UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    02 мая 2021, 18:07

    Опровергни хоть один мой пост, а потом умничай! И вообще, думаю физически я сильней тебя и рот у меня закроешь ты)))!

    user avatar гость

    02 мая 2021, 16:54

    Афина! Пора уже и замолчать, не нести БРЕД!

    user avatar 777

    02 мая 2021, 09:50

    Вирус не спрашивает, кто ты? русский или украинец!

    user avatar для 09:18

    02 мая 2021, 09:49

    ты просто ходячая брехня, местная!

    user avatar Мелитополец

    02 мая 2021, 09:18

    Люди, что вы пытаетесь доказать даунам мокшанским ? не тратьте время на эту падаль

    user avatar Афина

    02 мая 2021, 08:45

    Граждане единомышленники, нас опять хотят заткнуть! Гость в 8:14, согласно опросу на Мелитополь. орг.юа., более 35% населения Мелитополя хочет, чтоб Мелитополь стал частью сухопутного коридора в Крым. Это факт)))!

    user avatar 7:48

    02 мая 2021, 08:28

    А мне нравится старое название Днепропетровск, Екатеринослав как-то непривычно...

    user avatar гость

    02 мая 2021, 08:14

    Когда Днипро войдёт в состав РФ... Вон откуда ручки растут. Есть работа для СБУ.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    02 мая 2021, 07:56

    Ты походу точно с катушек слетела. Спалилась не раз, и лепит галимые оправдания))).

    user avatar Афина

    02 мая 2021, 07:48

    Что тебя так удивляет, Гость 7:27? Названия не переводятся, поэтому правильно Днипро, а не "днепр", "Днепр" это как "Мелик". Но и название Днипро временное. Когда Днипро войдёт в состав РФ ему вернут название Екатеринослав.

    user avatar Афина

    02 мая 2021, 07:30

    А ты ,Степан, точно из Мелитополя? Я хоть часто езжу в Днепрорудное, так что в Запорожской области примерно месяц в году провожу, в прошлом не менее двух месяцев была. В общем ответь на простейший вопрос: за счёт чего у Украины будущее?

    user avatar Гость

    02 мая 2021, 07:27

    Из ДнИпра)))) Вот заливает))). Скорее всего из за чукотки)))

    user avatar Афина

    02 мая 2021, 07:25

    Пока я увидела, что и тут есть несколько неадекватов. Знаю , что таких и в реальной жизни очень много. Не может опровергнуть, но при этом не хочет признать мою правоту, а сразу начинает про мой возраст и т.п. Прошу отвечать по сути или не отвечать вообще!

    user avatar Афина

    02 мая 2021, 07:21

    Степан, если хочешь знать, я из Днипра. Просто 23-24 апреля решила поехать в Мелитополь посмотреть на чемпионат Украины по силовому экстриму, что проходил в парке Горького. За недельку до этого я заняла призовое место на чемпионате Украины по тяжелой атлетике в возрастной до 15 лет. Хотела и здесь поучаствовать, но тут Газаев только с 18 разрешает. И наткнулась на этот сайт. На своём городском , думаю, многие сделали выводы. Теперь надо бы и слепым мелитопольцам правду открыть. "Король ведь голый")))!

    user avatar Афина

    02 мая 2021, 07:16

    Гость в 22:11, ты петух! В рыло козлячье ты у меня получил бы по полной! Возразить нечем, не можешь ни одного моего поста опровергнуть)))... Думаю люди тут всё видят и делают выводы)))...

    user avatar Гость

    02 мая 2021, 06:43

    А когда унитазницу Саприкину выгонят как собаку?В Гирсовский ФАП,тварь,санитаркой,полы и утки мыть!На большее не тянет!

    user avatar Гость

    02 мая 2021, 00:09

    Чеки соберите и отправьте степанову .Пусть сука расскажет что бесплатное?

    user avatar Елена

    01 мая 2021, 23:25

    Ага, все бесплатно.... Только лечение в ковидном обошлось 30000....

    user avatar гость

    01 мая 2021, 22:58

    Вот @#@#& вонючая.

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 22:11

    У тебя не лицо, рыло козлячье, ты тварь бухая

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 22:07

    В лицо ты бы мне это не сказал, ****# это ты! Чего ж сам вместо ответа только обзываешься? То, что у нас взрослые глупые как малые дети итак знаю. А тут ещё больше могу убедиться в этом.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 22:01

    Степан, ну опровергните (надеюсь про бота в горячее написали, попробую на "вы" к вам как к старшему обращаться ) хоть один мой пост. Что там не так? Переубедите меня если сможете. У вас дети есть? Если да, считайте они начали говорить то, что я здесь пишу. Например после общения со мной (родители некоторых убить меня готовы, даже такие идиоты есть, ха-ха!).

    user avatar Степан

    01 мая 2021, 21:55

    Эх, Афинка, если б ты была нолем только в экономике...

    user avatar Степан

    01 мая 2021, 21:44

    Она просто суперспециалист - по пенсиям, Африке, истории, строительству, украинской армии и прочая, прочая, прочая. И очень похожа на платного тролля.

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 21:39

    Дурак ты, если не понимаешь ! Такое , что именно при поколении 1970-1980 гг.р. всё на Украине убивалось, отдавалось бесплатно олигархам и т.д. А откуда брать деньги на поддержание, а тем более развитие медицины? Я в экономике полный ноль, но в свои 14 такие элементарные вещи понимаю.

    user avatar гость

    01 мая 2021, 21:31

    Афина, ты дура? Причём тут люди 1970 - 1980 года , какое отношение к развалу медицины.

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 21:13

    А у нас что не вылетают тысячи. Точно также. Помимо того что они там колят бесплатно, каждый день выносят список по которому нужно скупиться.

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 21:09

    Поэтому, чтобы не сдохнуть в Мелитополе , едут в Запорожье. И там вылетают такие тысячи!

    user avatar Афина

    01 мая 2021, 21:04

    На самом деле страшная и жестокая действительность легко объясняется элементарно логикой: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 28 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. Сейчас люди 1970-1980-х гг.р уже немолодые, уже здоровье не то, к врачам обращаются всё чаще, но ведь именно они сами и виноваты в развале медицины. Что посеешь, то и пожнёшь...

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 20:55

    Суки не то слово, похоронила маму недавно. Своими гребными протоколами лечат людей, что они Богу душу отдают. Кто попал на ИВЛ в Мелитополе это русская рулетка

    user avatar Знающий

    01 мая 2021, 20:45

    А чего тогда умирают, обеспечивающие? Я своего друга похоронил в начале недели, С@КИ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь