UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    01 мая 2021, 19:22

    И ещё: я не стронница Путина, но и он в миллионы раз лучше наших управленцев , в сотни раз лучше чем Навальный или Е Б Н. Но ничего, в РФ не менее трети моих ровесников любят товарища Сталина, так что сторонникам Путина и приспособленцам уже можно потихонечку готовить вазелин)))... Надеюсь, к тому времени Украина будет Украинским федеральным округам РФ.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 19:17

    Да "на Украине". Все писатели и поэты от Шевченко и Гребёнки до Драча, Рыбчинского или Крищенко писали "на Украине". "В Украине" употребляли исключительно для рифмы. Да и не скажешь же "в заводе", только "на заводе", но "в цеху". И т.д., так что правильно "на Українi"!

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 19:14

    Меня зовут Полина, Афина- это моя кличка, по-литературному прозвище среди подружек и товарищей. Я , правда, могу накатить, но чрезмерно редко. В 9 классе пока только)))...

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 19:12

    Ну в РФ проблемы , конечно же есть. Но если сравнить изменения в Крыму за последние годы, то Запорожской области как пешком до Луны. По состоянию инфраструктуры Россия впереди Польши и стран Балтии. Украину тут можно сравнивать разве что с Грузией и Молдовой.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 19:10

    Степан, я думала ты умный человек, оказывается нет(((

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 11:15

    Самое большое " достижение " городской власти - уничтожение медицины города !Каток важнее здоровья людей ? ДЕБИЛЫ !

    user avatar 09:58

    01 мая 2021, 11:05

    Это просто мысли!

    user avatar Степан

    01 мая 2021, 09:58

    Афинушка, ты раскинь мозгами и ответь себе на простой вопрос: когда тебе перестанут на тролляцкие комменты отвечать, чем на жисть зарабатывать будешь?

    user avatar Местный

    01 мая 2021, 09:49

    давно пора всё почистить!

    user avatar для 08:00

    01 мая 2021, 09:48

    по карточкам всё бесплатно, но только для бедных!

    user avatar 08:33

    01 мая 2021, 09:43

    ты просто недоволец, потерпевший!

    user avatar Афине-Мульвине

    01 мая 2021, 08:33

    Афина-путина-Мальвина,Крристина просто тролль.(на Украине ,мне 14 лет,бля и прочие твои ляпы и ошибки по Фрейду)

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 08:26

    афина не тупи, рашка также просрала свой потенциал одни понты по телеку а в глубинке срань непросветная, и у наст не все так плохо и столбы меняют и водопровод тоже, газ проводили уже после распада совка и путепроводы ремонтируются. хватит на русню мандражировать и строила здесь не русня а местные даже при совке

    user avatar Гость МеМЗ

    01 мая 2021, 08:00

    Расея тот же Гондурас, только большой.

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 08:00

    А в рабсее уже готовы ввести продовольственные карточки для малообеспеченных слоёв населения.А такой слой у них весьма внушительный.

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 07:52

    Афина неужели ты думаешь в России не те же проблемы

    user avatar Совкодрочер МеМЗ

    01 мая 2021, 07:00

    Фаина, хватит тут истерить. Накати ещё стакан.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 06:47

    Эксперды, бля)))!..А вот раскиньте мозгами и ответь себе на простые вопросы : 1) когда износятся в Мелитопольском районе 4 путепровода над железной дорогой, а также путепроводы в центре Мелитополя, какой будет транспортный коллапс? 2) когда износятся ГРС в городе, на чём кушать готовить будете? 3) когда заносятся магистральные водоводы и канализация, как без воды будете? 4) когда износятся ЛЭПы и ТП-хи как без электричества будете? И комменты тут строчить не сможете)))! И это ещё не всё: износ самих домов также идёт...

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 06:45

    А депутату звание маршала они могут присвоить?

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 06:42

    Фули мелочиться- присвоить Мелитополю сразу звание столицы Галактики и докУмент выдать по всей форме. Понты всё голимей и голимей становятся.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 06:38

    Смотрю вокруг и не вижу почти ничего , построенного с 1992 года))). Да и доходы от трудовых мигрантов больше чем от экспорта, промышленности или сельского хозяйства ))). Даже некий антикомминтерновец))) рекомендовал мне надеяться только на заработок за границей, что за 2 года можно купить квартиру или участок с домом. Да, трудовые мигранты спасают нынешнюю Украину от полного краха, они дают рабочие места в строительной сфере (от добычи песка, щебня , гипса и т.п. до готовых домов и мебели!), автообслуживании(СТО, заправки, автомасла и запчасти!), развлекательной сфере. Да и на их деньги живут оставшиеся здесь родственники. Благодаря трудовым мигрантам работодатели(забравшие всё бесплатно!) вынуждены повышать зарплаты, что тоже влияет на мнимый рост экономики.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 06:37

    Но: 1. Когда выйдут из строя : железная дорога, причалы и порты, мосты и путепровод чем и как возить продукцию? 2. Когда выйдет из строя ГТС, как без газа быть? Дровами топить)))? 3. Когда выйдут из строя электростанции, высоковольтные ЛЭП и ТП, как без электричества быть)))? Ведь без высоковольтных ЛЭП электричество даже не импортировать)))? 4. Система водоснабжения Украины также сильно изношена, в 2018 году писали, что на её приведение в порядок нужно не меньше 40 млрд $))). Так какое производство и сельское хозяйство без воды)))? В общем, нынешние трудоспособные граждане Украины на сегодня как опарыши на трупе УССР))), не более. Для некоторых на сегодня жизнь безусловно кажется лучше чем при СССР, но это ненадолго. Они просто опарыши на более лакомых частях трупа УССР.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 06:34

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, теких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! И за это вам платить пенсии?! Вон сравнить Корею 1982 с 1953 и Украину 2020 с 1991))), например.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 06:33

    Там где к власти приходят аборигены, которые никогда раньше не имели своё государство, ничего хорошего не происходит, а наоборот. Например Зимбабве, была процветающая страна, пришли черные и пипец. Негры могут сутками играть в футбол, часами говорить о политике, но работать это не их. ЮАР тоже уже приходит в упадок. Поэтому те страны всегда будут бедные и зависимые от иностранной помощи. И большинство республик бывшего СССР тоже! Раньше, после распада СССР, наши люди радовались, что союзные республки скинули оковы колониализма. А оказалось, что колонисты тут настроили города, дороги, порты, развили промышленность и с/х, а пришедшие на их место аборигены всё просрали. Украину, как и бывшие республики СССР, ждёт такая же участь, как большинство африканских стран ! Даже , если Россия не заберёт нас к себе назад, худшая - в Африке хоть зимы не бывает, а еда растёт и бегает круглый год.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь