Лента новостей

Сегодня, 06:15

Во всем виноват неудачный суицид: от Дмитрия Медведева уходит жена

Сегодня, 06:10

Оккупанты придумали новую провокацию для жителей Бердянска

Сегодня, 06:05

Как мужчинам уехать за границу во время военного положения: объяснение

Сегодня, 06:00

Стало известно, какие потери понесли оккупанты в Мелитополе в результате удара по аэродрому

Сегодня, 06:00

В США во время парада ко Дню независимости произошла стрельба: погибли 6 человек

Вчера, 21:20

Спасали друг друга и чуть не утопили еще одного ребенка: в Ровенской области ошеломлены гибелью на воде 12-летних девочек

Вчера, 21:05

В российском Таганроге сбитый беспилотник сжег жилой дом: найденные обломки указали, кому принадлежал БПЛА

Вчера, 20:30

Приходько рассказала, как ее подставила бывшая подруга-путинистка Гагарина и при чем здесь Меладзе

Вчера, 20:20

Авторы хита "Вова, їб*ш їх" произвели фурор треком о Борисе Джонсоне – видео

Вчера, 20:10

Noize MC со сцены осудил войну в Украине

Вчера, 19:51

В Запорожье вор-неудачник попался из-за жадности (фото)

Вчера, 19:50

Мелитопольцы в Израиле поддержали Украину автопробегом (фото)

Вчера, 19:50

ВСУ заставили оккупантов отойти от Белогоровки и Углегорской ТЭС, враг продолжает бить из всех видов вооружения – Генштаб

Вчера, 19:35

Проверяют даже на глисты: какие анализы сдают перед аудиенцией с Путиным

Вчера, 19:24

"У ТЦ было оружие": ложь о ракетных обстрелах Кременчуга распространяет бывшая осужденная за наркоторговлю

Вчера, 19:15

В Мелитополь завезли импортозамещенные напитки по бешенной цене

Вчера, 19:14

Легион "Свобода России" записал обращение к российским военным: хватить терпеть тирана, режим Путина должен быть свергнут

Вчера, 19:13

Экс-командиру подводной лодки "Запорожье" сообщено о подозрении в госизмене (фото)

Вчера, 19:00

Сбежала с детьми к бывшему мужу: в Белгороде российская ракета убила семью из Харькова

Вчера, 18:48

Пролежал под водой 80 лет: в Британии нашли потерянный бомбардировщик

Вчера, 18:43

Как оккупанты пытают и издеваются над мирными жителями Мелитополя (видео)

Вчера, 18:38

"Рождение новой военной школы": Арестович назвал основные задачи, которые ВСУ выполнили в Лисичанске

Вчера, 18:28

Звезда "Битвы за Севастополь" Цыганов с восторгом рассказал о поездке в Украину: мне говорили, что там ненавидят русских

Вчера, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Вчера, 18:11

Американские РСЗО HIMARS эффектно уничтожают оккупантов в Запорожской области (видео)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 50 оттенков Йобы

    01 мая 2021, 20:42

    Хватит пиарить этого мохнатого хача.

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 08:31

    Кто это???

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 08:14

    Он хороший как человек там есть душа атошто он попал в шоу бизнес ну каждому свое

    user avatar 15.11.2020г

    01 мая 2021, 00:26

    ЛОшарррррррррррроорроррррооррааааааа

    user avatar Ашот

    30 апреля 2021, 23:05

    Ара-джан!Не позорь нацию,видёш себя как педик!Иды к нам,в камыши,шашлик жарить будиш и чуберек,чилавекам будиш!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 22:29

    а хто он такой?

    user avatar для 20:18

    30 апреля 2021, 22:24

    а у тебя откуда столько раздражительности? )

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 22:00

    Красавчик!! Столько энергии и позитива!! Молодец! Так держать! Пед..кам разойтись! Мужик идет!!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 21:54

    Ответ для---Мелитополец30 апреля 2021, 20:18 Ублюдки козломордые, откуда у вас мразей столько ненависти к людям ???(((--- А Вы молодец!! Все очень правильно сформулировали и так все понятно описали! Вам надо статьи писать, люди понимают вас! Это круто!! Я с Вами полностью согласна!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 21:50

    Будь здоров, мужик!! Хоть у кого-то еще вырабатывается тестостерон! Все ноющие п..дики, гуляйте лесом!!! Это наш мелитополец!! Он никому ничего плохого не делал! Он актер! И наши люди его любят, при том во всей стране! Так, что закройте свои рты, те, у кого явно не хватает витамина ЕБЦ!!! Арам жги дальше@! Всем нужен позитив!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 21:11

    Фублянах!Лампой паяльной депиляцию сделать абезянке!

    user avatar zaza

    30 апреля 2021, 21:04

    Надо было "лезгинку"!

    user avatar Рири

    30 апреля 2021, 20:32

    Восток DANCE фитнес Настоящий Мужик танцует ! Прямо как голубь и целый гарем голубок ! А заДохликИ Грявкают ! Как Псёнки на породистого Хвостатого Мохнатого ! Смешно До Слёз.

    user avatar Мелитополец

    30 апреля 2021, 20:18

    Ублюдки козломордые, откуда у вас мразей столько ненависти к людям ???(((

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 18:32

    Стёпка-любитель волохатых абизянок?

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 18:30

    Еба...ла жаба гадюку что это за пилигрим

    user avatar Степан

    30 апреля 2021, 18:10

    Ребята, а кто заставляет смотреть и читать, если он вам не нравится? Не открывайте новость, скользите дальше и жизнь наладится.

    user avatar Рири

    30 апреля 2021, 17:23

    Какой пушистый няша " Танцующий Котик " рсчесать шорстку .

    user avatar Lana

    30 апреля 2021, 17:18

    Поддерживаю всех!!!! Уберите @&*&* его и больше никогда не печатайте о нем!!!!!!

    user avatar Бэл

    30 апреля 2021, 17:17

    Поклонникам Аниты Блейк , " Мохнатой Ассоциации " прибыло оборотень леопард тёмненький пушистенький !

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 17:07

    Какого.... эту обезьяну показывать , Снимайте ролики с этой гариллой и отправляйте эти сюжеты азерам , пусть др очат на него

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 16:27

    Фубля,на улице весна,а он в зимней шкуре ходит

    user avatar гость

    30 апреля 2021, 15:27

    Фу, что за убожжжесство?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.