолжать их дело. И меня это настораживает. Эх, где ты, Максимка дедовский....

    Гость

    27 апреля 2021, 20:06

    Бужанский враг Украины! Сепар зеленый, авторитет только для ватных калоедов.

    Гость

    27 апреля 2021, 20:03

    Местные утырки за власовский триколор

    гость

    27 апреля 2021, 20:00

    Добровольческий полк СС «Варяг»; 1-я русская национальная бригада СС «Дружина»; 15-й казачий кавалерийский корпус СС; 29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская); 30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская); 36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»; Легион СС «Идель-Урал» будем отмечать?

    Гость

    27 апреля 2021, 20:00

    Местные утырки

    Aleks

    27 апреля 2021, 19:40

    Институт нацпамяти выступил против героизации дивизии СС "Галичина" Ирина Дорофейчук ивизия войск СС "Галичина". Фото: unn.com.ua Депутат Верховной Рады Украины Максим Бужанский (фракция "Слуга народа") сообщил, что директор Украинского института национальной памяти Антон Дробович выступил против героизации дивизии войск СС "Галичина". Об этом народный депутат заявил в своем Telegram-канале, ссылаясь на ответ Института нацпамяти на депутатский запрос. "По вопросу увековечения памяти или героизации воинов дивизии войск СС "Галичина" (1-й Украинской дивизии УНА) Украинский институт национальной памяти продолжает оставаться на позиции относительно обязательного неукоснительного соблюдения законодательства Украины", - сказано в ответе.

    гость

    27 апреля 2021, 19:33

    все мы тут разгребаем красный террор 1917 года

    Гость

    27 апреля 2021, 19:28

    Вообще-то очень похоже на провокацию. Конечно ,молодежь надо воспитывать на героизме предков. Но полезнее былобы любовь к родной земле показывать насущными делами. Вот, к примеру, в нерест браконьеры торгуют рыбой, Поймал бы их нацкорпус и наказал не по детски. Вот прямо сейчас по Кирова, 57, за магазином

    гость

    27 апреля 2021, 19:23

    в каком году Болгария вступила в НАТО?

    гость

    27 апреля 2021, 19:19

    в 1953 году лето было холодным! Берия мертвым!

    18:53

    27 апреля 2021, 19:10

    Ты говоришь за дедов, а давай вспомним за прадедов! Которых убивали за веру,за отказ быть рабом - вступать в колхозы,которых морили искуственным голодомором! У которых отбирали их законную собственность! Ты конечно же забыл за своих прадедов,а я помню!

    18:53

    27 апреля 2021, 19:03

    В каком году комуняки захватили признаное государство УНР ?Когда банды Муровьева захватили Киев? Кто вместе с Гитлером начал вторую мировую в 1939?Ответь,совочек!

    Гость

    27 апреля 2021, 18:53

    Они резали на куски наших дедов, а теперь это праздник, что же вы делаете вы им праздник устраиваете, добить нужно их, и вам позор что вы такие новости пишите.

    Вова

    27 апреля 2021, 18:53

    Стесняюсь спросить: в каком году Львов и Галичина стали Украиной....учите историю, господа!

    для Анатоль

    27 апреля 2021, 18:13

    Диванный ватник) Накатить водяры и повозмущатся на кухне - твой удел.

    Гость

    27 апреля 2021, 17:57

    Хрен бычий тебе за обе щеки.

    Анатоль

    27 апреля 2021, 17:56

    эсэсовцы гробы приготовте себе и на 18 часов на сходку

    гость

    27 апреля 2021, 17:43

    освободить Украину от большевистских оккупантов!

    Доколє

    27 апреля 2021, 17:39

    Наші вулиці будуть носити імперські назви?Де вулиці Мазепи,Стуса,Петлюри,Коновальця,Мелітопольського підпілля ОУН, Курило-Кримчака, Героїв АТО? Проте повно вулиць з імперсько москальськими назвами,в честь москалів Пушкіна,Лермантава,Ломоносова! А де вулиця Г.Сковороди?Вул національного героя московії Пожарського, яке відношення він має до України?Ми українці маємо радіти звільненню москви від поляків? Є 30 лєт победи,50 лєт побєди... А може одну з них до 30 річниці української незалежності назвати бульвар або проспект 30 років Незалежності України?

    Гость

    27 апреля 2021, 17:34

    Сталин капут

    Гость

    27 апреля 2021, 17:23

    А какое отношение имеет Бандера к этой дивизии?Иди историю учи,совок тупой! Галичина - герои, и к Бандере отношения никакого не имеют. Они воевали против красной заразой,в надежде получить при помощи немецкого оружия независимую Украину!А в Мелитополе есть свой герой ,Дмитрий Донцов - идеолог украинского национализма. Вот в честь его и назвать площадь! А то победа,победа.... Победа чего над чем?ГУЛАГа над Аушвицем?)

    Бандеровцу от 16:40

    27 апреля 2021, 17:08

    А че ты прибедняешься и стыдливо сокращаешь название вашей "славетной" дивизии?? Пишешь "вул. Дивізії Галичина.". А ты пиши полностью: переименовать в Мелитополе площадь Победы в площадь имени Дивізії СС Галичина." И тебя там же на этой площади переименованной и павешают нахй, пидираза.

    Гость

    27 апреля 2021, 16:54

    Согласен с автором 13,40 и 13,39 дожили до такого позора, и кто же завтра выйдет из мелитопольцев на площадь? Мой отец погиб ,защищая Украину,и я всю жизнь горжусь его подвигом а теперь получается напрасно оказывается наши отцы виноваты? А фашисты герои? Украинцы массово заболели коронавирус последние мозги вынес

    до 80 річниці

    27 апреля 2021, 16:40

    Слава героям Дивізії Галичина! Треба в мелітополі назвати вулицю в честь дивізії.Наприклад - вул.Дивізії Галичина.

    Для 16:35

    27 апреля 2021, 16:40

    А что же вами всё время жиды правят,дуркаинец туев?

    Гость

    27 апреля 2021, 16:38

    Кацапов-нквдистов Украинская Повстанческая Армия до 1954 года отстреливала. Ума у них не хватало что-нибудь с ней поделать)

    Гость

    27 апреля 2021, 16:35

    Украина - для украинцев)

    Гость

    27 апреля 2021, 16:31

    После первого бояжо па поскакала без оглядки до самой Австрии. Оттуда и пошли скакуыі.

    Гость

    27 апреля 2021, 16:29

    Лишнехромосомное быдло возбудилось)

    Гость

    27 апреля 2021, 16:28

    Дожились что празднуем.и хотим чтобы все было харашо.

    Рыжая

    27 апреля 2021, 16:23

    Насправді так є присмак неприємний, але він просто тьмяніє перед злочинами які робили радянські як під час війни так і після неї. Тобто усі люди що воювали за СРСР не є однозначно злочинцями не зважаючи на Фінляндію, Чехію, Польщу (зокрема Катинь), Корею, Афганістан, Нагорний Карабах тощо. Зроблено "совєтамі" на кілька порядків гірше, ними принесений жах був до інших країн а не на захист власної й не зважаючи на усе це вважати усіх солдат радянської армії злочинцями через злочинність самого СРСР - помилково. Ті хто не намагається над цим замислитись а сліпо повторюють мантри СРСР про супротивників є ніхто інший як комуністсько-фашистські пропагандисти.

    Придурку 13-37

    27 апреля 2021, 15:52

    В немецком языке все существительные пишутся с заглавной буквы!

    Гость

    27 апреля 2021, 15:47

    Бандерам фашисты были не партнерами, а хозяевами - презирали они их как тех позорных шакалов. Нас немцы хоть и за низшую расу считали, но однозначно уважали как достойных врагов. А бандер намцы использовали в качестве презервативов для расправ над мирняком - бабами, детьми и стариками. А партизан боялись как черт ладана.

    Гость

    27 апреля 2021, 15:40

    Даже если рассуждать крайне политтолерантно, то все равно на Юго-Востоке Украины подобные марши и чествования соратников фашистов недопустимы - ЭТО КОЩУНСТВО! На западной Украине - там пожалуйста, мы не против, ходите бандеры ряженые в СС-овцев, это же ваша память - вы фашистюгам служили, а не мы. Фашисты были вашими партнерами, а нам ОНИ БЫЛИ ЗАКЛЯТЫМИ ВРАГАМИ, КОТОРЫХ МЫ УБИВАЛИ! Вас мы тоже убивали, как соратников своих врагов. И с хрена ли вы тут осмеливаетесь маршеровать?? Что, неужели у вас так сильно зубы жмут? Едьте во Львов и там маршируйте и славьте Фюрера хоть до усеру!

    Гость

    27 апреля 2021, 15:33

    Слава Степану Андреевичу Бандере! И Хайль Фюрер!

    Гость

    27 апреля 2021, 15:25

    Поклялись и не выполнили, чего отмечать то.

    Гость

    27 апреля 2021, 15:13

    Позорище!!!

    Местный

    27 апреля 2021, 14:58

    это всё заблуждение!

    Гость

    27 апреля 2021, 14:50

    А керманичі міста и нашим и вашим? Девятого мая снова будут речи правильные говорить?

    Гость

    27 апреля 2021, 14:49

    Откуда столько эмоций? Такие же праздники проводят в Литве-Латвии-Эстонии давным давно, Европа относится с пониманием. Всё нормально.

    Надо славить дидов

    27 апреля 2021, 14:45

    Накатить путинки,обмазатся сладким хлебом с задего двора и славить дидоввоевали!

    Пахом

    27 апреля 2021, 14:40

    Я хотел сделать доброе дело! Я покушать принес! В деревнях русских ели все!

    Зеленый слоник

    27 апреля 2021, 14:38

    Ну да, в Мелитополе любят сладкий хлебушек на завтрак)

    Руна Зиг

    27 апреля 2021, 14:27

    А Мелитополь тоже встречал с хребом и солью немецких освободителей!

    читатель

    27 апреля 2021, 14:24

    Вот такие же шмapы как на фото, и встречали фрицeв своими влажными пилoтками.

    14:15

    27 апреля 2021, 14:22

    Кроме как гадить в комментариях и славить дидов на кухне - ты не способен на большее!

    Гость

    27 апреля 2021, 14:22

    Вы чё совсем охерели????

    Гость

    27 апреля 2021, 14:15

    А с каких пор нацисты у нас в почете????

    Решкевич

    27 апреля 2021, 13:59

    Вы доиграитесь! Я приду,и всех вас обмажу смолой веником!

    Гость

    27 апреля 2021, 13:51

    зачем делать туалет?Лучше всю жизнь ср..ть в яму и не мыть свой пердак!

    Ярузгий

    27 апреля 2021, 13:50

    Я, Астахов Сергий, патриот России и Советского союза! Я православный коммунист! Молюсь перед целебным ликом Николая II , славлю Сталина и горжусь нашими дидами!

    Сашко Бiлий

    27 апреля 2021, 13:48

    курви кацапські не зліть мене. Я за вами стежу.

    13:44

    27 апреля 2021, 13:47

    когда туалет себе сделаешь? )

    13:42

    27 апреля 2021, 13:46

    пойди выйди, просто это давно никому не нужно, капитализм! _)

    Гость

    27 апреля 2021, 13:45

    Не удаляйте коментарии, раз пишете такие статьи!

    Медведь

    27 апреля 2021, 13:44

    Русские отзовитесь! Мы должны провести ответные действия! Нам нужно собраться и провести марш дебилов!

    13:41

    27 апреля 2021, 13:43

    это было при Советах, а сейчас там тоже буржуи! )))

    777

    27 апреля 2021, 13:42

    20 калек соберутся, повоют гимну и разойдутся! )))

    Гость

    27 апреля 2021, 13:41

    * МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещающий пропаганду либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций, которые сотрудничали с фашистами <..>. * http://ria.ru/society/20141105/1031786635.html Документально зафиксированное использование трехцветного флага власовцами - парад 1-й Гвардейской бригады РОА во Пскове 22 июня 1943 г. (С.Дробязко. Русская Освободительная армия. М., АСТ, 1999 "Родина", 1992, N 8-9, c. 84-90.) Как утверждается - единственное. Т.н.м. вряд ли бы возникли строевые песни с упоминанием триколора, если бы этот символ использовался власовцами один единственный раз: "Марш Русской Освободительной Армии <..> Мы идем, над нами флаг трехцветный. Мы шагаем по родным полям. Наш мотив подхватывают ветры И несут к московским куполам." http://www.roa.ru/musik.html

    777

    27 апреля 2021, 13:40

    13:31 у тебя наверно всё лицо заплёвано?!

    Гость

    27 апреля 2021, 13:40

    Я первый раз увидела этих в 14 году в Запорожье. Они маршеровали выкрикивали речевки и тогда стало ясно что Украине конец. Той цветущей Украине. Так и произошло живём не знама как незнамо где. Каждый сам за себя. А выходить и что-то кому то доказывать бесполезно. Люди не умеющие думать страшные люди. Живут как перекати поле куда ветер дует туда и катимся. Кто кормит за того и мазу тянем. Страшно жить.

    Лора

    27 апреля 2021, 13:39

    А я не знала, что СС, оказывается, фашисты- освобождали Украину. А кто ж тогда напал на Украину в 1941 году? Большевики? Или может американцы?

    Екатерина Уманет《ц》

    27 апреля 2021, 13:39

    А дееь шашлыка,2 мая Нацкорпус будет отмечать?

    Гость

    27 апреля 2021, 13:37

    22 июня 1943 года в Пскове был проведён военный парад, участие в котором приняли и бойцы РОА, промаршировав по городу, за отсутствием своего знамени, под русским флагом.

    meine ehre heißt treue

    27 апреля 2021, 13:37

    Моя честь називається вірність!

    Ревенок

    27 апреля 2021, 13:34

    А я піду! Слава героям!

    Мазепа

    27 апреля 2021, 13:31

    Некрозом ватников доволен!

    Павел Судоплатов

    27 апреля 2021, 13:26

    А кто дал разрешение на это тупой перфоманс в период карантина? Ну что ж посчитаем и запомним сколько в городе дегенератов.

    Гость

    27 апреля 2021, 13:15

    Очень надеюсь на благоразумие "начальников" Мелитополя. Основание организации одной из команд СС-совцев - это праздник фашистов, но не украинцев!

    Рада

    27 апреля 2021, 13:13

    Освободители Мелитополя в гробу переворачиваются от таких новостей! Вы этих упырей всех перепишите на списочек!!!- пригодится, и пусть эти олени общаются только на мови.....

    правда

    27 апреля 2021, 13:13

    надо брать пулемет максимку и расстрелять бандеровцев.

    Сагайдачный

    27 апреля 2021, 13:10

    Показатель того что совки и руцкие вымерли в Мелитополе

    Шухевич

    27 апреля 2021, 13:09

    ждем завтра совков на пвп, слава нації та арійцям!

    12:58

    27 апреля 2021, 13:06

    ты лопату приготовил? капустин!

    Шухевич

    27 апреля 2021, 13:06

    ждем завтра совков на пвп, слава нації та аріям!

    Гость

    27 апреля 2021, 13:01

    12.58...Радужный, не надо пропаганды своего очка, а то побратымы наваляют.

    Иосиф Виссарионович

    27 апреля 2021, 12:59

    Пролетарии всех стран, объединяемся завтра для борьбы нацисткой заразы!

    12:55

    27 апреля 2021, 12:58

    Правильно мыслишь!По-этому забейся в угол на кухне и гордись дидамивоевали!Накати 9 мая и обмажся шоколадом с заднего двора)

    Степан Бандера

    27 апреля 2021, 12:57

    Совки, хватит вам уже бухтеть, ваша недострана развалилась, вот и сидите молча, живите пережитками прошлого. Можете сходить положить веники на место захоронение бандита Ульянова.

    Гость

    27 апреля 2021, 12:55

    Нацкорпус находится под опекой Авакова. Поэтому менты будут их крышевать и паковать тех, кто,возможно,придет выступить против. Такова реальность.

    Гость

    27 апреля 2021, 12:52

    И фото своего отца-создателя - Гитлера нежно хранят у сердца герои Вы наши!

    Гость

    27 апреля 2021, 12:49

    Интересно, а "Зиговать" герои-освободители будут? Или постесняются. Наверно потом, "втихаря", в помещении позигуют от души!!!

    Вопрос

    27 апреля 2021, 12:48

    А я знаю таких людей,для которых в 2021 году,после 7 лет войны ПУТИН герой.Вот что с такими надо делать?Может жарить шашлык,как 2 мая в Одессе?

    Мелитополь не орда

    27 апреля 2021, 12:46

    Ватноголовое зверьё, не рвите свои не мытые пуканы, уже все поняли, что вы конченные мрази

    Слава нації смерть рос. федерації

    27 апреля 2021, 12:46

    Эту лучше чем плакать за сталиным и носить ему цветы к памятнику! )

    Гость

    27 апреля 2021, 12:44

    Фашистская организация ПЛАСТУНЫ. Уже привлекает и детей к СС. Знаю таких детей для них герой _Гитлер. Это ТРЕШ. Хочется спросить чиновников в нашем городе, знают ли они чем занимается и чем живет организация ПЛАСТУНОВ? Кто их спонсирует? То что они убрали ручей, это смешно , показуха для фото.

    Гость

    27 апреля 2021, 12:43

    молодцы!!!!

    12:34

    27 апреля 2021, 12:41

    А ГУЛАГ в чем управлении был,не подскажешь? А голодомор 1932-1933 кто организовал? А кто уничтожал ,,кулаков,, -трудолюбивых, хозяйственных селян?А кто уничтожал церкви,палил иконы,вешал батюшек?

    Елена

    27 апреля 2021, 12:39

    Ниже падать некуда, оплевали все ценности человеческие, никакой морали - Украины как таковой просто уже нет - продали за грош. Мне стыдно, что я живу в такой стране. Лучше бы вакцинацией людей занимались, а не отвлекали народ на всякий бред. На этот парад могут выйти люди продажные и без каких-либо моральных ценностей

    Гость

    27 апреля 2021, 12:34

    В 1933—1945 в ведении СС находились концентрационные лагеря и лагеря смерти, в которых погибли миллионы людей. СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах.

    Гость

    27 апреля 2021, 12:31

    А потом 9 Мая эта же помойка будет писать о Героях Великой Отечественной. Как они героически защищали Родину от фашистов.

    за що воювала червона армія?

    27 апреля 2021, 12:30

    За колгосп ,голодомор ,неволю та ГУЛАг!

    Гость

    27 апреля 2021, 12:30

    интересно сколько пидоров придет отмечать праздник лакеев фашистской Германии?

    Гость

    27 апреля 2021, 12:27

    У 1939 році Гітлер зі Сталіним розпочали війну,розділивши Польщу на двох. Це ж як треба було дістати за три роки українців,щоб вони масово пішли в лави німецького формування? Дивізійники - справжні герої! Вони йшли до дивізії СС з думкою про вільну від комуністичної чуми Україну!

    Слава героям дивізії Галичина!

    27 апреля 2021, 12:19

    Дивізіє, гей, рідна мати, Новітня Січ ти є для нас. І треба, треба теє знати, Чого від нас бажає час! Москва лютує в Україні - Руйнує, палить все кругом, Ридають діти на руїні, Сумує Київ і Дніпро.

    Гость

    27 апреля 2021, 12:18

    Никто завтра против Нацкорпуса не выйдет!!! У манкуртов нет памяти о своих предках! У них нет ни Родины, ни флага, ни чести[email protected]! Вот и жрите!!

    Гость

    27 апреля 2021, 12:12

    Все идем с яйцами

    гость

    27 апреля 2021, 12:11

    ооо бомбалейло ватных жоп в разгаре)))

    Гость

    27 апреля 2021, 12:10

    А где же защитники памяти своих дедов? Красноармейцев? Что из 140000 мелитопольцев ни у кого никто не воевал на фронте в ВОВ против нацистов?! Тогда все ясно!! Вояки только в коментах! Завтра никто не выйдет против Нацкорпуса! А кстати в 18:00 почти у всех рабочий день закончен, другие вообще на локдауне не работают. Так че? ТоварисЧи? Кто идет на площадь? А? Кишка тонка? Всем насрать на память! Водяру жрать только можете на 9 Мая!! Вот теперь вы ее под столом, в тихаря жрать будете! А через пару лет сами, с Нацкорпусом пойдете чевствовать основание дивизии СС Галичина[email protected]

    гость

    27 апреля 2021, 12:02

    русское ватное быдло всё это стерпит

    Гость

    27 апреля 2021, 12:01

    Ну что устроим фашистам замесик, пусть кровью умоются фашистские недоноски!

    Гость

    27 апреля 2021, 12:01

    Все ясно[email protected] Но кто из комнтаторов завтра выходит на площадь Победы против этого чествования[email protected] Вместе со своими друзьями и семьями? Я спрашиваю, кто завтра выходит на площадь против Нацкорпуса[email protected] Храбрецы? Аууу? Где же вы?! Хер вы выйдете!!! Вы и есть позор своих дедов, воевавших за освобождение Украины от нацистов!!! Так, что жрите и дальше свое пойло на 9 Мая и не кашляйте!!! И тихо-тихо позорно гордитесь. Никто из вас даже цветы на Братское кладбище за эти 7 лет войны не возложил[email protected] Бухать и шашлыки жрать вы все могЁте!!! Вот и жрите теперь свой ПОЗОР!!!

    Степан

    27 апреля 2021, 12:01

    Так, Нюрнберзький трибунал визнав ОУН-УПА національно-визвольними рухами. Але до чого тут "Галичина"? Вона входила до складу військ СС, які тим сами трибуналом визнані злочинною організацією. Для фанів "руського міра": поцікавтеся скільки дивізій СС складалося з російських радянських добровольців.

    Миша

    27 апреля 2021, 11:59

    А этим гнидам разрешение кто-то давал на какие-либо мероприятия? Если да, то нужно немедля выяснять, что за чиновники и т.п..... И фамилии с адресами этих проплаченных, типа, галичан. Проведать их по месту жительства...

    Гость

    27 апреля 2021, 11:58

    Дядя Паша Судоплатов выходи. Пришло твоё время.

    Aleks

    27 апреля 2021, 11:58

    Вместе с тем важно подчеркнуть, что не могут вызывать одобрение действия тех лиц и групп, которые совершали преступления против человечности во время Второй мировой войны и были осуждены мировым сообществом и решениями Международного военного трибунала в Нюрнберге. Это касается в том числе лиц и групп, принадлежащих к войскам СС (Waffen-SS), использовавшимися нацистским военно-политическим руководством для совершения многочисленных преступлений", - говорится в ответе Института нацпамяти.

    Гость

    27 апреля 2021, 11:57

    Гость27 апреля 2021, 11:55, 7 лет войны с российскими наемниками, а не с Красной армией!!!!!!! Что разницы не чувствуете?

    РИСА

    27 апреля 2021, 11:56

    Мелитополь - РУССКИЙ ГОРОД !

    Вячик

    27 апреля 2021, 11:56

    Не верю! Это глупая шутка от хмелевской....

    Гость

    27 апреля 2021, 11:55

    11:48 Эта нечисть бросала живьем людей в колодцы, которые не хотели вступать в их бандформирования. Это происходило на Волыне!!!!

    Гость

    27 апреля 2021, 11:55

    А что вы хотели? После семи лет войны хлопать в ладоши красной армии?

    совсем рехнулись? -2

    27 апреля 2021, 11:54

    полном составе была задействована в боях под Бродами (июль 1944), в ходе которых была практически полностью разгромлена. После переформирования дивизия принимала участие в подавлении словацкого антинацистского восстания (лето−осень 1944) и в боях с югославскими партизанами (конец 1944). На заключительном этапе войны участвовала в боях за Вену (апрель 1945). После капитуляции Германии большинство членов «Галиции» сдались в плен Западным союзникам. Известно, что военнослужащие дивизии (особенно 4-го и 5-го полка) совершали военные преступления против мирного населения[⇨]; войска СС, в состав которых она входила, признаны преступной организацией решением Нюрнбергского трибунала.

    РИСА

    27 апреля 2021, 11:53

    МОРДЫ БИТЬ ЭТИМ УПЫРЯМ!!!!!!!

    Гость

    27 апреля 2021, 11:52

    Не ручей им нужно прочищать , а мозги.

    Гость

    27 апреля 2021, 11:52

    бабуины зиговать соберутся?

    совсем рехнулись?

    27 апреля 2021, 11:51

    14-я доброво́льческая пехо́тная дивизия СС «Гали́чина» (1-я украинская) (нем. 14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1), укр. 14-та гренадерська дивізія зброї СС «Галичина»)[Комм 1] — тактическое соединение войск СС нацистской Германии, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Дивизия входила в состав войск СС нацистской Германии, а в апреле 1945 года была формально включена в состав Украинской национальной армии, находившейся в подчинении Украинского национального комитета. Уже с 1943 года, ещё на этапе обучения, подразделения дивизии стали принимать участие в боевых действиях против партизан во Франции, Польше, Югославии и на Западной Украине. С осени 1943 по весну 1944 года части дивизии участвовали в карательных операциях на юго-востоке Польши и в дистрикте Галиция. Летом 1944 года дивизия в полном составе была задействована в боях под Бродам

    Гость

    27 апреля 2021, 11:51

    каким боком эта *#[email protected]* к Мелитополю?

    РИСА

    27 апреля 2021, 11:51

    Пусть будут прокляты Богом ВСЕ, кто чествует ФАШИСТОВ УПА.

    Гость

    27 апреля 2021, 11:50

    Оу, первый гей-парад в городе!

    Олег

    27 апреля 2021, 11:50

    Это 100% не наш праздник, думаю будет сброд приезжий и пару отморозков местных.

    Гость

    27 апреля 2021, 11:50

    Отстреливать нациков и вешать!!!!

    Гость

    27 апреля 2021, 11:49

    Каждый боец СС Галичина давал присягу Фюреру. Давайте славить фашистов, все... приехалии!

    Миша

    27 апреля 2021, 11:48

    Где? В Мелитополе парад фашистов?! Да не поверю. Похоже замес будет между правильными и этой кучкой нечести.

    Александр

    27 апреля 2021, 11:48

    Эту голимую дивизию Красная Армия рассхерячила в первом же бою. Так же как и батальен теробороны из Иванофранковска под Илловайском. Хотя чуть не так. Как только начали стрелять они бегом загрузились в машины и тормознули их только под Харьковом. Когда их чесствовать будем?

    Гость

    27 апреля 2021, 11:48

    78 годовщина какой-то дичи, которая потом только с мирными жителями умела воевать, а когда видела реальную армию, то убегала в леса

    Фашисту 11:38

    27 апреля 2021, 11:46

    Зіг Хайль! Я дивлюсь майданута бидлота вже пукани рве...

    Гость

    27 апреля 2021, 11:46

    Никто так много не сделал для украинского национализма, как товарисЧ Пуйло[email protected] Капец[email protected] Ну, где же вы, защитники своих дедов?? Завтра выйдет хоть тысяча против[email protected] А? Или Балицкого с его титушками ждать будете аж до 9 Мая[email protected] Манкурты[email protected]! А правильно делает нацкорпус!!А че?! У манкуртов нет своей памяти, а у них есть! Вот и все!

    Гость

    27 апреля 2021, 11:44

    больные?

    Більшовики паскуди

    27 апреля 2021, 11:44

    Нюрнберзький трибунал в 1946 р. визнав ОУН-УПА національно-визвольними рухами. Офіційно !!! Все решта кремлядська пропаганда для ватноголових !!!

    Гость

    27 апреля 2021, 11:41

    пластуны это как?

    Гость

    27 апреля 2021, 11:40

    Вы твари! Рекламируете фашистов! Пусть под вами земля горит!

    Гость

    27 апреля 2021, 11:40

    Каждый уважает свою память, своих дедов!! Вот и реультат! У остальных нет памяти, ну чтож, значит нечего и ныть[email protected]@

    Мелитополь не орда

    27 апреля 2021, 11:38

    щас козломордый скот начнёт пуканы немытые рвать )))) Влада Хмельницкая у Вас тонкий юмор )))

    Гость

    27 апреля 2021, 11:37

    Ну теперь можно и посмотреть, сколько же выйдет защитников памяти своих дедов, воевавших за освобождение Украины от нацистов[email protected]

    Гость

    27 апреля 2021, 11:36

    Охренеть. Мир перевернулся. Чувствуем тех, кто стрелял в спины наших людей...

    Гость

    27 апреля 2021, 11:35

    Вы что там , ухуели????????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.