Лента новостей

Сегодня, 06:45

Украина и Швеция подписали совместное заявление

Сегодня, 06:35

Гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака: день, когда энергия будет бить через край

Сегодня, 06:34

В Мелитополе партизаны устроили "доску позора" для коллаборантов (фото)

Сегодня, 06:25

"Страдают сейчас США вонючие, у них там – голод, холод" – разведка перехватила разговор оккупанта с девушкой

Сегодня, 06:15

Во всем виноват неудачный суицид: от Дмитрия Медведева уходит жена

Сегодня, 06:10

Оккупанты придумали новую провокацию для жителей Бердянска

Сегодня, 06:05

Как мужчинам уехать за границу во время военного положения: объяснение

Сегодня, 06:00

Стало известно, какие потери понесли оккупанты в Мелитополе в результате удара по аэродрому

Сегодня, 06:00

В США во время парада ко Дню независимости произошла стрельба: погибли 6 человек

Вчера, 21:20

Спасали друг друга и чуть не утопили еще одного ребенка: в Ровенской области ошеломлены гибелью на воде 12-летних девочек

Вчера, 21:05

В российском Таганроге сбитый беспилотник сжег жилой дом: найденные обломки указали, кому принадлежал БПЛА

Вчера, 20:30

Приходько рассказала, как ее подставила бывшая подруга-путинистка Гагарина и при чем здесь Меладзе

Вчера, 20:20

Авторы хита "Вова, їб*ш їх" произвели фурор треком о Борисе Джонсоне – видео

Вчера, 20:10

Noize MC со сцены осудил войну в Украине

Вчера, 19:51

В Запорожье вор-неудачник попался из-за жадности (фото)

Вчера, 19:50

Мелитопольцы в Израиле поддержали Украину автопробегом (фото)

Вчера, 19:50

ВСУ заставили оккупантов отойти от Белогоровки и Углегорской ТЭС, враг продолжает бить из всех видов вооружения – Генштаб

Вчера, 19:35

Проверяют даже на глисты: какие анализы сдают перед аудиенцией с Путиным

Вчера, 19:24

"У ТЦ было оружие": ложь о ракетных обстрелах Кременчуга распространяет бывшая осужденная за наркоторговлю

Вчера, 19:15

В Мелитополь завезли импортозамещенные напитки по бешенной цене

Вчера, 19:14

Легион "Свобода России" записал обращение к российским военным: хватить терпеть тирана, режим Путина должен быть свергнут

Вчера, 19:13

Экс-командиру подводной лодки "Запорожье" сообщено о подозрении в госизмене (фото)

Вчера, 19:00

Сбежала с детьми к бывшему мужу: в Белгороде российская ракета убила семью из Харькова

Вчера, 18:48

Пролежал под водой 80 лет: в Британии нашли потерянный бомбардировщик

Вчера, 18:43

Как оккупанты пытают и издеваются над мирными жителями Мелитополя (видео)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 мая 2021, 17:05

    ... ти мабуть хворий на голову )

    user avatar Афина

    30 апреля 2021, 21:50

    Эти 170 тыс лишних военных нужно направить на ремонт дорог и другие необходимые Украине работы. Так если б сделали как я описала ниже, та 100-тысячная армия была б раз в 10 сильнее нынешней, хотя и в 2,5 раза меньше. Сейчас в Украине заканчиваются боеприпасы, доживает своё последняя военная техника, а сократить количество военных не хотят))).

    user avatar Афина

    30 апреля 2021, 21:48

    И что интересно, на Украине 2/3 военных лишние! Для Украины достаточно 80-85 тысяч военных. Зачем нам 255 тысяч? Это в разы больше на душу населения чем в США и других западных странах. И даже больше чем в России с её территорией и низкой плотностью населения. При этом у Украины фактически нет флота , ВВС и ПВО! А количество адмиралов больше чем кораблей и катеров.))) Вот зачем 11 тыс моряков на 12 кораблей и катеров?))) Лишние 170 тыс военных, это около 1.7 млрд$ на их содержание в год! Это ж каждый год можно было покупать : более 200 новых танков или 17 самолётов или 100 вертолётов или 2 дивизиона С-400(Пэтриот устаревшее г у а но 70-х годов разработки!). И купив за 5 лет 3 дивизиона С-400 и 25-30 новых самолётов, около 300 танков, можно было довести численность ВСУ до 100 тыс максимум. А у нас доверие к армии больше чем к другим силовым структурам!!!)))

    user avatar Степан

    30 апреля 2021, 21:37

    Гость 20-06. А те которые пуляли Градами по многоэтажкам в Мариуполе - тоже укры? Только кричал их командир почему-то: по фашистобандеровцам - огонь! Поищи ролик на Ютубе - увидишь сам. И повторяю - тебе важно, чей снаряд разнесёт твой дом? Чьи пули порешат твою родню? Неважно это, правда? Тогда зачем дурными комментами раздувать ненависть и приближать начало боев?

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 20:06

    Тварына, Все знают , что укры разрушают дома и если пострадает Мелик , то только от укров. Доказать !? Укры прячут технику в жилых кварталах когда стреляют первыми по Донецку, зная что ответка не прилетит . Ну не стреляют донецкие по мирным. Понятно, брехло

    user avatar Степан

    30 апреля 2021, 19:07

    Гостю 18-29. Когда стреляют одна сторона, в ответ бьет вторая и пошло поехало. Остановить очень трудно. Мы это видим. Тебе не все равно с какой стороны прилетит и разбомбит твой дом? Поэтому главное - чтобы не началось. Если у нас не будет хороших защитников и оружия - начнется обязательно. И тогда среди руин и трупов нет смысла искать кто виноват. А виноваты между прочим будут и те, кто сейчас поливает грязью всё украинское.

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 18:53

    Тот стрелок может только унитаз обстрелять своим жидким поносом и шаровары,если не успеет добежать до сральника.

    user avatar 18:16

    30 апреля 2021, 18:37

    Донбасс это последстивия "майдана"!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 18:29

    Если бы такие дебилы, как ты не обстреливали Донецк, он не был бы в руинах!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 18:27

    18:16 Кроме тебя идиота пока никого не было

    user avatar Степан

    30 апреля 2021, 18:16

    Как много желающих превратить Мелитополь в руины наподобие Донецка! Мозгов нет...

    user avatar Для 16:39

    30 апреля 2021, 17:31

    А шо ж ты чмошник не вышел на площадь отмечать день основания галичины? И не одна млядь с тобой не вышла. Получается, что ты сам кроме как вонять,ничего не можешь.

    user avatar 16:30

    30 апреля 2021, 17:19

    По себе , тварь, судишь. Это вы моду на печенюшки открыли Обжирался ты печеньем от Нуланд, за них и холуем стал , #[email protected]*& пиндосовская. Сейчас миньетом у Байдена подрабатываете , курвы

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 17:19

    Боты вы с ра л а ли сь! а в других статьях тишина! их интересует только армия Украины!

    user avatar 16:39

    30 апреля 2021, 16:57

    Почему не в армии, плоскостопие?

    user avatar Мелитопольский фашик

    30 апреля 2021, 16:39

    Кацапский скот, кроме как вонять в соцсетях, больше не способен )))

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 16:30

    Ага, вот куда в коменты свалили остатки путлерюгенда. А то смотрю, больше ни на одной новости их нет. Что-то жидковато у вас. Кремль больше печеньки не шлет?

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 14:51

    Не армия ,а сброд олигофренов....

    user avatar гость

    30 апреля 2021, 14:31

    кал и бр! Гондурас форева!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 14:31

    Стадо!Даже строевым шагом ходить не научились!ПОЗОР!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 14:26

    Маргариновый воришка еле выучил на мови речь...

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 14:19

    Обвалившаяся крыша гаража на заднем плане это 5!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 14:17

    Для 13:37. Итог был в 1991

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 13:53

    Всех перебьем

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 13:37

    "В этом году мы будем праздновать 35-ю годовщину Независимости Украины" не перепутал с Чернобылем, или итог один?????????

    user avatar Добрый

    30 апреля 2021, 13:35

    В ногу ходить скоро научатся,у некоторых даже получается!Гондурас форева!

    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 13:28

    На кой хрен они в намордниках в строю ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.